Авиакомпания Vueling !!!! ребят подскажите кто летал этой авиакомпанией ,как все проходило?были... ibiza.ru

23 Июля 2012

Авиакомпания Vueling !!!!
ребят подскажите кто летал этой авиакомпанией ,как все проходило?были задержки?ну вообщем все что кто знает расскажите
1436 42 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Ox iO
22 Сентября, 06:09
Эээх. Без слов. Очень уж не хотелось нам уезжать видимо. Сама судьба-матушка так распорядилась и скала verde. Мы дома и слава Богу. Ща слушаю коллектив турмштрассе и радуюсь.  Жаль, что так и не пришел в санкейс...
Экскьюзми за оффтоп
Кукурузофф
21 Сентября, 11:09
oxio:  накануне вылета вечером чекиниться онлайн и тут мы обнаружили, что билет Эйвисса-Барселона на 18 ОКТЯБРЯ, а не в сентябре, как все остальные наши рейсы

ВНЕЗАПНО!)))
oxio: У кого-нить были подобные случаи?

думаю, вряд ли)))
oxio:  Как можно Это прокомментить...

внимательнее надо быть
Ox iO
21 Сентября, 01:09
Да уж. Не зря спрашивал.  И не зря супруга отказалась от моих уговоров оплатить багаж в порту.
Засела она накануне вылета вечером чекиниться онлайн и тут мы обнаружили, что билет Эйвисса-Барселона на 18 ОКТЯБРЯ, а не в сентябре, как все остальные наши рейсы.  То ли мы ступили, то ли автоматический развод по датам в разбежку-месяц.  На скорую руку купили билеты на след утро, тот же рейс.  Потеряли на все 400е.  

У кого-нить были подобные случаи? Как можно Это прокомментить... :-(

Как ошибка вскрылась у ас паника.  Я глядь на балкон, а вдруг паром стоит и до утра доберемься))).  Парома не было, зато всю ночь на яхте под окнами молодежь кричала)
Кукурузофф
19 Сентября, 12:09
oxio: А вот сколько стоит багаж место при геристрации в аэро?

смотря какое - первое или второе. если будешь билет на сайте покупать, то на все вопросы ответ получишь.
reniX: У Вуелинга довольно тесные самолеты и не кормят бесплатно

обычная позиция лоукостера
Олег Булычев
18 Сентября, 06:09
У Вуелинга довольно тесные самолеты и не кормят бесплатно, но то что у них удобное расписание утренних рейсов во многом перевешивает означенные минусы.
Ox iO
17 Сентября, 01:09
Ooukey.
Всем за советы спасибо.
А вот сколько стоит багаж место при геристрации в аэро?

Сайты не читал.  Прошу реальной статической помощи в информации.

Кгда летели внутрь острова-райэн маць его эйр стряхнули 117 е.
Кукурузофф
12 Сентября, 10:09
сегодня прлетел на Остров. ограничение на вес сдаваемого багажа - 23кг, ручную кладь (чемодан и рюкзак не взвешивали).
Nady Ovie
10 Сентября, 06:09
у нас вообще история с вуелингом приключилась. мы за багаж заранее не платили так как с собой у каждого была маленькая сумка на колесиках. но в итоге у каждого еще прибавилось по одной пляжной  сумке,набитой подарками. мы подошли к стойке и сказали,что ниче сдавать не будем вот типа у нас тока ручная кладь, девушка на регистрации посмотрела   на наши сумки и сказала, что возьмет наши сумки на колесиках в багажное отделение,так как у них уже перегруз в пассажирском отделении  с ручной кладью и по правиласм техники безопасности они возьмут наши сумки в багажку и мы ниче за это не должны платить!!) вот подвезло, мы просто одни из последних были на регистрации. А еще мне кажется испанцы пойухисты такие им ваще все равно на твой багаж и че ты проносишь в багаже, видела как проносили в ручной клади лосьоны/шампуни по 200-300мл, хотя по правилам в ручную не больша 100 мл мона брать! Люблю испанцев за их пофигизм)
Владимир Зимин
15 Августа, 07:08
Johnny Unstopable: ЦитатаTanatos: не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...  ага, вот с женщиной полетишь -пади докажи ей, что не нужно брать весь градероб)))

уже слетали, и после этого доказал! хыыы ))
Юлия Иванова
13 Августа, 10:08
Johnny Unstopable: ЦитатаTanatos: не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...  ага, вот с женщиной полетишь -пади докажи ей, что не нужно брать весь градероб)))

в эспанью точно не нужно, на своем опыте проверила, дважды переплатила за перевес и чуть не надорвалась, благо мужчины такие джентельмены везде, пронесли) больше с чемоданом нини!
Василий Василий
13 Августа, 09:08
Tanatos: не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...

ага, вот с женщиной полетишь -  пади докажи ей, что не нужно брать весь градероб)))
Владимир Зимин
не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...
Василий Василий
мы все заранее оплатили - и места пожарные и чемоданы, у них там очень тесно, что писец! каротшечки надо отварить, да курочки с яйками - не кормят, да и не надо - водочки возьмем да под закусочку!!!
Кукурузофф
13 Августа, 12:08
Tanatos: народ,к чему столько вопросов?)
на сайте у них очень подробно все описано! )

а я вот тупой!))) Иберия, мамка Буэлинга, за ноут и камеру платить не требует, а вот как будет тут буду за пару дней до вылета узнавать у аборигенов))
Юлия Иванова
13 Августа, 12:08
10 кг в кабину бесплатно. При заказе на сайте вуелинга 24 евро стоит багаж, если сдавать будете, перевес, как у меня был еще 24 евро, выбор места 3-12 евро, и чтобы никто рядом не сел-60 евро,приходила рано, сажали всегда у окна у аварийки летела из амстердама о ибицы и с ибицы до москвы, никаких задержек.
Владимир Зимин
12 Августа, 08:08
народ,к чему столько вопросов?)
на сайте у них очень подробно все описано! )
Андрей Горохов
9 Августа, 11:08
месяц назад такой услуги не было в принципе (распечатать посадочный талон).... для России это услуга не работала...
Кукурузофф
8 Августа, 07:08
PS маленький стандартный, весом до 10 кг!
Кукурузофф
8 Августа, 07:08
Зеленый бобер: посадочный распечатать нельзя, в любом случае стоять на чек ин

если без багажа - то смысл есть распечатывать.
Ice_9: места выбрать можно

ну и заплатить за это. хотя если из нерезиновой лететь, то смысл очень есть!
shatunova: Вопрос про багаж. Оплачиваешь ручную кладь?

в ручную кладь они принимают маленький стандартный чемодан бесплатно. а вот если ты еще тащишь ноут и фотик в рюкзаке - загадка. на сайте ни слова про это. буду на личном опыте устанавливать)))
Андрей Горохов
8 Августа, 06:08
Кудесник: еще вопрос там нужно распечатывать посадочный талон если прям напрямую через авиакомпанию бронировать?

посадочный распечатать нельзя, в любом случае стоять на чек ин... Так же очень советую доплатить по 14 евро и взять места возле аварийных выходов, ногам удобно, даже поспать можно :) а то места уж совсем впритык для ног....
Ice 9
8 Августа, 04:08
shatunova:  Вопрос про багаж. Оплачиваешь ручную кладь?Или за весь багаж оплачивается?

Если летишь только с ручной кладью - ничего не платишь. если сдаешь что-то в багаж - платишь за это.

Кудесник: еще вопрос там нужно распечатывать посадочный талон если прям напрямую через авиакомпанию бронировать?

советую зарегистрироваться на рейс заранее - места выбрать можно. и с распечаткой - уже на регистрацию.
Саша Глазунов
8 Августа, 02:08
еще вопрос там нужно распечатывать посадочный талон если прям напрямую через авиакомпанию бронировать?
Ekaterina Shatunova
8 Августа, 11:08
CORNHOLIO:  Правда они уж совсем облоукостились - десятку за оплату визой, десятку за багаж))))

Вопрос про багаж. Оплачиваешь ручную кладь?  Или за весь багаж оплачивается?
Саша Глазунов
8 Августа, 11:08
pyjka: ЦитатаКудесник: Надеюсь все норм будет ,через 9 дней улетаем)))  лол тоже еду через 9 дней   рейс утренний 5:50 , мб в одном самолете летим

отлично)))
anarchist17
7 Августа, 09:08
Matvey, дык надо из клуба встречать из Санок или Спейса )))
Матвей Лаптев
7 Августа, 09:08
Встречаем каждую среду утром, прилетает в 7 утра, я каждое утро среды молюсь, что бы он задержался, но нет сцуко, вовремя прилетает)))))))))))))))
Алексей Неофитов
6 Августа, 04:08
Кудесник: Надеюсь все норм будет ,через 9 дней улетаем)))

лол тоже еду через 9 дней :D

рейс утренний 5:50 , мб в одном самолете летим :D
Саша Глазунов
6 Августа, 12:08
Надеюсь все норм будет ,через 9 дней улетаем)))
Андрей Горохов
5 Августа, 10:08
сколько летал этой компанией (раз 6 будет), всегда хорошо, вовремя, багаж не теряли. я бы даже сказал рекомендую. В этом году летал на остров ими за 320 евро в оба конца...
Кукурузофф
26 Июля, 06:07
мешок ноктей: а если пересадка у самой компании вуелинг?

аэропорт!!!
мешок ноктей: тебе вуелинг приплачивает штоли?

нет)) летаю много, следовательно , опыт имеется)))
мешок ноктей: лично у меня такое было и более того - дождацца багажа и получить его ушло черезвычайно много времени

есть такая штука, как транзит)))
мешок ноктей: изза этого непопал в клуб в этот день

лютая беда!)))
Eivissa Espia: был прямой мск-Ибица, а стал кривой -через барсу (на форуме даже отдельная тема посвящена этому), час на пересадку, багаж пересесть не успел)).

такое часто бывает?
Sveta L
26 Июля, 05:07
У нас ситуация была когда рейс поменял сам вуелинг- был прямой мск-Ибица, а стал кривой -через барсу (на форуме даже отдельная тема посвящена этому), час на пересадку, багаж пересесть не успел)).
Артур Л
26 Июля, 05:07
CORNHOLIO: Цитатамешок ноктей: багаж опаздывает за пассажиром(при стыковках) это проблема порта или пассажир неразумен (берут билеты со стыковкой менее часа)

а если пересадка у самой компании вуелинг?
и это... тебе вуелинг приплачивает штоли?
лично у меня такое было и более того - дождацца багажа и получить его ушло черезвычайно много времени
изза этого непопал в клуб в этот день

а так-компания неплохая, нормальный такой бюджетник
Кукурузофф
25 Июля, 04:07
мешок ноктей: багаж опаздывает за пассажиром(при стыковках)

это проблема порта или пассажир неразумен (берут билеты со стыковкой менее часа)
Hans: читал кучу плохих отзывов, в итоге все произошло хорошо, задержка с барсы была минут 15

быдло негодует)))
Hans
25 Июля, 09:07
Тоже читал  кучу плохих отзывов, в итоге все произошло хорошо, задержка с барсы была минут 15
Артур Л
24 Июля, 10:07
задержек нет
багаж опаздывает за пассажиром(при стыковках)
Саша Глазунов
24 Июля, 08:07
спасибо вроде успокоили чуток )
Ice 9
24 Июля, 07:07
обычный лоу-кост перевозчик, средненький, хуже эйр берлина. на задержки из домодедово я лично нарывался пару раз, но было это в период забастовки испанских авиадиспетчеров, так что наши тут вроде как и не причём...

есть-пить они совсем не дают, так что совет: возьмите в салон хотя бы бутылку воды.
Алексей Неофитов
24 Июля, 03:07
в том году ими летал , все ок
Владимир Зимин
24 Июля, 12:07
три раза летал ими ) все путем. И на этот раз опять ими лечу.
Кукурузофф
23 Июля, 11:07
Начина с 2007 года добираюсь на Остров только Буэлингом. Задержек не было никогда. Правда они уж совсем облоукостились - десятку за оплату визой, десятку за багаж)))) Правда я из Валенсии вылетаю всегда, а с Москвой траблы могут быть, ибо не научились в нашей стране все делать быстро.
Саша Глазунов
9 из 10 отзывов то что типо  у них все отстойно,якобы задержки постоянно на 18 часов у ребят была задержка,короче хз взяли билеты на этот рейс,я хз до летим ли мы))))
Алексей Чи
кстати да! ) я тоже буду признателен за отзыв об авиакомпании.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5