ИЮЛЬ 2013 (С 11.07-21.07) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Привет всем) Мы из Москвы. Собираемся на Ибицу с 11.07 по 21.07.13г.  компанией ориентировочно из 6-8 чел, ориентированы на  клубный и тусовочный отдых. Едем на Ибицу 3-ий раз. Присоединяйтесь....будем рады!!! Планируем через недельку бронировать отель и авиа.
928 35 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Олег Небоскребов
7 Марта, 11:03
officemanager: Цитатаcbrka: Цитатаofficemanager: будем с 12.07-03.08 скорее всего в маре нострум, останавливались там в 2008 году, в целом неплохо, надеюсь, ничего не изменилось или по крайней мере не изменилось в худшую сторону...здорова.... а Вы компанией едете? Предварительно человека 3-4

Ближе к отдыху обязательно спишимся))))
Дмитрий Жужгин
6 Марта, 07:03
cbrka: Цитатаofficemanager: будем с 12.07-03.08 скорее всего в маре нострум, останавливались там в 2008 году, в целом неплохо, надеюсь, ничего не изменилось или по крайней мере не изменилось в худшую сторону...  здорова.... а Вы компанией едете?

Предварительно человека 3-4
Олег Небоскребов
5 Марта, 09:03
officemanager: будем с 12.07-03.08 скорее всего в маре нострум, останавливались там в 2008 году, в целом неплохо, надеюсь, ничего не изменилось или по крайней мере не изменилось в худшую сторону...

здорова.... а Вы компанией едете?
Дмитрий Жужгин
5 Марта, 03:03
будем с 12.07-03.08 скорее всего в маре нострум, останавливались там в 2008 году, в целом неплохо, надеюсь, ничего не изменилось или по крайней мере не изменилось в худшую сторону...:)
Евгений Тянтов
27 Февраля, 01:02
cbrka,
Жил в сентябре 2011
Уже писал отзыв по нему на форуме
Олег Небоскребов
Спасибо за информацию....буду иметь в виду)
anarchist17
cbrka, если спать некогда, то тогда наверно самый раз )) Хотя для меня здоровый сон залог качественной тусовки ))

Ещё хотел подсказать вам сайт tripadvisor.ru, на котором люди со всего света делятся впечатлениями про отели и прочие достопримечательности. Все таки аудитория этого сайта на несколько порядков больше, чем здесь форумчан. Уже года два как выбираю отели исключительно по оценке трипадвизора. Ради любопытства залез на tripadvisor и посмотрел отзывы по отелю. Вот они:

Маре Нострум 2*, 474 отзыва:
- Отлично: 58 (12,23%)
- Хорошо: 151 (31,85%)
- Неплохо: 120 (25,31%)
- Плохо: 63 (13,29%)
- Ужасно: 82 (17,32%)

Для меня хороший отель это когда отзывы Отлично и Хорошо преобладают (это лично мой субъективный рейтинг отелей), а по Маре Ноструму доля хороших отзывов даже и до половины не дотягивает: (58+151)/474=44,09%. Поэтому я сомневаюсь в том, что этот отель предлагает хорошее соотношение цены / качества. Чудес не бывает и за не большие деньги вы скорее всего получите хреновое качество. Для сравнения посмотрите отзывы по Fiesta Hotel Don Toni, там картина абсолютно другая: доля хороших составляет (81+91)/247=69,63%, Но у него и ценник другой. Имхо! ;-)

ЗЫ: Согласен, сравнивать отели разных категорий не корректно, но ориентироваться на отзывы людей со всего мира, а не местных форумчан, очень даже можно и нужно ))
Олег Небоскребов
27 Февраля, 12:02
anarchist17: Цитатаcbrka: ЦитатаEugeneNN: по отзывам - это итальянское студентческое общежитиеберите с собой беруши, если в ваши планы входит хоть немного поспать ) а Вы там сами были? или от кого-то наслышаны? в любом случае спасибо за инфу)))) Ребят, отель достаточно бюджетный, поэтому там ооочень много молодежи. Стены картонные, молодежь постоянно гудит, выводы делайте сами   ЗЫ: Сам там не жил, пару раз заходил к знакомым.

