Приеду на ибицу 3.07 в 10 утра и уеду 4го вечером...ищу интузиастов))
В данный момент на Майорке,остался небольшой бюджет и решил посетить это веселый остров)Есть ли добрые люди которые покажут, расскажу и возьмут к себе на хвост на тусовку?))
Буду очень благодарен) и есть ли смысл брать гостиничный номер на ибицу первый раз еду)хотелось бы побывать на каком нибудь пляже интересном )и провести шумную ночь)проехаться по клубам)в общем интересно все как новичку ))
1237 58 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Alexander Barkhatov
4 Июля, 12:07
anarchist17: An.Mor,  Андрюх, дык дело в том, что в Отель Дон Тони нигде не отмечали, а просто смотрели в карту и если все ок, пропускали. В противном случае мы бы по моей карте гостя не смогли бы питаться вдвоем )) Изменилось ли что-н в этом году, хз, через полторы недели проверим

В этом году они перешли только на олл и ожевают браслеты на руку войти на территорию проблем нет мы жрузей так провели и угощали ромом с колой а вот покушать уже провести вряд ди получится
anarchist17
4 Июля, 06:07
An.Mor,
Андрюх, дык дело в том, что в Отель Дон Тони нигде не отмечали, а просто смотрели в карту и если все ок, пропускали. В противном случае мы бы по моей карте гостя не смогли бы питаться вдвоем )) Изменилось ли что-н в этом году, хз, через полторы недели проверим
Андрей AnMor М
3 Июля, 11:07
Карта на еду (по крайней пере в ф.ПдБ) бумажная и там крестиками отмечают дату когдавы зашли покушать и утром и вечером, так что не знаю как там можно схалявить - точнее не думал об этом, но мы нек раз заходили когда тетка была либо занята другими гостями, либо ее просто не было и крестик не ставили...
Василий Шамбала
3 Июля, 10:07
EugeneNN: Shambala, ты наверное спутал с пластиковым ключом от номера, а карта гостя она бумажная,

Наверно))) у меня просто из ушуаи осталась))) уж думал мне нереально повезло!!!!
Евгений Тянтов
3 Июля, 08:07
Shambala, ты наверное спутал с пластиковым ключом от номера, а карта гостя она бумажная,
anarchist17
3 Июля, 05:07
Shambala: Слух а карта гостя она такая белая с надписью Фиеста Хотелс???

Вроде бы да, точно не помню. У нас она была в воде побывавшая, местами порванная и на вид очень не презентабельная )) Система работает так. На карте гостя написаны даты проживания, тип питания и колво человек. Помимо обычной инфо - номер комнаты, фио и тд. На входе стоит тетя и сверяет даты, можно ли тебе счс питаться (тип питания) и колво чел. Никакого журнала не присутствует, проверила, если все ок - пропустила. Отель большой, запомнить всех нереально. Поэтому в принципе можно нахаляву столько друзей накормить сколько успеет за отведенное время. Например ужин кажется с 18:30 до 21:30, у нас на одного уходило минут по 20. Итого можно плюсом накормить 8 чел, если не ускоряться )))

А еще наверно можно подойти на ресепшн и сказать, что в угаре потерял карту гостя, по идее должны дать дубликат. Нам правда чета такая мысль там не приходила в голову )))
Василий Шамбала
anarchist17: ЦитатаAn.Mor: Про численность людей в фиесте скажу следующее: на входе не палят ваши ключи, в прошлом году Евген спал в номере у анархиста (парни - без палева же, да?) и ни каких проблем))) Ваще без палева )) Причем мы ж как белые люди хотели сделать все по человечески, оформить Жеку, все равно номер двухместный. Но они такой ценник заломили, что мы послали их нафиг. Т.е. в г-це знали что было желание, но не проверяли. Плюс ходили поочереди в столовку по одной карте гостя. Меня до сих пор улыбает тетя на входе котооая смотрит в карту гостя... На родине и то порядка побольше будет )))

Слух а карта гостя она такая белая с надписью Фиеста Хотелс???
Евгений Тянтов
zhenyalitvinov,
Фестиваль проходит в непосредственной близи от Кафе Дель Мар, совместить не проблема. Да и не стоит мотаться туда-обратно в Сан-Ан, ради одного Кафе. Дисков у крепости прикупите, там их продают в больших количествах на развалах с туристической продукцией
Женя Литвинов
3 Июля, 08:07
Да у нас туса на ночь только,вещи скинем,погуляем,да поедем в клубец,либо на фестиваль по приезду,а потом в клуб,в душ,кафе Дель мар посмотреть,выселиться.а и еще музычки где прикупить можно?и снова на паром...обратно на майорку:) так что до встречи на ибице...будет желание присоединиться к компании 5человек пишите 89226526325)
Матвей Лаптев
3 Июля, 04:07
zhenyalitvinov: Ан мор отлично написал))"если ваша карма чиста и вы не быдло подзаборное..." очень улыбнуло))

