Где покупать билеты: ibiza-spotlight и др. дистрибьюторы В прошлом году я покупала билеты и на spotl...

24 Марта 2012
Где покупать билеты: ibiza-spotlight и др. дистрибьюторы
В прошлом году я покупала билеты и на spotlight и уже на месте, в Mambo и так на улице. Через spotlight дешевле на несколько евро получается. Еще читала в какой-то группе в fb, что они не рекомендуют покупать билеты на clubtickets.com. Ничего не могу сказать со своей стороны :cry:

Билеты на Together купить можно и на офиц. сайте Amnesia http://www.amnesia.es/webapp/Together-eventDetail.es.html?mconId=163  :D  заявляют, что только 23 дня билеты будут стоять 23euro - надо торопиться!
1730 48 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Ice 9
8 Августа, 03:08
На Ибицу со своим самоваром???  :D  :D  :D
Матвей Лаптев
7 Августа, 09:08
Katica: мне в Паче фрин дринк не дали))))  значит делаю след вывод: ниче нигде не покупаю заранее, только выбираю мероприятия и за день или в день покупаю билетына каком-нибудь предпродажном пункте типа ибица.ру

Ориентируйся, что цены у нас на 2 евро дешевле, чем на спотлайте, но сейчас есть только в Пачу на все мероприятия и в Спэйс на все. остальные периодически бывают. В принципе везде плюс минус 2-5 евро. Вэлкам к нам, если так удобнее, встретим с самоваром и сушками!))))))

P.S. Народ, привезите плз нам самовар и сушек, а то я тут одной девчонке пообещал)))))))
Катя Мазо
19 Июля, 10:07
EugeneNN, спасибо!
Евгений Тянтов
18 Июля, 07:07
Katica,
Билеты на Кокун ближе к дате появятся в продаже на RA
http://www.residentadvisor.net/event.aspx?352799
anarchist17
18 Июля, 05:07
Katica, флайер по сути тот же самый браслет.

Про пати днем. Имхо! Я вычеркиваю такие мероприятия, т.к. сил не бесконечно и протусить сначала днем на лодке, а затем еще пойти и ночью на пати - лично у меня сил не хватает и на следующий. Но если сил хватит, значит можно вполне затусить и там и там. Я бы с удовольствием на Бермуду бы поехал с Марко Бейли. Но буду беречь силы.
Катя Мазо
18 Июля, 04:07
мне в Паче фрин дринк не дали))))
значит делаю след вывод: ниче нигде не покупаю заранее, только выбираю мероприятия и за день или в день покупаю билеты  на каком-нибудь предпродажном пункте типа ибица.ру, браслеты мне не нужны, ибо до 12 никак не приду. ну может еще какие-нить флаеры удастся замутить)))))

А вот еще, как думаете, стоит в такие темы вписываться: пати на лодке днем, а потом спейс или амнезия все за 55 евро?
anarchist17
В Паче за билет на входе дают фри-дрин, эт точно. По крайней мере, раньше точно давали )

Ибица.ру находится в отеле Дон Тони вот здесь (см где зеленая стрелка) http://maps.google.com/maps?q=38.883325,1.404703&num=1&t=h&z=17 Как зайдете, увидите. Еще где-то в Антоновке есть. Необязательно конечно там покупать, просто я живу в этом отеле и мне это удобно.

По поводу заходов до 12-ти - спорный вопрос. Обычно я сам не практикую, но вчера с 23:45 у Кокса в Спейсе играл Sasha и я пошел специально ради него, ну и под эту дудку зашел через флайер.
esli.net
Katica,
Стойка ибицы.ру на Плайя-ден-босса в отеле Фиеста Дон Тони, как заходишь - сразу слева) Невозможно не увидеть)
В Сан Ане тоже есть, но вот конкретно где - не скажу! Вроде в Марко Поло, но не уверенна, что точно помню) Так что пусть лучше ребята подскажут!)

Про Пачу уже говорила, что днем-вечером в день мероприятия в любой точке продажи билетов можно билет купить по цене до 50 евро, что значительно дешевле, чем на входе.
Катя Мазо
Мучос грасиас!
anarchist17б я ваш фак, канеш, прочла!
я просто смотрю сейчас билеты на спортлайт и диву даюсь как же мы в пачу за 70 евро пошли, там просто нет таких дорогих билетов, вот и задалась вопросом не лучше взять через инет.
Еще вопрос, а где же искать стойку ибица.ру?
по поводу заходов до 12 совершенно с вами согласна, что экономия весьма и весьма сомнительная)))))
anarchist17
18 Июля, 03:07
Друзья, наверняка читали но еще разок напомню )) про небольшой фак который соорудил специально по билетам, читать здесь http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=324964

Заранее покупать билеты смысла нет никакого, это точно. Во-первых, про то, что их не будет, это из области фантастики (если речь не идет про открытия или закрытия, в этом году в дс-10 тупо не пускали, но не пускали всех, и с билетами и без). Во-вторых, на тот же Ви Лав @ Спейс на сайте продают за 50 евриков, мы купили на стойке ибица.ру за 47 евро. 3 евро фигня экономия. я о другом - по той же самой цене вы всегда купите билеты на острове. Если там висит объява "sold out", я не знаю что она обозначает, скорее всего что тот лимит который выделили IS весь продали. Но это только один дилер.

Еще насчет браслетов и флаейров. Приехал со мной товарищ, с дуру купил с утра билет на Кокса, отдал 49 евро. Т.к. заходили до 12 ночи, то действовали браслеты и флайеры. В итоге я зашел за 25 по флайеру, а он за 49. Почувствуй разницу что называется )) Поэтому если планируете пойти до 12 ночи, обязательно поищите или браслеты или флайеры. Насчет Пачи не уверен, говорят она вообще не дружит со скидками, не знаю, т.к. не хожу туда.

ЗЫ: RA = www.residentadvisor.com
Катя Мазо
18 Июля, 03:07
А что такое RA?
esli.net
18 Июля, 02:07
Katica,
такого не бывает! На Какун почему-то вот нельзя через спотлайт) Может на RA продают) Но проблем с приобретением билетов на острове не будет точно! В предпродаже дешевле выйдет, чем на входе. Порядка 45-50 евро за билет, я не помню точно)
Катя Мазо
Спасибо за инфу! смотрела билеты в амнезию на Swen Vath 3 сентября, почему нельзя купить билеты через сайт, а на остальные ивенты можно! значит ли это, что билетов уже нет или такого не бывает?
esli.net
Katica,
все-таки смысла маловато, думаю)) Билеты на месте бывают всегда, цена порой чуть ниже чем в сети даже)
Ну только действительно во избежание дискуссий! Хотя, всякие ситуации бывают) можно разделиться, потеряться, на что-то может тупо сил не хватить)
По поводу Пачи, не знаю как на Гетту, но на Лучиано в предпродаже 46, а на входе, говорили 70)
Катя Мазо
Господа, доброго времени суток!
Прочитала всю тему и так и не нашла инфы, есть ли смысл покупать билеты на вечеринки через инет?
Мне как раз нравиться то, что если будут билеты не будет  долгих дискуссий куда идти))))
Были на Ибице в прошлом сентябре, цены на билеты 70 евриков! (в Пачу на дэвида гетто)

