A State Of Trance Opening Party@Privilege
Всем привет, кто подскажет где можно ВИП забронировать на "A State Of Trance Opening Party@Privilege"? На clubtickets.com что то в этом году на нормальные тусы вообще ниче нет.
595 13 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

anarchist17
3 Июля, 07:07
http://www.youtube.com/watch?v=9aLf_jKEOJU

Не хило перескочил на другой темп )) что счс вообще не могу понять как можно тусить под эту "быстроту" )) имхо!
Дмитрий Пестов
3 Июля, 11:07
Честно говоря на любителя))
Хотя может и возраст уже не тот или вкусы поменялись) Был на фортденсе еще в 2007 году - оч нравилось.
И был сейчас на открытии. Как то жестковато что ли)) Да еще и звук вырубился во время сета на 5 минут.
Хотя многим очень понравилось. Кто на таблетках был )) Шоу кстати мне тоже понра.
Алексей Шадчнев
26 Июня, 07:06
Всем советую сходить на армина. Шоу крутое))) вчера открытие было...народу не протолкнуться
Максим Безруков
26 Июня, 06:06
Что делать. Круговорот бабла в природе зависит от гектаров в огороде. :D
Ice 9
26 Июня, 06:06
PsychoBaby: Были вчера на subjе - народу было не протолкнуться почти как в паче. И это в `wolds biggest club`! Йохан Миллер играл в начале, потом с 1:30 до 3 Маркус Шульц, с 3 до 5 Армин, кончал Даш Берлин. Маркус больше Армина как то понравился. Но все равно Армин поиграл интересно по сравнению с прошлогодним его перэвым появлением в Space. Думаю Привиледж идеальный стадион для A State of trance на Ibiza.

вот на таких вечеринках клубы  бабло и рубят!!!   8)
Максим Безруков
26 Июня, 05:06
EugeneNN: Spiridonova,  в этом году Привиледж переделали. очень интересно взглянуть что да как, а то на роликах с ютюба непонятно нифига

Неплохая новость
Вот и я маялся - идти или нет. Я в понедельник как раз к ночи приезжаю, особого желания идти не было, тем более, что в прошлый раз именно с Привилега Ибицу начинали, да и транс пресытил уже. Но видно придётся сделать поход туда традицией. Эх. :)
Sergey Vyatkin
26 Июня, 04:06
Были вчера на subjе - народу было не протолкнуться почти как в паче. И это в `wolds biggest club`! Йохан Миллер играл в начале, потом с 1:30 до 3 Маркус Шульц, с 3 до 5 Армин, кончал Даш Берлин. Маркус больше Армина как то понравился. Но все равно Армин поиграл интересно по сравнению с прошлогодним его перэвым появлением в Space. Думаю Привиледж идеальный стадион для A State of trance на Ibiza.
EugeneNN, хааа,спасибо Армину) под него уже третий клуб ремонт забабахал))Может,он в след году в Санкиз переедет,так и его в порядок приведут))
Евгений Тянтов
21 Июня, 01:06
Spiridonova,
в этом году Привиледж переделали. очень интересно взглянуть что да как, а то на роликах с ютюба непонятно нифига
Ice 9
20 Июня, 10:06
Если в ВИПе все в порядке со звуком, не вижу причин отказываться от комфорта...
Алексей Шадчнев
19 Июня, 02:06
Spiridonova: мне вообще в Привиледж вип-зона не нравится.с тем же успехом можно на 3 этаж подняться и смотреть оттуда,да там еще и места потанцевать будет побольше...вообщем,те же яйца,только что официантки не рассекают))

Не соглашусь с тобой. На данном мероприятии точно спокойно в общем зале потанцевать не получится...даже на третьем этаже...а вип как раз в этом клубе и нужен что бы шоу оценить без пьяных подростков вокруг и на ноги ни кто наступать не будет)))))
мне вообще в Привиледж вип-зона не нравится.с тем же успехом можно на 3 этаж подняться и смотреть оттуда,да там еще и места потанцевать будет побольше...вообщем,те же яйца,только что официантки не рассекают))
Татьяна Куликова
19 Июня, 12:06
http://www.privilegeibiza.com/parties-detail/9/index.html
Может сдесь попробовать?

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
78
2 Администратор
51