Где хорошо отдохнуть с детьми на Ибице в конце мая.
Подскажите ,пожалуйста городки и недорогие ,но хорошие ,апартотели или отели ,где хорошо отдохнуть с детьми. Приглянулись вот это отели Ola Club Cala LLenya и Balansat and Torremar Apartment. что думаете о них?
Спасибо.
6718 72 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Татьяна Кириченко
1 Апреля, 09:04
http://www.wetter.de/reisen/strandwetter/insel?insel=Ibiza сравниваю на этом сайте ,температура воды ,на ибице сейчас, получается даже немножко выше чем на Коста Бланке ,а воздуха, примерно одинаковая.
Татьяна Кириченко
1 Апреля, 08:04
Спасибо ,но меня интересовали цифры не в интернете.) Мы когда едем на Коста Бланку ,погоду показывает +25 (на сайтах всяких разных),но на самом деле + 30 днем . И температура воды где-то 19-22.
Татьяна Кириченко
В Порт Авентуре мы были , в Бенидорме ,в парках ,уже не один раз ,хочется чего-то новенького. Во Франции ,в это время точно холоднее,да и не особо тянет туда. Во все остальные перечисленные страны ,для нас дорогой и долгий перелет. Испания и острова самый подходящий вариант ,3 часа и там.))) Смотрела Майорку ,но там ветра ,и семейные отели не порадовали (цена+качество.)
Татьяна Кириченко
Еще раз напишу- ХОЛОДНО в МАЕ и начале ИЮНЯ

Сколько это в градусах? Только днем ,а не ночью , ночью даже хорошо если прохладно. Везде читаю ,люди говорят ,что не холоднее чем на Коста Бланке.
Ice 9
1 Апреля, 02:04
Израиль отпадает в связи с политическими рисками. Страна де-факто находится в состоянии войны с близлежащими государствами. Даже если пляжи Эйлата будут усыпаны золотым песком, я туда с детьми не поеду...

Что касается холода в мае - эта проблема характерна для всего европейского средиземномрья. Именно поэтому мы едем с середины июня.

Семейные отели есть практически в любой части Острова, тот же Сиренис с аквапарком (кстати, очень хороший качественный клубный отель ****) находится недалеко от Порт Дес Торрент, т.е. всего в нескольких км от Сан Ана. Есть три места, куда, на мой взгляд, с детьми ехать не надо: Сан-Ан с прилегающей к нему  Cala de Bou, Плайа ден Босса и собственно сама Эвисса. В остальных местах можно найти семейный отель с подходящим пляжем... Но согласен - Санта Юлалия и окрестности - это, пожалуй, одно из самых популярных мест для отдыха с детьми.  
Юлия Иванова
1 Апреля, 01:04
Давайте мир, дружба, жвачка...если из Ибички смотреть - может Portinatx? кстати большая часть детей, которую я видела были неудивительно, но Cala Gracio, что близ SA....там отличный пляжик и очень красиво и меньше неадекватов+там хорошие отели с кортами, бассейнами...аля фиеста хотел грасио..+в санта эулайле ооочень много с детями-это личные наблюдения
Юлия Иванова
1 Апреля, 12:04
это все круто расписано, в Израиль несколько раз в год езжу, все, что вы говорите-полнейшая ерунда, пляжи там лучшие!
Еще раз напишу- ХОЛОДНО в МАЕ и начале ИЮНЯ! не первый раз на открытия езжу.... мне было холодно, что уж там про детей говорить.... номне-то что... выши дети... кстати, очереди в Диснейлене того стоят!
+вы эгоистичны и все описанное вами выше касается только вас и вашего субъективного мнения, но не детей....
Ice 9
1 Апреля, 01:04
Ну да, это стандартная ситуация: в вопросах о детях самые лучшие эксперты - те, у кого детей нет.  Порт Авентура?? Диснейленд???   На две недели???  А ты знаешь, сколько стоит вход в Диснейленнд на одно лицо?? В парижском на семью из 4 человек выходит под 300 ойро в день. Это не считая отеля...  А ты представляешь себе, какие там очереди абсолютно на все???  минимум 40 минут стояния на любой аттракцион, и это не в самый горячий сезон. Пробовала простоять с пятилетним ребенком в часовой очереди на жаре???  Проэкспериментируй, впечатления - незабываемые!!

