Закрытия 2012 Друзья, давайте пересчитаемся кто будет на закрытиях...

10 Августа 2012

Закрытия 2012
Друзья, давайте пересчитаемся кто будет на закрытиях. Мы прилетаем небольшой компанией 2 октября в обед и улетаем 9 октября в 20:45. Жить будем на ПдБ. Три последних дня здоровья конечно попортят  :D  :D  :D

Кто еще приедет ушатывать свое здоровье? )
1322 90 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Кукурузофф
10 Ноября, 02:11
anarchist17: Виктор, который счс в мск гуляет

серьезный чел, видимо))
anarchist17: в любимой мальдивской футбе

anarchist17:  Идут две девчонки в сторону Плайи и прямо с такииим интересом разглядывают мою футбу и затем меня

Sex Instructor каким цветом написано было? ;)
anarchist17: Поворачиваю голову откуда приехал и вижу оху..вших тех же самых девчонок, которые открыв рот медленно прошли мимо меня

Ди Каприо лох!
anarchist17
8 Ноября, 07:11
Разгребаю последние кучки товарищецких фотографий с закрытий, увидел себя в любимой мальдивской футбе и вспомнил как у меня случайно получилось затроллить абсолютно незнакомых девчонок ))

Вышел первым из отеля Es Vive, жду товарищей на узком тротуаре. Ждал наверно минут 10. Запарился ждать, облокотился на фонарный столб, листаю фейсбук, разглядываю мимо проходящих. Идут две девчонки в сторону Плайи и прямо с такииим интересом разглядывают мою футбу и затем меня, что я аж немного засмущался ) В общем, мы друг друга хорошенько рассмотрели ))

Минут через пять выходят мои товарищи, грузимся в кабрик. В это время звонит Виктор, который счс в мск гуляет, и говорит что нам бы пересечься ненадолго, он счс на пляже в районе Маре Нострума. Подъезжаем к аппартам напротив Маре Нострума, выхожу на променад вдоль пляжа. Поворачиваю голову в сторону Ушвайи, Вити не вижу. Поворачиваю голову откуда приехал и вижу оху..вших тех же самых девчонок, которые открыв рот медленно прошли мимо меня ))) ахахахаха )) Витя застал меня дико гогочущим, согнувшись в три погибели ))

Мы уж потом тоже вариантов понагенерили. Надо было их вконец затроллить и через каждые метров 100 выходить на пляжный променад в разных позах ))) ахахаха ))
anarchist17
19 Октября, 10:10
Добил поездку в одну кучку ))
http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=391183
anarchist17
18 Октября, 09:10
oxio, вчера смотрел, никого из знакомых не нашел )
Ox iO
18 Октября, 09:10
Закрытия. Репорты.
Может кто т себя опознает)))

http://www.residentadvisor.net/news.aspx?id=17943
anarchist17
13 Октября, 10:10
04.10 Invasion @ Sirocco и Kehakuma Closing Party

На вечер четверга наша компания раскололась и часть перед Кехакумой пошли в Сирокко, где играли диджеи с Цирко Локо. Остальные решили выспаться перед закрытием Кехакумы.

Мы в Сирокко пришли в начале одиннадцатого. Вечеринка по обстановке напоминала "вечеринку у Децела дома" ))) , все было настолько небольшим и уютным, что вливаешься в тусовку очень быстро. Прикольно было за стойкой бара встретить играющих диджеев. Я покупал в баре напитки, когда совершенно спокойно подошел Ден Генасия и встал рядом со мной в очередь в бар ))) Первая мысль у меня была: блин, какие они все карапеты!! И это я со своим вовсе не гигантским ростом в метр семьдесят шесть! )))

Поначалу играли какие-то мне не известные парень с девушкой b2b. Очень хорошо играли! Мы тусили под навесом, рядом с колонкой, которая выдавала шикарный звук. С пляжа задувал прохладный ветерок, народу было не очень много и тусить было оооочень комфортно. Вскоре паренек с девушкой сменились на Дена Генасию b2b Дайед Соундорома и начался полный расколбас. Я уже говорил, что эти два типа раньше мне совершенно не нравились. А тут они оооочень хорошо играли, поэтому я их слушал с большим любопытством и откровенно не понимал, ну как, как вот они мне раньше могли не нравиться!?

Где то около полдвенадцатого случился фэйл! Колонки, которые до этого выдавали шикарнейший звук, вместо этого начали выдавать шикарнейший скрежет )) Я не знаю че у них там произошло, толи аппаратура не тянула / сдохла, толи колонки загнулись, но они всем гутром во главе с легендарным звукооператором Энди Кейлом из диси очень долго ковырялись, перетыкали провода, пробовали... Минут 10-15 они убили на это и в конце концов отключили колонки которые ранее выдавали шикарный звук и вместо них подключили поменьше, которые не очень продавливали помещение. Мы за это время уже сильно подостыли и когда со звуком решили проблемы мы попробовали заново потусить, но впечатление оказалось испорченным раз и на всегда и мы минут за 15 до полуночи свалили из Сирокко.

Не помню точно время когда мы пришли в Спейс. На Кехакуме откровенно говоря был слабенький лайнап. Пришли мы когда за пультом играл Edu Imbernon, который мне и раньше то не очень нравился. Очень ждал Кёрли, но когда он встал за пульт в 3 ночи я весь исплювался, поэтому минут через пятнадцать частью компании мы срулили из клуба в гостиницу Эс Виву и зашли в Экспиренс бар, где за разговорами за жизнь провели время почти до 6 утра, после чего, можно сказать, не солоно хлебавши, уснули в сладком предвкушении ожидания первого закрытия - Привилеги с мега-диджеями Соломуном и Дигвидом! :)

По ощущениям, четверговая тусовка оказалась самая худшей из всех. И дело даже не в том, что она была до закрытий клубов. Она по сути была очень фиговой, поэтому впечатлениям от закрытий клубов по факту нечего было даже и переписывать ))) Немного порадовал Сирокко, но фэйл со звуком все перечеркнул.
anarchist17
13 Октября, 09:10
03.10 Rebels @ Sankeys

Почасового лайнапа в Санки я как то не нарыл, поэтому пошли в клуб на угад к 2 ночи. Собственно говоря и в клубе не нашли лайнапа. Удивляюсь я всегда от такого подхода )) В это время за пультом уже играли Аудиофлай, которые я думал будут играть в самом конце и порадовался, что не пришли позже - была такая мысля. Аудиофлай мне нравятся, даже сейчас пишу и слушаю с саундклауда их 4-х часовой сет 08.09.2012г в клубе Treehouse Miami. Хорошо отыграли, сказать что вау, как то рука не поднимается. Просто очень приятно и спокойно потусили. Весь сет очень ровно.

Во время их сета все гадал, кто же выйдет следующим? Оказался Колецки. Я его раньше ни в записи не слушал, ни в живую. Очень понравился. Играл очень круто, местами взрывал танцпол, но все равно, почему то Аудиофлай с их более ровным сетом мне больше понравились. И хз почему так? ))

После них вышел Tobias Linden, которого как и Колецкого раньше не слышал. Вообще не понравился. Зато не особо то и расстроился, так как мне уже около 10 утра надо было встречать в аэропорту вновь прибывших из нашей компании, поэтому потусил под него минут пятнадцать и со спокойной душой двинул в гостиницу. А мои парни, на предложение присоединиться ко мне, сказали "Куда? В гостиницуууу?...." Дальше пошла абсолютно не переводимая игра слов, основной смысл которой был куда мне надо сходить обязательно одному и не возвращаться оттуда минимум до обеда, пока они не проснутся после тусовки )) ахахаха ))

Сейчас, уже сидя дома, пишу и пытаюсь вспомнить какие то моменты которые меня бы зацепили на этой тусовке. И не могу вспомнить ни одного. Ну может быть это новый любимчик Колецки? Ну может быть. На этом пожалуй и все )) Скорее всего, это потому что поверх этих впечатлений толстым слоем легли впечатления от 4-х мощнецких закрытий клубов, которые имхо утопят любые впечатления ))) В следующий раз буду стараться документировать сразу, что не дай бог затерлось чем-нибудь новым ))
anarchist17
13 Октября, 09:10
Eugenia: anarchist17,   Отчет трогательный!

ыыыыыы ))) кто бы мне раньше сказал, что прочитав мои каракули с военным стилем изложения будет такая реакция, я бы пальцем у виска покрутил!  :D спасибо!  8)
anarchist17
13 Октября, 08:10
epv43: блин зависть гложет , ни на открытии ни на закрытии не был ни разу !!!

Основное отличие это марафон! Все остальное тоже самое ;)
Михельсон Егупов
13 Октября, 06:10
блин зависть гложет , ни на открытии ни на закрытии не был ни разу !!!
Eugenia
13 Октября, 11:10
anarchist17,

Отчет трогательный!  :)
anarchist17
13 Октября, 08:10
Eugenia, а зачем?  :o  :D
Eugenia
12 Октября, 11:10
anarchist17,

Хочется рыдать от умиления и обниматься!
anarchist17
12 Октября, 09:10
08.10 Закрытие DC-10

Понаслушавшись жутких историй с открытий, когда народ в 9 вечера не смог попасть в клуб, потому что его закрыли на вход из-за дикой переполненности, мы решили не испытывать судьбу и приехали в клуб около 5 дня. Хотели чуть пораньше, к 4 дня, видимо начало сказываться череда закрытий и мы кое-как добрались до клуба. В последние дни время как будто начало бежать быстрее и мы постоянно проя...ли время на которое договаривались ))

Перед клубом зашли в Тантру, прикупили билеты в клуб. В Тантре весело тусила небольшая компания испанцев. Вместе с билетами дали по одному тантровскому бесплатному дринку, которые я тут же задарил девушке из этой компании, а сами быстро свалили в диси.

В саду в это время играли System of Survival, которые у меня в памяти не очень то отложились. В саду народу было так плотнячком, мейн пустой, на террасе чуть побольше. До 18 часов мы в основном шатались по клубу, практически не тусили и встречались с прибывающими из нашей компании в клуб.

А, еще был момент, которые позже почему то вспоминаешь с особой теплотой. Стоим тусим, никого не трогаем. Подходит ко мне индусоподобный паренек и начинает по испански чета мне говорить. Меня кстати к концу первой недели начинают принимать либо за испанца либо итальянца )) Хотя рожа у меня писец какая русская, видимо иностранные флюиды все-таки проникают в меня и я растворяюсь в толпе местных )) Так вот, парню говорю, стоп-стоп, давай хотя бы по английски. Английский у меня такой, сам себя иногда не понимю что говорю ))) Тот парень тем более. Тут он начинает тыкать пальцем в рядом стоящую девчонку и зазывать ее к нам. Я вообще не понимаю что происходит то? И тут я узнаю эту девчонку, и вспоминаю что оказывается это ей я задарил бесплатные тантровские дринки! Они были такие счастливые, обнимались, жали руки, долго меня уговаривали - ну давай чувак, мы тебе тоже чего-н купим. Вот вроде бы совершенно тривиальная история, а почему то вспонимается с теплотой ))

В 18 в саду за пульт встали Ден Генасия и Дайед Соундором. Слушал их раньше несколько раз и чета мне их музыка ну ни как. А что здесь, что в четверг 04.10 на Invasion @ Sirocco, они отыграли ооочень круто. Я не знаю, может у меня музыкальные вкусы все-таки немного изменились, но раньше они мне категорически не нравились, ни под каким соусом, а тут просто они выдали такой сет, что мы как встали около правой колонки от диджейки, так там почти все время и протусили.

В 19:30 на террасе встали Tale of Us и мы перебрались туда. Народу на террасе за это время стало побольше, но мы все равно достаточно легко пробрались до диджейки, где почему то всегда немного свободнее и чуть больше полчаса я тусил под них. По сравнению с их прошлым сетом, который я слушал на Circo Loco @ DC-10 в июле, играли гораздо жестче. Это в принципе относилось почти ко всем диджеям которые играли на закрытии диси.

В это же время на мейне фигачил Dubfire, я вспомнил что не дослушал его сет в Спейсе, поэтому в начале десятого вечера перебрался на мейн, где я и залип до конца его сета. Играл он так же  пожестче, чем на закрытии Спейса, но мне он очень нравится и протусил практически не сходя с места.