Спасибо.....к сожалению, на сон выкроить время не всегда получается, тем более на Ибице!!! Будем надеяться на лучшее, т.к. едем туда не спать...................
anarchist17
27 Февраля, 12:02
cbrka: ЦитатаEugeneNN: по отзывам - это итальянское студентческое общежитиеберите с собой беруши, если в ваши планы входит хоть немного поспать ) а Вы там сами были? или от кого-то наслышаны? в любом случае спасибо за инфу))))

Ребят, отель достаточно бюджетный, поэтому там ооочень много молодежи. Стены картонные, молодежь постоянно гудит, выводы делайте сами ;-)

ЗЫ: Сам там не жил, пару раз заходил к знакомым.
Олег Небоскребов
26 Февраля, 11:02
EugeneNN: по отзывам - это итальянское студентческое общежитиеберите с собой беруши, если в ваши планы входит хоть немного поспать )

а Вы там сами были? или от кого-то наслышаны? в любом случае спасибо за инфу))))
Евгений Тянтов
26 Февраля, 06:02
по отзывам - это итальянское студентческое общежитие :-) берите с собой беруши, если в ваши планы входит хоть немного поспать )
Олег Небоскребов
26 Февраля, 12:02
slam: cbrka,а вы ведь будетет в Nostrum?? я думал тоже этот отель рассмотреть =)

да, присоединяйся.....по отзывам отличное соотношение цены и качества
Петр Евдокимов
22 Февраля, 10:02
cbrka,  а вы ведь будетет в Nostrum?? я думал тоже этот отель рассмотреть =)
Владимир Бибиков
21 Февраля, 04:02
cbrka: ЦитатаTazzik: C 13 по 21 Июля будем. Трое с Питера и я с Москвы. Остановимся как и в прошлом году в Apartamentos Jabeque. Планировали после Ибицы на Tomorrowland попасть, но билетов не смогли купить через офф. он-лайн продажу  Где предпочитаете проводить время днем? Мы обычно на Bora-Bora или Jet. В этот раз планируем поездить по красивым пляжам.....

Ну как-то также было в прошлом году. В этот раз посмотрим.)
Олег Небоскребов
21 Февраля, 03:02
Кто-нибудь!!! Посоветуйте посетить какие-нибудь красивые или необычные места на Ибице......просто очень хочется  постараться разбавить одтых, а то боюсь 10 дней без отдыха..........тяжко))) ;)
Олег Небоскребов
Tazzik: C 13 по 21 Июля будем. Трое с Питера и я с Москвы. Остановимся как и в прошлом году в Apartamentos Jabeque. Планировали после Ибицы на Tomorrowland попасть, но билетов не смогли купить через офф. он-лайн продажу

Где предпочитаете проводить время днем? Мы обычно на Bora-Bora или Jet. В этот раз планируем поездить по красивым пляжам.....
Олег Небоскребов
Отлично! А мы забронировались в Mare Nostrum c 11 по 21 июля.
Владимир Бибиков
21 Февраля, 01:02
C 13 по 21 Июля будем. Трое с Питера и я с Москвы. Остановимся как и в прошлом году в Apartamentos Jabeque. Планировали после Ибицы на Tomorrowland попасть, но билетов не смогли купить через офф. он-лайн продажу :(
Петр Евдокимов
19 Февраля, 05:02
cbrka:
slam: , cbrka,отель пока не выбрал , жду загранник )[/quote А ты один едешь? Кстати........где на борде катаешься?

Еду один , про борд лучше в личку )
Олег Небоскребов
19 Февраля, 01:02
slam: , cbrka,отель пока не выбрал , жду загранник )[/quote
А ты один едешь? Кстати........где на борде катаешься?
Петр Евдокимов
18 Февраля, 08:02
, cbrka,  отель пока не выбрал , жду загранник )
Ice 9
18 Февраля, 01:02
cbrka: а в ДС-10 наверно попали в неудачный день (зайти было невозможно и очень много неадекватов, но музыка прикольная)

это как раз удачный день   8)
Олег Небоскребов
18 Февраля, 12:02
slam: Собираюсь ехать именно в этих числах , вылет планирую на 13июля на 10 дней

Отлично!!! В каком отеле планируешь жить?
Олег Небоскребов
18 Февраля, 12:02
anarchist17: cbrka, самый зачет в том, что вкусы по пати в большинстве своем совпадают )) Про клубы у меня с прошлого сезона так сложилось: 1. Спейс 2. ДС-10 3. Санки