Порт Авентура... Чуть полегче и по деньгам, и по загрузке, но в любом случае больше 3-х дней там не протусишь. Но зато все курорты вокруг Авентуры - полнейшая помойка по сравнению  с  Ибицей, хотя бы по качеству пляжей и чистоте моря. Кстати, в Авентуру можно прокатиться и с Ибицы, что мешает??

А теперь пройдемся по близлежащим к средней полосе  РФ зарубежным курортам, на которые можно поехать летом.

Север Африки - Египет, Тунис, Марокко, и т.д. - отпадает: политические риски. Израиль - туда же...

Дубаи - сказка, но только не летом. И по ценнику будьте готовы слегка удивиться. Мягко говоря...

Кипр - отпадает по понятным причинам. Хотя там неплохо...

Черногория - совок совком, отсутствие нормальной инфраструктуры, ни ногой туда больше!!

Хорватия - холодное море. да и с инфраструктурой те же сложности, что и в Монтенегре.

Франция. Беариц - холодное море, Лазурка - вообще бред полный: единственный нормальный пляж - в Сан Тропе, все остальное - ужас ужасный. При мега-конском ценнике. Ну и французы - это, конечно, песня...

Греция... Тут есть кое-какие варианты. В частности, мне очень нравится Корфу. Хвалят Санторини. Про Миконос  много говорили... Были в 2011 на Пелопоннесе в Альдемаре. Море - отстой: холодное, мутное...  Отель сам по себе не плох, но вокруг - разруха и депрессия. Кризис, короче...

Континентальная Испания. В целом неплохо по соотношению "цена-качество", но вот не могу сказать, что я вижу какие-то преимущества по сравнению с Ибицей,  за исключением достопроимечательностей, коих на Острове - раз-два, и всё...

Для детей объективно неплоха Турция, но даже в дорогих Сангейтах и Глориях там такая тоскаааа - хоть вешайся!!  К концу второй недели я уже готов доплачивать за то, чтобы меня побыстрее выселили. Что уж говорить о шести неделях, которые мы планируем провести на Острове в этом году?? Да и море там хуже, чем ибисенское.

В моем понимании детям нужно чистое море, солнце, здоровое питание, нетронутая природа и подходящая компания. Компания создается усилиями группы родителей, всего остальнго на Ибице - в избытке. Что касается пляжей - некоторые как будто придуманы для детей, те же Кала Тарида и Кала Вадейа, например: идеальный песок, не глубоко, вход в воду без единого камня, наитеплейшая вода...  Хотите аквапарк?? да не вопрос!!
http://www.sirenishotels.com/default.asp?idcat=73431&idsubcat=73486&idprod=83660&lang=en

Короче, Юль, у тебя все в пререди )))  потом расскажешь  !!!  
Юлия Иванова
30 Марта, 06:03
это здесь не причем. если бы у меня они были-то я бы точно поехала в порт авентура или диснейленд)вот так!)
Ice 9
24 Марта, 12:03
ale,
сколько у тебя детей??
Юлия Иванова
23 Марта, 09:03
Есть развлечения для детеЙ, но это не развито, это не курорт для детей, будьте честны. Есть много других мест, где очень хорошо развита детская анимация и всевозможные Порт Авентуры, например, нежели Ибица.
Ice 9
22 Марта, 02:03
Eugenia,
+100. Считаю Остров одним из лучших мест для отдыха с детьми.
Юлия Иванова
21 Марта, 09:03
Хмм... в мае прохладно для детей, мне кажется будет, , да и в июне тоже мне по ночам было в шифоновых платишках прохладненько.... в июле/августе самое то
Eugenia
21 Марта, 03:03
Отдыхать на Ибице с детьми вполне можно, если правильно подойти к организации. Очень желательно взять с собой бабушку или няню, а также компанию, чтобы ребенок был в кругу других детей.

