Расскажите как это было - Ибица 2012
Ваши даты:

Отель\аппартаменты:

Какие клубы и вечеринки посетили:

Лучшая ночь:

Худшая ночь:

Лучший бар:

Лучшее место поесть:

Потратили денег:

Наибольшее разочарование:

Вернетесь?:

Ваш совет:
1755 203 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Alexander Barkhatov
13 Марта, 07:03
http://www.youtube.com/watch?v=PJYfDGEHYWI
Небольшой ролик о прошлогодней поездке
Ice 9
5 Ноября, 03:11
EugeneNN: Ice_9,  вот видео http://vk.com/greatboy?z=video2457278...42a97aa4bd  Масяни не видно, но и не Би Джис играет )

да вроде ничего себе так... вполне пристойно...
anarchist17
3 Ноября, 05:11
А мне и в этом, и раньше, все понравилось  8)
Кукурузофф
2 Ноября, 10:11
... русскиих полно, англичанок красивых много стало, ПДБ обыдлился больше Сан Ана....)))))
Ice 9
2 Ноября, 09:11
Дааа.... Ибица уже не та....
:D
Алексей Покровский
2 Ноября, 06:11
Кудесник: По мне так сезон 2011 и сезон 2012 что касается в плане клубов получился разными ожидал большего от Space первый раз он мне понравился больше а щас что то как то мрачновато там стало)В amnesia конечно очень круто Marco Carola зажигал не по детски ... ну и сама жизнь на ибице меняется с каждым сезонам если я не прав то это чисто мое мнение извиняйте )))Много нюансов маленьких но заметных поменяли ибицу 2011 в сезон 2012 честно не много разочаровался ...ну конечно клубы с их атмосферой это отдельная песня ) Надеюсь сезон 2013 будет совсем другим ихочется уже новостей с ибицы о изменениях в клубах)

+1 Аналогичные чувства  :|
Евгений Тянтов
2 Ноября, 02:11
Ice_9,
вот видео http://vk.com/greatboy?z=video24572781_163252756%2Ff7bcba8d42a97aa4bd

Масяни не видно, но и не Би Джис играет )
Кукурузофф
1 Ноября, 11:11
Ice_9:  Вопрос - как играет??? )))

всем пох! на Ибице играет же!)))
Ice 9
1 Ноября, 09:11
Ну сам играет - эт конеш хорошо... Вопрос - как играет??? )))
ю бру
1 Ноября, 07:11
CORNHOLIO: а может там гей-свинг пати были под Village People и Bee Gees!)))))))

я люблю бии гис!!!!!!!!!!!!!!!!! стей элайвввввв..........ууууууууууууууууу
и кстати, вроде григорий ефимков сам играет!!!!!!!!!!!! если это он!!!!!!!!!!1
так что он крутой!!!!!
Призрак Ибицы 1 Ноября, 05:11
ахахах)))) да по-любому свен ват захаживал по утрам, возле бассейна подрасслабиться))
не, ну а если серьезно... ибица - это ж энергетика в первую очередь... мож, они там на бассейне ее и впитывали))
Кукурузофф
1 Ноября, 04:11
а может там гей-свинг пати были под Village People и Bee Gees!)))))))
Ice 9
1 Ноября, 03:11
Откуда вы знаете, что за вечеринки были у того бассейна?? Может там всю дорогу Масяня или Трокслер играли в свободное от клубной работы время??   :D
Eugenia
1 Ноября, 09:11
Ну вот, залошили человека  :) а ему, может, было хорошо у бассейна  8)
ю бру
CORNHOLIO: ЦитатаEfimkov: Вилла , Тачки , Свои Вечеринки! ) а на кокс и телки денег не хватило?

а тебя я люблю.....как всегда жжешь....хахахахах
ю бру
Efimkov: 2006 , 10, 11, - Отели! ) Мотороллеры) Клубы)  2012 - Вилла , Тачки , Свои Вечеринки! )  В 2012 понравилось отдыхать гораздо больше чем когда либо! )За две недели только одна вечеринка в Спейсе, и то обломались от музыки Дигвида . ( хотя на него и шли в основном ) Ну это я так )  

так я так и не поняла???? че было то у вас????? или просто наездили километраж и на самолет??
Кукурузофф
31 Октября, 03:10
Efimkov: Вилла , Тачки , Свои Вечеринки! )

а на кокс и телки денег не хватило? ;)
Евгений Тянтов
31 Октября, 02:10
AntongGolD,  ничего ты не понимаешь ! это богемно и гламурно
Anton GolD
31 Октября, 02:10
да точняк! это так круто приехать на ибицу и тусить возле бассейна )))
Григорий Ефимков
30 Октября, 01:10
2006 , 10, 11, - Отели! ) Мотороллеры) Клубы)

2012 - Вилла , Тачки , Свои Вечеринки! )

В 2012 понравилось отдыхать гораздо больше чем когда либо! )  За две недели только одна вечеринка в Спейсе, и то обломались от музыки Дигвида . ( хотя на него и шли в основном ) Ну это я так )

Народ кто первый раз оказался на ибице тусил по полной ))

Каждый вечер свои вечеринки у бассейна, (брали оборудование в аренду на 2 недели))
Всего один раз приезжала полиция )  сделали замечание , постояли с нами где то час у бассика , попили с нами пиво , мило попеседовали , потом долго извинялись и спокойно уехали )) Нам  бы такую полицию!

Каждый день разные пляжи! ) Очень рад что заехал в КМ5 ) Небыл там с 2006 г. )

По острову наездили больше 1000 км .

В итоге очень доволен ) Уже на следующий год смотрим виллу! )

Всем быстрой осени и зимы! )
Саша Глазунов
30 Октября, 09:10
По мне так сезон 2011 и сезон 2012 что касается в плане клубов получился разными ожидал большего от Space первый раз он мне понравился больше а щас что то как то мрачновато там стало)В amnesia конечно очень круто Marco Carola зажигал не по детски ... ну и сама жизнь на ибице меняется с каждым сезонам если я не прав то это чисто мое мнение извиняйте )))Много нюансов маленьких но заметных поменяли ибицу 2011 в сезон 2012 честно не много разочаровался ...ну конечно клубы с их атмосферой это отдельная песня )
Надеюсь сезон 2013 будет совсем другим и  хочется уже новостей с ибицы о изменениях в клубах)
Кукурузофф
18 Октября, 12:10
assa_0: прекрати говоришь загадками!))

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться!
assa_0: шо за рукалицо?)))

http://lurkmore.to/Palmface
assa
17 Октября, 11:10
CORNHOLIO: *рукалицо

эй) прекрати говоришь загадками!))) шо за рукалицо?)))
Кукурузофф
17 Октября, 11:10
bru:  я была ровно в теже даты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже был в это время))))
assa_0: что за собачья улицааа?))))) я что-то пропустила!!!!!!!))

*рукалицо*
assa
17 Октября, 09:10
CORNHOLIO: Странно. Жили в сан Ане, а про собачью улицу ни слова)))

ааааааа))) что за собачья улицааа?))))) я что-то пропустила!!!!!!!))
ю бру
17 Октября, 07:10
assa_0: привет всем!!!))) и Я тоже там была))) на этом прикольном острове) любовалась укуристыми неформалами, грелась на солнушке, отплясывала на дискос))) ...поехали мы с подругой, но предварительно я начиталась на форуме сообщений ...и выбрала одного тусовщика, после ориентировалась тока на его вкусы и предпочтения!) первым был клуб Privelege...и....ааарррмин ван бюрен..который категорически мне не понравился))) я поняла..что транс- енто не мое))) тока одна песенка..ремикс coldplay -водопад-...мне понравился затем..был Space...и Carl cox!)))) что ни говори..хорош мужик!!!! и хорош клубешник)))) мы еще дважды туда ходили..на we love space...и...на kehakuma....правда последняя была после ушувайи..с Luciano...поэому мы не выдержемши..потопали оттедова часика в три утра)))) еще была вечерина matine ..что в Amnesii...она досталась нам бесплатно..на пляже)))...мне не понравилось..ни публика (откровенная попсятина)...и клуб..впечатления не произвел а...вот еще что...мы открыли для себя..на Карле Коксе..классного ди-джея Christian varela...и после сходили в Eden на него...хороший мужчинка)))) поскоку жили мы в Сан-Антонидзе...и до кафе Мамбо было 15 минут ходу от отеля...то тама тоже бывали много раз) видели тусу Pete Tonga...мило))) на Tiesto ходила подруга...я его как-то не очень...но после все же пошла на Давида Гету...по-приколу (отдав за его аж 77 евросов))) но нормально..полюбовалась местной гламурятиной))) ....мне понравилось быть на острове Ибица...и до сих пор с подругой пернкидываемся фотами оттедова...отчаянно качаем музыку )) и слушаем ее по утру в машине...и мысленно возвращаемся из нашей суровой холодной москвы..в прекрасный сентябрь 2012)))) мы ездили с 9-23 сентября...ибица- это синдром! вот какой я сделала вывод из поездки)) спасибо!!! p.s. жутко жалею..что не попала в DC-10!!!!! хотела очень..не шмогла)))

слушай, мне нравится как ты закоментила)))))))))))))) спокойно так, а ДС10 коченно ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! мега..........и карл кокс-----супер!!!!!!!!!!!!! кстати я была ровно в теже даты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукурузофф
17 Октября, 12:10
Странно. Жили в сан Ане, а про собачью улицу ни слова)))
assa
16 Октября, 10:10
привет всем!!!))) и Я тоже там была))) на этом прикольном острове) любовалась укуристыми неформалами, грелась на солнушке, отплясывала на дискос)))
...поехали мы с подругой, но предварительно я начиталась на форуме сообщений ...и выбрала одного тусовщика, после ориентировалась тока на его вкусы и предпочтения!)
первым был клуб Privelege...и....ааарррмин ван бюрен..который категорически мне не понравился))) я поняла..что транс- енто не мое))) тока одна песенка..ремикс coldplay -водопад-...мне понравился
затем..был Space...и Carl cox!)))) что ни говори..хорош мужик!!!! и хорош клубешник))))
мы еще дважды туда ходили  ..на we love space...и...на kehakuma....правда последняя была после ушувайи..с Luciano...поэому мы не выдержемши..потопали оттедова часика в три утра))))
еще была вечерина matine ..что в Amnesii...она досталась нам бесплатно..на пляже)))...мне не понравилось..ни публика (откровенная попсятина)...и клуб..впечатления не произвел
а...вот еще что...мы открыли для себя..на Карле Коксе..классного ди-джея Christian varela...и после сходили в Eden на него...хороший мужчинка))))
поскоку жили мы в Сан-Антонидзе...и до кафе Мамбо было 15 минут ходу от отеля...то тама тоже бывали много раз) видели тусу Pete Tonga...мило)))
на Tiesto ходила подруга...я его как-то не очень...но после все же пошла на Давида Гету...по-приколу (отдав за его аж 77 евросов))) но нормально..полюбовалась местной гламурятиной)))
....мне понравилось быть на острове Ибица...и до сих пор с подругой пернкидываемся фотами оттедова...отчаянно качаем музыку )) и слушаем ее по утру в машине...и мысленно возвращаемся из нашей суровой холодной москвы..в прекрасный сентябрь 2012)))) мы ездили с 9-23 сентября...ибица- это синдром! вот какой я сделала вывод из поездки)) спасибо!!!
p.s. жутко жалею..что не попала в DC-10!!!!! хотела очень..не шмогла)))
ю бру
16 Октября, 08:10
anarchist17: В большинстве случаев здоровый дух = другой остров

абсолютно точно!!!!!! анархист!!!!! как всегда мудро!!!!!!!!!!! когда уже зазнакомимся блин!!!!!! ибица 2013 обязательно!!!!!!!11
anarchist17
16 Октября, 04:10
В большинстве случаев здоровый дух = другой остров  :D
летающая
16 Октября, 02:10
Ice_9: летающая,  если кому-то нравится именно этот путь - почему нет?

