Авиакомпания Vueling !!!!
ребят подскажите кто летал этой авиакомпанией ,как все проходило?были задержки?ну вообщем все что кто знает расскажите
1485 42 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Ox iO
22 Сентября, 06:09
Эээх. Без слов. Очень уж не хотелось нам уезжать видимо. Сама судьба-матушка так распорядилась и скала verde. Мы дома и слава Богу. Ща слушаю коллектив турмштрассе и радуюсь.  Жаль, что так и не пришел в санкейс...
Экскьюзми за оффтоп
Кукурузофф
21 Сентября, 11:09
oxio:  накануне вылета вечером чекиниться онлайн и тут мы обнаружили, что билет Эйвисса-Барселона на 18 ОКТЯБРЯ, а не в сентябре, как все остальные наши рейсы

ВНЕЗАПНО!)))
oxio: У кого-нить были подобные случаи?

думаю, вряд ли)))
oxio:  Как можно Это прокомментить...

внимательнее надо быть
Ox iO
21 Сентября, 01:09
Да уж. Не зря спрашивал.  И не зря супруга отказалась от моих уговоров оплатить багаж в порту.
Засела она накануне вылета вечером чекиниться онлайн и тут мы обнаружили, что билет Эйвисса-Барселона на 18 ОКТЯБРЯ, а не в сентябре, как все остальные наши рейсы.  То ли мы ступили, то ли автоматический развод по датам в разбежку-месяц.  На скорую руку купили билеты на след утро, тот же рейс.  Потеряли на все 400е.  

У кого-нить были подобные случаи? Как можно Это прокомментить... :-(

Как ошибка вскрылась у ас паника.  Я глядь на балкон, а вдруг паром стоит и до утра доберемься))).  Парома не было, зато всю ночь на яхте под окнами молодежь кричала)
Кукурузофф
19 Сентября, 12:09
oxio: А вот сколько стоит багаж место при геристрации в аэро?

смотря какое - первое или второе. если будешь билет на сайте покупать, то на все вопросы ответ получишь.
reniX: У Вуелинга довольно тесные самолеты и не кормят бесплатно

обычная позиция лоукостера
Олег Булычев
18 Сентября, 06:09
У Вуелинга довольно тесные самолеты и не кормят бесплатно, но то что у них удобное расписание утренних рейсов во многом перевешивает означенные минусы.
Ox iO
17 Сентября, 01:09
Ooukey.
Всем за советы спасибо.
А вот сколько стоит багаж место при геристрации в аэро?

Сайты не читал.  Прошу реальной статической помощи в информации.

Кгда летели внутрь острова-райэн маць его эйр стряхнули 117 е.
Кукурузофф
12 Сентября, 10:09
сегодня прлетел на Остров. ограничение на вес сдаваемого багажа - 23кг, ручную кладь (чемодан и рюкзак не взвешивали).
Nady Ovie
10 Сентября, 06:09
у нас вообще история с вуелингом приключилась. мы за багаж заранее не платили так как с собой у каждого была маленькая сумка на колесиках. но в итоге у каждого еще прибавилось по одной пляжной  сумке,набитой подарками. мы подошли к стойке и сказали,что ниче сдавать не будем вот типа у нас тока ручная кладь, девушка на регистрации посмотрела   на наши сумки и сказала, что возьмет наши сумки на колесиках в багажное отделение,так как у них уже перегруз в пассажирском отделении  с ручной кладью и по правиласм техники безопасности они возьмут наши сумки в багажку и мы ниче за это не должны платить!!) вот подвезло, мы просто одни из последних были на регистрации. А еще мне кажется испанцы пойухисты такие им ваще все равно на твой багаж и че ты проносишь в багаже, видела как проносили в ручной клади лосьоны/шампуни по 200-300мл, хотя по правилам в ручную не больша 100 мл мона брать! Люблю испанцев за их пофигизм)
Владимир Зимин
15 Августа, 07:08
Johnny Unstopable: ЦитатаTanatos: не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...  ага, вот с женщиной полетишь -пади докажи ей, что не нужно брать весь градероб)))

уже слетали, и после этого доказал! хыыы ))
Юлия Иванова
13 Августа, 10:08
Johnny Unstopable: ЦитатаTanatos: не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...  ага, вот с женщиной полетишь -пади докажи ей, что не нужно брать весь градероб)))

в эспанью точно не нужно, на своем опыте проверила, дважды переплатила за перевес и чуть не надорвалась, благо мужчины такие джентельмены везде, пронесли) больше с чемоданом нини!
Василий Василий
13 Августа, 09:08
Tanatos: не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...

ага, вот с женщиной полетишь -  пади докажи ей, что не нужно брать весь градероб)))
Владимир Зимин
не понимаю зачем вообще лететь в отпуск с багажем... взял сумку небольшую, а еще лучше- рюкзак... спасибо2 CORNHOLIO - подсадил))) и в путь! не надо тратить лишнее время и переживать за сохранность...
Василий Василий
мы все заранее оплатили - и места пожарные и чемоданы, у них там очень тесно, что писец! каротшечки надо отварить, да курочки с яйками - не кормят, да и не надо - водочки возьмем да под закусочку!!!
Кукурузофф
13 Августа, 12:08
Tanatos: народ,к чему столько вопросов?)
на сайте у них очень подробно все описано! )

а я вот тупой!))) Иберия, мамка Буэлинга, за ноут и камеру платить не требует, а вот как будет тут буду за пару дней до вылета узнавать у аборигенов))
Юлия Иванова
13 Августа, 12:08
10 кг в кабину бесплатно. При заказе на сайте вуелинга 24 евро стоит багаж, если сдавать будете, перевес, как у меня был еще 24 евро, выбор места 3-12 евро, и чтобы никто рядом не сел-60 евро,приходила рано, сажали всегда у окна у аварийки летела из амстердама о ибицы и с ибицы до москвы, никаких задержек.
Владимир Зимин
12 Августа, 08:08
народ,к чему столько вопросов?)
на сайте у них очень подробно все описано! )
Андрей Горохов
9 Августа, 11:08
месяц назад такой услуги не было в принципе (распечатать посадочный талон).... для России это услуга не работала...
Кукурузофф
8 Августа, 07:08
PS маленький стандартный, весом до 10 кг!
Кукурузофф
8 Августа, 07:08
Зеленый бобер: посадочный распечатать нельзя, в любом случае стоять на чек ин

если без багажа - то смысл есть распечатывать.
Ice_9: места выбрать можно

ну и заплатить за это. хотя если из нерезиновой лететь, то смысл очень есть!
shatunova: Вопрос про багаж. Оплачиваешь ручную кладь?

в ручную кладь они принимают маленький стандартный чемодан бесплатно. а вот если ты еще тащишь ноут и фотик в рюкзаке - загадка. на сайте ни слова про это. буду на личном опыте устанавливать)))
Андрей Горохов
8 Августа, 06:08
Кудесник: еще вопрос там нужно распечатывать посадочный талон если прям напрямую через авиакомпанию бронировать?

посадочный распечатать нельзя, в любом случае стоять на чек ин... Так же очень советую доплатить по 14 евро и взять места возле аварийных выходов, ногам удобно, даже поспать можно :) а то места уж совсем впритык для ног....
Ice 9
8 Августа, 04:08
shatunova:  Вопрос про багаж. Оплачиваешь ручную кладь?Или за весь багаж оплачивается?

Если летишь только с ручной кладью - ничего не платишь. если сдаешь что-то в багаж - платишь за это.

Кудесник: еще вопрос там нужно распечатывать посадочный талон если прям напрямую через авиакомпанию бронировать?

советую зарегистрироваться на рейс заранее - места выбрать можно. и с распечаткой - уже на регистрацию.
Саша Глазунов
8 Августа, 02:08
еще вопрос там нужно распечатывать посадочный талон если прям напрямую через авиакомпанию бронировать?
Ekaterina Shatunova
8 Августа, 11:08
CORNHOLIO:  Правда они уж совсем облоукостились - десятку за оплату визой, десятку за багаж))))

Вопрос про багаж. Оплачиваешь ручную кладь?  Или за весь багаж оплачивается?
Саша Глазунов
8 Августа, 11:08
pyjka: ЦитатаКудесник: Надеюсь все норм будет ,через 9 дней улетаем)))  лол тоже еду через 9 дней   рейс утренний 5:50 , мб в одном самолете летим

отлично)))
anarchist17
7 Августа, 09:08
Matvey, дык надо из клуба встречать из Санок или Спейса )))
Матвей Лаптев
7 Августа, 09:08
Встречаем каждую среду утром, прилетает в 7 утра, я каждое утро среды молюсь, что бы он задержался, но нет сцуко, вовремя прилетает)))))))))))))))
Алексей Неофитов
6 Августа, 04:08
Кудесник: Надеюсь все норм будет ,через 9 дней улетаем)))

лол тоже еду через 9 дней :D

рейс утренний 5:50 , мб в одном самолете летим :D
Саша Глазунов
6 Августа, 12:08
Надеюсь все норм будет ,через 9 дней улетаем)))
Андрей Горохов
5 Августа, 10:08
сколько летал этой компанией (раз 6 будет), всегда хорошо, вовремя, багаж не теряли. я бы даже сказал рекомендую. В этом году летал на остров ими за 320 евро в оба конца...
Кукурузофф
26 Июля, 06:07
мешок ноктей: а если пересадка у самой компании вуелинг?

аэропорт!!!
мешок ноктей: тебе вуелинг приплачивает штоли?

нет)) летаю много, следовательно , опыт имеется)))
мешок ноктей: лично у меня такое было и более того - дождацца багажа и получить его ушло черезвычайно много времени

есть такая штука, как транзит)))
мешок ноктей: изза этого непопал в клуб в этот день

лютая беда!)))
Eivissa Espia: был прямой мск-Ибица, а стал кривой -через барсу (на форуме даже отдельная тема посвящена этому), час на пересадку, багаж пересесть не успел)).

такое часто бывает?
Sveta L
26 Июля, 05:07
У нас ситуация была когда рейс поменял сам вуелинг- был прямой мск-Ибица, а стал кривой -через барсу (на форуме даже отдельная тема посвящена этому), час на пересадку, багаж пересесть не успел)).
Артур Л
26 Июля, 05:07
CORNHOLIO: Цитатамешок ноктей: багаж опаздывает за пассажиром(при стыковках) это проблема порта или пассажир неразумен (берут билеты со стыковкой менее часа)

а если пересадка у самой компании вуелинг?
и это... тебе вуелинг приплачивает штоли?
лично у меня такое было и более того - дождацца багажа и получить его ушло черезвычайно много времени
изза этого непопал в клуб в этот день

а так-компания неплохая, нормальный такой бюджетник
Кукурузофф
25 Июля, 04:07
мешок ноктей: багаж опаздывает за пассажиром(при стыковках)

это проблема порта или пассажир неразумен (берут билеты со стыковкой менее часа)
Hans: читал кучу плохих отзывов, в итоге все произошло хорошо, задержка с барсы была минут 15

быдло негодует)))
Hans
25 Июля, 09:07
Тоже читал  кучу плохих отзывов, в итоге все произошло хорошо, задержка с барсы была минут 15
Артур Л
24 Июля, 10:07
задержек нет
багаж опаздывает за пассажиром(при стыковках)
Саша Глазунов
24 Июля, 08:07
спасибо вроде успокоили чуток )
Ice 9
24 Июля, 07:07
обычный лоу-кост перевозчик, средненький, хуже эйр берлина. на задержки из домодедово я лично нарывался пару раз, но было это в период забастовки испанских авиадиспетчеров, так что наши тут вроде как и не причём...

есть-пить они совсем не дают, так что совет: возьмите в салон хотя бы бутылку воды.
Алексей Неофитов
24 Июля, 03:07
в том году ими летал , все ок
Владимир Зимин
24 Июля, 12:07
три раза летал ими ) все путем. И на этот раз опять ими лечу.
Кукурузофф
23 Июля, 11:07
Начина с 2007 года добираюсь на Остров только Буэлингом. Задержек не было никогда. Правда они уж совсем облоукостились - десятку за оплату визой, десятку за багаж)))) Правда я из Валенсии вылетаю всегда, а с Москвой траблы могут быть, ибо не научились в нашей стране все делать быстро.
Саша Глазунов
9 из 10 отзывов то что типо  у них все отстойно,якобы задержки постоянно на 18 часов у ребят была задержка,короче хз взяли билеты на этот рейс,я хз до летим ли мы))))
Алексей Чи
кстати да! ) я тоже буду признателен за отзыв об авиакомпании.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор
19