В 9 вечера немного шатался под кого потусить далее, толи в сад под любимую Vulcano, толи послушать Dixon, который вышел сразу за Dubfire. Могу сказать, что до Vulcano я дошел, но гораздо позже ))) так как Dixon нереально рубил!! Вру, если нереально, то это Ben Klock ))) Dixon, в отличии от остальных, не очень жестил и я полтора часа снова как залип на одном месте, так никуда и не ходил ))) Надо ли говорить, что я снова сожалел и посыпал себе пеплом голову за пробуханную иннервижиновскую тусовку в июле на Ви Лав @ Спейс, где он тоже выступал. Блин, ведь тогда был такой шикарнейший состав диджеев!!! Сцуко, никогда себе не прощу )))

Как же давно я хотел послушать Ben Klock и воооот оно, чудо! За Dixon вышли Ben Klock с Marcell Dettman и начался пиз..ц :) Я слушал раньше треки и сеты Klock'а, Carl Craig отдыхает )) Это такая жестятина, просто пипец )) После немного размеренного Dixon, Ben Klock мне не сразу покатил. Решил все таки добраться до туалета, сказал парням, что ща махану до бара с туалетом, и сразу же вернусь. На мейне в туалет была такая очередь, что решил сходить на улицу, заодно и немного остудиться. Знал бы я какая там была очередь, остался бы на мейне )) выхожу в сад и тут же залип на музыку!! Такое мелодичное техно я слышал в первый раз! Очень круто! Засасывает всего и сразу! )) Прямо разрывало толи идти в туалет толи толи махнуть на все рукой и двинуть тусить в сад. Благоразумие все таки взяло вверх и спустя какое-то время уже пробрался на наше любимое место в саду рядом с диджейкой. По пути встретил нашу компанию, идущую туда же, которая тут же надо мной постебалась, нормал ты сразу вернулся на мейн обратно. Ничего не смог им ответить )) Короче почти до 11 ночи мы тусили под Tanya Vulcano и Willie Graff, после чего народ остался дальше тусить под Seth Troxler, а я попер обратно на мейн тусить под Ben Klock. Ближе часам к 11 вечера ноги у меня потихому начали становиться ватными и в один момент прямо за них запереживал. Но музыка творит чудеса! )) Я так воткнулся в жестятину Ben Klock, что меня реально чуть не порвало на мейне. Ватность в ногах ушла куда-то. Потихонечку, помаленечьку и я втянулся в этот ритм. Таки сам был удивлен! Еще мне понравилось, что с таким бодрым ритмом народ не прыгал. Это не реально. В самом начале некоторые пробовали, но тут же сбивались с ритма. Через какое то время робкие попытки угомонились и все тусили на одной волне. Меня наверно больше это забрало, чем сама музыка. Вокруг меня образовалась какая то небольшая коммьюнити, а после того как угостил их жевачкой, они готовы были носить меня на руках )) Очень круто протусил, до конца их сета. И как я охрененно потусил под Ben Klock когда меня чуть не разорвало в тряпки эта картина у меня самая яркая из всех тусовок на закрытиях! ))

От такого темпа я все таки притомился, и не остался слушать Хотина, который вышел сразу за Клоком. Вот сейчас я пишу и немножко жалею, что после не пошел на террасу и не потусил под The Martinez Brothers под которых тусила наша компания, а вместо этого вышел в сад где играли Davide Squillace b2b Matthiase Tanzmann. Играли хорошо, но толи я так разогнался под Ben Klocka, толи они мне немного уже приелись, поэтому с полчасика очень спокойно потусил под них. Усталось и ватность в ногах, которая была до Ben Klock, вернулись и начал подумывать чтобы махануть домой. Пока я раздумывал, встретил бармена Хуана из Сандса, который тоже искал нашу компанию. Сориентировал где тусят наши и поехал в гостиницу. Так как ноги уже слабо ходили, то рисковать и заходить в Экспиренс бара не стал, а пошел сразу в номер. Хоть я протусил нон-стоп почти 8 часов, но уснул не сразу, а где то часа через два. Но зато это были очень приятные часы, я сидел на балконе и наслаждался великолепным видом с балкона на море, на яркие звезды на небе, на бесподобную лунную дорожку, вспоминал как отлично мы потусили, перебирал в памяти картинки с закрытий, каких то ржачных воспоминаний и немножко их упорядочил, что позже позволило мне уже находясь дома, как по открытой книге перечитать как мы провели закрытия.

Сейчас сижу, документирую и понимаю, что у нас была настолько хорошая компания и совместная программа, что ни убавить ни прибавить ничего не надо. Ну только если может быть всего лишь еще одну тусовку под The Martinez Brothers на закрытии диси и усе )) А когда сегодня получил от Вити прощальную фотку перед нашим отлетом, то я не удержался и сразу же ее запостил на фейсбук со словами искренней благодарности всем, с кем мы тусили на закрытиях. Ребята я вас всех очень люблю, уже скучаю по вам и жду не дождусь когда же снова соберемся на этом волшебном острове, зададим жару и порвем не один ибический танцпол!

See you in Ibiza 2013!
anarchist17
12 Октября, 12:10
EugeneNN: anarchist17, а что говорят в авиакомпании насчет твоих документов ? может добрые люди вернут ?

Возможно и найдутся добрые люди и вернут. Я исходил из худшего варианта и еще сидя в дежурной части милиции в аэропорту смирился с ситуацией и настроил себя на необходимость получения новых доков. Полюбасу в любой ситуации есть всегда бонусы и если чел их не видит, значит он их просто еще не нашел, ну или не хочет утруждать себя поиском позитива. Я на теме получения новых документов познакомился с новыми людьми и в конце концов вышел на начальника местного фмс. Очень кстати приятный паренек, я даж не ожидал что в госах такие работают. Так что новый российский паспорт я получаю уже в след вторник с утра, тут же бегу в другой фмс и сдаю доки на загран, который обещают сделать за неделю. Так что через полторы недели у меня будет новый комплект паспортов. Ща еще утрясу некоторые вопросы по поездке на бпм и все будет ок ))

Ice_9: anarchist17,  Спасибо тебе, дружище, за твои репортажи )))   так приятно их читать, что как будто там с вами побывал))))

Дим, спасибо! Я их в т.ч. ровно по этому и пишу )) Сегодня надеюсь дописать про закрытие диси. Это была чумааааа )))
Ice 9
12 Октября, 11:10
anarchist17,
Спасибо тебе, дружище, за твои репортажи )))
так приятно их читать, что как будто там с вами побывал  ))))
Евгений Тянтов
12 Октября, 01:10
anarchist17, а что говорят в авиакомпании насчет твоих документов ? может добрые люди вернут ?
ЗЫ. в своем равнодушии к Коксу ты не одинок :-)
после твоей рецензии на Хотина я готов дать ему последний шанс. :-)))
пошел в сеть искать сэты с клоузинга. би-эт.тв смотрел. Йорис понравился
anarchist17
11 Октября, 08:10
Закрытия клубов это пипец марафон и жизнь по формуле: тусовка-спать-есть. Из последних спать и есть иногда может что-н и не случиться ))) После закрытия диси у меня начались сплошные проё...ы, самым интересным из которых оказался про...б обоих своих паспортов - оставил сумочку с ними в последнем самолете и счс я неидентифицировованный чел со справкой от милиции )))  Из грустного это конечно же про...б двухгодовой штатовской визы, годового шенгена и вообще, поездка на BPM 2013 на Новый год у меня теперь под большим вопросом. В принципе понятно что делать, чем и занимаюсь. Зато сцуко нифига не скучно! )))