Мы тоже живем в антоновке)))) (замечательное альтернативное название)
Спасибо! бары сансет стрип это мамбо и кафе дель мар, да?
Ice 9
10 Мая, 10:05
Набережная вдоль городского пляжа и бары Сансет стрип...
А где в антоновке можно браслеты найти? на пдб и на салинасе понятно! а есть подобные места в сан антони что бы далеко не ходить...)))))))
Евгений Тянтов
10 Мая, 09:05
пресейл - в топку. )  никогда  не брал билет заранее и ни разу не прогадал. всегда есть возможность найти вариант пройти бесплатно, ну или по reduced price.. если ты конечно не жаждешь посетить атракцион для туристов под названием FMIF )
Юлия Иванова
10 Мая, 09:05
Темку ап, потому что Ушуайа продает тикеты на early bird значительно дешевле http://ushuaiaibiza.com/en/tickets/
anarchist17
5 Апреля, 04:04
С Тиестой в Привелеге по бесплатному дринку у меня как-то в голове не очень отложилось, так как последний раз был на Тиесто аж в 2009г.  :D В прошлом году в Привелегу ходили только в субботу на SNP и то по браслетам с Зоопарка, а по ним фридринка не полагается. Надо будет подправить инфо.
Саша Глазунов
4 Апреля, 10:04
Ну армин привык большым пространствам ))а вот шведы ну хрен знает посмотрим что из этого выйдет))))
Rabbit Junk
4 Апреля, 10:04
Eivissa Espia: ЦитатаSKY-5: Ребята,ребята... О вкусах не спорят!Нас на Тесто уносило нафиг!!!  +1! имхо тиесто жжет! простила даже отсутствие бесплатного дринка и 60 евро за вход)

Ровно такая же ситуация с Тиесто в прошлом году. Приехал в полвторого, еле парканулся, очередь немалая, на кассе заплатил 60 ойро, на вопрос о фридринке был послан в хрен милой улыбчивой девушкой...

PS. Я смотрю Привелегия явно претендует на клаб намба ван в ДиДжейМаге 2012, сколько народу подписала в резиденты в этом сезоне...
anarchist17
4 Апреля, 04:04
Перенес аля faq к себе в блог, вот ссыль http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=324964 Обсуждать лучше здесь.

Кэп, сообразили бы faq, а?
Andrei Voronine
29 Марта, 12:03
Мы уже за несколько сезонов изучили всю подноготную с билетами и системой их продажи. Стоят везде (в нормальных местах!) примерно одинаково. Разница - один-два евро. Так что, если билеты, то заходите к нам в Дон Тони. Платить все равно столько же, так хотя бы своих поддержите  ;)
Другое дело браслеты и приглашения. Если не лень париться, то это реально дешевле. Но свои минусы есть...
Sveta L
28 Марта, 07:03
SKY-5: Ребята,ребята... О вкусах не спорят!Нас на Тесто уносило нафиг!!!

+1! имхо тиесто жжет! простила даже отсутствие бесплатного дринка и 60 евро за вход:))
Василий Шамбала
28 Марта, 01:03
todgold: Товарищи,известно кому либо,когда привиледж объявляет лайн-апы?хоть для многих Армян и отстой,как и тиесто,но помимо него и другие могут дать жару...

Слышал ток слухи о Шведах!!!!))
Вчарась передачка по телеку была  :)  показывали Сан Антонио. Какая-то вумная дивчина наделала липовых билетов в клуб Парадис и продавала их по 10 евро. :)  Ну бриты на радостях накупили,а когда пришли в клубец то их вежливо завернули. :) Вот стоят они толпой и жалуются в камеру,бедолаги :( Так что для информации. Покупайте билеты в проверенных местах.  ;)  на Ибице тоже есть мошенники.
Александр Илюхин
28 Марта, 09:03
Товарищи,известно кому либо,когда привиледж объявляет лайн-апы?хоть для многих Армян и отстой,как и тиесто:),но помимо него и другие могут дать жару... :)  :!:
Василий Шамбала
28 Марта, 09:03
Ice_9: Так я ж не о вкусах!!! Давно отказался спорить о стилях и направлениях. Вопрос в другом: ПОЧЕМУ НА ТИЕСТО НЕ ДАЛИ ХАЛЯВНОГО ДРИНКА при оплате на входе???? Ну ведь отстой же!!!

