Любимое место на ибице... Скажите, где вам на ибице больше всего нравится находится? Да, многое зав...

18 Декабря 2012
Любимое место на ибице...
Скажите, где вам на ибице больше всего нравится находится?

Да, многое зависит от настроения....
Грустно (ха-ха, на ибице такого не бывает, мне кажется)- приятно посидеть на побережье или кафе дель мар,
супермегавесело- конечно клуб, бора-бора или где-то еще........

Но вот меня интересует конкретика- может быть есть только "ваше" место на острове, где настолько  "твоя" атмосфера ..и ну прямо...ааааааааааа!!!! Ну вы меня поняли :)

Я к сожалению не могу определиться с одним местом ))))))))

1- ое - определенно- Привилидж!!!! Самый большой клуб!!! Где ты действительно ощущаешь полет  души!!!! Расправляешь крылья и танцуешь на полную)))))))
2-е - не помню названия многочисленных пляжей- но на побережье - дикий пляж.....с огромными волнами.......будто находишься не на ибице, а на необитаемом острове....где отдыхает душа, тело. Ты восстанавливаешь энергию.........
962 30 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Василий Шамбала
9 Января, 05:01
slam: у меня созрел вопрос. не знал , куда написать , на Ибице во всех клубах такая давка , что даже рукой не пошевелить ??? ибо в Амнезии , например . танцевать было невозможно , не задевая окружающих

с июля по август везде так((( а вот в мае-июне, и в сентябре-октябре на закрытиях ток! и то не на всех!! но на улице уже прям чувствуешь, что никого нет!!))

bru: привет! не ...не всегда так...вот например Спейс...вроде всегда место есть...но на закрытие на Карле Коксе--было невозможно..только стоять...больше ничего......думаю такое столпотворение только на особых вечеринках......так что все ок!

у жирняги терраска рулит!! ;)

Ice_9: Я очень люблю Sunset Ashram, ресторанчик на Cala Conta.Таи самые замечательные закаты на Острове. Прекрасная альтернатива всяким дельмарам... А если еще и с диджеем повезет - тогда совсем хорошо!!!

+1

А так вообще мне кажется нереально, что то выбрать... каждый раз, что то новое открываешь! не верю что после 1го путешествия сразу появляется любимое место!) НО у меня например есть ритуальчик! Когда улетаю кидаю монетку в порту около пики!!!! тк это 1ое, что я увидел! и если не дай бог  что! последнее, что я увижу!! наверно это можно назвать каким то раком любимое место) но оно мне дорого по своему!)
Ox iO
9 Января, 03:01
EugeneNN: oxio,  Вообще то в тех краях пляж Ес Кавалет, давно приспособленный геями под плотские утехи )

эх. плохо знаю мат часть))) геями, так геями... но когда мы шли с девушкой, они расшныривались под скалы)))
Юлия Иванова
7 Января, 03:01
Мое любимое место- Cala Benirras, безумное место)
anarchist17
5 Января, 04:01
Ice_9, +1 ;)
Ice 9
5 Января, 04:01
Я очень люблю Sunset Ashram, ресторанчик на Cala Conta.  Таи самые замечательные закаты на Острове. Прекрасная альтернатива всяким дельмарам... А если еще и с диджеем повезет - тогда совсем хорошо!!!
Евгений Тянтов
5 Января, 12:01
oxio,
Вообще то в тех краях пляж Ес Кавалет, давно приспособленный геями под плотские утехи )
Ox iO
4 Января, 10:01
Расскажу о своем любимом краешке остова.   От пляжа лас Салинас налево по морю до башни. Там очень красивые берега и отличный запах.  Вся дорога проходит между лесопарком и скалистыми берегами.  Большой открытый вид издалека на выход из гавани Эйвиссы. Места очень малолюдные.  Голышом наедине с любимой подругой так сказать)
Кукурузофф
4 Января, 07:01
elegant, а ты у slam-a спроси, он тебе все расскажет!
Руслан Сссссссс
4 Января, 02:01
Всех с новым годом))) Я правда небыл на ибице просто уверен в том что на ибице мало что можно выделить она вся просто супер)))
ю бру
30 Декабря, 12:12
привет! не ...не всегда так...вот например Спейс...вроде всегда место есть...но на закрытие на Карле Коксе--было невозможно..только стоять...больше ничего......думаю такое столпотворение только на особых вечеринках......так что все ок!
Петр Евдокимов
29 Декабря, 10:12
у меня созрел вопрос. не знал , куда написать , на Ибице во всех клубах такая давка , что даже рукой не пошевелить ??? ибо в Амнезии , например . танцевать было невозможно , не задевая окружающих
ю бру
28 Декабря, 12:12
CORNHOLIO: Наслаждаясь кубинским закатом, затянувшись сигарой и запив это ромом, буду вас вспоминать))) Особую атуальность воспоминаниям придаст проблема с Интернетом на Острове свободы))) Stesi, помни, что Space и Pacha там такие же, как и Gucci и D&G!))) Лучше на фото с Ахмедом акцент сделай!

а я вот  не поняла про бренды?? я была там в паче...да и не только там.это смех.....ну спейс там, думаю только одно название...это все и так ясно....
а про бренды поясни.........я просто люблю поржать и када шутку не понимаю, то очень хочу понять!!!!!
Кукурузофф
28 Декабря, 11:12
Наслаждаясь кубинским закатом, затянувшись сигарой и запив это ромом, буду вас вспоминать))) Особую атуальность воспоминаниям придаст проблема с Интернетом на Острове свободы)))
Stesi, помни, что Space и Pacha там такие же, как и Gucci и D&G!))) Лучше на фото с Ахмедом акцент сделай!
Анастасия *
28 Декабря, 09:12
CORNHOLIO: УГРОЖАЕТЕ???!!!))))) Бегу из страны через 11 часов!)))

