Попутчики сезона 2013 :) Кто? Когда? Где?
Ребята!

Считаем дни до ибицы: http://ibiza.standfest.info/   (счетчик стоит до 1 июня).

Кто когда едет? Собираемся в компанию :) Вместе веселее)))) Советы, где лучше (какой отель на ПДБ) остановиться на этот раз, приветствуются :)

Вперед!!!
1256 19 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Анастасия *
23 Марта, 12:03
korni: Всем привет! собираюсь тоже на открытия!!!! что бронируете? возьмите третьей!!!

Ну конец июля- это уже не открытие, а самый разгар))))
Пиши в личку )))))
Ахмед Шахбанов
22 Марта, 06:03
Спасибо
Ахмед Шахбанов
Ушуай это отель?
Ахмед Шахбанов
Хочется с компанией. Не люблю ездить отдыхать один.
Anton GolD
22 Марта, 11:03
нафига присоединяться? если в деньгах не ограничен - телочек в вип номер в ушвае заказывай каждый день )))
Кукурузофф
22 Марта, 01:03
Ahmed: Еду один первый раз! С 20 по 30 июля. Посоветуйте пожалуйста какой тур взять и к кому можно присоедениться? В деньгах не ограничен

езжай в Ушуаю. Бери випапарты и не парься)))
Ирина Корниенко
21 Марта, 10:03
Всем привет! собираюсь тоже на открытия!!!! что бронируете? возьмите третьей!!! ;)  8)
Ахмед Шахбанов
21 Марта, 07:03
Еду один первый раз! С 20 по 30 июля. Посоветуйте пожалуйста какой тур взять и к кому можно присоедениться? В деньгах не ограничен
Анастасия *
19 Марта, 11:03
Stesi: Цитатаbru: я на счетчике уже давно........уже так жду , что не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! едем все вместе!!!!!!!!!! нарики, алкаши, любители воды, ЕДЕМ отжигать!!!!!!!!!! Настя , все мои даты ты знаешь!!!!!!!!!!!!  "Любители воды"- мне особенно понравилосьВсех берем   Экстрасенсов на форуме нет) Поэтому даты такие:  20-28 июля. И с середины сентября- 2 недели.

Нас двое собирается в июле с 20-28 июля. Ищем третью авантюристку или четвертую в общий номер
для экономии и вообще,-  чем больше людей- веселее))) Да и по музыкальным предпочтениям больше шансов совпасть!!!
Петр Евдокимов
17 Декабря, 10:12
по датам скорее всего будет 13-23 июля
Анастасия *
12 Декабря, 10:12
bru: оооооо!!!!!!!!!!!! с 11 по 23!!!!!!!! я ровно в то же время!!!!!  а что на ПДБ?? там типа считается, что колхоз сплошной)))))))))))но я всегда там живу........а где лучше???  я исхожу из таких соображений.....мне нужна пре-пати (это или борра или сироко), рядом спейс, санкейс и дс 10). Флаеры всегда......Сандс кокса рядом! Ла пляж рядом...Ушвайа на месте..гора там есть еще с кожаным диваном... воти живу на ПДБ...  а где можно еще жить также??????? посоветуйте

Логичное объяснение тому, почему тебе и мне нравится PDB. Да, все рядом- всегда движуха! А на побережье пожить можно и на Канарах или Майорке- пенсионерский отдых :)
Анастасия *
12 Декабря, 10:12
Shambala: а чем не устраивает сервис попутчиков тут? Даты 26 сентября - 6 октября! примерно так!

Ну типа сейчас еще далеко до лета. Нас мало пока еще. А когда народ уже "зашевелиться" все свои даты будут писать сюда- запутаемся. Наверное, действительно, по месяцам разбить.
Пока сентябрь рулит :)
Василий Шамбала
12 Декабря, 06:12
а чем не устраивает сервис попутчиков тут?
Даты 26 сентября - 6 октября! примерно так!
ю бру
12 Декабря, 07:12
оооооо!!!!!!!!!!!! с 11 по 23!!!!!!!! я ровно в то же время!!!!!
а что на ПДБ?? там типа считается, что колхоз сплошной)))))))))))но я всегда там живу........а где лучше???
я исхожу из таких соображений.....мне нужна пре-пати (это или борра или сироко), рядом спейс, санкейс и дс 10). Флаеры всегда......Сандс кокса рядом! Ла пляж рядом...Ушвайа на месте..гора там есть еще с кожаным диваном...
вот  и живу на ПДБ...

а где можно еще жить также??????? посоветуйте
Анастасия *
12 Декабря, 06:12
CORNHOLIO: ЦитатаStesi:Кто когда едет? Собираемся в компанию Вместе веселее))))  а не проще под каждый месяц тему создать, а потом там итоги поездки измерять? ЦитатаStesi:Советы, где лучше (какой отель на ПДБ) остановиться на этот раз, приветствуются Вперед!!! лучший совет - не останавливаться на ПДБ)))  буду с 11 по 23 сентября.

Спасибо за совет, CORNHOLIO, так и сделаю сегодня. По датам- пересекаемся с тобой- отлично!
Почему ПДБ считаешь местом "не ахти"?
Я помню, с Маре Нострума шла и шла до Jet. Больше так далеко останавливаться нет желания :)
А если не на ПДБ- так вообще.
Кукурузофф
12 Декабря, 12:12
Stesi:Кто когда едет? Собираемся в компанию Вместе веселее))))

а не проще под каждый месяц тему создать, а потом там итоги поездки измерять?
Stesi:Советы, где лучше (какой отель на ПДБ) остановиться на этот раз, приветствуются   Вперед!!!

лучший совет - не останавливаться на ПДБ)))

буду с 11 по 23 сентября.
Анастасия *
11 Декабря, 10:12
bru: я на счетчике уже давно........уже так жду , что не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! едем все вместе!!!!!!!!!! нарики, алкаши, любители воды, ЕДЕМ отжигать!!!!!!!!!! Настя , все мои даты ты знаешь!!!!!!!!!!!!

"Любители воды"- мне особенно понравилось :) Всех берем :)

Экстрасенсов на форуме нет) Поэтому даты такие:

20-28 июля. И с середины сентября- 2 недели.
ю бру
11 Декабря, 10:12
я на счетчике уже давно........уже так жду , что не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! едем все вместе!!!!!!!!!! нарики, алкаши, любители воды, ЕДЕМ отжигать!!!!!!!!!!
Настя , все мои даты ты знаешь!!!!!!!!!!!!

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
29
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор
19