---------------------------------------

07.10 Закрытие Спейса

После Амнезии мы все как отрубились около 15:00 так и продрыхли беспробудно до 22:30. В том числе и Кречевское пати в Сандсе с 16:00. По идее мы в это время уже давно должны были тусить на Флайт Арене, но пока вставали и собирались все в кучу, то доехали до клуба почти в полночь. Я своих любимчиков Йориса Ворна, Ника Фанчулли и Дабфайра все равно уже пропустил, тусить на голодный желудок всю ночь счел занятием бесперспективным, поэтому вместо клуба зашел в ближайшую кафушку и быстренько перекусил. А товарищи сразу двинули в клуб. Не отожрамши! Вот это сила :) Пока ужинал мне по воцапу прислали фотку лайнапа от которого чуть не подавился, так как Йорис Ворн начинал на террасе в 0:30, поэтому очень быстренько завершил ужин и побег в Спейс. Часть товарищей встречали меня уже на входе в клуб и с ними получилась прикольная история. Пока они ждали когда я зайду в клуб, мимо них чинно проходил Пепе в компании, посмотрел на ихние утомленные лица не первым закрытием, вздохнул, покачал головой и раздал каждому по бесплатному талончику на воду )) ахахаха ))

Лайнап на закрытие Спейса был составлен очень грамотно, все интересующие меня диджеи после полуночи играли на мейне и террасе и иногда хотелось раздвоиться чтобы одновременно потусить на обоих танцполах )) В этом плане ж..а, хотя это гораздо лучше чем часами ждать нужного диджея, как это было в Амнезии прошлой ночью, поэтому я постоянно метался между мейном и террасой.

Как зашел в клуб, на террасе тока-тока встал Йорис Ворс и трека через два к нему присоединился Ник Фанчулли и они начали играть b2b. Отлично потусив под них около 2 ночи перешел на мейн чтобы послушать Пако Осуна, которого раньше в живую не слышал. В это время Флайт Арена закрылась и в клубе ощутимо прибавилось народу. За 15-20 минут Осуна меня как то не особо впечатлил, поэтому перебрался обратно на террасу, где протусил до 3:30 под Йориса Ворна b2b Ника Фанчулли и снова рванул на мейн где уже полчаса фигачил Матадор. Матадор красавчег! Офигенно отыграл!

Тусили в клубе мы кучкой в человек 8, которая постоянно рассыпалась и терялась, поэтому параллельно с тусой периодически бегали по клубу друг за другом, пытаясь собраться в одну кучку. Вся эта беготня очень смахивала на игру в прятки и напомнила мне как мы с Жекой в прошлом году на Ви Лав стыковались в Спейсе с Гайкой и Ко ))) это был такоооой квест, что мы кое-как его решили за полчаса исписав друг другу наверно с полсотню смсок каждый )) ахаха ))

На мейне после закрытия Флайт Арены вообще стало пекло и ближе к 4 я немного подпарился тусить в самом пекле, поэтому в очередной раз )))) нашел одного из нашей компании в углу ближайшего бара, немного остывал. По идее в 4 после Матадора должен быть встать Хотин, который мне после АДЕ-2011 жутко разонравился. Но продолжал фигачить Матадор. Прошло 5 минут, 10 минут. Нормал, думаю, Хотин задерживается. К этому времени я уже подостыл и решил дотусить под Матадора и пошел на мейн. Бляха! Играл Хотин! Как они поменялись я вообще не заметил. И Хотин оооочень хорошо играл! Я прям не поверил своим ушам )) Все таки у диджеев разные сеты и если один сет не понравился, то это еще не значит, что диджея можно смело вычеркивать из своего списка. Да и на АДЕ-2011 Хотин играл как Пластикмен, а в этот раз Хотин прямо очень порадовал, поэтому я вернул его обратно в свой список ))) и даж немного пожалел, что не нашел время послушать его в июле на Энтере. Следующие почти три часа бегал между мейном и террасой чтобы послушать Хотина, Радиослейва и Ника Кёрли. Кёрли совершенно отвратно отыграл на Кехакуме, а тут прямо порвал террасу, что в очередной раз убедило меня что не стоит делать выводы по какому-либо одному сету. Надо все таки обращать внимание и на тусовку где они играют, и под каким ником выступают если их несколько, да и вообще под направленность музыки на тусовке )) Беготня между танцполами немного растраивала, так как придешь на мейн - там Хотин рвет танцпол, придешь на террасу - там Радиослейв или Кёрли тоже рвут террасу!! Очень круто все отыграли!

Ближе к 7 часам я перебрался на террасу, дослушал абсолютно чумовой сет Хотина и затем еще минут 30-40 потусил под Дабфайра. С Дабфайром у меня еще ни разу фейла не было и играл он круть как круто ))) Чета у меня других слов не могу подобрать, чтобы описать как он хорошо играл )) После этого я снова перебрался на террасу, где начал играть красавчегг Гай Гербер. Мне его долго не удалось послушать, максимум минут 20-30, после чего мы уставшие сдули из клуба, взяли такси и поехали в свой родной отельчик Es Vive ))

За чуть больше 7 часов тусовки, тусовки нон-стоп! меня пожалуй особо не впечатлил тока Пако Осуна. Наученный опытом, я его пока не вычеркнул из своего списка диджеев )) так как раньше слушал несколько его сетов в записи и мне они нравились. А под остальных, Йориса Ворна, Ника Фанчулли, Матадора, Хотина, Радиослейва, Ника Кёрли, Дабфайра и Гай Гербера, я протусил на одном дыхании. Время сцуко опять сжалось по ощущения не больше 2-3 часов, хотя подустал я прилично и где то последние часа два начал накачивать себя ред буллом. Выпил ооочень много и похоже перепил ))) так как придя в гостиницу по обычаю уставший завалился спать..... и не уснул! Я валялся на кровати, и так, и сяк, читал новости на балкончике, занимался всякой херней и короче в понедельник я так и не спал. Вообще! В это время как раз и написал про закрытие Амнезии )) С часу дня мы начали потихоньку собираться в диси, пообедали и часам к 5 доехали наконец-то то диси. Закрытие Спейса нервно курит в сторонке по сравнению с закрытием диси! :) Но об этом я чуть попозже... )))

ЗЫ: Предворяя вопросы - а как же Карл Кокс?! Неужели не слушал великого маэстро на закрытии? Отвечаю. Я его слушал раньше несколько раз в Спейсе по вторникам и в конечном итоге у меня к нему и к многим диджеям, выступающим на его лейбле Intec Digital, сложилось очень ровное отношение. Даж тему в прошлом году на форуме создал по альтернативе Революшину. Но счс могу точно сказать, что наученный своим опытом, про который тока что выше написал, в следующие разы обязательно еще послушаю. А то на этой теме у нас в компании, с теми кто с 12 до 2 круто оттусили под Карла Кокса на Флайт Арене даж вышло небольшое недопонимание, когда я сказал, что мне его музыка не нравится. Я не говорил что он плохо играет! Просто мне нравится немного другая музыка. Так что товарищи, пису пис! )))
anarchist17
8 Октября, 03:10
EugeneNN, в процессе )) Предварительно могу сказать, что после закрытия в Амнезии, Креше @ Сандс - проспали, равно как и Флайт арену @ Спейсе ))) Но даже с полпервого ночи в Спейсе было очь круто!  8)
Евгений Тянтов
8 Октября, 03:10
anarchist17, Пиши про Спейс и Креше )
anarchist17
8 Октября, 02:10
Про шикарный лайнап на закрытиях эт я погорячился :) По крайней мере не про Амнезию. Не лайнап, а сборная солянка из разномастной музыки. Так как у нас был вип-столик на террасе, который надо было занять до 3 часов то на свежачка отправили Кирилла, который прилетел днем раньше и был полон сил и здоровья )) Мы сами подтянулись ближе к 5 ночи и следующие два с половиной часа провели в ожидании когда же наконец то закончится Матинэ, которое было аж до 7:30. Мне эта музыка абсолютно не нравится и не захватывает, что я кое-как дождался Тинаглию. Время казалось растянулось до бесконечности. Пока ждали окончания Матинэ я не тусил и с грустной миной на лице либо сидел на стульчике либо облокачиваясь на перила с любопытством разглядывал как народ колбасится на террасе. Пару раз делал вылазку на мейн, но там еще кислее было, да и потом его вообще закрыли.

Наконец то за пульт встал Тинаглия!! Он был ооочень крут и шикарен. Прямо с первых секунд его сета все мое расстройство от Матинэ мигом улетучилось и время сцуко так сжалось, что полтора часа его сета по ощущениям пролетели ну от силы минут за 15. Протусил на одном дыхании. Это чума! Особенно когда он сам тусил за пультом наравне с тусерами. В это время я от него глаз не мог отвести. На следующий день встретил его праздношатающимся по Спейсу :) подошел к нему и выразил свой восторг от его сета в Амнезии. Выглядел он немножко удивленным от такого захода, но в его глазах я прочитал искренюю благодарность и кажется до сих пор слышу как он говорит в ответ "Thank you!". Очень приятный дядька ))

После Тинаглии за пульт встал Мар-Т. Немного потусил под него, но как он играл мне совершенно не понравилось и тусил скорее на заряде от чумового сета Тинаглии. Время снова растянулось до бесконечности и за два часа его сета я весь извелся и кое-как дождался Маетрика. Масяня конечно не подвел и отлично отыграл! Точь в точь повторилась история как с Тинаглия и я на одном дыхании, начиная с первых битов его сета, круто потусил. За Маетриком вышел Стив Лоулер и по сравнению с сетом Масяни, Стив играл очень однообразно и монотонно. У Масяни музыка прямо какая то живая, а у Стива все вокруг туц-туц. Не иначе как подготавливал народ под Марко Каролу )) По крайней мере можно было не смотреть на часы чтобы понять когда он встанет за пульт и так все было ясно. Ожидания от Кароловского сета не обманули и он подхватил туц-туц от Стива )) Где то часик мы потусили под Каролу и около 3-х дня вышли из клуба.

Итого тусовки у нас вышло около 10 часов, почти половину из которой я не тусил. Все таки вот такое безобразное смешивание разномастных диджеев и музыки не есть гуд. И ощущения от тусовки остались очень противоречивые. С одной стороны великолепные и захватывающие сеты Тинаглии и Масяни, которые ооочень быстро пролетали. А с другой стороны, бесконечное ожидание ну когда же наконец то закончатся Матинэ и Мар-Т.

Кстати, первый раз побывал в випе. Я прекрасно понимаю для чего они нужны и как их позиционируют клубы. Мы их брали с целью потусить в более просторных условиях, а не в полном битке, мясе и пекле, которые обычно бывают на открытиях и закрытиях. Однако битка и мяса на террасе особого не наблюдалось. Мне даж показалось что на июльских Какунах народу и то побольше было. Да и все таки мне больше нравится тусить в пекле хотя бы потому что там все вокруг тусят. Сами знаете какое это классное и не передаваемое чувство когда все вокруг на одной волне. В випе я такого же не почувствовал. По большей части мне казалось что тусю один и есть только я и диджей )) Совершенно другие ощущения. Мне думается что это из-за а) в випе достаточно просторно и б) в випе около половины не тусила, а чинно рассиживали за столами. Во время моей тусовки когда в поле зрения попадала эта картина то радости немного убавлялась. Благо из этого был простой выход, подойти вплотную к перилам и не смотреть на эту безобразную картину )) Так как для меня Ибица это в первую очередь качественная тусовка под любимых диджеев, то прелестей випа я не прочувствовал. Ну да, удобно что самому в бар не надо бегать. Депозит такой, что мы в шестером и еще четырьмя гостями наших друзей даже и половины его не выбрали, отчего во многих випах щедро угощали девчонок, которых охранники иногда запускали. Видно для создания ощущения большей заполненности )) Ну да, когда у тебя цель покрасоваться перед девчонками наверно это круто. А так как у меня другая цель, то вип на меня не произвел абсолютно никакого впечатления.

Еще интересно было наблюдать как народ делится на три кучки на стыке разномастных диджеев. Первая кучка, которым нравилась музыка до смены диджея и тусили, а после смены музыка им была не в кайф и они вставали колом на танцполе. Вторая кучка, диаметрально противоположная ситуация. Ну и третья кучка, которой было пох под че тусить как тусили так и продолжали так же тусить как ни в чем не бывало. Все таки я сомневаюсь что кому-то может нравится такая через чур разномастная музыка. Хотя наверно всякое может быть ))
anarchist17
8 Октября, 02:10
EugeneNN: Solomun - Live @ Privilege Closing Party (Ibiza) - 05.10.2012 http://www.mixcloud.com/wwwLiveSetsat...-05102012/ На be-at.tv есть записанные сессии Супермарче

Жень, спасибо за ссылку! )
Евгений Тянтов
7 Октября, 01:10
Solomun - Live @ Privilege Closing Party (Ibiza) - 05.10.2012
http://www.mixcloud.com/wwwLiveSetsat/solomun-live-privilege-closing-party-ibiza-05102012/
На be-at.tv есть записанные сессии Супермарче
Ox iO
7 Октября, 12:10
И столик и расширенный лайнап- гвозди.  
А насчет музыки, которую успели опробовать и выдать лучшее под конец сезона как а?
anarchist17
6 Октября, 09:10
Shambala: anarchist17,  Горану привет и от меня)))))))))))) каждую вечерину с ним трещал!)))