Ага)))) Bru, мы с тобой правильный метод борьбы выбрали))))))))

Всем пока, до новых встреч!

Еду за фотками с кальянщиком Ахмедом)))))))))))

По приезду расскажу про Space, Pacha и Privilige Sharm )))))))))))

Целую!!!
Кукурузофф
28 Декабря, 02:12
УГРОЖАЕТЕ???!!!)))))
Бегу из страны через 11 часов!)))
Анастасия *
28 Декабря, 12:12
bru: ...  Настя! Вступим в неравный бой между блондинкой и шатенкой за разум Corna....хотя Slam , наверняка, тоже захочет поучаствовать, но я лично не дам ему такой возможности (а то он сможет выиграть, там настоящие чувства)........я буду драться, до последнего.....

Давай))))
Буду подкатывать к нашему PopCORNу)))))))))))
Cathinn
27 Декабря, 04:12
И все же, вернемся к теме)))
Расскажите же про свои любимые, особые места на острове!  :D
ю бру
27 Декабря, 11:12
Stesi: ЦитатаCORNHOLIO: не уж-то погуглила?   Я вот думаю, когда наконец настанет время, когда под своим постом я найду пометку CORNHOLIO "Одобрено".  ахахха)))) А ты мне нравишься)))))))) скажу больше, я уже люблю тебя!!! ахаххаха) мне нравится такие мужчины- с виду такие "мужественные", ни слова доброго, а внутри добрые-добрые)))))) Давай мы будем второй парой на форуме? )))))) хи-хи))))

а вот я не жду "одобрено"...
.я уже 2-ой год просто безмолвно перечитываю его комментарии....

Настя! Вступим в неравный бой между  блондинкой и шатенкой за разум Corna....хотя Slam , наверняка, тоже захочет поучаствовать, но я лично не дам ему такой возможности (а то он сможет выиграть, там настоящие чувства)........я буду драться, до последнего.....
Анастасия *
27 Декабря, 06:12
CORNHOLIO: не уж-то погуглила?

Я вот думаю, когда наконец настанет время, когда под своим постом я найду пометку CORNHOLIO "Одобрено".

ахахха)))) А ты мне нравишься)))))))) скажу больше, я уже люблю тебя!!! ахаххаха)
мне нравится такие мужчины- с виду такие "мужественные", ни слова доброго, а внутри добрые-добрые))))))
Давай мы будем второй парой на форуме? )))))) хи-хи))))
Кукурузофф
26 Декабря, 08:12
не уж-то погуглила? ;)
Анастасия *
CORNHOLIO: пешы есчо!)))

Все, в игнор тебя. Время на тебя еще тратить.
Кукурузофф
пешы есчо!)))
Анастасия *
CORNHOLIO: ТП!

По ходу дела никто кроме тебя азбуку морзе не знает ))))
Сам себе комментируешь? :) Чтобы не дай бог никто не догадался?))))
Кукурузофф
ТП!
Анастасия *
CORNHOLIO: Stesi, блондинко?

Ага, бери круче- кукла барби.
Кукурузофф
Stesi, блондинко?
Анастасия *
26 Декабря, 07:12
CORNHOLIO: ЦитатаStesi: Что за птица то такая DC10?)))) *facepalm* ЦитатаStesi:Обязательно надо посетить. Июнь был для меня клубом Space))))) В сентябре Амнезия рулила.  ога, а в октябре, тихонько DC-10 открыли))))

Специфическое ч/ю. Увы, нам его не понять :)
Кукурузофф
26 Декабря, 01:12
Stesi: Что за птица то такая DC10?))))  

*facepalm*
Stesi:Обязательно надо посетить. Июнь был для меня клубом Space))))) В сентябре Амнезия рулила.

ога, а в октябре, тихонько DC-10 открыли))))
Анастасия *
25 Декабря, 11:12
Cathrinn: Stesi,   Отличная тема! ) Сама все хочу уже составить в своей голове свой хат-парад особых местечек на острове. И конечно же я не могу ответить одним словом или одним особым местом по этой теме   Начну с клубных эмоций:  Для меня одним из сильнейших клубных впечатлений и, как следствие, особенным местом, стал DC10 и Circo Loco. Место вроде как и не секретное место то, но такого мощнейшего энергетического потока как там я не ощущала на себе давно! То ли подходящее настроение, то ли нереально крутая музыка, то ли садящиеся на голову самолеты, то ли красные стены клуба, а скорее всего, дикий коктейль из всего вышеперечисленного, но это было сильно! )

Такая отличная тема, что аж ЦЕЛЫЙ первый комментарий))))))) Пасиб)))
Что за птица то такая DC10?)))) Обязательно надо посетить. Июнь был для меня клубом Space))))) В сентябре Амнезия рулила. Что на этот раз преподнесет мне остров))))
Cathinn
25 Декабря, 04:12
Stesi,

Отличная тема! :)) Сама все хочу уже составить в своей голове свой хат-парад особых местечек на острове. И конечно же я не могу ответить одним словом или одним особым местом по этой теме :-)

Начну с клубных эмоций:

Для меня одним из сильнейших клубных впечатлений и, как следствие, особенным местом, стал DC10 и Circo Loco. Место вроде как и не секретное место то, но такого мощнейшего энергетического потока как там я не ощущала на себе давно! То ли подходящее настроение, то ли нереально крутая музыка, то ли садящиеся на голову самолеты, то ли красные стены клуба, а скорее всего, дикий коктейль из всего вышеперечисленного, но это было сильно! :))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5