+1
Андрей AnMor М
3 Июля, 02:07
Мляяя, то ли я пишу слишком лаконично, то ли просто не умно.
Марина бутафор - это апартаменты для богатых, Эль дтвино - не дорогое жилье, но располагается не айс если для тусы))))

Надеюсь теперь все понятно?

N.B. Последняя фраЗа для одного вьедчивого человечка...
Андрей AnMor М
3 Июля, 01:07
Тут меня жена (Ольга) поправляет, мол, ел дтвино это прямо в порту, им заселяться пешком пять минут. Так то оно так, рядом Марина бутафор. Но по мне это апартаменты для олигархов))), а вся туса начинается с вара де рей. А вот до нее топать как раз минут 10-15, либо такси, но это глупо. Дольше ждать.
Но в принципе если по деньгам устраивает, то вариант неплохой.
Андрей AnMor М
El divino  не рекомендую. Может там и прикольно(то что раньше было на месте лио - клуб с причалом для яхт), но далековато пешком от центра ивисы... Хотя 10-15 минут пешком "не крюк" как говорится)))
Женя Литвинов
Ан мор отлично написал))"если ваша карма чиста и вы не быдло подзаборное..." очень улыбнуло))
Женя Литвинов
Спасибо за суету)мы тут сидели и выбирали апартаменты-нашли ель дивино,сделали бронь,дальше думаю как нибудь сообразим:)забежим к вам по возможности в Дон Тони )на бокальчик чего нибудь))
Матвей Лаптев
An.Mor: Во первых - вы на сколько дней туда? Если на ночь, то не парьтесь. У вас много вещей с собой, закиньте их просто в Дон тони в рус центр, если он с прошлого года не изменился, то это стойка, там внутри ваш чемоданчик никому не помешает, дальше по ситуации.  Ситуация следующая: спрашиваете Матвея о ночлежках что он пробил, также спрашиваете в дон Тони. Я так понимаю если вас интересует Дон Тони то вы готовы потратить более сотки евро на ночь, а за такие деньги вы себе что нибудь найдете. Вы во сколько приезжаете? Не в 7.00 ведь да? Если варианты Матвея будут скудны, а нужно смотреть именно день заезда, даже за сутки до въезда отели не могут предлагать места выкупленные операторами, то просто открываете букинг и смотрите варианты на след год, после чего по карте определяте идеальный маршрут и топаете по ПдБ по этим отелям и спрашиваете где можно кинуть вещи. Найдете полюбасу.  Главное помните, если ваша карма в порядке и вы не быдло подзаборное, то ибица даст вам приют)))))))

Мы все там же, с вещами решим, русские своих на Ибице не бросают)))) Почти цитата из Брата-2. Дон Тони, как и писал в стопе, есть аппартаменты, завтра по ним пробьем в первую очередь, на пятерых и неприхотливых, думаю самый отличный вариант
Андрей AnMor М
3 Июля, 12:07
Во первых - вы на сколько дней туда? Если на ночь, то не парьтесь. У вас много вещей с собой, закиньте их просто в Дон тони в рус центр, если он с прошлого года не изменился, то это стойка, там внутри ваш чемоданчик никому не помешает, дальше по ситуации.
Ситуация следующая: спрашиваете Матвея о ночлежках что он пробил, также спрашиваете в дон Тони. Я так понимаю если вас интересует Дон Тони то вы готовы потратить более сотки евро на ночь, а за такие деньги вы себе что нибудь найдете. Вы во сколько приезжаете? Не в 7.00 ведь да? Если варианты Матвея будут скудны, а нужно смотреть именно день заезда, даже за сутки до въезда отели не могут предлагать места выкупленные операторами, то просто открываете букинг и смотрите варианты на след год, после чего по карте определяте идеальный маршрут и топаете по ПдБ по этим отелям и спрашиваете где можно кинуть вещи. Найдете полюбасу.
Главное помните, если ваша карма в порядке и вы не быдло подзаборное, то ибица даст вам приют)))))))
Матвей Лаптев
3 Июля, 12:07
borzino: Оперативно не получилось(( тишина.... Завтра отплыв и че делать)

Сохранять спокойствие)) Ответил в почту
Александр
2 Июля, 11:07
borzino: Оперативно не получилось(( тишина.... Завтра отплыв и че делать)

http://www.booking.com/searchresults.html?src=index&error_url=http%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Findex.ru.html%3Faid%3D336973%3Bsid%3Dfe167ca9c3d225ab766e5c05f7e9a52a%3Bdcid%3D1%3B&aid=336973&dcid=1&sid=fe167ca9c3d225ab766e5c05f7e9a52a&si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi&ss=Ibiza%2C+Испания&checkin_monthday=3&checkin_year_month=2012-7&checkout_monthday=4&checkout_year_month=2012-7&group_adults=1&group_children=0&dest_type=region&dest_id=1408#map_opened

выбирать
Антон Кубинцев
2 Июля, 11:07
Оперативно не получилось(( тишина.... Завтра отплыв и че делать)
Женя Литвинов
2 Июля, 07:07
Матвей,написал на почту)
Матвей Лаптев
2 Июля, 07:07
borzino: Смотрел в букинге, они даже не показывают Дон Тони. Матвеюшка, ждем информации от вас

Друзья, привет, у меня только вечер наступил, но что-то узнал. В общем Дон Тони в стопе. Но варианты по отелям есть, поэтому давайте точную инфу (когда прилетаете, сколько человек, требования к гостинице и питанию) на noexali@ibiza.ru думаю оперативно сработаем. В целом же an.mor прав;))) Андрюха, здарова, кстати!!! Ну в общем без крыши над головой не останитесь
Андрей AnMor М
2 Июля, 12:07
alexbu@list.ru:но в соседней фиестеПДП

я конечно зануда, но это называется фиеста Отель. ПдБ - это адрес

И кстати учитывая качество еды за двадцать евро можно поесть нормально в других местах(при условии что есть машина конечно), хотя и на ПдБ есть кажется...
Андрей AnMor М
2 Июля, 12:07
Хотите совет бывалого? Пример был буквально пару дней назад в сан ремо. Итак - броньте любую самую дешевую проживаловку, главное чтобы отмена брони была за сутки и главное чтобы штраф был сутки проживания. Далее приезжаете на остров и идете в тот же Дон Тони или ф.отель. Проблема в том что у них забронировано скорее всего все номера, но часть выкуплена и проплачена операторами, часть такими как мы с вами индивидуалами. Всякое бывает. И мы отказываемся, и операторы не продают все номера (вспомните горящие туры). Потому за сутки до вселения могут появится номера. Такое всегда случается, не зря же авиа компании продают на 5 процентов больше билетов чем надо.
В сан ремо была та же фигня. Мы хотели остаться там и не ехать во Францию, но в нашем отеле не было номеров. Однако в день выезда три номера оказались свободными - тур операторы не заполнили свои выкупы... Однако французы с@ки еще те - штраф при отмене менее трех суток полная стоимость проживания(((((
Антон Кубинцев
1 Июля, 03:07
Смотрел в букинге, они даже не показывают Дон Тони. Матвеюшка, ждем информации от вас
zhenyalitvinov: верно сказано руссо туристо найдет выход из любой ситуации))

Облико-морале ферштейн!? :D  :D  :D
Женя Литвинов
1 Июля, 12:07
Забавные истории)верно сказано руссо туристо найдет выход из любой ситуации))
Матвей,да вечером нормально будет)
anarchist17
1 Июля, 10:07
alexbu@list.ru, можно и так. А можно и два раза по одной карте гостя :)
Александр
1 Июля, 10:07
EugeneNN: История как история ) русские туристы такие туристы ) нигде не пропадут ) нефиг жлобствовать испанцам. с учетом того, что двухместный номер был уже оплачен, они заломили стоимость HB питаниянереальную. и как говорит народная мудрость - жадность фраеров сгубила )))

не знаю как в донтони, но в соседней фиестеПДП завтрак стоил 15е а ужин 20, вполне адекватные сумму. Платиш в кассу (где напитки покупаешь) и спокойно ешь.
Евгений Тянтов
1 Июля, 07:07
История как история ) русские туристы такие туристы ) нигде не пропадут ) нефиг жлобствовать испанцам. с учетом того, что двухместный номер был уже оплачен, они заломили стоимость HB питания  нереальную. и как говорит народная мудрость - жадность фраеров сгубила )))
Матвей Лаптев
1 Июля, 04:07
anarchist17: ЦитатаAn.Mor: Про численность людей в фиесте скажу следующее: на входе не палят ваши ключи, в прошлом году Евген спал в номере у анархиста (парни - без палева же, да?) и ни каких проблем))) Ваще без палева )) Причем мы ж как белые люди хотели сделать все по человечески, оформить Жеку, все равно номер двухместный. Но они такой ценник заломили, что мы послали их нафиг. Т.е. в г-це знали что было желание, но не проверяли. Плюс ходили поочереди в столовку по одной карте гостя. Меня до сих пор улыбает тетя на входе котооая смотрит в карту гостя... На родине и то порядка побольше будет )))

Очень улыбнула история)))))))))))))
Матвей Лаптев
zhenyalitvinov: Огромное спасибобедем ждать ответа)Матвей если возможность бадет то отпиши сразу)

Завтра ближе к вечеру напишу, хорошо?
anarchist17
An.Mor: Про численность людей в фиесте скажу следующее: на входе не палят ваши ключи, в прошлом году Евген спал в номере у анархиста (парни - без палева же, да?) и ни каких проблем)))

Ваще без палева )) Причем мы ж как белые люди хотели сделать все по человечески, оформить Жеку, все равно номер двухместный. Но они такой ценник заломили, что мы послали их нафиг. Т.е. в г-це знали что было желание, но не проверяли. Плюс ходили поочереди в столовку по одной карте гостя. Меня до сих пор улыбает тетя на входе котооая смотрит в карту гостя... На родине и то порядка побольше будет )))
Матвей Лаптев
1 Июля, 03:07
An.Mor: Про численность людей в фиесте скажу следующее: на входе не палят ваши ключи, в прошлом году Евген спал в номере у анархиста (парни - без палева же, да?) и ни каких проблем)))

))))))))))))))))))) вообще никого щас не спалил))))))))))))))))))))))))
Андрей AnMor М
1 Июля, 02:07
Про численность людей в фиесте скажу следующее: на входе не палят ваши ключи, в прошлом году Евген спал в номере у анархиста (парни - без палева же, да?) и ни каких проблем)))
Женя Литвинов
1 Июля, 01:07
Огромное спасибо:)бедем ждать ответа)Матвей если возможность бадет то отпиши сразу)
Матвей Лаптев
borzino: ЦитатаMatvey: Цитатаzhenyalitvinov: Матвей,а где конкретно в Дон Тони это гостиница ведь,и как там с размещением не подскажешь?)номер снять сколько будет стоить и есть ли свободные?)Да, гостиница, ну там нас не заметить невозможно)) как зайдешь тут же слева. Напиши на какие числа хочешь, рассчитаю Матвей, будь добр, подскажи. Тоже выбираем отель. На двоих, но будет четверос перебором численности на номер проблем не будет? Утречком вдруг захочется выспаться.  Вообще не знаем как все организовать. А то приплывем на пароме и че куда как. Голова кругом. И не знаем ехать лучше второго или третьего. Прдскажите. Заранее благодарны

Ну вот в Дони Тони с этим более или менее нормально, ну понятно, что это нужно очень аккуратно приходить в гости и вообще я вам этого не писал))))
Матвей Лаптев
zhenyalitvinov: Либо второго либо третьего числа,но скорее всего 3го в 10 дня приеду и уеду вечером 4го либо 5го

Ок, постараюсь узнать за завтрашний день, отпишусь.

По тому кого числа приезжать, мне кажется не принципиально, если нет цели успеть на какое-то мероприятие, например, Ibiza 123
Антон Кубинцев
Matvey: Цитатаzhenyalitvinov: Матвей,а где конкретно в Дон Тони это гостиница ведь,и как там с размещением не подскажешь?)номер снять сколько будет стоить и есть ли свободные?)  Да, гостиница, ну там нас не заметить невозможно)) как зайдешь тут же слева. Напиши на какие числа хочешь, рассчитаю

Матвей, будь добр, подскажи. Тоже выбираем отель. На двоих, но будет четверо :) с перебором численности на номер проблем не будет? Утречком вдруг захочется выспаться.
Вообще не знаем как все организовать. А то приплывем на пароме и че куда как. Голова кругом. И не знаем ехать лучше второго или третьего. Прдскажите. Заранее благодарны
Женя Литвинов
Либо второго либо третьего числа,но скорее всего 3го в 10 дня приеду и уеду вечером 4го либо 5го
Матвей Лаптев
30 Июня, 11:06
zhenyalitvinov: Матвей,а где конкретно в Дон Тони это гостиница ведь,и как там с размещением не подскажешь?)номер снять сколько будет стоить и есть ли свободные?)

Да, гостиница, ну там нас не заметить невозможно)) как зайдешь тут же слева. Напиши на какие числа хочешь, рассчитаю
Женя Литвинов
Матвей,а где конкретно в Дон Тони это гостиница ведь,и как там с размещением не подскажешь?)номер снять сколько будет стоить и есть ли свободные?)
Матвей Лаптев
zhenyalitvinov: А где будет фестиваль проходить и точный ценник на это мероприятие я как то могу узнать?)

Спасибо, alexbu@list.ru, все верно - фест будет в Сан Антонио, билеты есть у нас в офисе в Дон Тони и Марко Поло)))
Цена на один день 72 евро
На три дня 170 евро

т. 674 093 200 (с 12.00 до 22.00)
Женя Литвинов
Спасибо просветили:)что то чую я что эти мимолетные дни будут нереально улетными что захочется взять тур на ибицу)да по дольше)
Александр
zhenyalitvinov: А где будет фестиваль проходить и точный ценник на это мероприятие я как то могу узнать?)

http://ibiza123festival.com/tickets-vip/

проходить будет в санантонио не далеко от кафе мамба и кафе дельмар
Sunset Strip, Ses Esplanades, Sant Antoni de Portmany
Женя Литвинов
А где будет фестиваль проходить и точный ценник на это мероприятие я как то могу узнать?)
Женя Литвинов
Постараюсь быстро сообразить все))
Александр
zhenyalitvinov: Ну да с гостиницей хороший вариант конечно,но зависит от того как и где пройдет ночь))а то и действительно придется на песочке прилеч а потом в номер придти в душ)и придется)

вово

а днем обязательно сюда
http://ibiza123festival.com/line-up/
Женя Литвинов
Ну да с гостиницей хороший вариант конечно,но зависит от того как и где пройдет ночь))а то и действительно придется на песочке прилеч а потом в номер придти в душ)и придется)
Александр
zhenyalitvinov: В какой клуб посоветуешь сходить в этот день?)

Еще в пачу 3-го июля можно заглянуть если в спейсе музыка слишком жесткой покажется - лайнап там знатный:
M.A.N.D.Y. Vs.
Booka Shade
Audiofly

Билеты на вечеринки лучше днем на боссе купить в каком-нибудь баре если время будет, а если нет то прям на входе

Гостишку я бы взял - принять душ утром и поспать часа 3. Хотя кому как - кто то на пляже спит )))
Антон Кубинцев
30 Июня, 08:06
zhenyalitvinov: Спасибо за инфу)

Женя, телефон оставь для связи или гудани на 906 89 38 три девятки. Планируем 2ого на тьесто или если получится, то 3-ого. Сами щас в магалуфе. Отпишись.
Женя Литвинов
30 Июня, 06:06
Спасибо за инфу)
Василий Шамбала
30 Июня, 02:06
zhenyalitvinov: Познавательно)а цена вопроса на фестиваль и кокса?)и реально ли приобрести билет ,может быть такое что заранее все раскупили?)

билеты есть всегда!!! цена на кокса зависит возьмешь ты браслет или нет у промоутеров которые везде ходят!!! 123 вход точно не скажу сколько стоит! но впоряде с собой бери смело 300-400е мне кажется
Женя Литвинов
29 Июня, 11:06
Познавательно)а цена вопроса на фестиваль и кокса?)и реально ли приобрести билет ,может быть такое что заранее все раскупили?)
Василий Шамбала

а как приедешь едь сразу на фестиваль 123!!!!
Василий Шамбала

Спейс! вечеринка Карл Кокса!!
Женя Литвинов
29 Июня, 10:06
В какой клуб посоветуешь сходить в этот день?)
Василий Шамбала
29 Июня, 09:06
zhenyalitvinov: В данный момент на Майорке,остался небольшой бюджет и решил посетить это веселый остров)Есть ли добрые люди которые покажут, расскажу и возьмут к себе на хвост на тусовку?)) Буду очень благодарен) и есть ли смысл брать гостиничный номер на ибицу первый раз еду)хотелось бы побывать на каком нибудь пляже интересном )и провести шумную ночь)проехаться по клубам)в общем интересно все как новичку ))

ну если одна ночь то смысла отеля не имеет! если ток вещи скинуть! хотя я когда так приезжал когда то все же брал ;))
"по клубам" проехаться не успеешь) а попадешь в один но дабротный!! удачи!)))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор
19