Василий, докладываю - задание выполнено!  8) Горан отличный парень, даж немного расчувствовался и угостил меня в баре бутылочкой сока. Походу я был единственный на танцполе кто ходил с соком  :D  :D  :D Кстати, очь даж не дурственно, мне понравилось и теперь буду иногда его брать в баре для разнообразия ))
anarchist17
6 Октября, 09:10
Eugenia, с помнить то не проблема )) А вот счс задокументировать это ооочень большая проблема ибо это марафон ))

Сегодня закрыли Привилегу )) Кстати русских там было вообще немерянно, сам офигел от такого количества. Пришли к 4-м утра к началу сета Соломуна. Походу я уже все Динамиковские треки знаю, но все равно было очень круто! Для меня Соломун в этом году намбер ван, однозначно! Дигвид за Соломуном на удивление тоже очень круто отыграл. А вот Манди за ним прямо так жестили. Хотя оно и понятно - они за пульт встали в 8 утра, когда обычно все жестят. Эта жестянщина немного подкосила настрой, поэтому уже в 10 утра свалили.

Для себя пока выделил два отличия закрытия клуба от обычной пати в сезон на Ибице:
1. Время. Конкретно расширенно )) Например сегодня у нас серьезная проблема, как с 3 ночи (типа последнее время до которого держут в брони оплаченный! столик в випе Амнезии) дотянуть до Масяни, который встанет за пульт тока в 12 дня.
2. Шикарный лайнап. Думаю послушать Соломуна с Дигвидом на одной вечеринке вряд ли удастся в сезон.
anarchist17
3 Октября, 03:10
Eugenia, в целом так. Тока насчет грусти, я научился жить будущим. А когда все мысли им заняты, то время на грустить не остается ))
Eugenia
3 Октября, 02:10
anarchist17,

По поводу возрастных групп - мне тоже показалось больше взрослых людей, но с другой стороны, пустые улицы и ощутимо меньше народу + понимание окончания сезона в целом навивали грусть. Я ее прогоняла каждый раз, но она возвращалась! такая романтичная, щемящая сердце грусть. В августе и июле такого не было, и казалось, что движение не остановится никогда  8)
anarchist17
3 Октября, 02:10
Shambala, ок, в четверг на закрытии Кехакумы передам ))
Василий Шамбала
3 Октября, 01:10
anarchist17,
Горану привет и от меня)))))))))))) каждую вечерину с ним трещал!)))
anarchist17
3 Октября, 01:10
Для истории ))

Почти суточный перелет с двумя пересадками дал о себе знать и когда я прислонил голову к подушке на полчасика перед клубом, то ооочень долго втыкался в окружающую действительность стоя посередине номера со сработавшим будильником в телефоне. Реально не смог сразу вспомнить ну зааачем надо в полночь куда-то вставать? )))) И если бы телефон не стоял на зарядке в другом углу номера я бы предполагаю, что в клуб этой ночью не попал бы ибо тупо отключил бы будильник и уснул бы дальше. А тут пришлось соскребсти себя кровати. Это и спасло )) На парней была слабая надежда так они пребывали сами в таком же невменозе ))

Но опыт дело наживное, которое трудно пропить и тело хоть не сразу, но вспомнило ))) когда по привычке перед клубом легко перекусили, то из кафушки я уже вышел в своем обычном тусовочно-бодром настрое ))

В Спейс пришли во втором часу. По традиции нашел охранника Горана, обнялись, потрещали что блииин, сезон то все, заканчивается )) Тут же он познакомил меня с симпотичной парой из Екатеринбурга, с которой мы почти все время плечом к плечу протусили на террасе возле диджейки. Когда зашел играл Стив Баг и я в очередной раз пожалел что пробухал иннервижиновскую тусовку этим июлем на Ви Лав, так как он очень хорошо играл. После него встал Davide Squillace который больше часа вообще такое рубилово устроил и к которому где то в полпятого присоединился Josh Wink и они начили мочить b2b. Отличная тусовка! Время пролетело мигом и по традиции около 5 утра силы начали меня оставлять, поэтому я свалил в гостиницу. В такси, в котором ехать то пару минут от Спейса до Es Vive, чуть не отрубился спать ) Но все равно, прежде чем пойти в номер, зашел в знаменитый Экспиренс-бар, к счастью народа там не наблюдалось и я со спокойной душой поднялся в номер и отрубился.

Народу в клубе было само то. Было свободно и протусили весьма комфортно. Удивило конечно что народу ну ооооооочень мало на улицах. Если сравнивать с июлем или августом, то ПдБ вымерла. Я шел по какой то другой ПдБ и по началу не мог найти тот ибический дух, про который я писал здесь http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=282186 и это меня вчера целый день напрягало. Хорошо что я умею перестраиваться и к вечеру я настроился на волну закрытий )) Хотя если бы я приехал один, а не в компании, то процесс перестройки прошел бы сложнее. Зато меня очень сильно порадовало, что видимо на закрытиях тусовщики постарше и гораздо ближе к моему возрасту, чем в сезоне, когда подавляющая часть это молодежь в возрасте 18-20 лет. Счс пропорция совершенно обратная. По крайней мере в свои сорок лет не чувствуешь себя каким то старикашкой среди беснующейся молодежи, которую старше в два раза )))

Shambala: Цитатаanarchist17: Сани в этом году рулят. Но мы идем сегодня в Спейс ) предатели!))))

