White Russian potЁmkin - First VIP boat party Какие у вас ожидания от boat party Vip - уровня на... ibiza.ru

2 Июля 2012
White Russian potЁmkin - First VIP boat party
Какие у вас ожидания от boat party Vip - уровня на Ибице?
Напомню: главный наш акцент на высокий сервис и на атмосферу успешных и красивых людей!
Контент на настоящий момент:

- Service by ex-Blue Marlin stuff
- Sushi from Sushi Point
- Fashion show by Kurru Kurru
- Live violin at sunset
- MS Camilla
- Swimming in open see
925 32 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Андрей AnMor М
5 Сентября, 01:09
Кэп,
Жаль что Ира уехала, хотел ее увидеть на лодке((( но если ты будешь там присутствовать, то мы не сможем пропустить))))
Andrei Voronine
4 Сентября, 09:09
An.Mor: 10го мы с вами, лишь бы погода не как сегодня

Да уж. Держим пальцы крестиком про погоду. Но уже народ собирается на финальную тусу в понедельник 10-го ))
Андрей AnMor М
1 Сентября, 03:09
10го мы с вами, лишь бы погода не как сегодня
Матвей Лаптев
25 Августа, 09:08
Тут прозвучало, что на лодке есть некая ВИП зона. Думаю, вопрос был про это...

Да, сделали навес и отгородили 3 мата от остальных, так что получилась закрытая территория, уютно)
Владимир Зимин
22 Августа, 10:08
Ice_9: ЦитатаMatvey: ЦитатаTanatos: а что из себя представляет вип на лодке? ))) вообще конечно странно зачем это все...вроде как такая тусовка должна быть общая... народу то все таки не много собирается...а тут еще випы какие то...))Не очень понял((( что значит общая? ВИП уровень - это значит, что все чисто, это значит приятные люди вокруг, это значит сервис и атмосфера. Тут прозвучало, что на лодке есть некая ВИП зона. Думаю, вопрос был про это...

В точку :)
Ice 9
19 Августа, 10:08
Matvey: ЦитатаTanatos: а что из себя представляет вип на лодке? ))) вообще конечно странно зачем это все...вроде как такая тусовка должна быть общая... народу то все таки не много собирается...а тут еще випы какие то...))  Не очень понял((( что значит общая? ВИП уровень - это значит, что все чисто, это значит приятные люди вокруг, это значит сервис и атмосфера.

Тут прозвучало, что на лодке есть некая ВИП зона. Думаю, вопрос был про это...
Матвей Лаптев
19 Августа, 04:08
Kater: 17/09 хотелось бы, билеты купим в дон тони, написала в личку

10-го сентября закрытие вечерины, так что следующий сезон теперь)))
Матвей Лаптев
Tanatos: а что из себя представляет вип на лодке? ))) вообще конечно странно зачем это все...вроде как такая тусовка должна быть общая... народу то все таки не много собирается...а тут еще випы какие то...))

Не очень понял((( что значит общая? ВИП уровень - это значит, что все чисто, это значит приятные люди вокруг, это значит сервис и атмосфера.
Матвей Лаптев
Nika Sts: ЦитатаMatvey: В этот понедельник было в притык и честно говоря стоял вопрос уже пускать только тех, что с билетами.  Оказывается можно и без билетов?Жаль, уже купила

))))))))))))))))))) Имел в виду, что те, кто купил билеты заранее))))))))))
Матвей Лаптев
m.a.nic: В сентябре будет такие мероприятия ? Ориентированы на 17 .. так как прилетаем 15. Очень хотелось бы .......

В сентябре будут только 3-го и 10-го уже закрытие.
Nika Sts
16 Августа, 06:08
Matvey: В этот понедельник было в притык и честно говоря стоял вопрос уже пускать только тех, что с билетами.

Оказывается можно и без билетов? ;) Жаль, уже купила :D
Владимир Зимин
12 Августа, 09:08
а что из себя представляет вип на лодке? )))
вообще конечно странно зачем это все...вроде как такая тусовка должна быть общая... народу то все таки не много собирается...а тут еще випы какие то...))
Катя Ерёменко
8 Августа, 11:08
17/09 хотелось бы, билеты купим в дон тони, написала в личку
Aleksei Maksimenkov
8 Августа, 11:08
В сентябре будет такие мероприятия ? Ориентированы на 17 .. так как прилетаем 15. Очень хотелось бы .......
Евгений Тянтов
8 Августа, 02:08
а в чем приятная  новость для нас ? ) что капитан косо смотрел ? ) так он всегда косой )
Матвей Лаптев
7 Августа, 09:08
Друзья, приятная новость, причем и для вас и для нас. Провели очередное мероприятие и с каждым разом они получаются все лучше и лучше (и кстати все легче и легче, меня это конечно безумно радует, ну вы понимаете)))) Так вот, особенность боат пати в том, что всего на борту может быть порядка 80 человек. В этот понедельник было в притык и честно говоря стоял вопрос уже пускать только тех, что с билетами. В итоге разрулились, конечно. Но капитан уже смотрел косо. В общем, без ложной скромности скажу, мероприятие клевое, сами от него кайфуем, им гордимся, радуемся, когда слышим комплименты и спасибо всем, кто нас поддерживает. Осталось их всего ничего, так что планируйте понедельник заранее, в офисе Дон Тони билеты есть, можете мне написать вконтакт http://vk.com/matvey2003

Напомню, каждый понедельник с 16.00 до 22.00 White Russian boat party potЁmkin
Dress Code: White (это строго, не шучу, если что в порту можно купить белые одеяния)

Утвердили диджея на остальные вечеринки - это Marcello Marcchitto (Sa Trinxa resident) очень клево играет