Моя первая поездка была именно такой, нас было две семьи, две няни и трое детей итого. Жили на Cala Llonga, снимали  дом, дети с утра топали на пляж, пока родители спали после клубов. А потом мы с детьми ехали на Бора-Бора, и у нашего сына до сих пор это самые яркие впечатления от пляжного отдыха  8) А вечером прекрасно было гулять по Санта Эулалии, детям же много не надо, когда родители рядом и бодрятся - им всегда хорошо  :)
Татьяна Кириченко
21 Марта, 01:03
жизнежор: Цитатаanarchist17: Tasya30, в отзыве понравилась фраза: "Для осмотра острова я бы рекомендовала взять напрокат машину, чтобы съездить в Сан-Антонию, чтобы убедиться что Плайя ден Босса на самом деле это грязный пляж с пивным баром, который интересен для посещения исключительно во время заката". Очень точное охарактеризован пляж, не смотря на небольшую путаницу с городами и пляжами (ну либо не правильно понял)  девочка вроде серьезная, правильная такая, а стиль изложения напомнил девочку, которая утром с подругой ехала на скутере из клуба, и карочи с круга авторазвязки не могли понять куда сворачивать, и так и ездили и ездили по нему кругов восемь чтоле )))

Человек ,вкратце ,написал отчет ,это ж отчет о поездке ,а не литературный опус. У каждого свой стиль  ;)
Татьяна Кириченко
жизнежор: Мне не представлялся возможным вариант безвылазного пребывания, поэтому и предлагалось что-то мин с автобусом и мелкими вылазками. Зато по-другому взглянул на эти отели, и постояльцев - расширил кругозор т.ск. )) Вчера как-раз попалась на глаза ваша красавица:

Безвылазно не собираемся ,но ! все может случиться ,у нас самая мелкая командует всем парадом. А бухта мне очень нравится ,так зелено ,ляпотааа  :)
жизнежор
anarchist17: Tasya30, в отзыве понравилась фраза: "Для осмотра острова я бы рекомендовала взять напрокат машину, чтобы съездить в Сан-Антонию, чтобы убедиться что Плайя ден Босса на самом деле это грязный пляж с пивным баром, который интересен для посещения исключительно во время заката". Очень точное охарактеризован пляж, не смотря на небольшую путаницу с городами и пляжами (ну либо не правильно понял)

девочка вроде серьезная, правильная такая, а стиль изложения напомнил девочку, которая утром с подругой ехала на скутере из клуба, и карочи с круга авторазвязки не могли понять куда сворачивать, и так и ездили и ездили по нему кругов восемь чтоле )))
жизнежор
21 Марта, 12:03
Мне не представлялся возможным вариант безвылазного пребывания, поэтому и предлагалось что-то мин с автобусом и мелкими вылазками. Зато по-другому взглянул на эти отели, и постояльцев - расширил кругозор т.ск. ))
Вчера как-раз попалась на глаза ваша красавица:
Татьяна Кириченко
20 Марта, 01:03
anarchist17: Tasya30, в отзыве понравилась фраза: "Для осмотра острова я бы рекомендовала взять напрокат машину, чтобы съездить в Сан-Антонию, чтобы убедиться что Плайя ден Босса на самом деле это грязный пляж с пивным баром, который интересен для посещения исключительно во время заката". Очень точное охарактеризован пляж, не смотря на небольшую путаницу с городами и пляжами (ну либо не правильно понял)

Наверно что-то перепутала  :) ,но нам это не важно . Брать машину ,для осмотра этой достопримечательности ,точно не будем  :D
anarchist17
20 Марта, 01:03
Tasya30, в отзыве понравилась фраза: "Для осмотра острова я бы рекомендовала взять напрокат машину, чтобы съездить в Сан-Антонию, чтобы убедиться что Плайя ден Босса на самом деле это грязный пляж с пивным баром, который интересен для посещения исключительно во время заката". Очень точное охарактеризован пляж, не смотря на небольшую путаницу с городами и пляжами (ну либо не правильно понял) 8)
Татьяна Кириченко
20 Марта, 12:03
жизнежор: Tasya30,  дальше все индивидуально и времязатратно- апартаментосрос выдало 3тыс за 10дн, плая дель соль таламанка дало 720, и дальше пошли какие-то обязательные кроватки для ниньёс гратис и тд. в КЛ и СЭ я уж не пошел. ))  ну хоть как-то вас направили, удивляюсь, что никто не ответил подобным образом: - Где хорошо отдохнуть с детьми на Ибице в конце мая? - В Спейсе.

:D Это наверно название ночного клуба . Да ладно ,не смотря на то что здесь собрались любители потусить ,направили вы меня в правильные места  :) . Там оказалось достаточно много отелей направленных на отдых с детьми. Быстрее всего поедем сюда http://www.otzyv.ru/read.php?id=132493 ,отзвы понравился ,цена тоже. На счет ветров ,это я пишу не для тусовщиков   ;) , а для тех кто забредет в мою тему по поиску в гугле, вот мне дувушка ответила "Здравствуйте и Вам! Первый раз я приехала на Ибицу именно в конце мая и пробыла там до середины июня. За все время нашего пребывания ни разу не было ветреных дней на острове, в отличии от Майорки из который мы приплыли на пароме на Ибицу. Это очень хорошее время для отдыха с детьми, потому как сезон еще не открыт и часть клубов до числа 15 июня закрыта. На Ибице очень много пляжей в бухтах, где море теплое уже в это время, в отличие от Майорки, где дети так и не смогли войти в холодную воду и купались в бассейне."
жизнежор
19 Марта, 11:03
Tasya30,
дальше все индивидуально и времязатратно  - апартаментосрос выдало 3тыс за 10дн, плая дель соль таламанка дало 720, и дальше пошли какие-то обязательные кроватки для ниньёс гратис и тд. в КЛ и СЭ я уж не пошел. ))

ну хоть как-то вас направили, удивляюсь, что никто не ответил подобным образом:
- Где хорошо отдохнуть с детьми на Ибице в конце мая?
- В Спейсе.
жизнежор
да ладно вам, на Ибице столько разных людей соживет и отдыхает! )) и вообще это курорт - хочешь с детьми - вам сюда, пенс -  сюда пожалуйста. и тд и тд
Анастасия *
Spacetrybe: простите....просто очень интересно.....зачем вообще ехать на ибицу, если вас не интересуют клубы и и бары?....в мире что больше мест нет, где можно прекрасно отдохнуть с детьми? или вы мазохисты? )) смотреть на толпу красивой, веселой, отдыхающей и тусующейся молодежи и не иметь возможности к ним присоединиться? не пойти не оторваться под любимую музыку? на бред сумасшедшего похоже))

+ 1000!!! Присоединяюсь)))))))))) ахаххаха)
anarchist17
18 Марта, 11:03
жизнежор: Цитатаanarchist17: Я тоже езжу в основном чтобы тусить. Но чем больше я езжу на остров, тем больше понимаю что не знаю его и каждый раз он открывается какой-н новой стороной. В этом году хочу гораздо плотнее поисследовать остров, выйдя за рамки обычной формулы времяпровождения: тусить-спать-есть  а я после посещения местных клубных заведений и ацкого асота имею непреодолимое желание тусить-тусить-тусить эдак недельку без перерывов ))

Аналогично, шеф! ;-) Присоединяюсь к Димычу, сколь лет - сколько зим! Совсем пропал с форума ))
Татьяна Кириченко
18 Марта, 09:03
жизнежор: Tasya30,  хотя.. в таламанке вы на пляже, всегда автобус, рядом магаз, можно выбираться в Эйвиссу, аэропорттоже ближе. а в СЭ дайте потом сылку на отель - какой там будет пляж, и сколько от него добираться до авт станции или до самого города.дайте сылку потом в итого, ок? просто интересно ) пс. да и дороже СЭ должна быть

Пока присматриваюсь к этим апартаментам http://www.oasis-satanca.com/en/situacion.php  и к этим
http://www.apartamentosros.com/
В Таламанке почему-то ,в отелях, для 2-х взр и 2 дет предлагают 2 комнаты брать ,это дорого. Апарты дороговаты. Ну вообщем буду еще смотреть .
Спасибо всем огромное за пощь  :!:  :D
жизнежор
18 Марта, 06:03
Tasya30,
хотя.. в таламанке вы на пляже, всегда автобус, рядом магаз, можно выбираться в Эйвиссу, аэропорт  тоже ближе. а в СЭ дайте потом сылку на отель - какой там будет пляж, и сколько от него добираться до авт станции или до самого города.  дайте сылку потом в итого, ок? просто интересно ) пс. да и дороже СЭ должна быть
жизнежор
Правильно склоняетесь, просто просили поближе, но там на самом деле тоже хорошо, а в Эулалии вам будет поинтереснее.
Татьяна Кириченко
EugeneNN: Tasya30, у Эулалии хорошее автобусное сообщение. Если не будете брать машину в прокат, то лучше селиться там

Спасибо ,это хорошо , машину брать пока не собираемся  .
Евгений Тянтов
Tasya30, у Эулалии хорошее автобусное сообщение. Если не будете брать машину в прокат, то лучше селиться там
Татьяна Кириченко
18 Марта, 04:03
EugeneNN: а я бы на Таламанке не стал селиться, выбрал бы (по мере удаления от аэропорта) : Сala Llonga ( отличный песчаный пляж в закрытой горами бухте) Santa Eulalia ( хорошая инфраструктура и пляжи) San Miguel ( за потрясающие виды, хороший пляж в окружении гор)

Спасибо. Пока склоняемся к Santa Eulalia  :)
Евгений Тянтов
18 Марта, 04:03
а я бы на Таламанке не стал селиться, выбрал бы (по мере удаления от аэропорта) :
Сala Llonga ( отличный песчаный пляж в закрытой горами бухте)
Santa Eulalia ( хорошая инфраструктура и пляжи)
San Miguel ( за потрясающие виды, хороший пляж в окружении гор)
Татьяна Кириченко
18 Марта, 03:03
Ice_9: Tasya30,  с этим вопросом надо к местным обращаться. здешние жители если и едут на Остров в мае, то явно не для посещения пляжей

:D Да я вообщем то понимаю ,что форум больше для любителей тусовок ,но подумала вдруг кто-то, случайно ,в мае до пляжа дошел  :D Пойду искать местных ,на просторах интернета. :)
Ice 9
18 Марта, 03:03
Tasya30,
с этим вопросом надо к местным обращаться. здешние жители если и едут на Остров в мае, то явно не для посещения пляжей   :D
Татьяна Кириченко
18 Марта, 02:03
жизнежор,
Понятно ,спасибо.
Еще один вопрос созрел ,как на счет ветров в мае? Читая инфу по Майорке , пришла к выводу что там ,допустим в районе Плая Дэ Муро (там хорошо для деток) в мае очень сильные ветра. Смотрю ,на Ибице пляжи в основном в бухточках ,вроде бы не должно быть ветренно ,.Что скажете?
жизнежор
18 Марта, 01:03
Незачто, только смотрите именно ту часть, где расположены отели, названия которых запечатлены на фото: там лучше и будет вид на Дальт Вилу. Оч спокойно и умиротворенно, до Эйвиссы и цивилизации близко и недорого - автобус всегда, такси 7евро чтоле )
Татьяна Кириченко
18 Марта, 01:03
жизнежор: Tasya30,   Думаю, это как раз то, что вам нужно: Talamanca Ibiza  

Спасибо ,почитаю , по фото место очень симпатичное  :)
жизнежор
18 Марта, 12:03
ale,
оватор?
жизнежор
Ice_9,
олаа !!! :)
Юлия Иванова
жизнежор: Tasya30,   Думаю, это как раз то, что вам нужно: Talamanca Ibiza  

Денисик?
Ice 9
жизнежор,
сколько лет - сколько зим!!!  привет, амиго!!!!   :D
жизнежор
Tasya30,

Думаю, это как раз то, что вам нужно: Talamanca Ibiza

жизнежор
anarchist17: Я тоже езжу в основном чтобы тусить. Но чем больше я езжу на остров, тем больше понимаю что не знаю его и каждый раз он открывается какой-н новой стороной. В этом году хочу гораздо плотнее поисследовать остров, выйдя за рамки обычной формулы времяпровождения: тусить-спать-есть

а я после посещения местных клубных заведений и ацкого асота имею непреодолимое желание тусить-тусить-тусить эдак недельку без перерывов ))
Ice 9
17 Марта, 11:03
Spacetrybe: anarchist17,  много)) поверь, для детей ничего интересного...в других (кстати, более дешевых) местах детям будет в стопятьсот раз интереснее...

это в каких, например??
anarchist17
bizn: Цитатаanarchist17: Spacetrybe, скажите а много мест кроме клубов на Ибице вы посещали? Тоже, ради интереса )) я вот много где был на самом деле....  лучше бы был в клубе ))))))

Да ладно! Не верю! (с)  :D  :D  :D Ты ж в прошлом году даж до пошлого Cafe del Mar и то не добрался ))) Или я что-то путаю? ))

Tasya30, +1. Я тоже езжу в основном чтобы тусить. Но чем больше я езжу на остров, тем больше понимаю что не знаю его и каждый раз он открывается какой-н новой стороной. В этом году хочу гораздо плотнее поисследовать остров, выйдя за рамки обычной формулы времяпровождения: тусить-спать-есть  8)  :D
Татьяна Кириченко
17 Марта, 10:03
Spacetrybe: anarchist17,  много)) поверь, для детей ничего интересного...в других (кстати, более дешевых) местах детям будет в стопятьсот раз интереснее....просто считаю неразумным отдыхать на ибице с детьми, если в принципе главное достоинство ибицы не интересует...зачем столько денег на ветер выкидывать?)))

Если Вам интересно ,то билеты на Ибицу +жилье ,(все включено) для нас , получается дешевлее чем на Майорке.
Татьяна Кириченко
17 Марта, 10:03
Spacetrybe: простите....просто очень интересно.....зачем вообще ехать на ибицу, если вас не интересуют клубы и и бары?....в мире что больше мест нет, где можно прекрасно отдохнуть с детьми? или вы мазохисты? )) смотреть на толпу красивой, веселой, отдыхающей и тусующейся молодежи и не иметь возможности к ним присоединиться? не пойти не оторваться под любимую музыку? на бред сумасшедшего похоже))

Насмешили .Ибица заслуживает осмобого внимания просто как один из островов Испании, а не потому что там тусовки. Тысячи людей с детьми, и пенсионного возраста, находят чем себя занять на этом острове. И если Вы заметили ,мы хотим уехать подальше от тусовок ,потому что даже видя все это ,нам не захочется присоединиться ,у нас уже другие приоритеты в этой жизни.
bizn
17 Марта, 09:03
anarchist17: Spacetrybe, скажите а много мест кроме клубов на Ибице вы посещали? Тоже, ради интереса ))

я вот много где был на самом деле....

лучше бы был в клубе ))))))
Ринат Аминов
17 Марта, 09:03
Планирую еще с детьми и женой на дневных pool party потусить:)
Ирина Плещева
17 Марта, 08:03
anarchist17,
много)) поверь, для детей ничего интересного...в других (кстати, более дешевых) местах детям будет в стопятьсот раз интереснее....просто считаю неразумным отдыхать на ибице с детьми, если в принципе главное достоинство ибицы не интересует...зачем столько денег на ветер выкидывать?)))
Ирина Плещева
Лично планирую с женой поочереди тусить;)

вариант....тоже рассматривали с мужем....но как-то хочется вместе все-таки)
Ринат Аминов

Лично планирую с женой поочереди тусить;)
anarchist17
Spacetrybe, скажите а много мест кроме клубов на Ибице вы посещали? Тоже, ради интереса ))
Ирина Плещева
простите....просто очень интересно.....зачем вообще ехать на ибицу, если вас не интересуют клубы и и бары?....в мире что больше мест нет, где можно прекрасно отдохнуть с детьми? или вы мазохисты? )) смотреть на толпу красивой, веселой, отдыхающей и тусующейся молодежи и не иметь возможности к ним присоединиться? не пойти не оторваться под любимую музыку? на бред сумасшедшего похоже))
Татьяна Кириченко
17 Марта, 05:03
anarchist17: Tasya30, судя по отзывам это действительно хороший отель. Только надо понимать, что он находится немного на окраине и до центра Santa Eularia пешочком около 3 км (по крайней мере так гугл показывает). Хорошо это или плохо я не знаю, смотрите сами. Зато в пешей доступности - хиппи-маркеты ))

Понятненько , в принципе 3 км это норимально. Посмотрю еще что-то ,почитаю о городке. Спасибо большое.
anarchist17
Tasya30, судя по отзывам это действительно хороший отель. Только надо понимать, что он находится немного на окраине и до центра Santa Eularia пешочком около 3 км (по крайней мере так гугл показывает). Хорошо это или плохо я не знаю, смотрите сами. Зато в пешей доступности - хиппи-маркеты ))
Татьяна Кириченко
anarchist17: Знаете, если Вам ни бары ни тусовки не очень нужны, я бы предложит вам остановиться в Santa Eularia. Все таки Антоновка и ПдБ больше настроена на тусовочную молодежь. Плюс что в Антоновке что на ПдБ пляжи не очень хорошие. Попробуйте посмотреть отели в Santa Eularia http://www.tripadvisor.ru/Hotels-g642...otels.html  Сам там не останавливался, был всегда проездом. Плюсы Santa Eularia: - Гораздо более спокойный город - Отличные пляжи с чистой водой - Есть что рядом вокруг посмотреть (хиппи маркеты Las Dalias и Punta Arabi, Молитвенный холм Puig de Missa и т.д) - Рядом другой муниципалитет Sant Joan, где тоже много чего интересного  От аэропорта до Santa Eularia около 20 км, минут за 15 на такси доберетесь. Точно не знаю, но в районе 25 евро в один конец.

Спасибо!!!
По нашему бюджету, нашла только этот отель http://www.go-there.co.uk/fusion/detailhotel.pl?sessionkey=DA790446_D33An4BC3-96C9-0084B2C12055&chosenhotel=54_15.0
Отзывы вроде бы хорошие.
anarchist17
Знаете, если Вам ни бары ни тусовки не очень нужны, я бы предложит вам остановиться в Santa Eularia. Все таки Антоновка и ПдБ больше настроена на тусовочную молодежь. Плюс что в Антоновке что на ПдБ пляжи не очень хорошие. Попробуйте посмотреть отели в Santa Eularia http://www.tripadvisor.ru/Hotels-g642208-Santa_Eulalia_del_Rio_Ibiza_Balearic_Islands-Hotels.html

Сам там не останавливался, был всегда проездом. Плюсы Santa Eularia:
- Гораздо более спокойный город
- Отличные пляжи с чистой водой
- Есть что рядом вокруг посмотреть (хиппи маркеты Las Dalias и Punta Arabi, Молитвенный холм Puig de Missa и т.д)
- Рядом другой муниципалитет Sant Joan, где тоже много чего интересного

От аэропорта до Santa Eularia около 20 км, минут за 15 на такси доберетесь. Точно не знаю, но в районе 25 евро в один конец.
Татьяна Кириченко
17 Марта, 04:03
anarchist17: ЦитатаIce_9: Tasya30,А чем не нравится Клаб Дон Тони?? Там довольно много людей с детьми отдыхает. Относительно неплохой Ол Инклюзив. Аэропорт рядом. Инфраструктура - тоже. Минусы - ПдБ в принципе место шумное, хотя не думаю, что в мае это будет критично...  Останавливался в этом отеле в прошлом году в июле, на две недели. Насчет шумный, имхо, вполне нормальный. С ПдБ шумов не доносится, даже Ушвайю не слышно, т.к. находится в стороне. Вот если в Fiesta Hotel Don Toni остановиться с окнами на Ушвайю, вечером до полуночи дети всяко не уснут, а будут по тихому тусить )) А в этом отеле действительно отдыхают много с детьми и для них проводят всяческие анимации. Меня как тусера, когда в 10-12 утра у меня самый сон, анимации в бассейне под балконом немного раздражали. Но здесь же она как раз и нужна? ))

Спасибо.Если есть в округе что посмотреть ,просто приятно пройтись ,и пляж ,то анимация днем нам не нужна. Мы не привыкли сидеть днем в отеле. Вечером тоже особо не нужна ,но если есть ,то для старшей это будет плюсом.
Посмотрела ))) УВЫ ! Этот отель нам не по карману ,он в два раза дороже тех ,о которых я спрашивала.
anarchist17
Ice_9: Tasya30,  А чем не нравится Клаб Дон Тони?? Там довольно много людей с детьми отдыхает. Относительно неплохой Ол Инклюзив. Аэропорт рядом. Инфраструктура - тоже. Минусы - ПдБ в принципе место шумное, хотя не думаю, что в мае это будет критично...

Останавливался в этом отеле в прошлом году в июле, на две недели. Насчет шумный, имхо, вполне нормальный. С ПдБ шумов не доносится, даже Ушвайю не слышно, т.к. находится в стороне. Вот если в Fiesta Hotel Don Toni остановиться с окнами на Ушвайю, вечером до полуночи дети всяко не уснут, а будут по тихому тусить )) А в этом отеле действительно отдыхают много с детьми и для них проводят всяческие анимации. Меня как тусера, когда в 10-12 утра у меня самый сон, анимации в бассейне под балконом немного раздражали. Но здесь же она как раз и нужна? ))

ЗЫ: И главное не спутать отели. У сети Фиеста куча отелей с похожими названиями. Ice_9 говорит про Fiesta Club Don Toni, http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g659635-d487526-Reviews-Fiesta_Club_Don_Toni-Playa_d_en_Bossa_Ibiza_Balearic_Islands.html   А рядом с ним есть еще Fiesta Hotel Don Toni, http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g659635-d289658-Reviews-Fiesta_Hotel_Don_Toni-Playa_d_en_Bossa_Ibiza_Balearic_Islands.html - вот в него селиться не надо ))
Татьяна Кириченко
Ice_9: Tasya30,  А чем не нравится Клаб Дон Тони?? Там довольно много людей с детьми отдыхает. Относительно неплохой Ол Инклюзив. Аэропорт рядом. Инфраструктура - тоже. Минусы - ПдБ в принципе место шумное, хотя не думаю, что в мае это будет критично...  Кстати, насчет теплой водички в мае: есть риски, что вода будет весьма прохладная. Именно по этой причине мы с детьми выезжаем на Остров не раньше середины июня.

Cпасибо ,отель сейчас посмотрю . На счет воды 20-23 нас вполне устроит. У мужа отпуск всегда в конце мая ,ездим всегда на Коста Бланку ,захотелось что-то новое попробовать,но примерно  с той же температурой воздуха и моря.
Ice 9
Tasya30,
А чем не нравится Клаб Дон Тони?? Там довольно много людей с детьми отдыхает. Относительно неплохой Ол Инклюзив. Аэропорт рядом. Инфраструктура - тоже. Минусы - ПдБ в принципе место шумное, хотя не думаю, что в мае это будет критично...

Кстати, насчет теплой водички в мае: есть риски, что вода будет весьма прохладная. Именно по этой причине мы с детьми выезжаем на Остров не раньше середины июня.
Татьяна Кириченко
EugeneNN: Tasya30,  еще несколько вопросов к Вам, что бы я мог Вас соориентировать относительно локаций на острове : Ваши требования к отдыху ?  Вы едете одна с детьми ?

Спасибо , собираемся ехать всей семьей (с мужем ))) Ночные заведения ,бары нам не нужны. Самое главное хороший пляж ,желательно с более-менее теплой водичкой в мае. Если это апартаменты ,то наличие продуктового магазина в пешей доступности . Не слишком далеко от аэропорта, у нас младшая красавица не любит ездить (коляска ,машина ,автобус еще может пройде т.к. у мамы на руках)  Болеть конечно не собираемся ,но мало ли ....наличие медпомощи недалеко (госпиталь ,семейный доктор) Пожалуй это все.
Евгений Тянтов
17 Марта, 07:03
Tasya30,
еще несколько вопросов к Вам, что бы я мог Вас соориентировать относительно локаций на острове :
Ваши требования к отдыху ?
Вы едете одна с детьми ?
Shroomster
16 Марта, 09:03
Tasya30: Цитатаamiri: Себе выбрал пока даусол вроде, в переулке где санкейз находится, с 22 по 31 мая около 18000 р. в переводе на рубли вышло 2-е взрослых и 2-е детей. Отзывы о них как-то совсем не хорошие здесь http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Re...lands.html  Интересно послушать там отдыхавших.

Посмотрите apartamentos tivoli, там прошлым летом все переделали, рядом с dausol и цена одинаковая (более-менее)
Татьяна Кириченко
16 Марта, 06:03
amiri: Себе выбрал пока даусол вроде, в переулке где санкейз находится, с 22 по 31 мая около 18000 р. в переводе на рубли вышло 2-е взрослых и 2-е детей.

Отзывы о них как-то совсем не хорошие здесь http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Review-g659635-d324578-Reviews-Apartamentos_Dausol_I_II-Playa_d_en_Bossa_Ibiza_Balearic_Islands.html
Интересно послушать там отдыхавших.
Татьяна Кириченко
16 Марта, 06:03
EugeneNN: Tasya30,  Сколько лет детям ?

2 года и 11 лет.
Ринат Аминов
16 Марта, 05:03
EugeneNN: amiri, Вася Шамбала там жил в прошлом сентябре

Ждём его комментариев по этому вопросу:) Судя по всему с 2-мя детьми и вариантов кроме апарт-отеля нет, пытался в алгарбе забронировать, разрешает только с одним ребёнком, хз почему так.
Евгений Тянтов
amiri, Вася Шамбала там жил в прошлом сентябре
Ринат Аминов
Себе выбрал пока даусол вроде, в переулке где санкейз находится, с 22 по 31 мая около 18000 р. в переводе на рубли вышло 2-е взрослых и 2-е детей.
Евгений Тянтов
16 Марта, 04:03
Tasya30,
Сколько лет детям ?

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
47
2 Администратор
22