Итак, знатоки, внимание вопрос:-) Собственно вопрос конкретно к знатокам ушвайи...

14 Февраля 2013

Итак, знатоки, внимание вопрос:-)
Собственно вопрос конкретно к знатокам ушвайи. Сам уже 3-ий раз буду на острове. В этот раз везу с собой 3х друзей на первые 2 недели сентября. Уже забронили нищебродские апарты в СанАне, но тут появилась возможность взять на одну ночь всего за 370 евро двушку в ушвайе (естественно не с видом на танцпол). И назрели вопросы:
Сможем ли мы провести остальных двоих на вечерину нахаляву? (двоим то я так понимаю выдадут халявные тикеты, т.е. не тикеты а браслеты ушвайи, с которыми везде пускают).
Есть ли какие-то бонусы у гостей, халявное бухло там, девочки :D И сможем ли мы пронести свой алкоголь и мутить коктейли, и приглашать симпатичных цып в свой номер их попробовать
Какой лучше день брать? Друзья хотят что-нибудь попсовое типа guetta, luciano, shm. Пока ведь неизвестно когда кто выступает, а заплатить за номер надо сейчас.
Спасибо всем кто ответит. Уже жду не дождусь сентября. Кстати, если кто будет в тот день в ушвайе, мы никогда не против нормальной душевной компании :D
1387 3 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Анастасия *
5 Июля, 07:07
Я была гостей Ушвайи. Меня привел МЧ и на ресепшн сообщил, что я его гостья. Они записали что-то на карточке его номера. Никаких браслетов мне не нацепляли. Далее мы прошли к нему в номер, кинули вещи и пошли завтракать. Опять-таки записали оплату на его номер...А в 15 ч (я даже и забыла, что Ants по субботам) я вышла на травку (номер был на первом этаже), а пати была в самом разгаре ))))) Оттанцевала и пошла домой. Я была без браслета и заходила в номер - никто меня не останавливал.
Julia Sorokina написал:
Привет.
По порядку:
1) Без вида на сцену - деньги на ветер.
2) Проводить друзей не реально. На каждом входе охрана проверяет браслеты. 
3) Если ты живешь в отеле, то можешь покупать и приносить свое бухло и прочее.
4) В твой номер во время пати сможешь пройти только ты или гости Ушуайи, на каждом "подъезде" стоит охранник и смотрит браслеты.
5) Никакой халявы, кроме бутылки шампанского и пироженки в день приезда.
6) Дни  и пати уже можно отследить на сайте Ушуайи или на ФБ.
7) Лично для меня лучшая пати прошлого сезона это ANTS 

Надеюсь, что помогла. РЕАСЕ. Будем там компанией с 16 по 23 сентября

Проходил на вечеринки дав охраннику на лапу 10евро))))
Julia Sorokina
28 Мая, 07:05
Привет.
По порядку:
1) Без вида на сцену - деньги на ветер.
2) Проводить друзей не реально. На каждом входе охрана проверяет браслеты. 
3) Если ты живешь в отеле, то можешь покупать и приносить свое бухло и прочее.
4) В твой номер во время пати сможешь пройти только ты или гости Ушуайи, на каждом "подъезде" стоит охранник и смотрит браслеты.
5) Никакой халявы, кроме бутылки шампанского и пироженки в день приезда.
6) Дни  и пати уже можно отследить на сайте Ушуайи или на ФБ.
7) Лично для меня лучшая пати прошлого сезона это ANTS 

Надеюсь, что помогла. РЕАСЕ. Будем там компанией с 16 по 23 сентября

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
59
2 Администратор
44
3 Paul Sebastian
23