Tomorrowland или Ибица улетает на weekend в центр Европы
Что думаете про фестиваль Tomorrowland? Посмотреля я тут официальное видео, все наши любимые диджеи там.
В этом году пройдет фестиваль с 27 по 29 июля.
Посмотреть видео про фестиваль: http://www.youtube.com/watch?v=M7CdTAiaLes
5335 89 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Василий Шамбала
26 Июля, 07:07
todgold: ЦитатаShambala: И так вот уже кисну в Таллине! след остановка брюссель и далее Анверпен! как понимаю от сюда поехал туда ток я))) постараюсь выдать хорошенький отчет по прошествию 3х дней)))  и видео не забудь...мы не успели купить билеты вовремя...теперь только в ожидании ибицы

как закажите!))) наконец то добрался до антверпена!))) ну что могу сказать?))) город мелкий но уютный!))) есть не плохое бельгийское пиво!)) вообще тут четкий замес между немченной и франчиной))) тоесть например кухня французская в основном везде но с пивасом))) в целом оч прикольно и круто!))))) из ночной жизни было опознано пару клубов но не ходил!))) но афиша "Афтерпати Туморроуленда с Дабфаиром" вселяет надежду что у ребят в городе все впорядке с этим))) а то что ток стрип клубы да стрипклубы всюду хахах)))) завтра уезжаю на 1ый день на туморроуленд))) посмотрим выживу ли! из лайнапа решил поколбасится под Мэйсио Плекса и Гербера а закончить с Карлом Коксом! посмотрим что из этого выйдет у меня!)))
Александр Илюхин
25 Июля, 05:07
Shambala: И так вот уже кисну в Таллине! след остановка брюссель и далее Анверпен! как понимаю от сюда поехал туда ток я))) постараюсь выдать хорошенький отчет по прошествию 3х дней)))

и видео не забудь...мы не успели купить билеты вовремя...теперь только в ожидании ибицы
Василий Шамбала
25 Июля, 05:07
И так вот уже кисну в Таллине! след остановка брюссель и далее Анверпен! как понимаю от сюда поехал туда ток я))) постараюсь выдать хорошенький отчет по прошествию 3х дней)))
Василий Шамбала
13 Июня, 09:06
Gayka: Shambala,  Поэтому, будем ждать горячих фронтовых вестей с поля действия! В следующем году с тобой!

прочувствую посмотрю отпишу)))
Юлия Иванова
11 Июня, 04:06
Shambala: Цитатаanarchist17: Shambala, а шест в номере имеется?   там Юли не будет))) можно и без шеста))) а на Ибе ьеру номера ТОЛЬКО с шестом))

да))))
Гайка Островская
11 Июня, 01:06
Shambala,
Поэтому, будем ждать горячих фронтовых вестей с поля действия! В следующем году с тобой! ;)
Василий Шамбала
10 Июня, 01:06
билеты разлетелись за 8 минут при продаже)))) есть вариант на месте покупать!!)) ед страшно цену представить!!!
на сайте билетов уже нету , а я только подал документы на шенген =\
скоее всего я получу визу к концу июня , безумно хочу туда поехать, а оттуда сразу на ибицу >:D
anarchist17
29 Мая, 07:05
Shambala,
:D  :D  :D
anarchist17: Shambala, а шест в номере имеется?

там Юли не будет))) можно и без шеста))) а на Ибе ьеру номера ТОЛЬКО с шестом))
anarchist17
29 Мая, 09:05
Shambala, а шест в номере имеется? :)
EugeneNN: Shambala, у тебя есть палатка многоместная ? )