+100500 обманывать не хорошо))))

Кстати многие наши соотечественицы спокойно заходят в клуб предварительно познакомившись с кем нить у кого стол!))) но советую не злоупотреблять сием))) не красиво не хорошо)))
Ice 9
28 Марта, 01:03
Так я ж не о вкусах!!! Давно отказался спорить о стилях и направлениях. Вопрос в другом: ПОЧЕМУ НА ТИЕСТО НЕ ДАЛИ ХАЛЯВНОГО ДРИНКА при оплате на входе???? Ну ведь отстой же!!!  :D
Ребята,ребята... О вкусах не спорят! :D  :D  :D  Нас на Тесто уносило нафиг!!! :D И важно ведь еще знать репертуарчик! На каждом Джедае своя атмосфера,ловите ее и будет вам счастье! :D
Юлия Иванова
27 Марта, 07:03
Abe: ЦитатаIce_9: ЦитатаEivissa Espia: не было там никакого фри-дринка... просто тупо переплатили тиесто - отстой!!!!   тиесто давно не нравится, да и Армин в спейсе чота расстроил, они оба хреновы коньюктурщики

Армин на открытии был хорош) Тиесто - печаль)
SHM были прекрасны
По гест листу ходили в Privilege на Zoo project, в Бургер Кинге к нам подсел мен и пригласил, я записала нас в телефон так и прошли)
а из ответа anarchist17 - сделать faq)
Aleksey Pankov
27 Марта, 06:03
Ice_9: ЦитатаEivissa Espia: не было там никакого фри-дринка... просто тупо переплатили   тиесто - отстой!!!!

тиесто давно не нравится, да и Армин в спейсе чота расстроил, они оба хреновы коньюктурщики
Ice_9: ЦитатаEivissa Espia: не было там никакого фри-дринка... просто тупо переплатили   тиесто - отстой!!!!

-1
Sveta L
27 Марта, 05:03
когда уже сайт нормально заработает? не получается  даже новую тему создать- пропало поле названия темы!
вот свежачок со спотлайта об открытии амнижи:

Amnesia Opening Party
From: 23:59
Davide Squillace
Matthias Tanzmann
Audiofly
Squire
Special Guest TBA
Micah (Violinist)
Main Room
Mar-T
The Zombie Kids
Les Schmitz
Caal Smile
Ice 9
27 Марта, 04:03
Eivissa Espia:   не было там никакого фри-дринка... просто тупо переплатили

тиесто - отстой!!!!   :D  :D
Sveta L
27 Марта, 03:03
Ice_9: Цитата Eivissa Espia: на тиесто мы переплатили 20 евро с 1 билета... .

это как раз и есть цена фри-дринка... ром-кола 20 ойро... все нормально..

не было там никакого фри-дринка... просто тупо переплатили :|
Ice 9
Eivissa Espia: на тиесто мы переплатили 20 евро с 1 билета... .

это как раз и есть цена фри-дринка...  ром-кола 20 ойро... все нормально...
Sveta L
anarchist17,
спасибо, про фейсбук очень полезная инфа!!! а  при входе в клуб покупать билеты- дело вообще неблагодарное,  на тиесто мы переплатили 20 евро с 1 билета... просто послушали кого-то,что якобы при входе цена не может быть больше полтинника... еще как может :D  
В спейсе, да, люди понимающие работают-  можно и после 12 пройти по браслету если очередь огромная, помню, как  в 23: 59 стоя в середине очереди с ужасом ждала что щас карета превратится в тыкву и придется много евро за вход отдать, ан нет- пустили по браслетику+ бесплатный дринк:))
Ice 9
27 Марта, 11:03
anarchist17:  На входе в клуб был чел с ноутом, которому нужно было показать любое id, на котором ФИО совпадает с данными вашего аккаунта в фейсбуке. Кстати, не уверен но возможно это не сработает если у вас ФИО в фейсбуке на русском языке, лучше сделать на английском.  

насколько я знаю, Европа видит наши имена в ФБ в латинской транскрипции. но вопрос правильный - надо проверить...
anarchist17
27 Марта, 09:03
Прикольно сайт подпачили, я не могу зайти в свой профиль - ссылки левые. Хотел там что-то типа фака выложить, придется сюда, потом переложу. Ребзя, пишите предложения/замечания, позже учту.

Типа faq по билетам в клуб, а то тема живая для многих, а инфо много но так размазана по форуму, что хрен соберешь.

Возможные легальные способы проникновения в клуб :)
- Купить билет на входе
- Купить билет у дилеров
- Купить билет заранее в интернете
- Пройти по guest list
- Пройти по браслету
- Пройти по флайеру
- Фейсбук

Во-первых, как только заходит речь про билеты или начинаешь планировать в какие бы клубы сходить, сразу же начинают чесаться руки и мучать вопрос, а не купить ли мне все это заранее? Мой опыт с 2008г говорит, что покупать заранее билеты не стоит. Хоты бы потому, что:
а) Я еще ни разу не встречал, чтобы на входе в клуб висела табличка sold out и никого не пускали бы внутрь. Даже на самых мега-популярных вечеринках, где часа в 2-3 ночи не протолкнуться. Мы все для клуба - потенциальный доход в виде билета в клуб и выпивки в баре, и клубы Ибицы никогда от него не откажутся
б) У вас могут измениться планы, вы захотите пойти на другую вечеринку, уедете на Форментеру, вообще возьмете день отдыха или еще что-либо изменит вам планы - сдать билет и вернуть деньги у Вас не получится. 

Поэтому я считаю покупать билеты заранее в клуб абсолютно бесполезным занятием и предпочитаю покупать их перед вечеринкой. 

Во-вторых, поймите что чудес не бывает и клуб если сделает Вам скидку в стоимости билета, то значит он эту скидку заберет в баре. Общая система такова - чем раньше Вы приходите в клуб, тем дешевле Вы туда сможете пройти. Например, в Спейсе на Ви Лав про браслету можно зайти с 10 до 12 вечера с очень существенной скидкой. Но до 12 открыт только один зал, в котором играет обычно какой-то шлак, поэтому делать там обычно нефик и народ покупает напитки в баре. И еще потом пару часиков подождать до 2-х ночи, когда обычно все самое стоящее и начинается. Ну а прикупив в течении пары часов пару/тройку шотиков от ашотиков ))) вы с лихвой перекроете полученную скидку. Да, можно зайти раньше и гордо ничего не пить. В теории. На практике такую ситуацию не наблюдал ))

Теперь собственно по покупке билетов на входе и у дилеров. Покупать билет на входе это самый последний вариант, когда вы безуспешно перебрали все другие способы. Ну или вам просто лень этим заниматься )) Вровень с ним я ставлю приобретение билета у дилера, хотя разница между стоимостью билета может достигать 10-15 евро. Как правило, билет на входе дает один бесплатный дринк, а на билет купленный у дилера бесплатного дринка нет. Собственно говоря один дринк это как раз и есть разница в стоимости.

Бывают исключения и как-то пару раз на билете от дилера давали бесплатный дринк. Системы не заметил, общее правило как описано выше. С другой стороны с бесплатным дринком прикольно, его можно задарить кому-н, иностранцы особенно молодежь, очень этому бывают рады ))

Вряд ли стоит искать дешевле билеты между дилерами, т.к. не они определяют цены, а клуб. Мы как-то раз разговорились с одним дилером, с его слов он зарабатывает с каждого билета около двух евро, поэтому пожертвовать он может своей дельтой - если вдруг вы сногшибательная зазноба и в максимуме это составит до двух евро. И то, ради двух евро его еще уговорить надо. По тем ситуациям, когда мне утверждали что "тока у меня самые дешевые билеты в клуб", по факту разница составляла в один евро. Не думаю что ради этого стоит тратить свое время на Ибице ))

Обычно еще встает вопрос а как определить, что дилер легальный, а не подсунет вам какую-н лажу вместо билета, по которому вас не пустят в клуб? Обычно встревают любители халявы ))) поэтому, не покупайте ничего у друзей сенегальцев, которые ходят по пляжам и продают всякую фигню - очки, диски, какие-то погремушки/безделушки и т.д. Просто исключите их из своего круга общения и проблем у вас станет гораздо меньше ))) Обычно дилеры это кафушки или магазы вдоль всех тусовочных улиц. Их определить очень легко - перед входом стоит рекламная раскладушка на котором перечислены все клубы, указано что за программа (типа Cream, Be и т.д.) или диджей-хедлайнер и сколько стоит билет. Вся эта фигня как правило написана маркером, кроме клуба - обычно это эмблема клуба. Ценник у всех одиннаковый, поэтому если вам кто-то где-то будет предлагать ценник гораздо ниже, забейте и бегите от него ))

Про стоимость билета в интернете точно сказать не могу - ни разу там не покупал заранее. Вряд ли там цена будет меньше, чем у дилеров. Но если вы купили билет на сайте, то с собой надо иметь какое-н id, чтобы подтвердить что это ваш билет. Как крайний вариант проканывает кредитка. 

Еще можно заходить в клуб по гаст-листу. Как правило, в гаст-лист вас могут вписать диджей или администрация клуба )) но с учетом того, что у подавляющего большинства челов нет таких знакомых, то в гаст-лист еще можно записаться у промоутеров, которые иногда днем ходят и предлагают записаться. Мы так сходили в Ушвайю ради поглазеть что это за клуб, т.к. стоящих пати на горизонте не наблюдалось, а платить деньги ради тупо поглазеть жаба давила. Тут могу порекомендовать что если вам предлагают записаться в гаст-лист, то а) смело записывайтесь туда (от вас ведь не убудет, захотите - пойдете, не захотите - не пойдете) сами и всех своих друзей/знакомых и б) поинтересуйтесь относительно времени прохода, потому что гаст-листы бесплатные до определенного времени, а если они бесплатные то значит вам надо зайти гораздо раньше. Если с вас начинают требовать деньги за гаст-лист, смело посылайте чела на фик и идите дальше. 

Аналогичный принцип у браслетов. Обычно их раздают промоутеры и стоит вам только посмотреть им в глаза, как они тут же одолеют вас )) Промоутеров куча на ПдБ в районе Бора-бора, а в Антоновке на городской набережной. В любом случае вы их увидите и не пройдете мимо них. Суть браслета описана выше: чем раньше, тем дешевле. Мелким шрифтом на них обычно пишут условия прохода, поэтому изучите их. Если этого нет (мне кажется я таких и не встречал), уточните у промоутера. Каждый браслет подотчетный документ и не все промоутеры выдают их запасом на друзей, некоторые только клеят на присутствующих. Т.к. браслеты бесплатны, то рекомендация аналогична гаст-листу - берите если у вас есть хотя бы намек на то, что пойдете на эту пати. Многих видел с кучей браслетов аки наряженная елка. 

Флаейр по сути аналогичен браслету, только это не подотчетный документ и за него клубы не выплачивают вознаграждение промоутерам. Поэтому они обычно распостраняются в магазах. В ПдБ точно флайеры видел на кассе в Разе. Флайер из себя представляет небольшой листочек с фирменной символикой пати, инфо когда пати проводится и условия прохода. Понятно что их можно брать на себя и на друзей/знакомых в неограниченных количествах. 

Еще некоторые вечеринки активно используют фейсбук. Например, на Кехакуму в 2011 году можно было до 1 ночи бесплатно пройти если записаться на мероприятие. Работало это так. Администрация Кехакумы на каждую пати создавало мероприятие и публиковало его на своей странице. Инфо с условиями в описательной части мероприятия. Вы присоединяетесь к мероприятию - "Я пойду". В день вечерины администрация Кехакумы в 8 вечера выгружала список подписавшихся. На входе в клуб был чел с ноутом, которому нужно было показать любое id, на котором ФИО совпадает с данными вашего аккаунта в фейсбуке. Кстати, не уверен но возможно это не сработает если у вас ФИО в фейсбуке на русском языке, лучше сделать на английском. Очень надеюсь что Кехакума продолжит это и в этом году, тем более время прохода было очень гуманное - до 1 ночи. Ну и совсем не плохо было бы если и другие пати подхватили эту инициативу ))

Еще как небольшой совет. Обычно бесплатно или существенную скидку дают если зайдете в клуб до 12 часов. Посмотрите на это время и придите в клуб заранее, т.к. на популярные пати, типа Революшн Карл Кокса, к этому времени прется хренова туча народу и вы можете тупо не успеть воспользоваться скидкой. Последний раз я на Карл Кокса стоял около 25 минут, время было как раз около 12 ночи. В клуб зашел минут в 10 первого, и мне к счастью зачли флайер. Какой разбег по времени клуб дает я не знаю, лучше не рисковать. Кстати, через полчаса очереди в клуб вообще не было )) 

Еще один не совсем легальный способ - через охранников. Охранники тоже люди, и значит с ними как и с любым чловеком можно договориться ))) Сразу скажу, что я так несколько раз заходил только в Амнезию, когда видел еле двигающуюся охрененную очередь плюс у меня не было билета и я собирался его купить на входе в клуб. Универсального способа нет, только экспромпт и фантазия )) ахахаха ))
Кукурузофф
27 Марта, 12:03
Ice_9: Кстати, не за ради рекламы, но на стойке Ибица.ру в Дон Тони ценник на тикеты очень гуманный.

а если там нет никого, то браслеты валяются
Ice_9: Ну а самые талантливые ухитряются набрать халявных браслетов и здорово экономят на входе!!!

... и ждут выступление хэдлайнера по 4 часа при не очень дешевом баре))))
Андрей Горохов
27 Марта, 12:03
а че реально есть какая-то выгода, если покупать заранее через инет? Все время берем на месте в проверенных кафешках вечерем, непосредственно перед вечериной (ибо спор, куда пойти может идти до последнего :) ). И цена, вроде не особо разниться с той, что в интернете... В общем - не вижу плюсов брать билеты заранее.... только минусы :)
anarchist17
26 Марта, 10:03
Тема перетерта до дыр это да, но сцуко до сих пор ее в faq'е нету  :oops:
Ice 9
26 Марта, 07:03
Перетёрта тема до дыр... Покупка билетов заранее жестко привязывает к определенному графику, а Ибица - это такое место, где графики работают из рук вон плохо, ибо никогда не знаешь, как оно там сложится... Для себя сделал вывод - покупать билеты перед вечеринкой. Благо сделать это можно в любой, самой захудалой точке Острова... Кстати, не за ради рекламы, но на стойке Ибица.ру в Дон Тони ценник на тикеты очень гуманный.

Ну а самые талантливые ухитряются набрать халявных браслетов и здорово экономят на входе!!!  Но в этом случае надо днем пойти либо к Бора-бора, либо на Сансет страйп в СА либо еще куда-нить, найти промоутера нужной вечеринки и т.д. Лично мне всегда было лень этим заниматься... Поэтому, покупка билетов - это мой путь...
Александр
25 Марта, 12:03
Может в августе заранее покупать тикеты имеет смысл?
Лучше браслетик взять - дешевле выйдет на большинство вечеринок

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
59
2 Администратор
44
3 Paul Sebastian
23
4 жизнежор