Место встречи всех, кто на Ибице в период с 1 по 30 сентября...

22 Августа 2012

Место встречи всех, кто на Ибице в период с 1 по 30 сентября.
Ввиду того, что со связью будут полюбас напряги, здесь будут держать связь все те, кто в сентябре будет на Ибице. :)
1052 43 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

летающая
28 Августа, 09:08
хоть еще и не первое сентября,но по традиции заглянем вечерком)
Roman Kapralov
28 Августа, 06:08
sweettarzik@yandex.ru,
Привет! Я буду рядом с Ибица Таун
Anton GolD
27 Августа, 04:08
только 9 вечера какое то кривое время ... вам не кажется?
я предлагаю в районе 23.00 - 1.00 пересекаться... на те вечерины что надо попасть до 12 народ успеется как раз дойти...или доехать. А все остальные что можно приехать к 1-2м ночи можно посидеть выпить и так...
просто после ужина лучше всего поспать чутка...
и не знаю как другие ) но в 9 вечера на ибице я всегда сплю (если это не закат в мамбо или цирколоко)
Кукурузофф
25 Августа, 08:08
VeterJa: Итак, если нет принципиальных возражений, то будем считать, что "Тантра бар" будет точкой сбора, где каждый день в 21:00 желающие и могущие смогут встретиться, выпить, прикинуть планы на вечер.

А  теперь осталось завести новую тему, типа "Тантра бар- место встречи всех, кто на Ибице в период с 1 по 30 сентября.)))
Павел Шарапов
25 Августа, 06:08
Итак, если нет принципиальных возражений, то будем считать, что "Тантра бар" будет точкой сбора, где каждый день в 21:00 желающие и могущие смогут встретиться, выпить, прикинуть планы на вечер.  :)
жизнежор
25 Августа, 04:08
leto04@bk.ru,
ну да, больше двух часиков и не получается спать
Maria Ova
25 Августа, 02:08
жизнежор,
часик-два поспать - организму очень приятно )))
anarchist17
Tanatos: фиг знает...в первый раз я прилетел на дней 11-12 вроде...распорядок у меня был такой... вставал в 11-13 дня, шел гулять, осматриваться и тп, потом пляж-не пляж, потом в номер в душ, переодеться, и на улицу, набережную и тп, потом в 12-01 в клуб до закрытия в большинстве случаев. Вот как то так ))

Запиши где-нить и через 13 лет сравнишь  :D
жизнежор
25 Августа, 01:08
Tanatos,
Я люблю с утра гулять осматриваться. в САн вообще это оч кайфово - людей с утра мало, только местные. Сядешь где-нибудь на улице с кофе с дедушками - как будто и жывешь здесь ))
жизнежор
Ice_9,
не не не, состояние амнезии у мене другое - когда не особо все помнишь и понимаешь что происходит вокруг чтоле. ну кабудто не проснулся наполовину, и тут и там завис.

а что касается работы какой-то и вопросов, ды это состояние наступало день на хз 30-может до поездки. А вот сейчас чето еще до сих пор не наступило..
Владимир Зимин
25 Августа, 12:08
фиг знает...в первый раз я прилетел на дней 11-12 вроде...распорядок у меня был такой... вставал в 11-13 дня, шел гулять, осматриваться и тп, потом пляж-не пляж, потом в номер в душ, переодеться, и на улицу, набережную и тп, потом в 12-01 в клуб до закрытия в большинстве случаев. Вот как то так ))
Ice 9
жизнежор:  состояние амнезии день на третий ))

Меня тоже на третий-четвертый день отпускает от всего неибицианского: работа, вопросы какие-то нерешенные - все организованно идёт лесом... И начинается ибическая жизнь  8)
жизнежор
Так у вас размеренный такой отдых получается ))

А мне кайфово в последнее время спать часа по три в сутки. Ловишь прям с самолета ритм Острова, и живешь в этом ритме. Иногда, т.е. всегда в мозгах играет какой-нибудь трек(хотя музыка вроде нигде рядом и не играет), ну и состояние амнезии день на третий )) На четвертые сутки тело само забирает пол ночи на восстановление, и цикл продолжается...
жизнежор
AntongGolD,
почему в берушах, отель шумный? так во сколько этот ужин, а то у мене например ужин в последнее время с часа до трех ночи ))
Павел Шарапов
С 9 до 17 - сон, потом движумба!)
Anton GolD
я всегда почти делаю так: поужинал и спать...
самый оптимал ) главное будильник поставить с виброй ... а то приходится в берушах спать почти постоянно!
жизнежор
24 Августа, 11:08
sweettarzik@yandex.ru:  я буду в Ибице Таун...

а где именно там, и почему именно в Ибице ?
жизнежор
24 Августа, 11:08
leto04@bk.ru,
а немножко, это сколько? и во сколько спать ложитесь перед клубом?
Anton GolD
24 Августа, 10:08
Тру...
Maria Ova
Tanatos,
....14 ночей подряд с 1 до 7-00 не всякий мужчина выдержит!!!!
Владимир Зимин
слабаки! хахаха! :))
anarchist17
24 Августа, 09:08
leto04@bk.ru,
Поспать перед клубом, правильный выбор! ))
Maria Ova
24 Августа, 09:08
VeterJa: anarchist17 да не проблема. Я сам путешествую всегда один, тут мы продвигаем только лишь ту тему, что любой желающий, кто захочет выпить пивка вечерком перед диско в компашке русских, сможет найти своих единомышленников в условленном место, в условленное время.

я вот также предпочитаю путешествовать одна, т.к. у друзей иные увлечения. под всех не подстроишься... к чему это я :)..  как истинный клабер и ценитель хорошей электронной музыки, предпочитаю немножко поспать перед походом в клуб, т.к. поход в клубы ибицы у меня заканчивается в момент закрытия клубов, .т.е. в 7 ч.утра))) поэтому, постите, не смогу я с вами выпить на препати...((
Naty Perry
24 Августа, 07:08
anarchist17 полностью согласна с Вами!

Как вижу, все на Плайе, я буду в Ибице Таун...
Павел Шарапов
24 Августа, 07:08
anarchist17 да не проблема. Я сам путешествую всегда один, тут мы продвигаем только лишь ту тему, что любой желающий, кто захочет выпить пивка вечерком перед диско в компашке русских, сможет найти своих единомышленников в условленном место, в условленное время. Это ж не обязалово, чисто такая тусовочка небольшая) а там уже кто куда разлетается. Бывают такие моменты, когда прилетаешь и тусуешь один, но хочется компанией, вот именно для этого эта точка сбора и предназначена.м :)
anarchist17
24 Августа, 06:08
VeterJa: Тоже думал изначально Тантра-бар как вариант, плюс ко всему это, в принципе, равноудаленная точка от отелей, где остановилось большинство (Дон Тони, Гарби, Альгарб). Чтобы не обламываться далеко ходить.Что скажут те, кто едет не впервые и кто отмолчался??)))

Ребята, поверьте моему опыту как чела, который в подавляющем большинстве раз ездил на остров один )
А) Общаясь только на форуме вы сульно сужаете свой круг. Русских на острове гораздо больше чем здесь общается. Плюс на острове у многих нет интернета.
Б) У всех свои вкусы. Кому то Зу за счастье, а кому то тока из топа диджимага подавай. То что вы совпадете по патям шансов очень мало.
В) Попав на остров и разъехавшись по разным отелям вы с большой вероятностью вряд ли пересечетесь, кроме как на пати.
Г) Я лично знаю Дениса в Тантре и несколько вечеров просто сидел с ним, обсуждая и потягивая сангрию. Кучу русских я не видел ))

Мой опыт говорит, что оптимально всем обменяться телефонами чем договариваться на определенное время в каком то месте. Днем и вечеров вы найдете что делать, кто то в кафе дель мар рванет, кто то на атлантис подорвется и тд. А перед клубами, проэсэмсились, скоординировались и встретились уже с теми, кто оказался с вами в одном клубе. С учетом разных музыкальных предпочтений надо минимум завести до четырех компаний и установить устойчивую связь с их лидером )))

Пока другого действенного и лучше способа не нашел ) Управляйте своими коммуникациями и у вас все получится ))
Ice 9
24 Августа, 03:08
Тантра, похоже, скоро станет русским баром  )))
Павел Шарапов
24 Августа, 02:08
Тоже думал изначально Тантра-бар как вариант, плюс ко всему это, в принципе, равноудаленная точка от отелей, где остановилось большинство (Дон Тони, Гарби, Альгарб). Чтобы не обламываться далеко ходить.  :)  Что скажут те, кто едет не впервые и кто отмолчался??  )))
Василий Шамбала
24 Августа, 02:08
AntongGolD: можно в тантра баре... там денис заседает  https://maps.google.es/maps?q=tantra+b...18&;iwloc=A

я думаю на месте будет) где всем понра)
Станислав Артемьев
24 Августа, 01:08
я тоже первый буду в сентябре )
Андрей Щедрин
24 Августа, 12:08
я первый раз еду, поэтому сам предложить ничо не могу )
Павел Шарапов
24 Августа, 12:08
Кто еще едет в сентябре, отписывайтесь. Важно мнение каждого участника)
Василий Шамбала
EugeneNN: roman_313,  Барчик у Дон Тони это Ля Пляж? там неплохие пре и афтепати проходят. Если кто в сентябре увидит в его окрестностях моего золотого медведя с аватара - знайте, это - мы

давайте там тогда)))
Евгений Тянтов
24 Августа, 01:08
roman_313,
Барчик у Дон Тони это Ля Пляж? там неплохие пре и афтепати проходят. Если кто в сентябре увидит в его окрестностях моего золотого медведя с аватара - знайте, это - мы :-)
Павел Шарапов
23 Августа, 09:08
не заметил))) главное организоваться и устроить нормальный затус)
Roman Kapralov
23 Августа, 06:08
Бора-бора все же пляжный бар... и тусовать перед вечерним походом по клубам в нем не айс.

кстати... есть довольно спокойный барчик на пляже у отеля Дон Тони, там можно собраться, определиться с вечерней программой )))
Да и большая часть русских туристов сначала выбирает этот отель))))))))

да! все сентябрьские сюда http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=1349&PAGEN_1=11
жизнежор
23 Августа, 06:08
продолжали бы вы это писать в теме сентябрь а ? к чему новая ветка ?
Павел Шарапов
23 Августа, 05:08
отлчиный вариант!! Народ, отписываемся, кто что думает.
Василий Шамбала
23 Августа, 04:08
ПДБ Бора Бора! идеально для встреч!)
Павел Шарапов
23 Августа, 08:08
Рады всем-всем-всем) :)
Naty Perry
23 Августа, 12:08
и меня возьмите в компашку)))

Страницы: 1
последние комментарии
1/