абсолютно не против..каждый сам для себя..просто "здоровых людей" в будующем хочется побольше :) особенно девочек..
Ice 9
16 Октября, 11:10
летающая,
если кому-то нравится именно этот путь - почему нет?   :D
хотя я от таких подвигов уже давно отказался    8)
летающая
16 Октября, 10:10
и почему такое отношение к острову..неужели у некоторых  возможен вариант только чтобы "неспатьнеестьтуситьтуситьтуситьтусить"...этот стереотип давно ушел в прошлое.."личное мнение,не более того"..
Анастасия *
14 Октября, 09:10
AntongGolD: Ваши даты:   18.06.12-02.07.12 и 15.09.12-24.09.12

Отель\аппартаменты:   Hotel Fiesta Playa den Bossa и Маре Нострум

Какие клубы и вечеринки посетили:   Перечислять и перечислять)))) Любимый Privilige!

Лучшая ночь:  ASOT!!!!!!!!

Худшая ночь:   Carl Cox Closing)))))Да-да. Людей было столько, что даже шаг сделать не могла. Ахаххаха) Спать пошла)))))

Лучший бар:  ---- Bora-Bora no comments))))

Лучшее место поесть:   Забыла как называется. На побережье какого-то пляжа, на скутерах ездили) Ресторан отменный, а обслуживание- мегасупер!

Потратили денег:  в июне на все 3тыс.$, в сентябре 2,5 тыс$.

Наибольшее разочарование:  Cream.....Разве что Пол Ван Дайк единственный впечатлил тогда, чаще стала играть однообразная музыка.

Вернетесь?:   Ну конечно, на открытие и закрытие))))

Ваш совет:
   Не тупить! Много не спать! Стараться везде успеть :)
Павел Шарапов
7 Октября, 02:10
АААааа... 8)   игристое, ну да, ну да..)) оно такое..а я вот что-то пришел к тому, что лучше делать хотя бы один день передыха между тусами, чтобы радость не кончалась, лимиты серотонина лучше выбирать постепенно)) интесрно, а был кто-ниить в среду в привеледж? говорят там движ замутили аля Какун и диджеи вроде некотрые с Кокуна тоже на халтуру подались туда (new wave вроде)..кстати, самое потрясное, что видел за сентябрьский заезд - 9 сентября на "we love space" двух челов в костюмах химической защиты, масках и шапках, со светящимеся палочками в руках на главном танполце..это было нечто, танцующими в клубах дыма...!!!
Eugenia
5 Октября, 02:10
VeterJa: Во народ отжигает! Почти каждый день на протяжении 3 недель!!!))) Был с 8 -22 сентября, наверняка многих из вас видел в клубах, и наверняка с улыбкой на лице, перекинулся с кем-то парой фраз)) было здорово! Со многими так и не нашлись. Сразу вопрос в массы. Как при каждодневной тусовке....ммм..как бы это сформулировать...остроту ощущений удержать? ))) Или я чего-то недопониманию?))) P.S. Cocoon рулит!

Хороший вопрос :D Острота ощущений прямо связана с увлеченностью и любовью к тому, что происходит вокруг - музыка, люди и атмосфера. По-моему, на Ибице острота не спадает, а только нарастает  :)

А еще мне помогает игристое  8)
Екатерина Хардина
5 Октября, 11:10
VeterJa,
остроту любых ощущений можно удержать только разнообразием :D
Павел Шарапов
5 Октября, 04:10
:o  Во народ отжигает! Почти каждый день на протяжении 3 недель!!!))) Был с 8 -22 сентября, наверняка многих из вас видел в клубах, и наверняка с улыбкой на лице, перекинулся с кем-то парой фраз)) было здорово! Со многими так и не нашлись. Сразу вопрос в массы. Как при каждодневной тусовке....ммм..как бы это сформулировать...остроту ощущений удержать? ))) Или я чего-то недопониманию?)))
    P.S. Cocoon рулит!
Ice 9
5 Октября, 12:10
Eugenia,
Просто Игорь умеет правильно распределять свои силы в процессе туссе...  Этому у него стоит поучиться!!  :)
Eugenia
4 Октября, 06:10
Ice_9: ЦитатаEugenia:Было так хорошо, что подробностей не помню.  

я иногда удивляюсь, как подробно люди помнят клубные события, это ведь очень полезный навык! Вон anarchist17 такие подробные отчеты компилирует, что кажется память профессиональная, не иначе, как шпион  8)
Eugenia
EugeneNN: Eugenia,  Хороший отчет  Кстати, о невероятом дядечке Стиве Лоулере. Завтра имею честь разогревать его на мероприятии в Нижнем Новгороде. в Казане он выступит неделей позже. А жителям столицы спешу сообщить, что Стив в компании с Robert Babicz и Funk D'Void будет в Москве 26 октября на Miller Mansion в особняке Спиридонова  Вот тут можно попытаться вписаться на любое выступление Стива по всему земному шару :  http://www.residentadvisor.net/forum-...?id=156440

Наверное, это так классно играть в одной линейке с великими! Да и вообще, играть.

Спасибо за информацию  ;)
Евгений Тянтов
Eugenia,
Хороший отчет :-)
Кстати, о невероятом дядечке Стиве Лоулере. Завтра имею честь разогревать его на мероприятии в Нижнем Новгороде. в Казане он выступит неделей позже. А жителям столицы спешу сообщить, что Стив в компании с Robert Babicz и Funk D'Void будет в Москве 26 октября на Miller Mansion в особняке Спиридонова
Вот тут можно попытаться вписаться на любое выступление Стива по всему земному шару :
http://www.residentadvisor.net/forum-read.aspx?id=156440
Ice 9
4 Октября, 04:10
Eugenia:  Было так хорошо, что подробностей не помню.  

:D  :D  8)  8)
Ice 9
4 Октября, 04:10
Eugenia,
замечательный отчет!!
anarchist17
4 Октября, 02:10
Eugenia: Privilege, ASOT. Не понимаю, зачем туда пошли. Наша компания желала лицезреть Ван Бюрена, и все решили, что нужно идти вместе. Либо транс не моя тема, либо была не в настроении, но залипать на медленные и мелодичные музыкальные провалы было сложно.

Наша дивчина! :{}  8)  :D
Eugenia
4 Октября, 01:10
Ваши даты: 21-30 сентября 2012

Отель\аппартаменты: Ushuaia

21.09 – Ushuaia, Sasha Never Say Never Closing. Показалось, что Саша долго разгонялся, мне понравились только последние минут 30, когда хотелось танцевать и было действительно бодро.

Amnesia, Music On – очень-очень хорошо, Marco Carola был суров, техничен, стабилен и вызывал безостановочные движения. До него запомнился Marco Antona.

22.09 – Pacha, Defected. Был задор и веселье. Сначала играл Simon Dunmore, весело нагнетал обстановку треками вроде Hallelujah Anyway. Потом на один час вышел Tensnake, взбодрил нас своим ремиксом на трек I need a dollar. Потом Solomun плотно оккупировался, и все ему были рады, только жаль мы устали и выдержали недолго, чуть меньше часа.

23.09 – Space, We love. Определенно one of the nights. Не помню, кто играл до Забиелы, но он был явно лучше, а с Забиелы мы сбежали в основной зал, где вроде был Derrick May. Было так хорошо, что подробностей не помню.

24.09 – D10, Circoloco. Пришли, когда играл Seth Troxler. Очень понравилось! Хотя, было мало места и очень душно, находиться внутри почти невозможно, но нас тянуло поближе в ад, из которого мы выбегали на улицу охладиться. Жалею, что не дождались Maceo Plex.

Privilege, ASOT. Не понимаю, зачем туда пошли. Наша компания желала лицезреть Ван Бюрена, и все решили, что нужно идти вместе. Либо транс не моя тема, либо была не в настроении, но залипать на медленные и мелодичные музыкальные провалы было сложно.

Amnesia, Cocoon. Вот это было мое! Читала, что не все любят Виллалобоса, но по мне он был так хорош, что хотелось его обнять. У него было много латиноамериканских напевов, вроде странных, но они добавляли какой-то мощной энергии! С трудом заставили себя выйти из клуба почти в 8 утра.

25.09 – Делали вид, что отдыхали.

26.09 – Space, Toolroom Knights. Застали некоего Ramirez, при нем танцпол накрыли белой тканью, было забавно. Мощи не было, не дождались Mark Knight, устали.

27.09 – Ushuaia, Luciano Closing. Лучано - красавчик, играл легко и волшебно. Заканчивать в 12 не хотел, играл еще почти полтора часа. К концу за ним появился Ричи Хотин, и вся толпа, как по команде, начала их обоих снимать. Ричи пританцовывал, был весел и бодр.

Space, Kehakuma. Было просто замечательно! Очень понравился Radio Slave, а еще больше - Steve Lawler, просто невероятный дяденька.

28.09 – Café Mambo. Pete Tong pre-party. Мы сидели в зоне рядом с диджеем, было весело и нетрезво. Пит Тонг поиграл полчаса и свалил, обещав вернуться. Потом Eats Everything выдавал веселую попсу. В целом, ок.

Amnesia, Music On Closing. Вот это была ночь! Ночнее из всех ночных. Я открыла для себя Mar-T. Все, что он играл, было бесподобно, а особенно трек Pufarine. Марко Карола вышел в 4 утра, пролезть к будке было нереально, всю ночь пробыли у бара на ступеньках, чтобы, как нам казалось, мониторить ситуацию. Собрали кучу итальянцев вокруг, это были великие братания! Мне нравится, как держится Карола - он очень reserved, не мечется по будке, как многие другие диджеи, но одного его взгляда в толпу достаточно, чтобы все стали безумными! Il grande Marco!!!

В La Plage на afterhours пришли в 2 часа дня, там как раз все начиналось, было мало людей сначала, но народ постоянно прибывал. Мы пришли после короткого сна, а большинство, судя по виду, не спали. Потом мы опять ушли спать и вернулись уже в 11 вечера, было битком, и иль гранде Марко был как раз там.

Лучшая ночь: Последняя Music On, хотя все остальные тоже гуд.

Худшая ночь: Не было  

Лучший бар: мы ходили в La Biela к голландской тетеньке, которая похожа на Пину Бауш. Сам бар ерунда, а тетенька прекрасная.

Лучшее место поесть: на Форментере ресторан Juan y Andreа. Неплох ресторан El Olivo в Ивиссе. В Ушвайе тоже можно хорошо поесть. Но вообще, когда тусуешь, много есть не хочется.

Потратили денег: Много

Наибольшее разочарование: Не было

Вернетесь?: Очень хочем   :)

Ваш совет: Аккуратно выбирайте компанию! Ездить с нетусовщиками не есть гуд, приходится искать компромисс или от них сбегать. Хорошо арендовать яхту и пойти на Форментеру - романтично плюс relax. Съездить посмотреть на Es Vedra и увидеть пещеру, в которой стоит кровать и, похоже, кто-то живет. Найти местных знатоков, которые могут рассказать много и интересно. Мы выцепили нашего лыжного инструктора, который уже много лет летом живет на Ибице, а также познакомились с Виктором, очень приятным парнем из ibiza.ru, который рассказывал нам локальные увлекательные истории  8)
Василий Шамбала
1 Октября, 04:10
AntongGolD: Dates: 16-26 сентября  Hotel: Algarb PDB Club nights visited: 16/09 We Love  17/09 CircoLoco & ASOT 18/09 Carl Cox  20/09 Enter. 21/09 Music On 24/09 CircoLoco & Cocoon Best night: Enter. Worst night:Cocoon - мало народа и музыка так себе. Best dj Set: Paco Osuna @ Enter. Best bar: Enter.Sake  Best place to eat: Los Parasoles Money spent: не хочу считать.... Biggest regret: Лучиано не приехал в пачу...это был эпик фейл!!! Going back?: да так же в середине сентября... Top tip: нетусеры (гопники, маскофские ребятки, хуйзнаетоткудаприлетевшие), хотите испанский остров - дуйте на Майорку!!! нахера вам ибица то? девид гетта и на майорке выступает, остров больше - экскурсий дофига!!!