Крутой синтез скрипачки Ирины Шкляр и там-тамщика Gio
Тут без комментариев, честно говоря это надо слушать, особенно закат конечно

Бронь вип-зон заранее, факт, 200 е депозит большой (4-6 человек), 100 малой (2-4 человека)

В целом все, See you on Monday ))))))
Матвей Лаптев
14 Июля, 03:07
EugeneNN: фото в студию )

Залил))
павел с
12 Июля, 12:07
Видео в группе в контакте!
павел с
10 Июля, 06:07
Все был очень клево!!!
Евгений Тянтов
10 Июля, 04:07
фото в студию )
Матвей Лаптев
10 Июля, 03:07
Друзья, с радостью сообщаю, что первый potЁmkin White Russian вчера был спущен на воду. Вечерина прошла на удивлении даже нам, организаторам, невероятно хорошо и очень гладко, как водится с размахом и излишками. По личным впечатлениям Dj Ricky Ryan превзошел все ожидания, а в тандеме со скрипкой Ириной Шкляр и тамтамщиком было особенно круто.
Очень порадовало, как работает обслуга. Здесь конечно аплодисменты Луке, который не только следил, что бы у всех гостей в бокалах было шампанское и что бы было чисто на корабле, но еще и предоставил свою кулинарные продукты. Пришлись очень кстати.
Бармен Рикардо, новое для Ибицы, во всяком случае я такого не видел, то, что коктейли делались реально быстро и вкусно одновременно))) Не смотря на большой спрос, очереди на баре большой не было, все в пределах 2-3 человек, это очень порадовало.
А вот где очередь была, так это на подступах к сушимэну. Во-первых потому, что при наличии флайера мы дарим сушисэт, а во-вторых суши были оочень вкусные и пользовались спросом. Поэтому для тех, кто любит комфорт конечно очень рекомендую Вип-зоны или как мы их окрестили "X-зоны". Вне очереди сушимэн приготовит, а Лука их вам принесет, удобно.
Ну и конечно очень интересный факт, что команде корабля то же очень понравилось и они нам с удовольствием помогали. Обычно команда корабля держится... как бы так сказать... поодаль от события и старается принимать минимальное участие, только касательно своей непосредственно работы, что бы корабль плыл, не более. Но радостно, что у нас с ними сложились хорошие отношения и они нам помогали.

Аплодисменты всем, кто был на корабле, мы вместе создали этот Opening. Потому что атмосфера -это как непередаваема, так и уникальна. Сделали первый Vip boat party без ложной скромности на ура. Начинаем делать второй!  Увидимся в понедельник в 16.00 в центральном порту Ивисы!!!
Матвей Лаптев
8 Июля, 06:07
Oksi,

Окси, пожалуйста в личное сообщение, иначе потеряю.
Оксана Зяблова
6 Июля, 06:07
и я желаю +one lady, но мы планируем ехать в августе-сентябре
Матвей Лаптев
6 Июля, 01:07
spawel: Я желаю,плюс one lady

На какое число? Напиши вконтакте vk.com\matvey2003
павел с
4 Июля, 05:07
Я желаю,плюс one lady 8)
Кукурузофф
4 Июля, 12:07
А со своим можно? ;)
Матвей Лаптев
3 Июля, 01:07
An.Mor: Прикольно, в нач.сент зайдем)))) вкусняшек припасите))))

Ну поскребем по карманам, авось что да и припрятано)))
Андрей AnMor М
3 Июля, 12:07
Прикольно, в нач.сент зайдем)))) вкусняшек припасите))))
Матвей Лаптев
3 Июля, 12:07
По деньгам:
- 50 евро для девушек
- 90 евро для мужчин

По предварительным списками еще вкусняшки всякие организуем в виде суши-сета и коктейлей. Вэлкам-дринк конечно будет.

Так же будут Vip-места для компаний. Информацию по их стоимости пока не могу сказать.
Да,что почем на катамаране было бы интересно все ж узнать :) и лайнап неплохо б ;)
Катя Ерёменко
2 Июля, 09:07
Matvey, напиши плз по ценам: входной билет, а также сколько взять с собой на лодку (ну либо какие-то стандартные позиции в меню по цене), чтобы ориентировочно знать во сколько всё выйдет. Заранее спасибо!
p.s.: если будет спрос, 17 сентября сделаете еще один заплыв? (прилечу 15-го на клоузинги)
Матвей Лаптев
2 Июля, 08:07
Продублирую сообщение из другой темы, что бы передать контекст

Про White Russian:
согласен с Анархистом, тут все катамараны - это скажем так попойка-разливайка с соответствующем контингентом людей. В принципе такой отдых то же имеет право быть, но мы как раз собираемся создать VIP boat party. Ввели Dress Code и Face Control, акцент будет на приятных и успешных людей, в большинстве европейцев и на высокий сервис. Несколько дней назад познакомился с человеком, который будет отвечать за обслугу, его зовут Лука, нереально приятный человек и он поднимал сервис Блю Марлин, так что за этот сегмент я лично спокоен. По людям сейчас сказать сложно, пока первой вечерины не было. Но как говорится атмосферу делают люди. Сейчас общаемся с нашими партнерами и Вип-клиентами, все очень заинтересованы в таком формате вечерины. Люди собираются очень приятные. Так что и за это спокоен. У нас неделя до старта, все на финальной стадии готовности - это радует. Так что думаю - это будет достойно. Как говорил, отписывайтесь мне либо вконтакте либо в специально созданной теме (сейчас и создам), у меня будет немного билетов, что бы подарить на Opening Party 9-го июля. Или предоставлять бонусы на последующие. Напомню, White Russian potЁmkin стартует 9-го июля и до 10-го сентября включительно по понедельникам. Отплывает от центрального порта в 16.00 и до заката.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
30
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5