Понятно :D  :D  :D
А нам пришелся по душе привеледж и спейс, в санки не были, а в ДС-10 наверно попали в неудачный день (зайти было невозможно и очень много неадекватов, но музыка прикольная)
Петр Евдокимов
16 Февраля, 09:02
Собираюсь ехать именно в этих числах , вылет планирую на 13  июля на 10 дней
anarchist17
16 Февраля, 04:02
cbrka, самый зачет в том, что вкусы по пати в большинстве своем совпадают )) Про клубы у меня с прошлого сезона так сложилось:
1. Спейс
2. ДС-10
3. Санки
Олег Небоскребов
16 Февраля, 03:02
anarchist17: Цитатаcbrka: Отлично! Будем надеяться, что с делами будет полный порядокиз графика Вы не выбьетесь)  С делами надеюсь управлюсь ) Тем более чуть позже приедет еще компания, с которой мы уже третий год тусить подряд будем ))) Как познакомились на Кехакуме в 2011, так много тусовок вместе оттусили )) Может быть с частью пересечемся уже на след неделе в Мюнхене на Павлике Калькбреннере - как же я давно хочу послушать этого диджея!

Зачетно)))) Одним и тем же составом третий год вподряд!!!!!  Какой клуб для Вас №1 на Ибице?
anarchist17
15 Февраля, 04:02
cbrka: Отлично! Будем надеяться, что с делами будет полный порядокиз графика Вы не выбьетесь)

С делами надеюсь управлюсь ) Тем более чуть позже приедет еще компания, с которой мы уже третий год тусить подряд будем ))) Как познакомились на Кехакуме в 2011, так много тусовок вместе оттусили )) Может быть с частью пересечемся уже на след неделе в Мюнхене на Павлике Калькбреннере - как же я давно хочу послушать этого диджея! ;-)
Олег Небоскребов
15 Февраля, 02:02
mandarisha: Я тоже в этих числах собиралась ехать. и тоже в 3 раз))) А где проживать собираетесь, какой отель?

Привет! Присоединяйся....будет тока рады)) По поводу отеля будет известно в середине след. недельки.
Олег Небоскребов
15 Февраля, 01:02
anarchist17: Цитатаcbrka: Привет всем) Мы из Москвы. Собираемся на Ибицу с 11.07 по 21.07.13г.компанией ориентировочно из 6-8 чел, ориентированы наклубный и тусовочный отдых. Едем на Ибицу 3-ий раз. Присоединяйтесь....будем рады!!! Планируем через недельку бронировать отель и авиа. Я планировал с 13.07 на две недели. Если управлюсь с обстоятельствами по работе, то так и будет )) Будем на связи

Отлично! Будем надеяться, что с делами будет полный порядок  из графика Вы не выбьетесь) :D  :D  :D
Валентина Сенаторова
14 Февраля, 10:02
Я тоже в этих числах собиралась ехать. и тоже в 3 раз))) А где проживать собираетесь, какой отель?
anarchist17
14 Февраля, 05:02
cbrka: Привет всем) Мы из Москвы. Собираемся на Ибицу с 11.07 по 21.07.13г.компанией ориентировочно из 6-8 чел, ориентированы наклубный и тусовочный отдых. Едем на Ибицу 3-ий раз. Присоединяйтесь....будем рады!!! Планируем через недельку бронировать отель и авиа.

Я планировал с 13.07 на две недели. Если управлюсь с обстоятельствами по работе, то так и будет )) Будем на связи  8)
anarchist17
14 Февраля, 05:02
Eugenia: Вот так всегда. Сначала все бодрятся и хотят объединения (что в целом ок), а как только оказываются на месте, кто - куда кто залип здесь, кто там

У меня выработался следующий рецепт. Т.к. вкусы по музыке все равно до конца вряд ли совпадут, то проще найти на острове несколько компаний )) С одной ходишь на Ви лав, с другой на Цирко Локо и тд.  8)
Ice 9
14 Февраля, 04:02
Eugenia: Вот так всегда. Сначала все бодрятся и хотят объединения (что в целом ок), а как только оказываются на месте, кто - куда кто залип здесь, кто там

это нормально!!!   8)
Eugenia
14 Февраля, 12:02
Вот так всегда. Сначала все бодрятся и хотят объединения (что в целом ок), а как только оказываются на месте, кто - куда   8)  кто залип здесь, кто там  :)  :)

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Marek Pajula
14
3 Paul Sebastian
13
4 жизнежор
13