Сегодня исправимся и пойдем в Санки. Слушать Виллалобоса с Рарешем нет никакого настроя ))
Василий Шамбала
3 Октября, 10:10
anarchist17: Сани в этом году рулят. Но мы идем сегодня в Спейс )

предатели!))))
anarchist17
2 Октября, 09:10
Сани в этом году рулят. Но мы идем сегодня в Спейс )
Василий Шамбала
1 Октября, 09:10
EugeneNN: anarchist17,я за Ovum. а в среду бы разрывался между Привилегие и Санкис. Но пошел бы в Сани, скорее всего

САНИ ппц порадовали!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!! по сравнению с прошлым годом!!!!!! изменения колоссальные!! Это уже серьезный игрок!!!!! реал тру место!!!
Евгений Тянтов
30 Сентября, 11:09
anarchist17,  я за Ovum. а в среду бы разрывался между Привилегие и Санкис. Но пошел бы в Сани, скорее всего
anarchist17
30 Сентября, 07:09
EugeneNN, чета прямо по прилету не могу определиться куда пойти. Толи на Fuse @ Sankeys толи на Ovum @ Space? В Спейсе очь хороший состав, но и Тини с Enzo тож не плохо вместе играют.
Евгений Тянтов
28 Сентября, 01:09
Nikusik, Z-Top в эту пятницу ;-)
Nikusik
27 Сентября, 08:09
EugeneNN: ale, Матинэ в пятницу у нас в Нижнем Новгороде. Таито Тикаро и Ванесса Кляйн )

ооо, Жень, это где будет?
Евгений Тянтов
26 Сентября, 11:09
ale, Матинэ в пятницу у нас в Нижнем Новгороде. Таито Тикаро и Ванесса Кляйн )
Юлия Иванова
26 Сентября, 05:09
Ice_9: Цитатаanarchist17:Для кого то темная, а для кого то - светлая  да уж, Матини многим по душеа некторые без Ла Тройи жизни себе не представляют

обожаю матини) всегда хожууу)))
Ox iO
25 Сентября, 11:09
Я не успел вкурить все стороны как амнесии, так и движняка в целом.  Времени на все естественно не хватило.   Ща смотрю на ансы закрытий и слюнки текут.  Но блин при таком столпотворении на острове мне чутка страшно)))
Ice 9
25 Сентября, 10:09
anarchist17:  Для кого то темная, а для кого то - светлая

да уж, Матини многим по душе   :D   а некторые без Ла Тройи жизни себе не представляют   8)
anarchist17
25 Сентября, 10:09
VeterJa: oxio это ты говоришь с позиции любителя Cocoon, Music on и together (в чем я с тобой ааааабсолютно солидарен), но есть еще и cream, matinee, espuma, troya - это обратная сторона Амнезии - темная сторона))))

Для кого то темная, а для кого то - светлая  :D
Павел Шарапов
25 Сентября, 03:09
oxio это ты говоришь с позиции любителя Cocoon, Music on и together (в чем я с тобой ааааабсолютно солидарен), но есть еще и cream, matinee, espuma, troya - это обратная сторона Амнезии - темная сторона))))
Ox iO
23 Сентября, 10:09
Amnesia на мой скромный взгляд самый лучший рейвовый клюп.  Разве там бывает непекло?)
anarchist17
23 Сентября, 04:09
На террасе будет огонь и пекло  :!:  :D
Ox iO
23 Сентября, 03:09
А поведайте плиз что будет на закрытии амнезии?
anarchist17
20 Сентября, 07:09
EugeneNN: listrade@i.kiev.ua,  На острове сейчас Антоха Голд и Вася Шамбала. Они точно идут.

Жень, скинь плиз в личку контакты если есть. А то один проверенный знакомый товарищ сегодня высадился на остров и немного мучается от одиночества ;)
anarchist17
20 Сентября, 07:09
Блин, а я чета сегодня как-то "неожиданно" осознал, увидев на рабочем столе документы по туру, что до Ибица то вот уже, рукой подать! А рассматривая бронь Эс Вивы, да обсуждая с Кириллом столик випа на закрытии Амнезии, так вообще нахлобучило не по детски!  8)
Евгений Тянтов
20 Сентября, 05:09
listrade@i.kiev.ua,
На острове сейчас Антоха Голд и Вася Шамбала. Они точно идут.

Eugenia,
Можете попасть на El Row в Барсе. они там проходят круглый год. каждое воскресение. :-)
http://www.residentadvisor.net/club-detail.aspx?id=10513
Eugenia
20 Сентября, 03:09
EugeneNN,

Спасибо:) Жаль, что El Row уже закрылись, и мы на них не попадаем. А Соломуна будет еще много, как я вижу в расписании  8) В общем, пакуем чемоданы и надеюсь, увидимся!
Sergey Lukyanov
20 Сентября, 02:09
Всем привет!  На Ричи кто то собирается? И где все таки народ собирается , а то я что то никак ненайдусь а пообщаться на родном языке очень хочется
Евгений Тянтов
20 Сентября, 04:09
Eugenia,
Это кто-то из резидентов El Row
Сама вечеринка - одна из лучших. похожа на безумный утренник для взрослых. ). был там  на Дигвиде и отбивался от надувной акулы, которая постоянно падала на меня )

Порадовало закрытие вечеринок Соломуна. Все артисты выступили очень достойно
Eugenia
14 Сентября, 02:09
Про El Row - подскажите, кто диджей на этом видео . Ну очень волшебный.

http://www.youtube.com/watch?v=xMhZQsxbe18&feature=plcp
александр м
14 Сентября, 12:09
anarhist17.ок.так скорее всего и сделаю.если на Карнавале сильно не зацепит.
anarchist17
14 Сентября, 08:09
ALMO: anarchist17,нужен твой совет.буду 17.09-25.09.интересует Carnival поподробнее(22.09).собираюсь туда после zoo(интересно мнение бывалых и о Zoo).замена Carnival-Solomun в Pacha

Чета даже и не знаю что подсказать ) В зоопарке из лайнапа на спотлайте никого не знаю, я ходил на конкретного диджея - Монику Круз. На Карнавале лайнапа вообще пока нет. Элроу закроется завтра. Поэтому Соломун в Паче как верная тусовка, часам к 3 надо подтягиваться туда. Если соберешься в зоопарк, то я бы пошел часам к 9, не раньше. Ну и послушал бы в инете сеты первых диджеев в лайнапе.
anarchist17
13 Сентября, 06:09
bizn: эхх) вероятность того, что я поеду процентов 20 (((  как же это приколько, когда можно поспать, прийти часам к восьми и все равно не дотусить до конца )

Игорёха, ты фейлишь уже вторую поездку! :|
bizn
13 Сентября, 12:09
эхх) вероятность того, что я поеду процентов 20 (((

как же это приколько, когда можно поспать, прийти часам к восьми и все равно не дотусить до конца )
александр м
12 Сентября, 11:09
а кто-то на Ibiza Rocks Closing Party был?
александр м
12 Сентября, 11:09
anarchist17,нужен твой совет.буду 17.09-25.09.интересует Carnival поподробнее(22.09).собираюсь туда после zoo(интересно мнение бывалых и о Zoo).замена Carnival-Solomun в Pacha
anarchist17
12 Сентября, 06:09
oxio, да блин! Мне на Динамике все очь понравились. И Соломунчик )) и Хош и Дэвид Огуст и Коллектив Турмштрассе и Унер и даже Стимминг немножко ))

Ни за что бы не променял их закрытия на что-н другое  8)
Ox iO
12 Сентября, 06:09
Flower Powers было очч здорово. Главный флур: сплошной веселый рок, второй хаус с поп третий фигня. Атмосфера в клубе очч здоровская. Все чинно и гладко)))
А на динамик и сам очч хотел! Как Коллектив Турмштрассе првели сезон тк сказать?!)
anarchist17
12 Сентября, 03:09
oxio, фловер-повер... ни разу не был на этой вечерине. Я бы лично рванул на закрытие Динамика в Санки (если мы про одни и те же дни говорим). Раскажешь как было ))

Kirill, вот и я ооочень надеюсь попасть на афтер. С корабля на бал, да в самое пекло!! ))
Kirill
12 Сентября, 02:09
anarchist17: Возможно мы успеем 2-го октября на афтепати закрытия Кокуна! Простенькая, но информативная статейка по закрытиям. Хотя те кто едут на закрытия и так все знают   Ibiza Virgins: Guide to Closing Parties http://www.ibiza-spotlight.com/night/...ties_i.htm

В прошлом году кокуновский афтер клоузинга в Ла Пляже был до позднего вечера, так что шансы хорошие!) И мне афтер больше пришелся больше по душе, чем непосредственно ивент)
Ox iO
12 Сентября, 02:09
Сегодня идем на закрытие FLOWER POWER!!!

После поездки вокруг es Verda эта пати будет кульминацией.  

Буду в майке HENDRIX салатово-желтая картинка. В дырочках хэнд мэйд))))
Подходите, поздоооваемся)))
anarchist17
11 Сентября, 07:09
Возможно мы успеем 2-го октября на афтепати закрытия Кокуна!  8)  :D Простенькая, но информативная статейка по закрытиям. Хотя те кто едут на закрытия и так все знают ;)

Ibiza Virgins: Guide to Closing Parties
http://www.ibiza-spotlight.com/night/reviews/2012/virgins_guide_to_closing_parties_i.htm
anarchist17
6 Сентября, 01:09
8)  :D
Kirill
6 Сентября, 10:09
anarchist17: Кирилл, салют! Супер! Наконец то познакомимся лично ) С 5-го прямо в самое пекло ))   И компания отличная подбирается! Только тех кого я знаю, уже за 10 чел )

Yeap, see ya!))
anarchist17
5 Сентября, 06:09
Кэп, ну значит компания расширяется ;)
Andrei Voronine
4 Сентября, 09:09
Ну и те, кто тут пять месяцев, глядишь, присоединятся к Гранд Финалу сезона )))
anarchist17
4 Сентября, 08:09
Top 10 October 2012 Festivals
RA presents its guide to the best events around the world.
http://www.residentadvisor.net/feature.aspx?1693

Закрытия клубов на ибице это не фест, да? ))) Был я прошлом году на фесте номер 1 - АДЕ. С Ибицей рядом не стоит ))
anarchist17
4 Сентября, 05:09
Kirill: Всем привет. Будем с 5 по 11 октября. BPM тоже в планах)

Кирилл, салют! Супер! Наконец то познакомимся лично ) С 5-го прямо в самое пекло ))

И компания отличная подбирается! Только тех кого я знаю, уже за 10 чел )
Kirill
2 Сентября, 04:09
Всем привет. Будем с 5 по 11 октября.
BPM тоже в планах)
Ice 9
23 Августа, 11:08
Так вроде уже объявили о переносе...  :D
жизнежор
23 Августа, 03:08
Вечеринка, приуроченная к концу света: 31.12.2012. ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ !
Ice 9
23 Августа, 02:08
жизнежор: Просто мне интересно где будет эта последняя вечеринка, на которую приглашены все? Или еще 2013-ый будет?

кто это "все"??  отчего я не в курсе??  8)
anarchist17
23 Августа, 10:08
жизнежор: Просто мне интересно где будет эта последняя вечеринка, на которую приглашены все? Или еще 2013-ый будет?

Слушай, ну по тем планам которые есть у меня, одним 2013-м годом всяко не отделаться  8)
жизнежор
23 Августа, 10:08
Просто мне интересно где будет эта последняя вечеринка, на которую приглашены все? Или еще 2013-ый будет?
anarchist17
23 Августа, 09:08
жизнежор, было дело ) заскриншотил на память ) а так да, закрытия обещают быть немного аццкими ))

На НГ мы в Мексику собрались на BPM 2013. Надо же новые места осваивать )
жизнежор
23 Августа, 05:08
Эй, у тебя все сообщения в этой теме с тремя шестерками ! Ацкие закрытия 2012 ))
p.s. На новый год не собираешься не?
anarchist17
22 Августа, 07:08
жизнежор: Однако, Игорь... В очередной раз удивил с (эс Бибе) Так-то скоро в "ибисенца" превратишься))

Я знал что тебе понравится ))) Ес Виве в этот раз открыл для себя. Точнее его Экспиренс бар где мы провели ночку со среды на четверг :oops:  Занимательное местечко  8)
жизнежор
22 Августа, 07:08
Однако, Игорь... В очередной раз удивил с (эс Бибе) 8)  Так-то скоро в "ибисенца" превратишься))  8)
anarchist17
22 Августа, 06:08
Не много народу набирается пока на закрытия )) По крайней мере на этом форуме ) Хотя нас в общем чел 10-12 набирается )

Решили в этот раз остановиться в Эс Виве :oops:  8)
anarchist17
12 Августа, 12:08
SKY-5: Удачи ребята! Я свое ушатал не на шутку!Всем привет,всех люблю!

Ну да, три недели подряд на Ибице это надо иметь конское здоровье ))

EugeneNN: anarchist17,  в 20:45 Буэлингом до Москвы ?

Ага, с Ибицы в 20:45 до Барсы, с Барсы в 23:45 до мск.

мешок ноктей: я буду если никаких форсмажороф не случицца

Понятно )
Артур Л
12 Августа, 12:08
я буду
если никаких форсмажороф не случицца
Евгений Тянтов
11 Августа, 03:08
anarchist17,
в 20:45 Буэлингом до Москвы ?
Hans
11 Августа, 01:08
SKY-5,
Так все серьезно, Амиго?
Алексей Покровский
11 Августа, 11:08
Удачи ребята! Я свое ушатал не на шутку! :( Всем привет,всех люблю! :oops:  ;)

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
52
2 Администратор
32
3 жизнежор
19
4 Paul Sebastian
19