Я в антверпене жить буду)))) есть многоместный отель)))
Евгений Тянтов
28 Мая, 10:05
Shambala, у тебя есть палатка многоместная ? )
Чет темка как то умолкла!! ктонить в итоге едет???
Юлия Иванова
15 Апреля, 05:04
EugeneNN: ale, На мой взгляд, немного не самое лучшее расположение хостела. Лучше селиться в районе Вашингтон и Коллинз Авеню между 11 и 20 стрит. Там основное скопление клубов и отелей, где проводят пул пати. Да и пляж недалеко. + пешеходная Линкольн роуд, с большим количеством кафешек, которые работают допозна   Shambala,  Скорее всего, вторая половина сентября. хотя очень хочется еще и в июле. жду полную инфу по лайнапам на спотлайте, от их и буду плясать

Учту, появится чего - заброню)
Василий Шамбала
15 Апреля, 03:04
EugeneNN: ale, На мой взгляд, немного не самое лучшее расположение хостела. Лучше селиться в районе Вашингтон и Коллинз Авеню между 11 и 20 стрит. Там основное скопление клубов и отелей, где проводят пул пати. Да и пляж недалеко. + пешеходная Линкольн роуд, с большим количеством кафешек, которые работают допозна   Shambala,  Скорее всего, вторая половина сентября. хотя очень хочется еще и в июле. жду полную инфу по лайнапам на спотлайте, от их и буду плясать

Ну тоесть в сентябре буде_ь!))) юхухуху)))

katerina_nsk: ЦитатаО Катрин!)) мб хоть в этом сезоне пересечемся в сентябре!))) в про_лом не вы_ло особо))) еееееееее!!! обязательно надо будет))) в этом году, кстати, очень много продвинутых ибисенцев именно в сентябре собираются)) утроим тру-тусовку)))

оеееееее!!!!!))) я за любую движуху!)))
Призрак Ибицы 15 Апреля, 03:04
  О Катрин!)) мб хоть в этом сезоне пересечемся в сентябре!))) в про_лом не вы_ло особо)))

еееееееее!!! обязательно надо будет))) в этом году, кстати, очень много продвинутых ибисенцев именно в сентябре собираются)) утроим тру-тусовку)))
Евгений Тянтов
15 Апреля, 12:04
ale, На мой взгляд, немного не самое лучшее расположение хостела. Лучше селиться в районе Вашингтон и Коллинз Авеню между 11 и 20 стрит. Там основное скопление клубов и отелей, где проводят пул пати. Да и пляж недалеко. + пешеходная Линкольн роуд, с большим количеством кафешек, которые работают допозна

Shambala,
Скорее всего, вторая половина сентября. хотя очень хочется еще и в июле. жду полную инфу по лайнапам на спотлайте, от их и буду плясать
Василий Шамбала
13 Апреля, 07:04
EugeneNN: ale,  Насчет Ультры. Рекомендую уже сейчас забронировать отель в Майами, пока цены на их минимальны и выбор достаточно широк. Даты Ультры уже известны - c 22 по 24 марта 2013

Спасиб Женек))) для меня актуально!))) ты кста ре_ился с датами на этот сезон на ибу кроме открытий?

ale: ЦитатаShambala: Цитатаale: ЦитатаShambala: Ктнить ухватил билет на туморроуленд?))) Солдаут за 8 минут)) не хило) а сообщество предупреждало) надо было сидеть и бдить у компа!Я решила в след году ехать на ультру лучше, чем в Бельжик- слишком принцесса так я ухватил свой билет!))) молодец!Поздравляю!с Вас - отчет)

окЭй)

anarchist17, на тайм варп кстати звали в этом году!!!! но все затраты у_ли на Бельгию с Ибой! вооб_е ЗА!!! но как говорится посмотрим!)) пока планы на ЮЭсЭй!

katerina_nsk: я очень хочу.... я в этом году уже почти долетела)) ахаха, если можно так выразиться.... так что прогресс на лицо)) хахаа))  а на ибицу когда? в сентябре? мы ченить в районе 18-го планируем плюс-минус ...

