Сайт умер.
3000 25 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Дмитрий Пестов
3 Апреля, 03:04
Вообще форум был полезен. Я вот когда впервый раз ехал, очень много нужной информации для себя подчерпнул. Хотя ехал не через ибицу.ру:))
Gonetc
3 Апреля, 02:04
А про форум лучше расскажите littleone или forum.awd.ru - уж они то точно знают насколько отсталый это формат
Gonetc
3 Апреля, 01:04
Если администрация настроена на продажу туров - ход, несомненно правильный.
На форуме давались советы как дешевле добраться и где лучще жить, т.е. грубо говоря как устроить свой отдых самому, теперь форум заглохнет и все обитатели свалят, и нормальных советчиков по теме ибицы не останется. Грустно, надеюсь кто-нибудь запилит новый форум с преферансом и продажными женщинами.
летающая
2 Апреля, 03:04
вообще как-то неудобно..и дело даже не в том,что привычка заразная сила...
step2me step2me
2 Апреля, 11:04
ЗАПИИИИЛИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ СО ВСЕМ КОНТЕНТОМ ОБРАТНО!!!
anarchist17
1 Апреля, 10:04
Выдам такую мысль: если комьюнити теперь стала похожа на ленту новостей в популярных социальных сетях, то зачем мне тогда сюда заходить, коли мне проще общаться в этих самых социальных сетях? Я здесь общался потому что форум давал мне то, что не могли дать соц сети. А причесав сайт под ленту новостей фейсбука, тем самым поставили сайт вровень таких же безликих клонов фб и прочих. Имхо.
anarchist17
Макс, я уже писал чего мне здесь не хватает, это как минимум: а) увеличенное окно ввода, б) возможность цитирования, в) возможность ссылаться на имя человека, г) болты/курсивы и т.д. Все то, что есть на любом захудалом форуме ;-)
muchok
эээй, Игорь, не надо ретироваться!! :)) Поле для ввода комментариев можно увеличить же и у тебя снова руки зачешутся!! ;)
anarchist17
Согласен с Кирстен, мы побрюзжим и на сайте появятся новые герои. Новый вид = новые герои ))
anarchist17
Макс, ты ж сам программист и отлично понимаешь в чем отличие форума от аля фейсбук ленты сообщений. На крайняк гуглом порой, выдаст много полезной инфо. На том форуме хотелось общаться, писать длинные посты. Здесь абсолютно не хочется, т.к. интерфейс предполагает комментарии (кстати, вдумайся в слово) из нескольких слов, типа, оооууууеее, крутая фотка! )) Если раньше у меня чесались руки и хотелось зайти на форум, тотсчс я не был несколько дней и даже и не вспоминал. Сейчас зашел, т.к. общались на фб с одной из форумчанок, упомянули форум, вот и зашел )
muchok
31 Марта, 03:03
Ну chat.ru тоже работает :)) Действительно, расскажи, чего не хватает в этом формате? Мы постараемся сделать все как можно удобнее!
Shroomster
31 Марта, 03:03
"Формат форума давно умер" ?  ibiza-spotlight.com - этим ребятам наверное забыли про это рассказать
Kirsten Dance
31 Марта, 11:03
Так всегда бывает при качественных обновлениях - старичье брюзжит, разводит дискуссии на площадках, которые якобы не для дискуссий, но прогресс уже не остановить! :) Разработчики - молодцы! Наконец обличие сайта стало соответствовать его содержанию! Вы же пишете про самый модный остров на Земле, а не про сельский дом культуры!
muchok
31 Марта, 04:03
Ребята, формат форума уже умер давным-давно, все современные коммуникационные площадки устроены по образу нашего коммьюнити. Принцип-то общения сохраняется: кто-то создает тему, остальные отвечают. Разве не так? Скажите, чего вам не хватает, и мы обязательно это добавим!
Сергей Лебедев
31 Марта, 12:03
Надо искать площадку для дискусий,и для получения полезных советов.Новый формат Сайа www.ibiza.ruч предусматривает продажу туров и авиабилетов не более. Но не для общения единомышлеников как РАНЬШЕ....
Сергей Лебедев
31 Марта, 12:03
Хотели как лучше,а получилось как всегда это по поводу отсуствия старого фрмата форума
muchok
30 Марта, 08:03
Цитаты добавим, а чем один пост не ветка?
Shroomster
30 Марта, 05:03
отсутствует ветка дискуссий, цитаты, сложно искать старые темы. Как сказал Евгений: "Лучше бы оставили форум как он был, прикрутив к ему работающий поиск"
зачем изобретать велосипед?
muchok
Hans, все же не пойму. Вроде как мы с вами тут общаемся тоже, нет?))) Уже 4 человека в дискуссии ;) Просто пост – это начало темы, комменты – ответы на нее. Чем хуже форума?
Hans
+ Жене
в новой версии сайта пару дней искал форум, думал не мог найти, а в итоге его вообще убрали!?
лично я заходил на сайт ради общения и информации непосредственно от людей таких как я- форум был таким местом...
Максим Панфилов
30 Марта, 04:03
Мы импортировали все записи со старого форума, а поиск прикрутим. Скажи, какую инфу ты бы искал в форуме?
Евгений Тянтов
30 Марта, 03:03
как ветеран  с пятилетним стажем могу сказать, что мне лично не удобно общение в формате микроблогов на данном сайте, а также невозможно отыскать много полезной инфы, которая собиралась на сайте долгие годы.
Лучше бы оставили форум как он был, прикрутив к ему работающий поиск
muchok
30 Марта, 02:03
А чем коммьюнити хуже форума? Такой формат общения более распространен сейчас, разве нет?
Евгений Тянтов
30 Марта, 01:03
имхо. интерфейс не самый удобный, да и отсутствие форума даст о себе знать низкой посещаемостью сайта. фишка сайта была именно в форуме, а не в контенте, который с легкостью можно найти сети на других ресурсах. зачем рубить сук, на котором сидишь ?  
muchok
28 Марта, 11:03
Отчего же? Перешел на новый уровень!

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Marek Pajula
14
3 Paul Sebastian