Едем открывать!
Действительно, кто-то же должен это делать)

Есть опасеня, что будет биток, но тем не менее решил начать в тот же день, что и в 2012 - 24 мая)

Живу в Ес Виве, по моему мнению самое правильное место для сего мероприятия )

Как обычно, надеемся на чартер
871 33 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Cathinn
5 Февраля, 05:02
Друзья, в календаре клубных открытий на Ибице 2013 пополнение! Актуальная, обновленная версия здесь: http://www.ibiza.ru/community/blogs/d...?ID=424201
bizn
30 Января, 12:01
Мы мутим специальный рейс для своих на открытие. Правда пока ибисенцы тормозят. Зимняя спячка

спонсору разворота не подтверждают стол в спейсе? )
Andrei Voronine
29 Января, 11:01
А по мне - открытия the best. Все соскучились. Все ибиценцы свежие и бодрые. И каждый год - все с нуля и вместе! На закрытия все местные устают. Мы мутим специальный рейс для своих на открытие. Правда пока ибисенцы тормозят. Зимняя спячка  :)
bizn
29 Января, 10:01
anarchist17: Игорех, мне все таки кажется что открытия от закрытий отличаются. Имхо, на открытия народу побольше слетается ибо соскучились!!   Про Привилегу. А что играло в большом зале? На закрытии были Супермарч с их попсовой музыкой. Мы тусили только в Висте зале.  

именно) я вот, например, вместо закрытий предпочел съездить в сентябре ) не, ну я вру конечно, я бы и на закрытия съездил, если бы не обстоятельства непреодолимой силы )

а вот с открытий меня хрен спихнешь - все предупреждены аж с января )

На открытии привелеги были супермарч с трансерами на мейне - туда мы ходили в туалет
а вот в виста зале были эл роу, там было что надо и битка в общем-то не было
маленький третий зальчик временамо тоже был неплох

ну это я так. открытие привелеги '12 - одна из лучших вечеринок, на которых я был на ибице

Cathrinn: Друзья! Первая сборная информаци...

К разговору - это-то все понятно, вопрос вот в привелеге - если она будет в пятницу, как в 12, можно будет посетить и с утра на чартер )
Cathinn
28 Января, 04:01
Друзья! Первая сборная информация относительно клубных открытий на Ибице 2013 здесь: http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=424201

Еще не все клубы раскрыли тайну своих дат официального старта, но все же кое-что интересное уже есть!  :)
bizn
25 Января, 04:01
Ну вообще IMS это что-то вроде конференции в гран отеле, в которой друзья пита тонга обсуждают, какие тенденции в этом всем движении и что бы им такое сделать, чтобы побольше заработать

а вечером некоторые друзья пита тонга приползают на далт виллу, где уже стоят колоночки и сцена, чтобы левой рукой сыграть 1-2 часовой сет... народу прилично, очередь в биотуалеты человек 40-50, к единственному бару протолкнуться реально только ближе к концу...

проблемы эти не из-за того, что организация плохая - тупо мало места и оно естественно не очень приспособлено к тусовке.

плюсы: имена ого-го; локейшн шикарный - тусуете с видом на город и небо, на улице; бар дешевле клубов

минусы: очередь в туалет 15-20 мин, ассортимент бара 5-6 позиций и добраться до него непросто, вход 60-70 ойро

один раз тем не менее я бы сходил, особенно хорошо там, естественно, во время заката, пусть солнце и садится за остров.
Ира M.
23 Января, 10:01
bizn,, а расскажи про открытия и про IMS, пожалуйста!!! Все что хочется рассказать и все что вспоминается? Пыталась найти на форуме что то, но информации про IMS скудно мало!
Александр
23 Января, 12:01
anarchist17: Игорех, мне все таки кажется что открытия от закрытий отличаются. Имхо, на открытия народу побольше слетается ибо соскучились!!   Про Привилегу. А что играло в большом зале? На закрытии были Супермарч с их попсовой музыкой. Мы тусили только в Висте зале.  Цитатаbizn: открытия, это когда в 6 утра тусовка только начинается )  И еще забыл уточнить, что можно придти, потусить, уйти в г-цу, поспать, придти снова потусить и все равно не дотусить до конца

Спасибо! Убедили! )))
Надо ехать открывать! И заодно сонар захватить )))
assa
23 Января, 11:01
спасибо) большое))))) получилось!!!!
anarchist17
22 Января, 06:01
Shroomster:Лайнап крепкий!! Только если все хорошее на пятницу, кто в четверг будет ?))

Да ладно! Джедаев стоко что хватит на все дни и танцполы!  8)
Shroomster
anarchist17: Смотришь на лайнапы и облизываешься!

Лайнап крепкий!! Только если все хорошее на пятницу, кто в четверг будет ?))

anarchist17: И еще забыл уточнить, что можно придти, потусить, уйти в г-цу, поспать, придти снова потусить и все равно не дотусить до конца

для этого необходима железная дисциплина, выдержка и опыт и опыт и опыт.... ;)
anarchist17
Игорех, мне все таки кажется что открытия от закрытий отличаются. Имхо, на открытия народу побольше слетается ибо соскучились!!  :D

Про Привилегу. А что играло в большом зале? На закрытии были Супермарч с их попсовой музыкой. Мы тусили только в Висте зале.

bizn: открытия, это когда в 6 утра тусовка только начинается )

И еще забыл уточнить, что можно придти, потусить, уйти в г-цу, поспать, придти снова потусить и все равно не дотусить до конца  8)
bizn
alexbu@list.ru: А как вообще на открытиях то? народ то есть? или вяленько? не протолкнуться или в 6 утра танцпол полупустой?

открытия, это когда в 6 утра тусовка только начинается )
бывает моментами, что не протолкнуться...
IMS забит - площадка небольшая, а лайнап сами видите..
в том году в 8 вечера диси закрыли на вход) представляется, что в этом будет тоже самое..
в спейсе очень тяжко с полуночи до где-то 4-х

зато открытие привелеги всегда шикарно... народу ровно столько, чтобы хоть заполнить эту громадину )
anarchist17
22 Января, 05:01
Смотришь на лайнапы и облизываешься!  8)

--------------------
International Music Summit announce their line up for the Grand Finale! The official start to the season with Sven Väth (OFFICIAL), Maya Jane Coles, Solomun (Official), Scuba, Tensnake & Le Carousel.
--------------------
anarchist17
22 Января, 05:01
assa_0: а в ссылке надо изменить подписку? да пробовала я...нажимаю..и ничего в ответ.. можете мне пошагово объяснить?)) плииииз

Надо жать на ссылке в последнем столбце - Удалить.
assa
22 Января, 01:01
а в ссылке надо изменить подписку? да пробовала я...нажимаю..и ничего в ответ..
можете мне пошагово объяснить?)) плииииз
anarchist17
22 Января, 04:01
assa_0: помогите мне избавиться от дублерства всех ваших сообщений! почта переполнена.(( не знеаю..как отключить эту функцию...на какую кнопку жать!!!!!!!!

http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=subscr_list
assa
22 Января, 01:01
помогите мне избавиться от дублерства всех ваших сообщений! почта переполнена.(( не знеаю..как отключить эту функцию...на какую кнопку жать!!!!!!!!
Александр
22 Января, 12:01
А как вообще на открытиях то? народ то есть? или вяленько? не протолкнуться или в 6 утра танцпол полупустой?
Ox iO
21 Января, 06:01
http://www.ibiza-clubs.net/
тут также можно накопать даты открытий
bizn
21 Января, 02:01
ну я в тот раз остался на недельку после основных выходных, не было ни одной толковой вечеринки... после dc-10 следующая стоящая - открытие привелеги.

alexbu@list.ru: А как думаете в какие даты в 2013 будут основные открытия? интересует начало июня

скорее всего, действительно, будут все те же яйца, только все на календарный день раньше в этом году.
anarchist17
20 Января, 09:01
Shroomster, сдается мне Бизи не сможет остаться на две недельки :D  :D  :D

alexbu@list.ru: А как думаете в какие даты в 2013 будут основные открытия? интересует начало июня

Посмотри календарь за 2012 год на спотлайте здесь http://www.ibiza-spotlight.com/night/2012/club_dates_june_i.htm, сделай корректировку числа/дни недели и вперед, имхо, все будет очень и очень похожим.
Shroomster
20 Января, 09:01

Первые две недели июня - все подряд "открываться" будут!

bizn:  я решил подсластить ожидание отсутствием обратного билета )

А раз bizn пока без обратного билета -  я бы на его месте задержался на пару неделек!
Александр
20 Января, 08:01
А как думаете в какие даты в 2013 будут основные открытия? интересует начало июня
Ира M.
19 Января, 02:01
anarchist17,   "Ключевые слова" :D

Shroomster: Только вот не скоро это все будет...
- Скоро! Очень скоро! Время понятие относительное! Сейчас не скоро! А 23 удивишься что - вот и летишь уже! :)

bizn: решил подсластить ожидание отсутствием обратного билета )

- круто!!! :)
anarchist17
18 Января, 06:01
Кэп: А мы как обычно пытаемся замутить прямой чартер на неделю открытия )) До конца января вроде должны ответить...

Ключевые слова - обычно пытаемся  8)  :D
Andrei Voronine
18 Января, 10:01
А мы как обычно пытаемся замутить прямой чартер на неделю открытия )) До конца января вроде должны ответить...
Руслан Сссссссс
17 Января, 09:01
:)
bizn
16 Января, 02:01
Shambala: Историю похождений не забудте!))

я уже забыл )

Да, Ес Виве сильно разбирают в этом году, как и многие другие...

Shroomster:  Буду с 23 по 29! Только вот не скоро это все будет...

я решил подсластить ожидание отсутствием обратного билета )
Shroomster
16 Января, 02:01
bizn: Действительно, кто-то же должен это делать)  Есть опасеня, что будет биток, но тем не менее решил начать в тот же день, что и в 2012 - 24 мая)    

ibz08: +1, буду на острове с 23 по 28 ПДБ  

Конечно надо!

Буду с 23 по 29! Только вот не скоро это все будет...
Василий Шамбала
16 Января, 01:01
Историю похождений не забудте!))
Ира M.
15 Января, 11:01
+1, буду на острове с 23 по 28 ПДБ
Тоже хотела в ЕсВиве, но перед носом увели последний сингл! Было оч обидно!!! :cry:
anarchist17
15 Января, 06:01
bizn, вот это я понимаю, ветеран Открытий и Закрытий! :D  8)

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор
19