О Катрин!)) мб хоть в этом сезоне пересечемся в сентябре!))) в про_лом не вы_ло особо)))
Юлия Иванова
12 Апреля, 05:04
EugeneNN: ale,  как хостел называется ?

http://www.hostelworld.com/search?search_keywords=Miami%2C+USA&country=USA&city=Miami
я в Бикини, я не привередлива
Евгений Тянтов
12 Апреля, 03:04
ale,
как хостел называется ?
anarchist17
12 Апреля, 02:04
katerina_nsk: насчет июля я тоже думаю, у меня ж др 24-го)))) а там как раз в этот день карл кокс придет меня поздравить.... как-то негостеприимно получится не явиться)))) ахахахах))))) надо с работой тоже решать вопрос...эх...

День рождения эт серьезный аргумент )) Давай, подтягивайся, мож в этом году вместе получится потусить ))
Призрак Ибицы 12 Апреля, 10:04
насчет июля я тоже думаю, у меня ж др 24-го)))) а там как раз в этот день карл кокс придет меня поздравить.... как-то негостеприимно получится не явиться)))) ахахахах))))) надо с работой тоже решать вопрос...эх...
anarchist17
12 Апреля, 04:04
katerina_nsk: а на ибицу когда? в сентябре? мы ченить в районе 18-го планируем плюс-минус ...

Да я бы с удовольствием и в сентябре бы приехал на остров, но у меня с отпуском засада. Все профестивалил, как начал в прошлом году...  :D Поэтому отпуска осталось ровно на один разочек на ибицу с июля числа 14 плюс/минус на две недели. Ща как раз этим вопросом занимаюсь. Вроде бы и в субботу рейсы есть, но лететь на чартере Когалымавиа, даже под брендом TUI, чета ссыкотно  :D
Призрак Ибицы 11 Апреля, 10:04
я очень хочу.... я в этом году уже почти долетела)) ахаха, если можно так выразиться.... так что прогресс на лицо)) хахаа))
а на ибицу когда? в сентябре? мы ченить в районе 18-го планируем плюс-минус ...
anarchist17
11 Апреля, 08:04
katerina_nsk,
Катя, привет! Сколько лет, сколько зим! ))) По ТВ - а компания уже однако набирается, если учесть еще знакомых то уже почти под 10-ть чел ))) Затуусиииим )))
Призрак Ибицы 11 Апреля, 07:04
anarchist17: Shambala,  Может в 2013 рванем потусить на Таймварп?

+1. В следующем году будет моя третья попытка попасть на Таймворп))) Надеюсь, наконец-то успешная.  :D
Илья
11 Апреля, 05:04
на ультру солдаут будет недели за 3 )
Юлия Иванова
11 Апреля, 02:04
EugeneNN: ale,  Насчет Ультры. Рекомендую уже сейчас забронировать отель в Майами, пока цены на их минимальны и выбор достаточно широк. Даты Ультры уже известны - c 22 по 24 марта 2013

уже) за 8 тыщ аж хостел забронила!на 2 недели)
И мой сотый пост адресован EugeneNN  :D
Юлия Иванова
11 Апреля, 02:04
Shambala: Цитатаale: ЦитатаShambala: Ктнить ухватил билет на туморроуленд?))) Солдаут за 8 минут)) не хило) а сообщество предупреждало) надо было сидеть и бдить у компа!Я решила в след году ехать на ультру лучше, чем в Бельжик- слишком принцесса   так я ухватил свой билет!)))

молодец!Поздравляю!с Вас - отчет)
Евгений Тянтов
11 Апреля, 09:04
ale,
Насчет Ультры. Рекомендую уже сейчас забронировать отель в Майами, пока цены на их минимальны и выбор достаточно широк. Даты Ультры уже известны - c 22 по 24 марта 2013
Василий Шамбала
11 Апреля, 09:04
ale: ЦитатаShambala: Ктнить ухватил билет на туморроуленд?))) Солдаут за 8 минут)) не хило) а сообщество предупреждало) надо было сидеть и бдить у компа!  Я решила в след году ехать на ультру лучше, чем в Бельжик- слишком принцесса

так я ухватил свой билет!)))
Юлия Иванова
11 Апреля, 01:04
Shambala: Ктнить ухватил билет на туморроуленд?))) Солдаут за 8 минут)) не хило)

а сообщество предупреждало) надо было сидеть и бдить :o  у компа! :D
Я решила в след году ехать на ультру лучше, чем в Бельжик  8)  - слишком принцесса :{}
Александр Илюхин
10 Апреля, 01:04
остается в эти сроки GG в Англии и SSF в Хельсинки
Василий Шамбала
10 Апреля, 01:04
EugeneNN: Shambala,  Всплывут у перекупщиков. Также как и на концерт Мэдди в Москве в августе ) В Майами на Ультре на подходе к месту проведения полно было людей, предлагающих билеты

ну вопрос цены))) думаю они норм там стоить та будут)
Евгений Тянтов
9 Апреля, 07:04
Shambala,
Всплывут у перекупщиков. Также как и на концерт Мэдди в Москве в августе ) В Майами на Ультре на подходе к месту проведения полно было людей, предлагающих билеты
Василий Шамбала
9 Апреля, 10:04
Ктнить ухватил билет на туморроуленд?))) Солдаут за 8 минут)) не хило)
anarchist17
8 Апреля, 06:04
EugeneNN,
с проверенными товарищами хоть в огонь и воду )
Евгений Тянтов
8 Апреля, 05:04
anarchist17,
я не сомневался )
anarchist17
8 Апреля, 05:04
EugeneNN: я за TB - на след год. Тем более он неделей позже моего др. Своебразная афтебездэй пати . Собираем команду ? )

+1 к команде на следующий год ))
Юлия Иванова
8 Апреля, 04:04
ажиотаж-то на продажу билетов просто нереальный
Евгений Тянтов
8 Апреля, 03:04
Тута я ) я за TB - на след год. Тем более он неделей позже моего др. Своебразная афтебездэй пати . Собираем команду ? )
anarchist17
8 Апреля, 04:04
SKY-5: PS: Вот уж как мне Свидишь Хаус Мафию нахваливали,что там уж такой крутяк заводнойваще не зацепило ни одним местом! Такого электропопа навалом просто и он ну как-бы поднадоел.....

На вкус и цвет товарищей нет. Многим они нравятся )))
Алексей Покровский
7 Апреля, 10:04
PS: Вот уж как мне Свидишь Хаус Мафию нахваливали,что там уж такой крутяк заводной :o ваще не зацепило ни одним местом! Такого электропопа навалом просто и он ну как-бы поднадоел.....
Алексей Покровский
7 Апреля, 10:04
anarchist17: SKY-5,  Так ты смотри кто там играет и решай )) Для меня состав диджеев на ТВ - просто шикарный!

Так бы оно так,токо если честно я знаю единиц диджеев,а потом не факт что тот кто мне нравился в прошлый раз понравиться в следующий,быват такую хрень начинают играть что настроение сдувает просто,такое на Ибице уже было.Вот однозначно на кого я пошел бы так это вот этот дядя -  :) Ralph Lawson  http://www.ralphlawson.co.uk/ ,он меня больше всех зацепил даже из всех из всех что выступали прошлым летом.Я б его прям на цепь за пультом посадил чтоб не ушел!!! :D  :D  :D  :D  :D !!!
anarchist17
7 Апреля, 06:04
SKY-5,
Так ты смотри кто там играет и решай )) Для меня состав диджеев на ТВ - просто шикарный!
anarchist17
ТЛ со своими 180 тыщ билетами отдыхает ))) ахахаха )))
Вот конкурент! http://expert.ru/2012/04/5/poshli-na-rekord/
Алексей Покровский
anarchist17: Недолго )) Один день ))