АНТОН Я НЕ ВИЖУ ДАНЬ МЕРФИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anton GolD
Dates: 16-26 сентября
Hotel: Algarb PDB
Club nights visited:
16/09 We Love
17/09 CircoLoco & ASOT
18/09 Carl Cox
20/09 Enter.
21/09 Music On
24/09 CircoLoco & Cocoon
Best night: Enter.
Worst night:  Cocoon - мало народа и музыка так себе.
Best dj Set: Paco Osuna @ Enter.
Best bar: Enter.Sake
Best place to eat: Los Parasoles
Money spent: не хочу считать....
Biggest regret: Лучиано не приехал в пачу...это был эпик фейл!!!
Going back?: да так же в середине сентября...
Top tip: нетусеры (гопники, маскофские ребятки, хуйзнаетоткудаприлетевшие), хотите испанский остров - дуйте на Майорку!!! нахера вам ибица то? девид гетта и на майорке выступает, остров больше - экскурсий дофига!!!
Екатерина Хардина
Shambala: Katrinушка,   это было круто!))))))))))))

в следующий раз, думаю, будет еще круче! ;)
Василий Шамбала
1 Октября, 03:10
Katrinушка,
;) это было круто!))))))))))))
Екатерина Хардина
1 Октября, 03:10
Читаю тему и душа слезами обливается, вспоминаю как это было. Для меня, новичка в этом деле, это было ну ооооочень круто, до сих пор отойти не могу)) Огромный респект моим ибическим братьям EugeneNN и Shambala! Спасибо вам, ребята! Вы открыли для меня нечто новое и незабываемое!  ;)

Ваши даты: 09.09 - 23.09
Отель\аппартаменты: Дон Тони, Плайя ден Босса

Какие клубы и вечеринки посетили: воспользуюсь вышеозначенным списком (да простит меня Shambala! :) ) We Love @ Space, Pornographic @ Eden, Music On @ Amnesia, Carl Cox @ Space, Solomun@Sankeys, Elrow @ Privilege, Claude VonStroke b2b Eats Everything @ Sands, Enter. @ Space, и еще наверное что-то и где-то... в следующий раз буду записывать))

Лучшая ночь: определенно первая ибическая We Love @ Space... это как будто девственности лишилась, а дальше по нарастающей... все круче и круче :D  :D  :D
Худшая ночь: наверное нет, но был один момент... Solomun@Sankeys. В ту ночь я лишилась фотоаппарата и обрела "подружку" (EugeneNN знает :D )
Лучший бар: all inclusive Don Toni, а также мой балкон в нумерах на 5 этаже ;)
Лучшее место поесть: El Carmen оч вкусная паэлья с морепродуктами и белое ибисенское вино... ммм
Потратили денег: 3 тыщи с небольшим еуро вместе со всем
Наибольшее разочарование: надо возвращаться на родину! :cry:  а еще не успела побывать в DC10, Pacha и Zoo...
Вернетесь?: ДА! ДА! ДА! и не раз!
Ваш совет: выбирайте компанию, ибо от этого процентов на 70 зависит ваш отдых и ваши впечатления от ибицы, а еще копите деньги))))
Василий Шамбала
1 Октября, 09:10
Ну а теперь офф топом
SHAMBALA AWARDS 2012:

Лучший клуб 2012: Sankeys
Лучший сет 2012: Guy Gerber b2b Seth Troxler
Лучшая новая вечеринка 2012: Elrow
Лучший тематический бар 2012: Murphy's
Лучшее афтерпати 2012: La Plage
Лучший отель 2012: Magjorn Apartments & Spa
Лучший пляж 2012: Cala Compte
Лучший закат 2012: Sunset Ashram
Персона 2012: Anton Gold ;)
Лучший бич бар 2012: No Name plage
Василий Шамбала
1 Октября, 09:10
Ваши даты: конкретно ибица 08.09 - 29.09

Отель\аппартаменты: Bon Sol Apartments, Evgeniy Tiantov Apartments, Veronika Kelnik Apartments

08/09 Elrow @ Privilege
09/09 We Love @ Space
10/09 Circo Loco @ DC-10
           Cocoon @ Amnesia
11/09 Claude VonStroke b2b Eats Everything @ Sands
           Carl Cox @ Space
12/09 Pornographic @ Eden
13/09 ENTER. - ENTER.Cadenza @ Ushuaia
           ENTER. - ENTER.Cadenza  @ Space
14/09 Music On @ Amnesia
15/09 Music On @ La Plage
           Elrow @ Privilege
16/09 We Love @ Space
17/09 Circo Loko @ DC-10
           Cocoon @ Amnesia
18/09 Carl Cox @ Space
19/09 Viva Warriors @ Sankeys
20/09 Luciano @ Ushuaia
           Enter. @ Space
21/09 Music On @ Amnesia
24/09 Cocoon @ Amnesia
26/09 Be @ Space
27/09 Luciano @ Ushuaia
           Paradise @ DC -10

Лучшая ночь:
Мэйн на Paradise @ DC -10

Худшая ночь:
Закрытие жирняги Carla Coxa @ Space

Лучший бар:
Enter.Sake

Лучшее место поесть:
El Carmen

Потратили денег:
Примерно 200 000 билеты проживание корманные траты

Закрытие жирного ниггера Кокса)

Вернетесь?:
Остров без меня не сможет))

Ваш совет:
Хорошенько думайте а действительно ли вам надо на Ибицу?
Ox iO
21 Сентября, 01:09
Ваши даты: 7-18 сентября 2012

Отель\аппартаменты: квартира в Эйвиссе, порт

Какие клубы и вечеринки посетили: musicON-amnesia (очч понра), Cadenza-Enter в ушвая-танцы на бэкстейдже с Ричи и Лусьеном), там же рядом спейс в продолженье, Flower Power closed-Pacha (одним словом-PEACE), elRAW closed (жена с подругой без меня-спать тоже нужно) в Privilege и опять  пача пача пача, (кста vagabundos party  каждый раз очч разные и мне дико понра слушать кенни ларкина и других на боковом флуре справа).

Лучшая ночь: musicON с Miss Kittin (уж это был подарок в первую ночь пребывания), Flower Power, Vagabundos (выше перечисленные)

Худшая ночь:  когда переел при поездке на форметеру и потом в эйвиссе тайской кухни. Тошнил.

Лучший бар: mint при mambo. И домашний холодильник

Лучшее место поесть: рест formentera в eivissa puerto и еще многие рядом

Потратили денег: дорога 1500е. На месте около 2500-3000.  Т.к. Жилье и вход в клубы были фри, этих денег хватило с лихвой я считаю.  

Наибольшее разочарование: Общественный пляжи, чесна.  Недалеко от дома был очень труднодоступный дикий, там и жарились. Так же неочч понра обилие геев.  Но эт имхо.  

Вернетесь?: Да!!!

Ваш совет: ресты в туристически быстро доступных зонах в два раза дороже чем чуточку глубже в городе эйвисса.  Денег побольше на шмотки и всякие предметы интерьера берите, т.к. Там этого высококачественного, остаточно дорогостоящего добра навалом, у меня глаза разбежались.  Диски по 30 евро разве что в память, но лучше спросить у dj на боковых танцполах промо.  При этом ударно плясать весь сет. Мне презентовали и это был самы приятный и очч слушабельный подарок.  
ОБСЛЕДУЙТЕ ОСТРОВ НА АВТО. Возьмите лодку напрокат возле cala d horte и прокатитесь на ней вокруг es Vedra.  До острова 15 мин, его объехать15 мин и обратно 15 мин. По дороге искупнуться.  Прокат моторки 60е.   Впечатления незабываемые.  Мы на верхушке скалы увидели горного козла, представить трудно.   Есть фотки в доказательство если кому интерестно.  

И приезжайте с любым настроением- ibiza вам его вправит так сильно в хорошее русло, что аж ...
летающая
15 Сентября, 11:09
Ваши даты: 26.08-12.09
Отель\аппартаменты: Palladium Palace Ibiza Resort
Какие клубы и вечеринки посетили: проще сообщить,что не удается никак посетить)
Лучшая ночь: наконец удалось отойти от ежегодной программы и добраться через столько лет до дс10..понедельник..это был лучший вечер за этот сезон..и новинка программы Эльроу..в первые в жизни было непротивно,когда чужие люди,проходя мимо соприкасаются,атмосфера плюрненькая)
Худшая ночь: м..худшая..наверное только ночь,когда понадобилась терафлюшечка)
Лучший бар: холодильник в номере)  
Наибольшее разочарование: традиция моей души-Налайя.разочаровала.очень.не прощу ее..
Вернетесь?: остров все-таки та самая вишенка,на тортике..поэтому да..пока нет запрещающих обстоятельств..
Ваш совет:советовать можно много и долго,но для каждого вывод свой...если четко-то непременно 4 или 2 колеса..в этом году имела удовольствие сама выбирать маршруты и остров открылся с другой стороны..знала,что он красивый,но не думала,что настолько..радоваться и наслаждаться каждый день морюшку,солнышку и теплышку)
Кукурузофф
14 Сентября, 11:09
bboy: слушай, ты какой-то больно дерзкий!

и чо?
bboy:  уж не быдлоземляк ты случаем?

каким случаем?
VeterJa: Bboy не обращай внимания, это олень Ижевский, наверное особая порода.)

сквознячок-шутничек?))))

mixup: Встречаются, но явно не больше, чем быдлобритишей

надеюсь, так и останется
mixup
13 Сентября, 08:09
CORNHOLIO:  а обилие быдлоземляков было в плюс?

Встречаются, но явно не больше, чем быдлобритишей...причем обоих полов )
Павел Шарапов
13 Сентября, 07:09
Bboy не обращай внимания, это олень Ижевский, наверное особая порода.)
Андрей Щедрин
12 Сентября, 11:09
слушай, ты какой-то больно дерзкий! уж не быдлоземляк ты случаем?
Кукурузофф
12 Сентября, 11:09
bboy: Отель\аппартаменты: Hotel Don Toni

все понятно)))
bboy: Лучший бар: Zanzibar

из чего выбирал?
bboy: Лучшее место поесть: пицца за 2,5 евро по дороге в отель с утра!

странно, но
bboy: Потратили денег: 2500 еврооо

))))
bboy: Наибольшее разочарование: оч много драг диллеров, все под чем-то

а обилие быдлоземляков было в плюс? ;)
bboy: Ваш совет: Надо ехать не меньше, чем на 2 недели!

спасибо, КЭП!
bboy:  я вот не успел даже по острову толком поездить

при таком подходе, и за месяц не поездишь)))
Андрей Щедрин
12 Сентября, 09:09
Ваши даты: 2 - 9 сентября

Отель\аппартаменты: Hotel Don Toni

02.09 We love @Space;
03.09 Nervo@Ushuaia, ASOT@ Priviledge;
04.09 Carl Cox the revolution@Space;
06.09 Luciano@Ushuaia, Cream@Amnesia
07.09 Pete Tong@Pacha

Лучшая ночь: не могу выделить конкретную! все были улееет!

Худшая ночь: -

Лучший бар: Zanzibar

Лучшее место поесть: пицца за 2,5 евро по дороге в отель с утра!

Потратили денег: 2500 еврооо

Наибольшее разочарование: оч много драг диллеров, все под чем-то. Лично я просто от музыки отжигаю и допинг не нужен! Ну разве что алкоголь!

Вернетесь?: Пффф... чо за вопрос?! на Ибице есть все: море, солнце, пляжи, ШИКАРНЫЕ девушки со всего мира, лучшие бары, пул-пати, клубы, dj-и! Для молодежи это лучшее место для отдыха! В следующем году я на острове!

Ваш совет: Надо ехать не меньше, чем на 2 недели! я вот не успел даже по острову толком поездить ( После тусовок время чуть поспать и позагорать! И снова туса ))) так что не меньше, чем на 2 недели!
anarchist17
11 Сентября, 08:09
Katrin_lex, разница одна, а вот вещи разные  8)
Екатерина
11 Сентября, 08:09
roman_313: я вот тоже за здоровым образом жизни на ибицу лечу))))))))[/quote
Все летят "за здоровым". особенно в свете последних нововведений испанцев..... Понтов у себя не нашла. С чего вы взяли.? - Человек от Ибицы не отошел, а вы уже ногами готовы пинать дЭвушку....
Андрей AnMor М
5 Сентября, 01:09
Самая лучшая афтепати всех времен - Матинее образца 2007 года с 08.00 до 18.00
Павел Шарапов
4 Сентября, 11:09
AntongGolD  скоро там будем!!! Вроде как народ знает, где после cocoon проходит, говорят вообще классно.
Ирина Плещева
4 Сентября, 06:09
AntongGolD: на афтерпати то был кто нить?

не представляю что нужно употреблять, чтобы еще и на автепати ходить)))))))
Ирина Плещева
4 Сентября, 06:09
Ваши даты: 18.08.12-01.09.12

Отель\аппартаменты: Дон Тони ПДБ

Какие клубы и вечеринки посетили: Спейс, Ушвайя, Привиледж, Амнезия, Ля пляже, Эден

Лучшая ночь: Армин в Привиледже

Худшая ночь: не было таких

Потратили денег: 6 000 евро на двоих

Наибольшее разочарование: уезжать оттуда надо(

Вернетесь?: конечно! и не раз))

Ваш совет: не берите с собой чемоданы вещей.....купите все там и хорошо задешево)).....в амнезии плохой звук и невыносимо много народу, что портит все впечатление о вечеринке.....любителям транса - в привиледж)....катайтесь по городу...съездите на север в пещеры, там очень красиво.....авто в аренду обязательно.....
Anton GolD
3 Сентября, 09:09
на афтерпати то был кто нить?
Павел Шарапов
2 Сентября, 04:09
вискаря, ага..)))
летающая
2 Сентября, 03:09
Ice_9,
)))) как раз ромчиком второй день и занимаюсь))сегодня уже очень способствовало выздоровлению)трехлитровую ббез помощи я бы не осилила,но это лекарство явно лучше терафлюшки)
Ice 9
летающая,
или рома....   местного, из трехлитровых бутылок!!!  иммуномодулятор - будь любезен!!!
Ice 9
летающая,
вискаря бахнуть - помогает!!!
летающая
2 Сентября, 02:09
вот вот нестойкий московский иммунитет и подвел,а не прохладный ветерок...в любом случае практика подтверждает,что всегда надо быть подготовленной ко всему,а не искать в ночи по острову "хот вотер")
mixup
летающая: крайние 2 дня погодка дождливая..даже терафлюшка понадобилась и покупка теплой кофтянки.((но вроде завтра все должно измениться в лучшую сторону..

)) вот только терафлюшечки не хватало... Москва уже какой день заставляет ее употреблять.

Чтож, спасибо за информацию, запасемся заранее  :idea:  Возьмем побольше, чтобы не пригодилась. 8)
летающая
крайние 2 дня погодка дождливая..даже терафлюшка понадобилась и покупка теплой кофтянки.((но вроде завтра все должно измениться в лучшую сторону..
mixup
2 Сентября, 01:09
CORNHOLIO: сгореть нормально удастся даже!)))

Благодарю!
)) ну эту проблему мы решим. В 2010 в это время уже было далеко не пекло и дожди случались, так что рассчитываем количество теплых вещей в чемодане.
Кукурузофф
mixup: Как считаете, удастся в этом сентябре нормально позагорать ?

сгореть нормально удастся даже!)))
mixup
Граждане, как там сейчас погодка ? Прилетаем 8-го. Как считаете, удастся в этом сентябре нормально позагорать ?

Как это было.
Самые запоминающиеся вечеринки:
- Come together в Спейсе в 2010 с Марком Ронсоном, Рива Старом и Виталиком,
- Pandemonium в дс10 в 2011 с Таней Вулкано.
Алексей Неофитов
1 Сентября, 04:09
Ваши даты : 15.08-26.08

Гостиница : дон тони

Клубы\вечеринки :

15.08) Sebastian Ingrosso @ Ushuaia (было оочень круто , поспал 4 часа и побежал в ушуаю :D)
16.08) Cram @ Amnesia  (С прошлого года место испортилось на мой взгляд , и оставило наихудщее впечатление)
19.08) Avicii @ Ushuaia (не приехал avicii , но тк шел я на Alesso , я был рад этому ибо алессо отыграл чуть дольше)
20.08) Space  , шел туда ради роджера санчеза , но не силно впечатлил , и было достаточно скучно на мой взгляд
22.08) Ооочень долго выбирал между Ushuaia Steve Angello(Eric Morillo,Qulinez ) и Pacha(Subliminal + Steve Angello,Dirty South) , выбрал пашу , и был очень этому рад , было оочен круто
24.08) Pure Pacha - Pete Tong, Axwell,Thomas Gold , было ооочень круто , и было круто получить пять от Пита :)
25.08) Deadmau5 @ Ushuaia - я был нереально рад когда на острове узнал про то , что приедет мышь , ибо он не так часто повляется на острове , было ооооооочень крууто !!!

Лушая ночь : 22.08(Subliminal @ Pacha) было просто очень круто !

Худшая ночь : 16.08 - был келвин харис , пришло куча неадекватных бритишей и была ДАВКА , ушел не дожидаясь конца вечеринки даже.(также худшее разочарование , ибо в том году , на этой же вечеринке было очень круто)

Вернусь.

Совет : копите деньги :)
Андрей AnMor М
1 Сентября, 12:09
Всем привет... Ппц... Добрались до острова.... У Ольги ангина походу началась, так что срочно прродумываем альтернативные планы отдыха(((((

Кстати лицезрели закрытие мафии в ушвайке - разрыв мозга на все 100% одной только музыкой, а еще и файры, феерверки, питарды какието плюс ближе к концу надули какой то шатер прямо на воде и запустили туда акробатов.
Есть видео на полтора часа - как вернусь выложу
Саша Глазунов
31 Августа, 10:08
Ваши даты: с 15.08.2012 по 28 .08.2012

Отель\аппартаменты: Arlanza Apartments

15.08-жалею что не пошел в санки на Steve Lawler
16/08  space-enter(Richie Hawtin,Dubfire,Magda,YaYa- меня очень порадовали)
18/08-ElRow  безумно клевая туса зарядила эмоциями на весь отдых
19.08-space -We Love  
20.08-Armin van Buuren presents A State of Trance
21.08-по глупости не попал на carl cox (((
22.08 Ushuaïa -SHM а потом space на BE (Steve Angello,Erick Morillo зажгли было круто) и (Fedde Le Grand,Mark Knight отыграли хорошо ,но в том году федя был лучше ))
27.08-Cocoon (последняя ночь была самой крутой и самой ибисенской я рад что в эту ночь папа Sven Vath и дружище Richie Hawtin радовали меня )

Лучшая ночь: 27.08-Cocoon

Худшая ночь: ночь когда проспал кокса((

Лучший бар: -

Лучшее место поесть: кушали везде )

Потратили денег: 2300 (без отеля и без перелета) 700 привезли обратно

Наибольшее разочарование: на самом деле  Space разочаровал в этом году было не так зрелещно и мощно как в том

Вернетесь?: вернусь обязательно но думаю через годик ,что бы ехать за чуть забывшимися впечатлениями

Ваш совет:В плане отдыха днем и ночью берегитесь воров ,воруют везде и у всех у наших друзей сперли два раза кошельки и кредитки и нас самих не раз пытались очистить.в этом году ибица для меня чуть изменилась ,ехал с мыслью о том что первая поездка может быть разочарована второй ,ну думаю следующий раз будет в 2 не круче)Amnesia порадовала очень крутая атмосфера и люди ...берите от отдыха все ,удачи друзья!!!)
Юлия Иванова
25 Августа, 10:08
ахаха)) но с dc10 я поддержу человека) вообще молодец, хорошо все четко написала и матини я тоже люблю) так что даешшь треш и угар(с)
жизнежор
24 Августа, 05:08
EugeneNN,
Жень, если честно, я только одного юзера с мишкой знаю, и еще двух юзеров видел один раз 8)  Остальные юзеры... Кто эти люди !  :o   )))   p.s. Юзеры в смысле компьютерные. ))
Да я прекрасно сам прочувствовал причины, ключевым там было: мне плевать в колодец.

не не - не в Спейсе, а в Спайсе, а Хед Канди были в DC-10, потому народ там и упоролся с горя )))
Евгений Тянтов
24 Августа, 02:08
жизнежор,
Андрей, ты знаешь сам, что здесь большинство юзеров вполне дружелюбны и вменяемы, в случае же с посетительницей Матине в Спейсе  :-) причиной для стеба стали  ее понты насчет випа на втором этаже и незнание матчасти. и кстати, большое ей спасибо за поднятое настроение ;-)
Ice 9
23 Августа, 11:08
roman_313,
Agroturismo de Ibiza вам в помощь, коллега ))))
жизнежор
23 Августа, 09:08
Eivissa Espia,
А зачем запирать?
А комфортные условия, сервис, и час в этом спа моментально восстановят тебя после ночи.
жизнежор
23 Августа, 09:08
Да ладно вам, просто, как обычно, у каждого своя Ибица: у кого-то DC-10, у кого-то Blue Marlin, у кого-то Atlantis, у кого-то все воедино. Кто-то живет музыкой, кто-то кайфожор, вип, и тд и тд и тд.
Давайте как-то поспокойнее и поуважительнее друг к другу.  :)
anarchist17
23 Августа, 07:08
Eivissa Espia: Цитатаroman_313: я вот тоже за здоровым образом жизни на ибицу лечу)))))))) Ну а че? Если запереть себя где-нить в санта эулалии в пятизвездном спа на недельку, можно и оздоровиться)))

Ага, сторчаться можно на раз два  :D  :D  :D
Sveta L
23 Августа, 07:08
anarchist17: Eivissa Espia,  это новое секретное месте, где все не обдолбанные ))

Ахаха)) я сначала и не врубилась пока тему про зу не прочитала)))
roman_313: я вот тоже за здоровым образом жизни на ибицу лечу))))))))

Ну а че? Если запереть себя где-нить в санта эулалии в пятизвездном спа на недельку, можно и оздоровиться)))
Roman Kapralov
23 Августа, 06:08
я вот тоже за здоровым образом жизни на ибицу лечу))))))))
anarchist17
Eivissa Espia,
это новое секретное месте, где все не обдолбанные ))
Sveta L
С каких это пор Матинэ в спэйсе проводится??? Может вы на кафе Оле были?))))
anarchist17
Katrin_lex: Брали машинку на прокат - зеленую пежо- кабриолет, покатались по острову - 50 евро в сутки.

Вот шииит! А мы серый за 140 евро в сутки с полной страховкой!! Да еще пять дней не ездили! Я в шоке  :o
жизнежор
Смешная девочка )) Но слова ВИП зона, Блю Марлин и Км5 без ошибок написала )))
Евгений Тянтов
Katrin_lex, а почему именно зеленый кабриолет? есть ли какая связь между цветом машины и его ценой? а на Hed Kandi в Пачу ходили?  а почем столик в Випзоне на 2-м этаже ?
anarchist17
Katrin_lex: Цитатаanarchist17: Katrin_lex,судя по Матинэ @ Спейсе на Ибице оооочень понравилось )) ахахаха )) Даешь треееешш и угаааар Я уже говорю, вниз не спускались в толпу, мы были на 2-м этаже в ВИП зоне

ахахахаха )) это вип зона называется балкон-аксесс, стоит на кассе 20 евро )) охранники туда пускают понравившихся девчонок. а вип это там, чуть подальше, со столами ))
Екатерина
anarchist17: Katrin_lex,  судя по Матинэ @ Спейсе на Ибице оооочень понравилось )) ахахаха )) Даешь треееешш и угаааар

Я уже говорю, вниз не спускались в толпу, мы были на 2-м этаже в ВИП зоне ;)
anarchist17
Katrin_lex,
судя по Матинэ @ Спейсе на Ибице оооочень понравилось )) ахахаха )) Даешь треееешш и угаааар  8)  :D  :D  :D
Екатерина
Рассказываю: была с 28 по 04 августа.
Брали машинку на прокат - зеленую пежо- кабриолет, покатались по острову - 50 евро в сутки.
Первый вечер пошли в Спайс на Матинэ (извините, названия могу писать с ошибками, но мне на это плевать): очень понравилось, особенно понравилось то, что охранник пропустил нас наверх  и мы в толпе не стояли, а очень чинно танцевали на 2-м этаже (подошли, попросили - пропустил). Из минусов, там пожалуй, только джин-тоник за 20 евро.
Были не раз в Блю Марлине  и 5 км - везде очень хорошо, приятный народ, хорошее общение. Ну вот просто "ни убавить ни прибавить". Везде пили-ели, на лежаке не лежали - тусовались у бара, за столик "у бара" денег не будет - просто заказывай (литр сангрии 38 евро и все).
ресторан могу порекомендовать: Сант-Антонио, улица Carrera de Soletat, второй отель от моря, (кажется, Blue Sky или чего-то там Блю), в общем в этот отель, в отеле ресторан, в котором терраса, с шикарным видом на море (ужинать при закате там просто чудо), а готовят там..... В общем такого мяса за 20 евро я ни в одном Гудмане-Тибоне не ела :) (зависла у меня гугл карта - не хочет работать).
Все вечеринки супер гуд.
Особо хочется сказать о ВВС радио в Ушвае в пятницу. Вот уж не ожидала от бесплатной (раздавали браслеты при входе)  такого хорошего драйва и шоу.
Что еще? Вот были в DC10  на их цирколоко?! (в понедельник) и вообще не поняли что там хорошего :) - жуткий удолбанный в хлам народ...  "Радостно" сбежали на Ван Бюрена.
З.Ы. Кст, завтра никто стол на Тиесто не заказал? (выступает Москве 24.08) . Хотела бы пойти, могу поучаствовать в расходах.
жизнежор
23 Августа, 02:08
Daniillozov: Сейчас на Ибице, завтра в пачу на гетту

Я бы дал этому человеку бесплатный тикет на гетту за самый оригинальный и самый короткий рассказ: как это было - Ибица 2012 ))
жизнежор
23 Августа, 01:08
STASON88: Сентябрь 2012 =) Расскажите про Ибицу по подробнее ))) Плиз , да и кто едет в Сентебре ? Буду рад общению )))

Привет.
Ибица - это остров, принадлежит Испании....  
Это молодежный курорт, где на каждом шагу, на суше в море и в воздухе наркотики, сЕкс, круглосуточные нон-стоп вечеринки отвал башки и безумство.
Ибица - это дорогой курорт, чтобы там отдохнуть, нужно рассчитывать на 20тысяч евро в день!

пыс. попо дробнее заколебешься рассказывать - миллион сайтов люди на эту тему пишут, они или все как вверху или узконаправленные(и направлений тоже миллион), или заточены на турбизнес. Суть в том, что оказавшись на острове, либо будешь как все как вверху, либо найдешь себя и свое направление, а может вообще не зацепит. хз Это именно сесть и общаться нужно.
Даниил Лозовский
22 Августа, 09:08
Сейчас на Ибице, завтра в пачу на гетту
Станислав Артемьев
22 Августа, 11:08
Сентябрь 2012 =) Расскажите про Ибицу по подробнее ))) Плиз , да и кто едет в Сентебре ? Буду рад общению )))
Anton GolD
22 Августа, 09:08
форум мертвый.
Griboedoff
15 Августа, 02:08
ale: ЦитатаGriboedoff: Кто нибуть побывална вечеринке ElRowв Privilege ?Стоит посетить? Элроу-крутая пати, но соответственно много испанцев, резидентам фри пасс)

Спасибо,   уже побывал на ней. Вечеринка понравилась. Как сумасшедший детский утренник ))
Anton GolD
14 Августа, 10:08
хотя лошадиную дозу какого нить диссоциатива получить не круто...
так можно девочке в чей нибудь кроватке утром проснуться... с последствиями...
Ice 9
13 Августа, 10:08
ale: ЦитатаIce_9: Цитатаale: Худшая ночь: отравили в баре наркотойэто как? не то подсунули или накормили таблетками насильно??? в коктейль подсыпали

Вот гады!!!!!!!   :D
Юлия Иванова
13 Августа, 09:08
Ice_9: Цитатаale: Худшая ночь: отравили в баре наркотой  это как? не то подсунули или накормили таблетками насильно???

в коктейль подсыпали
Hans
13 Августа, 04:08
Ice_9: Цитатаale: Худшая ночь: отравили в баре наркотой  это как? не то подсунули или накормили таблетками насильно???

Подошел к парню, к парню подошел, говоррррю есть таблетка от головы? Дал парррррень таблетки я выпил, а потом Барбара Стрейзанд!!! уууууу у ууу
:-D :-D :-D
Anton GolD
13 Августа, 04:08
суки прям бесплатно траванули! надо за такое деньги брать!!!
Ice 9
13 Августа, 11:08
ale: Худшая ночь: отравили в баре наркотой  

это как? не то подсунули или накормили таблетками насильно???
Юлия Иванова
13 Августа, 02:08
Kirill: Занимательная стори насчет краж в Испании. )

круть, обожаю гуардию сивиль-бравые ребята) полиция локал-гавнюки еще те

Не успела отредактирвоать сообщения!
Из советов: обязательно брать машину и ездить по пляжам, боже я там рыдала на Кала Бенирасе на севере острова, много где там побывали, не жалею ни разу.
Лучше еще познакомиться с местными, потому что они устраивают очень классные пляжные вечеринки, например на полнолуние на Кала Комте, в Портина - одна из лучших пляжных вечеринок и т.д.
Юлия Иванова
Nikusik: просто не пускать некоторых афротоварищей. fc так сказать ввести.

не только они, и итальяшки хорошо воруют и мороккканцы и много кто, где плохо лежит)
Юлия Иванова
Griboedoff: Кто нибуть побывална вечеринке ElRowв Privilege ?Стоит посетить?

Элроу-крутая пати, но соответственно много испанцев, резидентам фри пасс)
Юлия Иванова
EugeneNN: В этом году на Ибице ворье активизировалось. очень много краж в DC10.

Мой друг работает охранником там во многих клубах, он мне в июле говорил, что уже к концу июля более 1000 айфонов сбыли из дс10, поэтому лучше их отдавать в камеру хранения там
Юлия Иванова
AntongGolD:
Ваши даты: 31.05-08.08  
Отель\аппартаменты:Hostal Montana,Hostal Mari-очень хороший хостел/eden aparts и квартирка друзей  
Какие клубы и вечеринки посетили:уфф, очень много, но в Пачу так и не заглянула  
Лучшая ночь: Elrow with Matinee  вперемешку, Супермарче(с у тра с трансами круто пить), приятно удивил Порнографик в Эдене по средам, любимая Лаура на Хед Канди как всегда на высоте  
Худшая ночь: отравили в баре наркотой  
Лучший бар: полно, но лучший коктейль делает Оскар в СанАне, вообще я там уже бесплатно много где пью
Лучшее место поесть: аргентинский бар  
Потратили денег: 4700 тыщ еуро  
Наибольшее разочарование: СанАнтонио меня добил в этом году, нини туда больше  
Вернетесь?: а как же  
Ваш совет: их много, но главное запаролить все телефоны, ноуты и итд, быть аккуратнее и никому не доверять, испанцы очень любят деньги, осторожнее быть с морокканцами, они грабят.
Naty Perry
6 Августа, 01:08
cumboil: Ваши даты: 21.07.12 - 28.07.12  Отель\аппартаменты: Фиеста Милорд

Согласна с вами. Очень обидно, что в Privelege я так и не попала. Вы на какой вечеринке были?
Антон Мальцев
2 Августа, 12:08
Ваши даты: 21.07.12 - 28.07.12

Отель\аппартаменты: Фиеста Милорд - ехал в первый раз, по этому по незнанке попал далеко и пожалел об этом

Priveleg - ASoT, хоть и без AvB, но впечатлил аццки.
Space 2 раза - Cafe Ole, We Love
Amnesia - Cream
Куча пабов, баров и тд и тп, даже не помню названия.

Лучшая ночь: Priveleg, самые лучшие впечатления, самый лучший клуб, самая лучшая музыка. Во общем все самое, самое.

Худшая ночь: Amnesia, даже не дождались ВанДайка, самый худший клуб. Душный, полно детворы, мэйн не может вместить желающих, а они все пропускают и пропускают внутрь. Московские тошнотворные и то лучше.

Лучший бар: Был не во многих. Вернее не был в распиаренных. Когда собрались толпой в Мамбу, там уже было все зарезервировано. Пошли в  Savannah - приятные впечатления от заката, музыки и пищи. Но по правде говоря, на контрасте с Казантипом, проводы закатов там обставлены намного круче, красивее и до мурашек)

Лучшее место поесть: Не помню ресторан на пляже, на Форментьере, с символикой Пачи, вот там мне понравилось. Ну и в Саванне Рибай, такой как и ожидал подали.

Потратили денег: 3000 евро(с шоппингом)

Наибольшее разочарование: Амнезия, медлительность испанцев.

Вернетесь?: Естесно.

Ваш совет: Не селиться вдалеке от клубов. На такси только, порядка 300 евро потратил. Самый оптимал, в районе Playa D’en Bossa, без еды и гуд.
esli.net
20 Июля, 03:07
Nikusik,
у меня подобное было с Moodyman-ом в зоопарке в среду(( на следующий день афишку заметила. Хотя на пляже даже браслеты давал мальчик) Как-то я сама лайн апом не поинтересовалась(
Евгений Тянтов
20 Июля, 02:07
Nikusik,
Ник, это повод вернуться )
Nikusik
20 Июля, 12:07
млин, сейчас на своей же фотке увидела случайно в мамбо вывеску: фэтбой слим в этот четверг. , а мы там были в среду 4го :cry:  и самое обидное, что в чт просто спали((( это просто инфернальный трындец :cry:
http://www.youtube.com/watch?v=HOsd6m_MIoU&feature=player_embedded#!
Евгений Тянтов
19 Июля, 09:07
Tanatos,
Значит в Эдене пиво 8 ) помню что в Привилегии ценник был подороже
Владимир Зимин
19 Июля, 07:07
EugeneNN, шош тут доступного? в прошлом году в привеледже пивас (сан мигель:) 0.33 10 евро стоил! :(
Ирина Плещева
EugeneNN,
19.08.12 меня распирает куда пойти....хороший составчик в эдене...привилег...и в ушуайе........
спасибо за инфо про эден! будем рассматривать)
Евгений Тянтов
Spacetrybe,
мне в Эдене понравилось. был в среду. на Pornographic. отличная музыка( техно - Fergie, Marco Bailey, Darren Emmerson) . звук на 4+, бар более чем доступный. Пиво или 8 или 10 евро. точно не помню, проходили бесплатно по браслету, бонусом дали еще и купон на один напиток
Ирина Плещева
19 Июля, 06:07
ребята! что за клуб Эден? нормально там?
Матвей Лаптев
17 Июля, 11:07
Spacetrybe: мешок ноктей,  спасибо! уже посмотрела мельком цены на авто.....гораздо дороже на то время)) ну я про хедлайнеров как раз и веду речь.....ну например смотрела месяц назад - были заявлены на наш отпуск эбавы, сандер ван дурн, марко ви, не помню точно, но кажется марсель вудс....и еще-еще...а сейчас там одни тиесто, армин да вандайк......где остальные? ))

Смотри тут расписание, самое хорошее
http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_august_i.htm

По машинам сейчас самый бюджетный вариант 35 евро\день (от 7-ми дней) Фиат Панда. ну вот от сюда и вверх
Андрей AnMor М
14 Июля, 01:07
spawel: Наркоту не жрали,нюхали,курили

Двояко звучит )))
anarchist17
13 Июля, 11:07
Eugenia,
память у меня тоже слабая, поэтому записываю ))
Eugenia
13 Июля, 09:07
Сегодня на Ibiza global будет Marco Carola в районе 11 вечера по Москве (для тех, кто не на Ибице:)

http://www.facebook.com/photo.php?pid=779593&l=d4f1850082&id=203241753085226
Евгений Тянтов
13 Июля, 07:07
Город в афишах. А у меня есть копия паспорта Марко. Делал ему приглашение для российской визы ;-) Теперь я знаю как его звать величать по батюшке-матушке - Марко Урсула Луис )
У Нас весь город в афишах Марко Бейли,мы на него в среду на Ибицу,а он к нам 28го в Нижний Новгород! :D  :D  :D  Вотер Дэнс :D  :D  :D
Eugenia
13 Июля, 06:07
anarchist17, буду ждать отчетов!  если не ошибаюсь, твои отчеты довольно подробные (про майами, например). вот только задаюсь вопросом, как можно все так помнить?  ;)

а Марко Бейли - да, теперь я его знаю :)
anarchist17
13 Июля, 06:07
Eugenia: EugeneNN, да я вот не слишком образованная, только учусьМарко Карола я уже по возвращении слушать стала, ну очень занятный персонаж! Еще вчера для себя открыла Марко Бейли, он вечером играл на Ибица Глобал, отлично просто.  А в сентябре мы с 21 по 30 там будем, в этот раз подольше получится.

Кто сказал - Марко Бейли?! )))) Это мой любимчик, в эту среду на него! )) Ыыыыххххх... )
Eugenia
13 Июля, 05:07
EugeneNN, да я вот не слишком образованная, только учусь  :)  Марко Карола я уже по возвращении слушать стала, ну очень занятный персонаж! Еще вчера для себя открыла Марко Бейли, он вечером играл на Ибица Глобал, отлично просто.
А в сентябре мы с 21 по 30 там будем, в этот раз подольше получится.
Евгений Тянтов
13 Июля, 05:07
Eugenia, Стаси Пуллен - отличный дядя. Слушал его в прошлом году в Спейсе, а в этом немного в Майами. А то что терраса была битком - так это немудрено. Карола сейчас самый популярный итальянский дискжокей в мире, фанатов на Ибице у его армия )
Если не секрет, вы когда в сентябре планируете ?
Eugenia
13 Июля, 04:07
EugeneNN: Eugenia,  Можно поподробнее про Music On ? )очень интересно узнать как дебютировал со своей вечеринкой Marco Carola)

Мы в основном были на мейне, там играл другой дяденька, не помню - Pullen вроде. Но как играл, как играл! Я не могла заставить себя уйти на террасу, где как раз был Карола, там люди буквально рвались части, мы перед уходом на чуть-чуть туда зашли. А в маленьком зале вообще мало народу было, я такого не видела ни разу.
Ну вот и все!!! Завтра летим!! ИИИИХХХХХАААА!!!!  :D  :D  :D
Евгений Тянтов
13 Июля, 02:07
Eugenia,
Можно поподробнее про Music On ? )  очень интересно узнать как дебютировал со своей вечеринкой Marco Carola  )
Eugenia
13 Июля, 11:07
Ваши даты:  6-8 июля

Отель\аппартаменты:  Ushuaia. Отель понравился - все удобно, хороший пляж, ресторан, вечеринки придают бодрости для ночи, все для party-people, в общем. Гул самолетов над отелем придает особый шарм  :) особенно во время сна, в этом что-то есть :D

Какие клубы и вечеринки посетили:  Amnesia - Music On (страшно понравилось), Pacha - Defected (ожидаемо хорошо), Space - Cafe Ole (люблю геев). В Ushuaia были на открытии Never say never, Sasha красавец просто, еще понравилась тетенька Sam Divine, которая играла на Pooldisco.

Лучшая ночь:  Обе две:)

Худшая ночь:  не было таких

Лучший бар:  нравятся бары в Ивиссе как La Biela, El Chupito, Zoo - там отличная атмосфера пре-пати

Лучшее место поесть:  Хорошо шли суши где-то рядом с баром La Biela

Потратили денег:  Лучше не считать

Наибольшее разочарование:  не было

Вернетесь?:  Хочется возвращаться снова и снова. Теперь в сентябре

Ваш совет:   Даже такие короткие вылазки на Ибицу на выходные просто бесподобны, ни с чем не сравнить насыщенность впечатлениями и эмоциями. У нас с мужем эта поездка была 48-hour escape на ДР, получился просто лучший праздник  8)
павел с
12 Июля, 04:07
Было очень круто!
27.06-11.07
На острове впервые,ожидали большего!

Отель Маре Нострум
Дешевый и это единственное преимущество!
90% обдолбанные  юноши иностранного происхождения.Очень тонкие стены.Спал в берушах.
4 дня ОТДЫХАЛИ от Маре Нострума на Вилле в Сан-Антонио(Лучшие деньки)

На все дни взяли в прокат VW POLO diesel на механике и проехали больше 1000 км.
После автомата очень долго привыкал к мешалке,в городе очень было трудно.По приезду на автомате на скорости выжил сцепление-тормоз,сам не ожидал такого эффекта)

Мы открыли для себя свою Ибицу : Великолепные пляжи,общение,движение,форментера на квадрике и тд.
Так как я не употребляю алкоголь движение в клубах не оценил,возможно был измотан поездками и тп.
Поехали на Ибицу очень уставшими от работы и прочих дел!

Были в Kehakuma@Space.Essencia,SHM@Ushuvay,Cream@Amnesia,Elrow@Priveledge,F***ME@Ushuvay
Неплохо на Elrow. Девушке понравился CREAM.

Лучший день White Russian Boat Party@Ibiza.ru

С учетом того что попадали в клубы по флаерам ,а иногда я бесплатно ухитрялся,причем и в вип.Питались довольно таки экономно хотя и были рестики.Выпивала подруга не много. Наркоту не жрали,нюхали,курили.Накупили шмотья.
Траты 3500 евро!)

Приеду еще раз на Russian Boat Party! Ну и в LIO заглянуть надо!
Ирина Плещева
12 Июля, 01:07
мешок ноктей,
крутяк))
Артур Л
Spacetrybe,

те кого ты перечислила наверняка будут
Ирина Плещева
мешок ноктей,
спасибо! уже посмотрела мельком цены на авто.....гораздо дороже на то время))
ну я про хедлайнеров как раз и веду речь.....ну например смотрела месяц назад - были заявлены на наш отпуск эбавы, сандер ван дурн, марко ви, не помню точно, но кажется марсель вудс....и еще-еще...а сейчас там одни тиесто, армин да вандайк......где остальные? ))
Артур Л
Spacetrybe,

обратись к http://www.ibiza.ru/community/network/index.php?page=user&user_id=15760
это моя супруга - она бронировала
в июле- августе цены могут и подскочить, кстати

неврубился нащот лайн-апов
обычно же хедлайнеров тока указывают - они работают на контракте с клубом и бывают почти всегда
мы на кого ехали на того и попали

а дидж второго и третьего эшелона я незнаю
Ирина Плещева
12 Июля, 12:07
мешок ноктей,
61 евро??? всего??? где-то писали что 250 евро в день.....ну 61 евро - вполне! )) крутота! а на каком сайте бронировал? можешь ссылку кинуть?

гм.....месяц назад смотрела лайн-ап - столько джедаев там было крутых на наш отпуск....сейчас смотрю - как-то поскуднело)).....
Артур Л
12 Июля, 12:07
Spacetrybe,

я брал бронируя авто заранее через инет(на месте в высокий сезон найти машину по карману сложнее но тоже можно) на определённые даты(5 дней) штоп поездить везде где хотел
остальное время на таксо
брал ford focus автомат
с полной страховкой и двумя водилами такой бюджетный агрегат обходится в 61 евро сутки
есть от smart(брал в прошлом году) - 40 в сутки до мерседеса с класса 125 евро сутки и дороже
полную страховку и ещо одного водилу можно не брать - сэкономишь 10-20 евро сутки в зависимости от авто
полного бака хватило на 5 дней - бак стоил чото вокруг 50 евро

для примера таксо - от плайи до привеледжа(амнезии) гдето 18 евро в один конец
до аэропорта чото вокруг 12 евро
так что если не бухать - то прилично съэкономишь

лайнапы совпадают практически всегда - ибо контракты диджееф заключаюцца на сезон
бывают факапы но где их нет?
Ирина Плещева
12 Июля, 08:07
мешок ноктей,
тот лайн-ап, что вывешен сейчас на этом и прочих сайтах, верный? что-то он везде разный, я смотрю.....не прогадать бы и попасть на лучших.....
Ирина Плещева
12 Июля, 08:07
совет: заказывайте заренее автомобиль( так дешевле и можно выбрать) и ездите по острову туда-сюда и тогда вы для себя откроете ещо одну ибицу - ту где нет армина ван бюрена но есть лагуны, пещеры, серпантины и всякая вкуснота

сколько стоит аренда авто? и какие машинки там сдают в аренду? ))
Артур Л
12 Июля, 02:07
в прошлом году были впервые и 10 дней нехватило штоп набрацца сеансу по полной
в этом не хватило 2х недель  :(
в следующий раз не менее месяца надо

Ваши даты:  27 июня - 11 июля 2012

Отель\аппартаменты:  Apartamentos Tivoli
отличные апортаменты с завтраком(который пробовали пару раз всего) - завтракали ближе к часу дня в кафе Magic(их хорошего в нём тока халявный вайфай)
двухкомнатные апартаменты с кухней на плая ден босса - отличный выбор мастеров!
убирались регулярно, в каждой комнате кондей(супруга даже подпростыла слегка)
ресепшн работает чотко
сейф около ресепшна

все на что хватило сил здоровья и допинга  :D
we love space, kehakuma, swedish house mafia в ushuaya, cream, the world of trance и ещо дофига
не были тока в dc10 и  eden

Лучшая ночь: priviledge - the world of trance
van buren жог как дуговая сварка, а dash berlin разорвал меня вообще в мясо, как обезьяна марлевые трусы
marcus  shulz и cosmic gate тоже были аццки хорошЫ
ну и we love space

Худшая ночь:  когда я отравился стейком с кровью во время финала че по футболу(а может и пивом :D )
и ещо sunkeys - говноклуб сам по себе да ещо и диджеи подкачали

Лучший бар:

не знаю
бары и рестораны на плайе это место где можно выпить и поесть
ни то ни другое не впечатляет

Лучшее место поесть:

там где нет туристов
на плайе еда-это восполнение сил только
кайфовать надо в сан хосепе, сан хуане и т п
bumbudda grove  неплох но не более того
а вот дизайн этого ресторана-шикарен

Потратили денег:

чтото вокруг 6 кило евро за все про все

двух недель мало

Вернетесь?:

конечно

Ваш совет:
заказывайте заренее автомобиль( так дешевле и можно выбрать) и ездите по острову туда-сюда и тогда вы для себя откроете ещо одну ибицу - ту где нет армина ван бюрена но есть лагуны, пещеры, серпантины и всякая вкуснота
Nikusik
11 Июля, 01:07
:) супер))))))
Kirill
11 Июля, 10:07
Занимательная стори насчет краж в Испании.
В прошлом году после всех клоузингов заскочили на пару дней в Барсу, где доблестные местные щипачи в самом центре у меня тиснули айфон. Причем было не столько жалко телефон, сколько фото и видео после Острова, тк все хроники велись именно на нем.
В расстройствах на след день отправились в барселонский эппл стор за новым аппаратом. Что символично, в этот день умер Стив Джобс, и весь магазин был в венках, фотках и свечах.
В общем Барселона оставила негативный осадок, и мы улетели домой.
Проходит неделя, и мне на эл почту приходит мессадж от испанской полиции с текстом такого рода, что мол «здравствуйте, уважаемый! Не были ли вы случайно недавно в Испании? И если были, то не крали ли у вас мобильный телефон (айфон)? Если да, то откликнитесь» Вот  Так!
Сказать, что я находился в полнейшем а**е, это не сказать ничего! Ведь я никуда не обращался, а испанские копы и нашли мой аппарат, и самого меня!
В общем я написал ответ синьорам из Сивил Гуардии, где вкратце описал весь инцидент, ну и задал вопрос, что собственно мне нужно сделать, чтобы вернуть айфон. Они первым делом меня спросили, обращался ли я в полицию, причем неважно в испанскую или в родную рашн, тк необходимо было предоставить формальное заявление о факте кражи.  Ну и поскольку я, как уже говорил ранее, никуда не обращался, я отправился в родной РОВД писать заяву. В РОВД, конечно, мягко говоря, были крайне удивлены цели моего визита относительно подачи заявления по поводу кражи мобильного телефона  в районе улицы Рамбла г. Барселона, Королевства Испании. Но после моего рассказа заявление приняли, и даже дали возможность снять копию. При этом охали и ахали, как же круто работают испанские полицейские. Ну а дальше, я перевел заявление в специальном агентстве и отправил скан в Барселонскую полицию. Потом попросили еще копии чека и фото коробки, где написаны все данные телефона: серийник, IMEI и тд. Ну и все!
Написали, что могу забрать аппарат. Я спросил, может ли это сделать другое лицо, или обязательно мне лично. Ответили, что без проблем, если я пришлю данные этого человека. Я через друзей нашел человека, который в тот момент был в Барсе. Он и забрал мой айфон. Вот такой хэппи-энд! Так что вывод такой: В Испании полиция – это все-таки друг человека. Служить и защищать – это про них. Не скажу за Ибицу, но в Барсе тщательно борятся с имиджем города карманников. Так что, если все-таки с вами произошли такого рода неприятности, то надо сразу обращаться в полицию. Шансы на благополучный исход все-таки есть, и чудеса бывают!
P.S. На телефоне видео и фото со всех цирколок, спэйсов и кокунов  и их афтер осталось нетронутым. В телефоне было лишь установлен спэниш лэнгвидж))
Nikusik
10 Июля, 06:07
ненай, у меня явно они вытащили
да ясно это все, просто я расслабилась после критов, кипров и прочих, там то вообще преступности ноль.в мармарисе к примеру в бары и клубы пускают только отдыхающих. а тут вон как все небезопасно оказалось((
Nikusik: просто не пускать некоторых афротоварищей. fc так сказать ввести.

Генеральная Ассамблея ООН в 25 сессии (1970 год) приняла резолюцию, провозглашающую «твёрдую решимость добиться полной ликвидации расовой дискриминации и расизма, против которых восстают совесть и чувство справедливости всего человечества» 8)
esli.net
10 Июля, 03:07
Nikusik, ну это уже грубо говоря расизм))
в моем случае афротоварищи не причастны были) я когда телефон вытащили сразу почувствовала просто)
Nikusik
просто не пускать некоторых афротоварищей. fc так сказать ввести.
esli.net
Nikusik,
ой, ну в этом сомневаюсь)
Думаю просто за вещами нужно стараться следить хорошенько, либо же не брать с собой) Все-таки по сути пратически нигде ответсвенности за наши вещи никто кроме нас самих не несет.
Ну и мне лично не очень хорошо представляется, как в DC-10 можно какие-либо меры предпринять))))))
Nikusik
10 Июля, 01:07
SKY-5: Цитата У меня на пляже в прошлом году африки сперли мазевую майку прям из-под носа,так что не оставляйте вещи без присмотра

esli.net:  Nikusik, ты не единственная, кто в эту ночь пострадал тут, у меня айфон вытащили из кармана шорт((  

ну кошмар конечно(( и охрана ничего не предпринимает-видимо тоже с этого всего навар имеют.((
Griboedoff
10 Июля, 10:07
EugeneNN: Griboedoff, Про Эрлоу многие, в том числе и Ричи Хотин,говорят, что там безумная атмосфера как в DC10 лет 10 назад. фотки угарные в их группе на фейсбуке.

Я тоже посмотрел фотки, послушал музыку,   и думаю  что там  должно быть  очень  гуд. Думаю отчёт от anarchist17   всё это подтвердит.
Евгений Тянтов
10 Июля, 12:07
Griboedoff, Про Эрлоу многие, в том числе и Ричи Хотин,  говорят, что там безумная атмосфера как в DC10 лет 10 назад. фотки угарные в их группе на фейсбуке.
Nikusik: это всё чернота, гнать бы их оттуда(( и на пляже одалели со своими очками каждые 5 минут, купались по очереди

У меня на пляже в прошлом году африки сперли мазевую майку прям из-под носа,так что не оставляйте вещи без присмотра ;)
esli.net
9 Июля, 07:07
Даты: 24.06/08.07
Отель Mare Nostrum, без питания. Ничего особенного, но по соотношению цена/качество - вполне. Изначально знала, что это эконом вариант. Но стены и правда картонные! В первую неделю было тихо, видимо народу тусового было немного, а вот в июле уже началось) Пришли в 5-6 часов и постоянный галдежь-музыка)

В еде я не прихотлива в принципе, порой вполне могла фруктами из спара обойтись, так что каких-то определенных мест выделить не могу)

Из баров была только в Murphy's, Тантре и 21) Но по барам - я тоже в принципе не фанат) По крайней мере на острове)

Вечеринки:
We Love @ Space  [24.06]
Определенно входит в число лучших ночей! Лайв dOP впечатлил меня нереально, Foamo следом был очень хорош, A1Bassline... И вообще меня в этот день терасса радовала меньше, чем основной танцпол, как ни странно! Хотя в перувую очередь послушать хотелось именно dOP, Crazy P и Tensnake) Даже Ralf Lawson мне грузоватым показался! Но dOP - выше всяких похвал!)

Cocoon @ Amnesia  [25.06]
Каких-то супер эмоций не возникло) Приехали после 3х, Свен уже жестил) Рикардо впервые слышала, но даже не видела практически))

Alleanza @ Sankeys [27.06]
Stephan Bodzin неплохо играл) Было как-то пьяно и весело и, что очень имеет значение, если говорить о Sankeys, народу было не очень много, что позволяло найти себе место потанцевать)

Luciano @ Ushuaia [28.06]
Вот это и есть определенно лучшая ночь/вечер! Лучиано давно среди моих любимчиков, но в том году на него не попала, так что в этот раз собитые это было для меня чем-то действительно грандиозным и атмосферным, 10 из 10, пришла домой с мыслями о том, что это одна из лучших вечеринок в моей жизни)))

Carnival Opening Party @ Sankeys [30.06]
А вот это уже разочарование! При чем к клубу, музыкантам никаких нареканий нет, но публииикааа... В осмновном молодые бритиши, которые отдыхают большими компаниями, человек по 7-8 и постоянно ищут друг-друга, кричат, толкаются и ходят вдоль и поперек танцпола, что практически лишает возможности потанцевать... Так что послушала только Jay Haze и быстренько оттуда слилась))

We Love @ Space [1.07]
Ви лав есть Ви Лав! Правда каким-то образом умудрилась потерять банкноту в 500 евро, которую весь день пыталась разменять... Это определенно тоже стало разочарованием! Но не могу сказать, что вытащили, вполне могла сама нечаянно из кармана вывалить когда что-то доставала, так что тут винить только себя)

Circoloco @ DC-10 [2.07]
Первый раз была в ДиСи. Нужно сходить еще, так как было все достаточно смутно и расплывчато)))
Nikusik, ты не единственная, кто в эту ночь пострадал тут, у меня айфон вытащили из кармана шорт((

3.07 пропустила 123(

Luciano @ Ushuaia [5.07]
Опять же шикарная вечеринка, Майя Джейн Коулс порадовала, о Лучиано, думаю, не стоит повторяться)

Вот только после не осилила ENTER и Hot Creations по состоянию здоровья))) Что очень печалит так как всегда мечтала увидеть Ричика, а Джейми Джонс тоже среди моих наиболее часто прослушиваемых музыкантов) Но так уж случилось)

Pooldisco @ Ushuaia
Сама не знаю, что  там делала, просто был последний день, нужно было чем-то заняться, девочки решились посмотреть ушуайю... Хотя я бы скорее в этот день предпочла бы зоопарк! Но это тоже непременноо в следующем году уже сделаю)

Потратила: путевка + около 2000 ye, но это с учетом того, что 500 куда-то потеряла)
anarchist17
9 Июля, 06:07
Griboedoff: Кто нибуть побывална вечеринке ElRowв Privilege ?Стоит посетить?

В вск расскажу как оно там ))
Griboedoff
9 Июля, 06:07
Кто нибуть побывал  на вечеринке ElRow  в Privilege ?  Стоит посетить?
Nikusik
9 Июля, 05:07
это всё чернота, гнать бы их оттуда(( и на пляже одалели со своими очками каждые 5 минут, купались по очереди
Евгений Тянтов
9 Июля, 05:07
В этом году на Ибице ворье активизировалось. очень много краж в DC10.
Nikusik
9 Июля, 01:07
Ваши даты: 30/06/2012-7/07/2012
Приехали вчера, не верится, что мы были там, все как сон.

Отель\аппартаменты: Клаб Дон Тони. Кормили отлично, все включено вещь прекрасная))) но номер нам достался убогонький, темный, мы его прозвали каморкой папы Карло)) и убирались всего два раза

Какие клубы и вечеринки посетили: первая ночь - Defected в Паче, сбылась моя мечта!!!начиталась я тут плохих отзывов про Пачу, но все было супер, музыка, публика, атмосфера всеобщего веселья и радости, тем более это была первая ночь на ибице, что вообще приводило в невероятный восторг! На втором танцполе вообще было кайфово,особенно когда с диджеем пели один из моих излюбленных треков.
Потом сирколоко DC10. Эта ночь по идее должна была стать лучшей, начиналось все прекрасно, пока у меня не украли фотик, где были просто чумовые фотки и с DC10,  и из пачи. Для меня этот момент стал таким неожиданным шоком, что дальше веселиться я уже не могла, да еще и на след.день ходила в депрессиях. Безумно жаль, там было очень круто. Ладно хоть еще было два фотика с собой)))
Привеледж и Армин. Интересно конечно посмотреть, протанцевали до конца, но второй раз я бы точно не пошла -не мое, пошла ради подруги.Потом еще весь день колбасило после этого звука.

В последнюю ночь пошли в Пачу на Пита Тонга. Не пожалела ни капли, все супер.

Лучшая ночь: конечно же Ленни))) Ничто не сравнится с тем вечером)) Еще для меня открытием стал Лусиано, в след.раз обязательно на него схожу.После феста поехали на Карла Кокса. Эмоции скомканные, Спейс не впечатлил, может потому что мы были уставшие, может потому что тьма непонятного народа, толкучка.Для галочки конечно нормально,и Кокс мочил в 7 утра будь здоров, но честно говоря это все уже было лишним,  тем более после Ленни.

На след. день ездили в сан антонио на закат, а заодно и потусить с бритишами в вест энде. закат шикарный, очень понравилось в кафе мамбо. вообще все было бы супер, если бы не то ведро ред була и водки в одном из баров вест энда - после него "сан ан забрал их", все что было дальше помнится урывками по безумным фоткам с видюхами((( не пейте никогда эту дрянь. и судя по видео в эдене был шлак.

Лучшее место поесть: наш отель.

Потратили денег: на чел. 36 на путевку + 700 евро с собой, еще копейки какие-то остались.

Наибольшее разочарование: ночь в DC10, а также то, что на фестиваль приехали поздно.

Вернетесь?: да! Хочу в DC10. И в Амнезию не сходили.

Ваш совет: будьте бдительны, не выпускайте сумки из рук, следите за вещами, сохраняйте каждый день то, что успели наснимать, чтобы потом не было мучительно больно. нас обокрали два раза.
ну и еще берите дней побольше и денег (шоппинг там что надо)
Alexander Barkhatov
5 Июля, 12:07
Ваши даты: 09.06-16.06

Отель\аппартаменты: дон.тони клуб

Какие клубы и вечеринки посетили:  we love openning @ space, circo loco@dc10, tiesto@pacha, colors@es paradise , cream@amnesia, super martxe@privelege

Лучшая ночь:  пожалуй первая вечеринка в спейсе и дедмаус в амнезии конечно устроил феерию, фулл шоу это конечно стоит увидеть каждому и музыка достаточно разная от жесткого электро до эмбиантовых переходов.
А до вечеринке в спейсе я даже не подозревал что техно может так сильно меня порадовать, осень круто взрыв эмоций.

Худшая ночь:  однозначно посещение бейс бара и последующий поход в пача, около часа были в бейсе где нам налили ужасную сангрию - спиртяга не вкусная оказалась( а потом примерно 10 минут в паче чтобы осознать что в клубе 100 человек на квадратный метр и во основном эт быдловатые какие то ребята решили валь оттуда не оглядываюсь.  В общем пача для меня прошла мимо.

Лучший бар:  тантра бар не далеко от спейс рекомендую ).

Лучшее место поесть:  да где угодно, ели в мамбо цены высокие еда как в фастфуде )

Потратили денег:  1400 евроу

Наибольшее разочарование:  про пачу сказал выше, ааа вспомнил один облом специально приехали с пдб на одну ночь в сан ан чтобы посидеть в мамбо и посмотреть закат как все настоящие туристы ( ща полетят помидоры но в первый раз же на ибице!) и именно в этот день именно в этот час там были мааааленькие такие облака который закрыли сам момент заката и не было ничего т.е народ повтыкал  и разошлись не апплодисментов ни воплей.
Больше нас навено обламался парень кторый на парашуте за катером хотел момент этот застать ггг :)

Вернетесь?:  да исполнил мечту попасть на ибицу, доволен вернусь с большей суммой денег и не тусить ночь за ночью уж очень устал от такого отдыха :)

Ваш совет: по больше общаться с проутерами, скидки почти всегда возможны весомые :) и жилье конечно лучше на пдб
An.Mor,
ааааа, ну да, тоже вариант))
Андрей AnMor М
3 Июля, 11:07
Ну.... Если компания набирается, в прошлом году нас два разазатащили, но мы без малышки тогда были, а с ней заехали на остров лишь на 4 дня, повидаться с друзьями так сказать....

В любом случае там можно русскую няню найти, молодая дама, сама мать пяти летнего ребенка)))
An.Mor,
прикольненько)))
а в клубы вы не ходите?)
Андрей AnMor М
3 Июля, 12:07
Zlota,
Нормально наверное, нашей в том году был год и три, и ничего - тусила в блю марлин, гуляла по эвиссе (правда в коляске)))
An.Mor,

ну я вообще-то имела ввиду школьников))) которые прям целыми тучами в клубах.. как на выпускном, вот! не в клубах же им место, тем более там такииие зрелища бывают  :D
а как же они так, с такой маленькой лялечкой и на Ибицу, трудно представить))
Андрей AnMor М
3 Июля, 12:07
Zlota,
А что для тебя есть дети, а то мы свою ляльку дома осталяем, а вот друзья двухлетку с собой берут, но она в амнезию ходить не будет)))))
Ice_9,
в Амнезии на Матинэ я вообще молчу, как в детском лагере, я в шоке была.... к тому же потом давка такая была, и как умудрились запихать стоооолько людей. а так, вообще везде много школьников, на Ушуае вот вроде не было почти
Ice 9
2 Июля, 03:07
Zlota:очень много детей, ну слииишком!

это где - в Амниже или в Ушвайе???
Ваши даты:  21/06- 28/06

Отель\аппартаменты:  Mare Nostrum

Какие клубы и вечеринки посетили: почти все :)

Лучшая ночь: 21/06- Ushuaya + Amnesia

Худшая ночь:  -

Лучший бар:  Cafe Mambo

Лучшее место поесть:  везде вкусно))

Потратили денег:  около 1800 евро на человека (не считая полета)

Наибольшее разочарование: слишком быстро все закончилось.  очень много детей, ну слииишком! в прошлом году были в  сентябре, было намного лучше

Вернетесь?:  обязательно!!!

Ваш совет: самое лучшее время лететь, это сентябрь, на клоузинги

короче 3 дня назад вернулись, еще не отошли... дико хочется обратно((
Забаньте Антоху! :D матерится много :oops:  :oops:  ;)
Матвей Лаптев
2 Июля, 01:07
AntongGolD: Старик, себя уважай
Ice 9
2 Июля, 11:07
ой, как некультурно!!!!!   :o
Андрей AnMor М
2 Июля, 01:07
AntongGolD: модераторов блять на вас нету ...

Во первых ты прав - модераторов тут никогда не было и наверное не будет. В этом своя изюминка. Поверь. Ты вроде тут давно а еще не свыкся.
Во вторых, даже я себе при всем своем возмущении фактом отсутствия модераторв не позволял себе открыто материться, не говорю уж про остальных... Позор тебе...
Sergey_Alexeev:в пача шоп другу кепку купил с открывашкой на казырьке, тогда я еще подумал нафига на козырьке отрывашка)))))))))) так вот я достал кепку из сумки и открыл ему бутылку))) так продолжалось всю пати)))))))мужичек просто отъехал от моей кепки)))))))))))))да и вообще народ который рядом плясал) а мужик нас всех удачно поил на протяжении всей пати)

Вот это и есть Ибица))) вот по таким моментам и понимаешь приняла ли тебя она или нет.  Причем не вздумывай рассказывать об этом людям не бывшим на острове - либо не поверят, либо сочтут сумасшедшим... А таких моментов случается множество, надо лишь научиться быть открытым для них и не бояться...
Сергей Алексеев
30 Июня, 08:06
anarchist17: Sergey_Alexeev, ёпта ))) ты ж перед поездкой на форуме сидел, расспрашивал )) мне виделось, что мы как могли посоветовали тебе все самые хорошие вечеринки... а ты взял и Парадис подорвался )) пипец... ))) ахахахахаха ))  ЗЫ: Лучше бы ей-богу в соседнюю дверь от Парадиса постучался бы в среду ))  ЗЫЫ: Антоха, сорри! Не разглядел в какую тему запостил

Я туда пошел умышленно:) Знал что будет хреново))))))))))))))))
но это было ради интереса:) Зато знаю что там теперь и больше туда не ногой!
Sergey_Alexeev: ...не очень мне понравилось...боюсь представить что там происходил на аква пати, когда танцпол под утро заполняет вода! туда вообще адекватные люди ходят?)))))

На аквапати там следующее :D ,сбоку есть еще один танцпол,небольшой.Над ним вывешивают что-то типа душа,и когда начинается эта пати,туда залезает акробат-чувачек,включает этот душ и начинает из него всех изобильно поливать сверху :D  Честно говоря я тогда специально оделся чтоб промокнуть можно было,но вода,блин холодная шпарила,и я передумал туда лезть,а потом вообще засомневался в том что от этого получу какое-то удовольствие. ;) А еще застремался подскользнуться и шлепнуться,т к бриты там просто сума сходили.Ну,видимо в кайф им этот душ. :D
ЗЫ: Сначала я подумал что весь клуб водой будут заливать :) ,включая тот самый танцпол между колоннами,но оказалось все намного скромнее.  ;)
todgold: ноги моей там больше не будет!!!

Да там плясать толком-то негде! 8)  Танцпол дибильный,середка опоясана колоннами - маленький кружок в который не попасть,т к между колоннами набивается народ,а в проходе стоять не айс....ну я там своего места вообще не нашел,везде не уютно,непонятно куда там себя приладить :D  :D Ахахах!! Да еще и бриты агалделые носятся.Нее,хреновый рай 8)
Александр Илюхин
30 Июня, 03:06
SKY-5: Лично я в Парадайс ни ногой больше ,не мой это рай

ноги моей там больше не будет!!! :D  :D  :D
Лично я в Парадайс ни ногой больше 8),не мой это рай 8) :D  :D
anarchist17
30 Июня, 01:06
Sergey_Alexeev, ёпта ))) ты ж перед поездкой на форуме сидел, расспрашивал )) мне виделось, что мы как могли посоветовали тебе все самые хорошие вечеринки... а ты взял и Парадис подорвался )) пипец... ))) ахахахахаха ))

ЗЫ: Лучше бы ей-богу в соседнюю дверь от Парадиса постучался бы в среду ))

ЗЫЫ: Антоха, сорри! Не разглядел в какую тему запостил  :oops:  :oops:
Сергей Алексеев
30 Июня, 08:06
anarchist17: Sergey_Alexeev, кстати, если посетил все клубы кроме Эден и Андеграунд (тут тебе большой респект!), то внимание вопрос - че ты делал в Парадисе? ))

В парадисе я был на вечеринке Colors. Атмосфера в клубе мне вообще не понравилось, какая то быдло молодежь аля опаопаопапа)))))) сама вечеринка тоже так себе....а клуб на первый взгляд вроде ниче....) Единственное что мне так понравилось это наверное куча мест с подушками в центре где можно залипнуть))))))))))))))))))))) Из всех вечеринок мне больше всего понравилось на Криме наверное(ну это была моя мечта посетить дедмауса) народу конечно жесть была....но после тиесто в паче(там мне не понравилось вообще ничего) там продохнуть нельзя было...зашли на 30 минут и ушли)))))))))), на криме было еще много места)
Вот...после дедмауса идет DC10 цирколоко...очень круто) потом BE в SPACE, ну про калорс я рассказал выше...не очень мне понравилось...боюсь представить что там происходил на аква пати, когда танцпол под утро заполняет вода! туда вообще адекватные люди ходят?)))))
Привиледж как клуб очень понравился! были там на вечеринке супермарч...ну скажу что до шоу мне все очень нравилось..музыка атмосферка...один типок нас даже набухал)))))))))я был после шопинга с сумкой...какой то чувак купил целое ведро со льдом и в него бутылок 20 сока ну и алкоголя для всего этого, спрашивает у меня открывашку, и тут я вспоминаю что в пача шоп другу кепку купил с открывашкой на казырьке, тогда я еще подумал нафига на козырьке отрывашка)))))))))) так вот я достал кепку из сумки и открыл ему бутылку))) так продолжалось всю пати)))))))мужичек просто отъехал от моей кепки)))))))))))))да и вообще народ который рядом плясал) а мужик нас всех удачно поил на протяжении всей пати)
Само шоу там - да круто) но оно надоело очень быстро, хотелось уже танцевать и нормальную музыку а не крики афроджек  HELLO IBIZAAAAA)))))))
А в последний день были в Zoo Project, тоже очень понравилось:) особенно чуваки в костюмах:)
ООООЧЕНЬ хотели попасть на кекхакуму, но т.к. вечеринка была в один день с крим...к сожалению туда мы не попали! но обязательно посетим эту вечеринку в следующий раз!
Сори за ошибки если что..утро))))))))))тороплюсь!:)
AntongGolD: модераторов блять на вас нету ...

Ты че злой-то какой? 8)   ;)  Здесь общаются-то максимум человек 10-20,а ты хочешь их заставить еще и по-уставу постить :D  :D  :D  Забей... Общаемся и ладно :)
Anton GolD
29 Июня, 09:06
модераторов блять на вас нету ...
anarchist17
29 Июня, 08:06
Sergey_Alexeev, кстати, если посетил все клубы кроме Эден и Андеграунд (тут тебе большой респект!), то внимание вопрос - че ты делал в Парадисе? ))
anarchist17
29 Июня, 08:06
Sergey_Alexeev, согласен! Дедмаус просто чума. Хотя мне не нравится электрохаус с его запилами, но в исполнении дедмауса как-то на ура проканывает. До сих пор с удовольствием вспоминаю, как залип на его первом выступлении на Криме в августе 2010 году, аля дедмаус возвращается, после почти месячного воздержания после того, как он грохнулся в обморок посреди своего сета ))
Сергей Алексеев
29 Июня, 07:06
IT WAS AMAZING!%)
был всего неделю!
до сих пор депрессия))))))) хочу назад!
в следующем году обязательно повторим!
Вечеринка Cream с Дедмаусом просто вскрыла мне мозг! всегда мечтал попасть на его выступление но не думал что будет так круто!
За неделю посетил все клубы ибицы кроме клуба Eden и Underground!
Из сансеткафе больше всего понравилось кафе Мамбо! Вообще райский остров))))))))
AntongGolD:
Резюмирую прошлый год,но думаю в этом намечается даже лучше!!! :D

Ваши даты: 2 месяца :D  

Отель\аппартаменты:Фиеста Хотель Дон Тони ,Ланория

Какие клубы и вечеринки посетили: Все что есть на острове :D

Лучшая ночь: Самая первая ночь ;) Дыдыыыщщщщ!!! :D

Худшая ночь: Бесилово в Ланории 8) а так хотелось выспаться! 8)

Лучший бар:Блю Марлин,Сандс,Sussi,Дель Мар,Мамбо....

Лучшее место поесть: Там много где очень хорошо едят :D  :D  :D

Потратили денег:Полнамана пизнеса !:D  :D  :D  

Наибольшее разочарование: Время очень быстро летит ;)  

Вернетесь?: Вернемся :)

Ваш совет: Советую уехать туда хотя бы на 20 дней ;)
Кудесник: не кто не пишет еще отойти не как не могут)))

Вот это вернее :D  :D  :D
Александр Илюхин
29 Июня, 12:06
Кудесник: не кто не пишет еще отойти не как не могут)))

или тупо забили :|
Саша Глазунов
29 Июня, 10:06
не кто не пишет еще отойти не как не могут)))
Василий Шамбала
29 Июня, 09:06
Зеленый бобер: че-то в этом году рано

так первые уже приехали))))
Андрей Горохов
28 Июня, 10:06
че-то в этом году рано :)
Василий Шамбала
28 Июня, 09:06
bizn: так вроде есть для этого специальный раздел сайта  http://www.ibiza.ru/otzyv/  ?

это традиция)))
Anton GolD
27 Июня, 06:06
bizn
27 Июня, 03:06
так вроде есть для этого специальный раздел сайта

http://www.ibiza.ru/otzyv/

?

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити