Любимое место на ибице...
Скажите, где вам на ибице больше всего нравится находится?

Да, многое зависит от настроения....
Грустно (ха-ха, на ибице такого не бывает, мне кажется)- приятно посидеть на побережье или кафе дель мар,
супермегавесело- конечно клуб, бора-бора или где-то еще........

Но вот меня интересует конкретика- может быть есть только "ваше" место на острове, где настолько  "твоя" атмосфера ..и ну прямо...ааааааааааа!!!! Ну вы меня поняли :)

Я к сожалению не могу определиться с одним местом ))))))))

1- ое - определенно- Привилидж!!!! Самый большой клуб!!! Где ты действительно ощущаешь полет  души!!!! Расправляешь крылья и танцуешь на полную)))))))
2-е - не помню названия многочисленных пляжей- но на побережье - дикий пляж.....с огромными волнами.......будто находишься не на ибице, а на необитаемом острове....где отдыхает душа, тело. Ты восстанавливаешь энергию.........
1044 30 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Василий Шамбала
9 Января, 05:01
slam: у меня созрел вопрос. не знал , куда написать , на Ибице во всех клубах такая давка , что даже рукой не пошевелить ??? ибо в Амнезии , например . танцевать было невозможно , не задевая окружающих

с июля по август везде так((( а вот в мае-июне, и в сентябре-октябре на закрытиях ток! и то не на всех!! но на улице уже прям чувствуешь, что никого нет!!))

bru: привет! не ...не всегда так...вот например Спейс...вроде всегда место есть...но на закрытие на Карле Коксе--было невозможно..только стоять...больше ничего......думаю такое столпотворение только на особых вечеринках......так что все ок!

у жирняги терраска рулит!! ;)

Ice_9: Я очень люблю Sunset Ashram, ресторанчик на Cala Conta.Таи самые замечательные закаты на Острове. Прекрасная альтернатива всяким дельмарам... А если еще и с диджеем повезет - тогда совсем хорошо!!!

+1

А так вообще мне кажется нереально, что то выбрать... каждый раз, что то новое открываешь! не верю что после 1го путешествия сразу появляется любимое место!) НО у меня например есть ритуальчик! Когда улетаю кидаю монетку в порту около пики!!!! тк это 1ое, что я увидел! и если не дай бог  что! последнее, что я увижу!! наверно это можно назвать каким то раком любимое место) но оно мне дорого по своему!)
Ox iO
9 Января, 03:01
EugeneNN: oxio,  Вообще то в тех краях пляж Ес Кавалет, давно приспособленный геями под плотские утехи )

эх. плохо знаю мат часть))) геями, так геями... но когда мы шли с девушкой, они расшныривались под скалы)))
Юлия Иванова
7 Января, 03:01
Мое любимое место- Cala Benirras, безумное место)
anarchist17
5 Января, 04:01
Ice_9, +1 ;)
Ice 9
5 Января, 04:01
Я очень люблю Sunset Ashram, ресторанчик на Cala Conta.  Таи самые замечательные закаты на Острове. Прекрасная альтернатива всяким дельмарам... А если еще и с диджеем повезет - тогда совсем хорошо!!!
Евгений Тянтов
5 Января, 12:01
oxio,
Вообще то в тех краях пляж Ес Кавалет, давно приспособленный геями под плотские утехи )
Ox iO
4 Января, 10:01
Расскажу о своем любимом краешке остова.   От пляжа лас Салинас налево по морю до башни. Там очень красивые берега и отличный запах.  Вся дорога проходит между лесопарком и скалистыми берегами.  Большой открытый вид издалека на выход из гавани Эйвиссы. Места очень малолюдные.  Голышом наедине с любимой подругой так сказать)
Кукурузофф
4 Января, 07:01
elegant, а ты у slam-a спроси, он тебе все расскажет!
Руслан Сссссссс
4 Января, 02:01
Всех с новым годом))) Я правда небыл на ибице просто уверен в том что на ибице мало что можно выделить она вся просто супер)))
ю бру
30 Декабря, 12:12
привет! не ...не всегда так...вот например Спейс...вроде всегда место есть...но на закрытие на Карле Коксе--было невозможно..только стоять...больше ничего......думаю такое столпотворение только на особых вечеринках......так что все ок!
Петр Евдокимов
29 Декабря, 10:12
у меня созрел вопрос. не знал , куда написать , на Ибице во всех клубах такая давка , что даже рукой не пошевелить ??? ибо в Амнезии , например . танцевать было невозможно , не задевая окружающих
ю бру
28 Декабря, 12:12
CORNHOLIO: Наслаждаясь кубинским закатом, затянувшись сигарой и запив это ромом, буду вас вспоминать))) Особую атуальность воспоминаниям придаст проблема с Интернетом на Острове свободы))) Stesi, помни, что Space и Pacha там такие же, как и Gucci и D&G!))) Лучше на фото с Ахмедом акцент сделай!

а я вот  не поняла про бренды?? я была там в паче...да и не только там.это смех.....ну спейс там, думаю только одно название...это все и так ясно....
а про бренды поясни.........я просто люблю поржать и када шутку не понимаю, то очень хочу понять!!!!!
Кукурузофф
28 Декабря, 11:12
Наслаждаясь кубинским закатом, затянувшись сигарой и запив это ромом, буду вас вспоминать))) Особую атуальность воспоминаниям придаст проблема с Интернетом на Острове свободы)))
Stesi, помни, что Space и Pacha там такие же, как и Gucci и D&G!))) Лучше на фото с Ахмедом акцент сделай!
Анастасия *
28 Декабря, 09:12
CORNHOLIO: УГРОЖАЕТЕ???!!!))))) Бегу из страны через 11 часов!)))

Ага)))) Bru, мы с тобой правильный метод борьбы выбрали))))))))

Всем пока, до новых встреч!

Еду за фотками с кальянщиком Ахмедом)))))))))))

По приезду расскажу про Space, Pacha и Privilige Sharm )))))))))))

Целую!!!
Кукурузофф
28 Декабря, 02:12
УГРОЖАЕТЕ???!!!)))))
Бегу из страны через 11 часов!)))
Анастасия *
28 Декабря, 12:12
bru: ...  Настя! Вступим в неравный бой между блондинкой и шатенкой за разум Corna....хотя Slam , наверняка, тоже захочет поучаствовать, но я лично не дам ему такой возможности (а то он сможет выиграть, там настоящие чувства)........я буду драться, до последнего.....

Давай))))
Буду подкатывать к нашему PopCORNу)))))))))))
Cathinn
27 Декабря, 04:12
И все же, вернемся к теме)))
Расскажите же про свои любимые, особые места на острове!  :D
ю бру
27 Декабря, 11:12
Stesi: ЦитатаCORNHOLIO: не уж-то погуглила?   Я вот думаю, когда наконец настанет время, когда под своим постом я найду пометку CORNHOLIO "Одобрено".  ахахха)))) А ты мне нравишься)))))))) скажу больше, я уже люблю тебя!!! ахаххаха) мне нравится такие мужчины- с виду такие "мужественные", ни слова доброго, а внутри добрые-добрые)))))) Давай мы будем второй парой на форуме? )))))) хи-хи))))

а вот я не жду "одобрено"...
.я уже 2-ой год просто безмолвно перечитываю его комментарии....

Настя! Вступим в неравный бой между  блондинкой и шатенкой за разум Corna....хотя Slam , наверняка, тоже захочет поучаствовать, но я лично не дам ему такой возможности (а то он сможет выиграть, там настоящие чувства)........я буду драться, до последнего.....
Анастасия *
27 Декабря, 06:12
CORNHOLIO: не уж-то погуглила?

Я вот думаю, когда наконец настанет время, когда под своим постом я найду пометку CORNHOLIO "Одобрено".

ахахха)))) А ты мне нравишься)))))))) скажу больше, я уже люблю тебя!!! ахаххаха)
мне нравится такие мужчины- с виду такие "мужественные", ни слова доброго, а внутри добрые-добрые))))))
Давай мы будем второй парой на форуме? )))))) хи-хи))))
Кукурузофф
26 Декабря, 08:12
не уж-то погуглила? ;)
Анастасия *
CORNHOLIO: пешы есчо!)))

Все, в игнор тебя. Время на тебя еще тратить.
Кукурузофф
пешы есчо!)))
Анастасия *
CORNHOLIO: ТП!

По ходу дела никто кроме тебя азбуку морзе не знает ))))
Сам себе комментируешь? :) Чтобы не дай бог никто не догадался?))))
Кукурузофф
ТП!
Анастасия *
CORNHOLIO: Stesi, блондинко?

Ага, бери круче- кукла барби.
Кукурузофф
Stesi, блондинко?
Анастасия *
26 Декабря, 07:12
CORNHOLIO: ЦитатаStesi: Что за птица то такая DC10?)))) *facepalm* ЦитатаStesi:Обязательно надо посетить. Июнь был для меня клубом Space))))) В сентябре Амнезия рулила.  ога, а в октябре, тихонько DC-10 открыли))))

Специфическое ч/ю. Увы, нам его не понять :)
Кукурузофф
26 Декабря, 01:12
Stesi: Что за птица то такая DC10?))))  

*facepalm*
Stesi:Обязательно надо посетить. Июнь был для меня клубом Space))))) В сентябре Амнезия рулила.

ога, а в октябре, тихонько DC-10 открыли))))
Анастасия *
25 Декабря, 11:12
Cathrinn: Stesi,   Отличная тема! ) Сама все хочу уже составить в своей голове свой хат-парад особых местечек на острове. И конечно же я не могу ответить одним словом или одним особым местом по этой теме   Начну с клубных эмоций:  Для меня одним из сильнейших клубных впечатлений и, как следствие, особенным местом, стал DC10 и Circo Loco. Место вроде как и не секретное место то, но такого мощнейшего энергетического потока как там я не ощущала на себе давно! То ли подходящее настроение, то ли нереально крутая музыка, то ли садящиеся на голову самолеты, то ли красные стены клуба, а скорее всего, дикий коктейль из всего вышеперечисленного, но это было сильно! )

Такая отличная тема, что аж ЦЕЛЫЙ первый комментарий))))))) Пасиб)))
Что за птица то такая DC10?)))) Обязательно надо посетить. Июнь был для меня клубом Space))))) В сентябре Амнезия рулила. Что на этот раз преподнесет мне остров))))
Cathinn
25 Декабря, 04:12
Stesi,

Отличная тема! :)) Сама все хочу уже составить в своей голове свой хат-парад особых местечек на острове. И конечно же я не могу ответить одним словом или одним особым местом по этой теме :-)

Начну с клубных эмоций:

Для меня одним из сильнейших клубных впечатлений и, как следствие, особенным местом, стал DC10 и Circo Loco. Место вроде как и не секретное место то, но такого мощнейшего энергетического потока как там я не ощущала на себе давно! То ли подходящее настроение, то ли нереально крутая музыка, то ли садящиеся на голову самолеты, то ли красные стены клуба, а скорее всего, дикий коктейль из всего вышеперечисленного, но это было сильно! :))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
78
2 Администратор
51
3 Paul Sebastian
26
4 жизнежор
19