Е-мое! Ну как бы столько мороки из-за одного дня?....... :cry:  :cry:  :cry: А потом х з че там за музыка,может не вштырит,и обламывайся :(  :(  :(  Меня вот только под жестковатый Tech Хаус в разнос прет :D  :D  :D ,илехтро чет тоже не катит,ну а транс вообще ни о чем,если это не Тесто :D  Пусть едут к нам в Нижний Новгород Ахахаха!!! :D Кстати,Евгений чет после Майами перестал сюда заходить,сдулся временно? :D
anarchist17
7 Апреля, 04:04
Недолго )) Один день ))
Алексей Покровский
7 Апреля, 03:04
anarchist17 Смотрел...клево ))) А сколько идет мероприятие?
anarchist17
7 Апреля, 03:04
transporter,
180 000 билетиков ))) ахахаха )))

SKY-5: Ребят,как вы так можете далеко заглядывать???До Ибицы 2012 бы дожить! ...........

Заглядывать просто, реализовать тяжело )))

SKY-5: А че такое Таймварп?

http://www.time-warp.de/content/index_eng.html
Алексей Покровский
7 Апреля, 02:04
anarchist17: Shambala,  Может в 2013 рванем потусить на Таймварп?

Ребят,как вы так можете далеко заглядывать??? :o До Ибицы 2012 бы дожить! :o
...........А че такое Таймварп :D ?
Илья
солдаут на тумороленд. Все 180 000 билетов за пару часиков. Ну как вам?:)
у нас из 30 друзей и знакомых только 8 успело купить )
anarchist17
Shambala,
Может в 2013 рванем потусить на Таймварп? ;)
anarchist17
На ТЛ объявили продажу билетов, как обычно нагоняют страха ))
http://www.tomorrowland.be/downloads/ticketsaleinfo.pdf
Василий Шамбала
28 Марта, 09:03
ale: ЦитатаShambala: Присоединяюсь))) уже даж отель в апверпене забуковал!) о как! а Ибица?

Ибица не куда не денется))) сентябрь 3 недели!))
todgold: а состав участников окончательный на оф.сайте интересно или еще кого-нибудь завербуют

на офиц сайте уже довольно не плохо лайнап раскинули!)))

anarchist17: Цитатаtransporter: фестов много, но есть лидирующие.Это очевидно. В США это ультра в майами и карнавал в вегасе, в европе тумороленд А касаемо таймварпа - дак таких рейвов десятки. В разных направлениях музыки. У нас друзья рванули на многие другие рейвы ))) Соглашусь, фестов много и на любой вкус. А вот насчет лидирующих... хмм... мне по-барабану сколько фоловеров в фб или сколько раз просмотрели видео чего-либо ))) Я оперирую другими - нравится или не нравится. Тот же самый Туморовленд или та же Ультра, которая проходит счс в паре километров от нас, для меня совершенно беспонтовые фесты (поэтому и тусуемся на WMC, а не Ультре). Из более чем 80 заявленных диджеев на том же Туморовленд, тех которые мне по душе - пальцев на руках больше и это за три дня. Все остальные диджеи, в основном из топа dj mag... последнего, Маркуса Шульца - вычеркнул недавно и они меня совершенно не трогают )) Другое дело Таймварп, для меня подбор диджеев - пальчики оближешь! И на этот фест я обязательно съезжу, приурочив его к чему-н.  Но это моя музыка, мне она такая нравится. А кому-то нравится совершенна другая. У каждого своя музыка. Имхо. 

Тайм варп это как произведение искусство! счастье в этом видят единицы)))) но я вот туда бы тож сгонял!))) ну и конечно эвейкинис)))
anarchist17
25 Марта, 07:03
transporter: фестов много, но есть лидирующие.Это очевидно. В США это ультра в майами и карнавал в вегасе, в европе тумороленд   А касаемо таймварпа - дак таких рейвов десятки. В разных направлениях музыки. У нас друзья рванули на многие другие рейвы )))

Соглашусь, фестов много и на любой вкус. А вот насчет лидирующих... хмм... мне по-барабану сколько фоловеров в фб или сколько раз просмотрели видео чего-либо ))) Я оперирую другими - нравится или не нравится. Тот же самый Туморовленд или та же Ультра, которая проходит счс в паре километров от нас, для меня совершенно беспонтовые фесты (поэтому и тусуемся на WMC, а не Ультре). Из более чем 80 заявленных диджеев на том же Туморовленд, тех которые мне по душе - пальцев на руках больше и это за три дня. Все остальные диджеи, в основном из топа dj mag... последнего, Маркуса Шульца - вычеркнул недавно и они меня совершенно не трогают )) Другое дело Таймварп, для меня подбор диджеев - пальчики оближешь! И на этот фест я обязательно съезжу, приурочив его к чему-н.

Но это моя музыка, мне она такая нравится. А кому-то нравится совершенна другая. У каждого своя музыка. Имхо. 
Илья
25 Марта, 01:03
фестов много, но есть лидирующие.Это очевидно.
В США это ультра в майами и карнавал в вегасе, в европе тумороленд :)

А касаемо таймварпа - дак таких рейвов десятки. В разных направлениях музыки. У нас друзья рванули на многие другие рейвы )))
anarchist17
24 Марта, 07:03
Да этих фестов как собак не резанных :D Диджеям же надо как то деньги круглый год зарабатывать, поэтому в ожидании ТЛ многие рванули на Таймварп, как раз в Германии скоро начнется
Илья
24 Марта, 06:03
да вся европа знает про этот рейв...
на фейсбуке в их группе уже 1 млн человек, а оф видеоролик с прошлого года на ютубе посмотрели рекордные 30 млн человек)
Юлия Иванова
24 Марта, 01:03
Ах как же хочется и колется!!! Написали знакомые ребята из Валенсии, что их человек 100 едет туда и это только из их округа...
Илья
27 Февраля, 04:02
я был на всех интересующих меня диджеях уже мног раз :) Транс, хаус, техно DJ...
я лечу из-за компании друзей и просто из-за рейва.Такой атмосферы как там нигде нет!) Уникальные декорации, свет, идеальня организация феста во всем!
А диджеи...дижеи там все будут!) будем планировать свое расписание уже когда будет полный лайнап) Мы уже давно за именами не летаем)
anarchist17
26 Февраля, 05:02
transporter: там будет около 200 диджеев!)) состав будут объявлять до июня.  Но состав там за три дня сильнее чем на ибице за 2 недели августа

Илья, а ты ради какого диджея туда летишь? Кого собираешься послушать во время феста?
Ice 9
26 Февраля, 12:02
а какая разница, во-сколько заканчивается мероприятие??  зачем эта инфа?? типа. в 00,00 закончилось - и все, на самолет????
Илья
25 Февраля, 11:02
отелей хватит в Антверпене. Мы лично там будет останавливаться во второй раз.

В воскресенье все закончится в 00-00. На сайте это указано. И фотографии палаточного городка можно без проблем найти в интернете :)
http://www.facebook.com/tomorrowland.be?sk=photos
Александр Илюхин
24 Февраля, 02:02
ale:  Ой не печальте, ой не заводите, руки чешутся!!! я просто думала вы и туда и туда)

Остров никуда не денется)))))по стандарту вторая половина августа в СА
а с tomorrowLand видео впечатлило:):):)

transporter,    ты был там?в воскресенье во сколько все заканчивается?и как из себя выглядит палаточный городок?(отелей в антверпене может и не хватить)
Юлия Иванова
transporter: Цитатаtodgold: а состав участников окончательный на оф.сайте интересно или еще кого-нибудь завербуют  ))) там будет около 200 диджеев!)) состав будут объявлять до июня.  Но состав там за три дня сильнее чем на ибице за 2 недели августа

Ой не печальте, ой не заводите, руки чешутся!!!
я просто думала вы и туда и туда)
Илья
todgold: а состав участников окончательный на оф.сайте интересно или еще кого-нибудь завербуют

))) там будет около 200 диджеев!)) состав будут объявлять до июня.
Но состав там за три дня сильнее чем на ибице за 2 недели августа
Юлия Иванова
24 Февраля, 01:02
Shambala: Присоединяюсь))) уже даж отель в апверпене забуковал!)

о как! а Ибица?
Александр Илюхин
24 Февраля, 10:02
а состав участников окончательный на оф.сайте интересно или еще кого-нибудь завербуют :?:
Василий Шамбала
24 Февраля, 10:02
Присоединяюсь))) уже даж отель в апверпене забуковал!)
Sveta L
18 Февраля, 10:02
ale: Цитатаepv43: мы с Вами ! и пива всем !!! бельгийское пиво-одно из лучших!

Это точно! Leffe-  всему пиву пиво!!!
Александр Илюхин
18 Февраля, 05:02
ale:  на счет палаток не смешно!! организаторы делают специальное место для этого http://www.dreamville.be/ цены тут http://www.dreamville.be/prices

так я и не смеюсь...я за!!! :)
ale: Цитатаepv43: мы с Вами ! и пива всем !!! бельгийское пиво-одно из лучших!

+1
Юлия Иванова
18 Февраля, 02:02
epv43: мы на ХЕЙНИКЕН плотно подсели. кстати на Ибице оно дешевле чем в Москве

ага, и бутылки литражем меньше-это радует
Михельсон Егупов
18 Февраля, 09:02
мы на ХЕЙНИКЕН плотно подсели. кстати на Ибице оно дешевле чем в Москве
Юлия Иванова
17 Февраля, 11:02
epv43: мы с Вами ! и пива всем !!!

бельгийское пиво-одно из лучших!
Юлия Иванова
17 Февраля, 11:02
todgold: Цитатаale:Мне кажется, можно туда организоваться  а размещение на месте как устроить?палатки?))))))

на счет палаток не смешно!! организаторы делают специальное место для этого http://www.dreamville.be/ цены тут http://www.dreamville.be/prices
Михельсон Егупов
17 Февраля, 06:02
мы с Вами ! и пива всем !!!
Анна Резникова
17 Февраля, 04:02
Супер,  и я хочу!
Давайте кооперироваться :D
Александр Илюхин
17 Февраля, 10:02
ale:  Мне кажется, можно туда организоваться

а размещение на месте как устроить?палатки?))))))
Юлия Иванова
16 Февраля, 06:02
Abe: Цитатаale: ЦитатаAbe: Ребят это где такое чудо происходит и когда? Бельгия - http://www.tomorrowland.be/  Уже хочу!

Мне кажется, можно туда организоваться
Aleksey Pankov
ale: ЦитатаAbe: Ребят это где такое чудо происходит и когда? Бельгия - http://www.tomorrowland.be/

Уже хочу!
Юлия Иванова
Abe: Ребят это где такое чудо происходит и когда?

Бельгия - http://www.tomorrowland.be/
Aleksey Pankov
Ребят это где такое чудо происходит и когда?
Юлия Иванова
16 Февраля, 04:02
Andrés Way: Действительно, нервно курит... и не только касаемо публики ))  Но организация заслуживает уважения!

Так, прям уже хочу туда!Кушать бельгийские вафельки и шоколадки!
жизнежор
16 Февраля, 03:02
Действительно, нервно курит... и не только касаемо публики ))

Но организация заслуживает уважения!
Ice 9
16 Февраля, 01:02
хмм...  интересненько!!!!
Юлия Иванова
16 Февраля, 12:02
ООО, отлично, я тоже подумываю!
Илья
16 Февраля, 11:02
были в прошлом году
Это лучыший рейв на данный момент.И не только в европе.
Касаемо публики - ибица нервно курит в сторонке.
В этом году снова летим

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
29
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор