как найти работу на Ибице
Подскажите,как найти работу танцовщицей на Ибице в августе ? может у кого-нибудь есть контакты людей,которым можно доверять и которые не заберут мой паспорт,оставив меня секс-рабыней?)) работу ищу именно танцовщицей без оказания иных услуг.
5664 14 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

mixup
6 Июня, 09:06
Ice 9, )) вполне тянет на слоган Ибицы
Ice 9
6 Июня, 09:06
Да ясно, что тролль... ))) но они здесь надолго не задерживаются - кормят тут плохо )))
Петр Евдокимов
6 Июня, 07:06
Ice 9, все правильно написано , только ты не учел главного , это тролль  =)))правда такой х.....ни я еще тут не читал )))
Ice 9
6 Июня, 12:06
All all, на этом форуме не принято понтоваться, даже если есть чем... У всех своя Ибица... Кто-то живет в двухзвездочетом отеле, кто-то снимает супер-виллу за несколько сотен за сезон... Особенность этого острова заключается в том, что именно это и не важно! Важны комфортные коммуникации, общие взгляды на музыку, ну и вообще... Надеюсь, ты понимаешь, о чем я )))
mixup
5 Июня, 03:06
Судя по тому, что я видел, Ибица - остров для хипанов и раздолбаев в первую очередь. Для богатых Монако и Ницца. Мне кажется, только в России его считают островом для богатых, ни один европеец в здравом уме не назовет его таковым. А потратить много денег можно в принципе везде. Как раз на Ибице, снять яхту, вертолет, хорошую машину, отдыхать в клубах гораздо дешевле, чем в других местах...например, в Москве или Майами.
Alexander Barkhatov
5 Июня, 11:06
вау вау наш богатый парень быдловат или это наркотики сделали черное дело)
Андрей Горохов
5 Июня, 10:06
All All , ты такое хамло, слов нет.
Где модератор? Человеку давно пора хотя бы в недельный бан в воспитательных целях...
Что не пост - так кого-то грязью обольет...
All All
4 Июня, 08:06
слышь ! я с девушкой разговариваю! судя по твоим другим комментам ищешь все даром... дешевые фраера сидят дома бесплатно! так что сиди и не высовывайся! Ибица для свершившихся БОГАТЫХ людей, а не для лохов!
Alexander Barkhatov
4 Июня, 04:06
я там всех знаю звучит смешно конечно)
All All
2 Июня, 08:06
а ты не промах! ты знаешь, что Ибица - столица Мира? со всей серьезностью. пришли контакты! буду там как раз в августе. я всех там знаю. мою жену звали танцевать в пачу, но мы отказались потому, что прилетели на 2 нед...а так бы запросто! nnn7778888@rambler.ru +79179529437, +79270096780 тел на ибице алексей+марина
Василий Шамбала
6 Июля, 11:07
An.Mor: Из разговора с танцовщицой в спейсе (кажется Матинее) я понял что у клуба танцовщиц нету как таковых, каждый промоутер набирает свою команду на весь сезон, чаще всего обращается к тем кто уже работал у него, с улицы берут в последнюю очередь.

Ну амнезия вечно проводит глобальный поиск в поисках самых сочных))))
Андрей AnMor М
5 Июля, 06:07
Из разговора с танцовщицой в спейсе (кажется Матинее) я понял что у клуба танцовщиц нету как таковых, каждый промоутер набирает свою команду на весь сезон, чаще всего обращается к тем кто уже работал у него, с улицы берут в последнюю очередь.
Евгений Тянтов
5 Июля, 06:07
Irlys, боюсь, что штат уже набран. как правило, набор проводят по весне, информация проходит в группах клубов на фейсбуке
будь аккуратнее там!!!!! 8)

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
29
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор