z-21 Всем привет , с Новым годом и Рождеством , очень много было споров на счет того где же все...

7 Января 2013
z-21
Всем привет , с Новым годом и Рождеством , очень много было споров на счет того где же все таки круче На Ибице или На Казантипе , подумываю лично это проверить , соответственно , может , кто подскажет , сколько будет стоить один Weekend в Республике Щастья , если ехать на Закрытие ???учитывается проживание , стоимость "визы" и перелет , Спасибо
1077 61 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

mixup: Но Атмосфера на Казане и Ибице совершенно разная и в определенной степени атмосфера Казантипа неповторима, как и Ибицы, так что есть мысль начать на Казане, а закончить на Ибице в этом году.

Абсолютно правильная мысль.
Петр Евдокимов
8 Февраля, 08:02
спасибо за развернутые ответы )) смущает как раз то , что ценник казика сопоставим с ибическим
mixup
8 Февраля, 06:02
shatunova: Цитатаslam: Всем привет , с Новым годом и Рождеством , очень много было споров на счет того где же все таки круче На Ибице или На Казантипе , подумываю лично это проверить , соответственно , может , кто подскажет , сколько будет стоить один Weekend в Республике Щастья , если ехать на Закрытие ???учитывается проживание , стоимость "визы" и перелет , Спасибо  Четыре года подряд ездили на казан. Последним стал Z17, после него каждый год на Ибичку! И обратно в республику Z вообще не тянет. Скорее всего просто переросли.  По стоимости еще тогда получалось не менее 25 тыщ на человека, комфорт очень посредственный. Из еды либо шаурма, либо борщ с песком (если преувеличиваю, то самую малость). Антураж щастья, который создан вокруг казантипа, просто напускной. Днем на территории практически ни кого нет, а ночью народ слоняется от одного танцпола к другому, либо закидывается чем нибудь у бара. Тематических вечеринок там практически не бывает. Самая крутая вечеринка это если на танцполе прыгают тетки с голыми сиськами. Единственный день достойный внимания, это когда работает главный танцпол. Еще один момент, только на туалет на территории можно спустить целое состояние.  Я считаю что так выглядит Республика, если посмотреть на нее без розовых очков. Хотя четыре года которые мы там провели, были довольно чумачечими  Говорить, что Казантип лучше, будет только тот, кто не видел лучшего!  А позитивно настроенный народ можно найти в любой точке планеты!

) Похожая ситуация - тоже были на z17, а потом на острове. По нашему опыту, жилье нормальное можно найти, да и кушать можно очень неплохо, особенно если у Вас в гостинице готовят. Только при всем при этом ценник уже приближается к Ибице и тут начинаешь выбирать.
Но Атмосфера на Казане и Ибице совершенно разная и в определенной степени атмосфера Казантипа неповторима, как и Ибицы, так что есть мысль начать на Казане, а закончить на Ибице в этом году.

Если держать в голове опыт тех, кто ездил в 2012, ценник за нормальный викенд на Казантипе будет как раз 25-30 т.р..
Ekaterina Shatunova
25 Января, 11:01
slam: Всем привет , с Новым годом и Рождеством , очень много было споров на счет того где же все таки круче На Ибице или На Казантипе , подумываю лично это проверить , соответственно , может , кто подскажет , сколько будет стоить один Weekend в Республике Щастья , если ехать на Закрытие ???учитывается проживание , стоимость "визы" и перелет , Спасибо

Четыре года подряд ездили на казан. Последним стал Z17, после него каждый год на Ибичку! И обратно в республику Z вообще не тянет. Скорее всего просто переросли.
По стоимости еще тогда получалось не менее 25 тыщ на человека, комфорт очень посредственный. Из еды либо шаурма, либо борщ с песком (если преувеличиваю, то самую малость). Антураж щастья, который создан вокруг казантипа, просто напускной. Днем на территории практически ни кого нет, а ночью народ слоняется от одного танцпола к другому, либо закидывается чем нибудь у бара. Тематических вечеринок там практически не бывает. Самая крутая вечеринка это если на танцполе прыгают тетки с голыми сиськами. Единственный день достойный внимания, это когда работает главный танцпол. Еще один момент, только на туалет на территории можно спустить целое состояние.
Я считаю что так выглядит Республика, если посмотреть на нее без розовых очков. Хотя четыре года которые мы там провели, были довольно чумачечими :)
Говорить, что Казантип лучше, будет только тот, кто не видел лучшего!
А позитивно настроенный народ можно найти в любой точке планеты!
Анастасия *
20 Января, 10:01
Кэп: Ку-ку! Хватит ругаться! ))

Мы это уже проходили)))
Помирить не получится.
Andrei Voronine
20 Января, 08:01
Ку-ку! Хватит ругаться! ))
Петр Евдокимов
20 Января, 07:01
извини , я по-ижевски не понимаю)
Кукурузофф
20 Января, 07:01
slam: Да мне просто жаль таких , как ты

slam: жалость унижает настоящих мужиков ))

взаимоисключающие параграфы дэтэктэд = г-н Пучков был прав)))
Петр Евдокимов
20 Января, 06:01
меня и не надо жалеть ,  жалость унижает настоящих мужиков )) поэтому спасибо тебе за это большое ))продолжай в том же духе
Кукурузофф
а мне таких как ты не жалко))))
Петр Евдокимов
CORNHOLIO: Цитатаslam: вот и флудер ижевский пришел чувствуешь дискомфорт?))) Цитатаslam: я просто думал , что у него помимо форумового троллинга . еще занятия есть ) брось это бесполезное занятие!

Да мне просто жаль таких , как ты
Кукурузофф
19 Января, 06:01
slam: вот и флудер ижевский пришел

чувствуешь дискомфорт?)))
slam: я просто думал , что у него помимо форумового троллинга . еще занятия есть )

брось это бесполезное занятие!
Петр Евдокимов
19 Января, 05:01
я просто думал , что у него помимо форумового троллинга . еще занятия есть )
anarchist17
slam, а он что, куда то уходил?  :D  8)
Петр Евдокимов
вот и флудер ижевский пришел
Кукурузофф
19 Января, 04:01
slam: согласен , мои посты порой выглядят немного сумбурными )буду тренироваться )

"немного"?)))
slam: botanic,  а где ты обычно останавливаешься на Казане??

Мы ездим компанией 2-4 человека. Снимаем комнату в одном из частных секторов Поповки. В прошлом году мы заранее связались с хозяином апартаментов, перечислили ему небольшую предоплату и проблема с жильем отпала. Почти как на букинге. В общем комната довольно простая: 4 кровати, душ, туалет. Стоила 90 дол/сутки. В этом секторе около 15 подобных комнат, есть своя столовая (довольно удобно). До Казантипа 10 минут пешком.
slam: меня интересует вот эта деваха в первую очередь на Казике ))http://www.youtube.com/watch?v=nVImyh7P7vI ну и Spartaque.у них самые жесткие сеты именно там , кстати , а где они там играют . Кисс ФМ же снесли ?? ЗЫ А "Подогревать " меня вовсе не обязательно) мне хватило видосов и треков , чтобы захотеть туда )))

KISS FM как стоял - так и стоит. Он всегда пользовался популярностью.
Петр Евдокимов
18 Января, 09:01
botanic,
а где ты обычно останавливаешься на Казане??
Петр Евдокимов
согласен , мои посты порой выглядят немного сумбурными )буду тренироваться )
anarchist17
slam, а я еще подумал что к чему спрашивает  :D
Петр Евдокимов
18 Января, 08:01
anarchist17,  я знаю , что это Марика Росса )) просто она мне нравиться не только , как ДжеДай )забавная девица )))
anarchist17
18 Января, 08:01
slam, под видео подписано Марика Росса, в картинках гугла вроде похожа )
Петр Евдокимов
18 Января, 07:01
меня интересует вот эта деваха в первую очередь на Казике ))http://www.youtube.com/watch?v=nVImyh7P7vI ну и Spartaque  .у них самые жесткие сеты именно там , кстати , а где они там играют . Кисс ФМ же снесли ??
ЗЫ А "Подогревать " меня вовсе не обязательно) мне хватило видосов и треков , чтобы захотеть туда )))
Олег Булычев
17 Января, 01:01
Видео-клип о прошедшем Z-XX, снял мой знакомый Рома Акимов ! 8)

https://www.youtube.com/watch?v=Y_J6IHNyX5w

Получилось очень здорово !!
Василий Шамбала
15 Января, 01:01
Ice_9: Цитатаbotanic: Я посещаю Ибицу первый год. Всю Ибицу увидеть не успел. Ровно как и весь Казантип. Большую часть времени на Ибице провожу в Bora Bora, чем, судя по всему, разгоняю всех фриков. . Основные фрик-пати - это Cafe Ole, Matenee (в особенности - La Leche), Zoo (тут, правда, несколько своеобразно, со склонностью к животноводству).   Офигенные фрики на La Troya!!! Но на эту вечеринку необходимо надевать кевларовые труселя, а то мало ли чо...  Хотя если честно, фрикозоидность Острова существенно снизилась по сравнению с началом нулевых...

Зуу реально помойму одна из лучших вечеринок!!!
Ice 9
14 Января, 08:01
botanic,
Именно это я и имел в виду, говоря о кевларовом нижнем белье на Ла Тройе )))
Ice_9: Цитатаbotanic: Я посещаю Ибицу первый год. Всю Ибицу увидеть не успел. Ровно как и весь Казантип. Большую часть времени на Ибице провожу в Bora Bora, чем, судя по всему, разгоняю всех фриков. . Основные фрик-пати - это Cafe Ole, Matenee (в особенности - La Leche), Zoo (тут, правда, несколько своеобразно, со склонностью к животноводству).   Офигенные фрики на La Troya!!! Но на эту вечеринку необходимо надевать кевларовые труселя, а то мало ли чо...  Хотя если честно, фрикозоидность Острова существенно снизилась по сравнению с началом нулевых...

Спасибо за инфу. На этих пати и в Zoo я пока не был. На La Troya не пошел только потому что мне сказали что это тема геев.
Ice 9
14 Января, 03:01
botanic: Я посещаю Ибицу первый год. Всю Ибицу увидеть не успел. Ровно как и весь Казантип. Большую часть времени на Ибице провожу в Bora Bora, чем, судя по всему, разгоняю всех фриков. .

Основные фрик-пати - это Cafe Ole, Matenee (в особенности - La Leche), Zoo (тут, правда, несколько своеобразно, со склонностью к животноводству).

Офигенные фрики на La Troya!!! Но на эту вечеринку необходимо надевать кевларовые труселя, а то мало ли чо...  

Хотя если честно, фрикозоидность Острова существенно снизилась по сравнению с началом нулевых...
anarchist17
14 Января, 12:01
botanic: Я не имел в виду 3 недели подряд. 3 раза по неделе. Я не терминатор

Для меня это равносильно, что три недели подряд, что с перерывом. Если бы в дополнении к ночным тусовкам я еще бы тусил днем я бы сдулся дня через два )) так что твоему здоровью все равно завидую ))
Ну и, как показывает практика, спать лучше 2 раза в день. с 8 до 11 утра и с 8 до 11 вечера. В остальное время моргать пореже :)
anarchist17: Цитатаbotanic: Большую часть времени на Ибице провожу в Bora Bora, чем, судя по всему, разгоняю всех фриков. За 3 недели ежедневного посещения сего бара 1 раз там удалось лицезреть человека-паука. Ого! Каждый день три недели в Бора-бора?! А после ещё и в ночную смену в клуб? Я тебе завидую, точнее твоему конскому здоровью

Я не имел в виду 3 недели подряд. 3 раза по неделе. Я не терминатор :)
Василий Шамбала
14 Января, 11:01
Stesi: ЦитатаIce_9: Stesi,существует масса способов удешевить поездку....   Хм...например? Летать кривыми авиалиниями и бронировать за полгода?  Второй раз я все сама покупала и бронировала- вышло может чуть дешевле.

ну если заранее дешевле ваще ппц получается!!! хотя все зависит конечно от стиля отдыха!!!
anarchist17
14 Января, 09:01
botanic: Большую часть времени на Ибице провожу в Bora Bora, чем, судя по всему, разгоняю всех фриков. За 3 недели ежедневного посещения сего бара 1 раз там удалось лицезреть человека-паука.

Ого! Каждый день три недели в Бора-бора?! А после ещё и в ночную смену в клуб? Я тебе завидую, точнее твоему конскому здоровью  8)
Ice_9: Цитатаbotanic:с чемоданом фрикообразного шмотья. Но оно там не пригодилось. Не принято там  Ого, дружище, похоже, далеко не всю Ибицу ты видел

Все верно. Я посещаю Ибицу первый год. Всю Ибицу увидеть не успел. Ровно как и весь Казантип. Большую часть времени на Ибице провожу в Bora Bora, чем, судя по всему, разгоняю всех фриков. За 3 недели ежедневного посещения сего бара 1 раз там удалось лицезреть человека-паука. Наверно, мне не повезло. В этом году я там апартаменты забронировал. Надеюсь, что увижу.
reniX: Был на Z20, в целом понравилось. В музыкальном плане до Ибицы конечно не дотягивает, но в плане общего фана очень достойно. Плюсы: веселая позитивная атмосфера много танцполов на открытом воздухе в пешей доступности дешевые ценники на еду и выпивку, включая на шоты и лонги на территории эксклюзивность (фактически 1 неделя в году)  Минусы: некомфортное жилье (комнаты в деревенских домиках без кондиционера), с удобствами на улице обилие медуз в море

Абсолютно согласен. Хотелось бы кое-что добавить:
медуз много было только в этом году. меня тоже напрягали.
жить там некогда. моргнуть и помыться в местных апартаментах все же можно. жилье с кондиционером и удобствами не на улице найти вполне реально.
русскоговорящий контингент.
Олег Булычев
13 Января, 03:01
Был на Z20, в целом понравилось. Одному туда я бы ездить не советовал, особенно в  первый раз лучше в компании. В музыкальном плане до Ибицы конечно не дотягивает, но в плане общего фана очень достойно.
Плюсы:
веселая позитивная атмосфера
много танцполов на открытом воздухе в пешей доступности
дешевые ценники на еду и выпивку, включая на шоты и лонги на территории
эксклюзивность (фактически 1 неделя в году)

Минусы:
некомфортное жилье (комнаты в деревенских домиках без кондиционера), с удобствами на улице
обилие медуз в море
Ice 9
13 Января, 11:01
botanic:  с чемоданом фрикообразного шмотья. Но оно там не пригодилось. Не принято там

Ого, дружище, похоже, далеко не всю Ибицу ты видел   :D
Ice 9
botanic:  С жильем там существенно хуже, чем на Ибице.

Это одна из основных причин, почему я не еду на Казан...
Ice 9
Stesi:  Хм...например? Летать кривыми авиалиниями и бронировать за полгода?  Второй раз я все сама покупала и бронировала- вышло может чуть дешевле.

Да все лежит на поверхности: аренда жилья вместо отеля, покупка еды из супермаркета вместо ресторанов, браслеты и вписки на вечеринки и т.д.

Хотя я сторонник принципа "лучше больше зарабатывать, чем меньше тратить".
ю бру
12 Января, 10:01
ну на бора-бора такое приветствуется!!!!!!!!!!! там полно фриков!
bru: расскажте мне про фрикообразное шмотье..это что такое??

Ну это какая-нибудь прикольная одежда, обувь, парики, шляпы, очки. Как на хелоуине, только тематика более позитивная. Идея поднимать друг другу настроение прикольно одевшись - по-моему совсем не плохая. Я как-то в Space пришел в парике и очках, которые купил на Ибице. Было весьма некомфортно, потому что я там такой оказался один. А для Казана - вполне штатная ситуация. Подходят другие разодетые люди, фоткаешься с ними. Остается хорошее настроение и прикольные фотки. Можете посмотреть вконтакте в группе Каzантип.
ю бру
12 Января, 07:01
расскажте мне про фрикообразное шмотье..это что такое??
Для обсуждения способов удешевления поездок на Ибицу напрашивается новая Тема. Эта тема по глубине соизмерима с темой жилья на Казантипе. Для дальнейшего подогрева slam добавлю, что на Казане много фриков. Есть что посмотреть, будет неплохо самому что-то показать. Я в том году с Казана полетел на Ибицу с чемоданом фрикообразного шмотья. Но оно там не пригодилось. Не принято там :(
ю бру
12 Января, 01:01
Stesi: ЦитатаIce_9: Stesi,существует масса способов удешевить поездку....   Хм...например? Летать кривыми авиалиниями и бронировать за полгода?  Второй раз я все сама покупала и бронировала- вышло может чуть дешевле.

можно не работать и летать самыми дешевыми жаркими билетами)))))))))
slam: botanic,огромное спасибо за развернутый ответ , хотелось бы уточнить 2 момента 1) основной тип жилья -это квартира под ключ или там есть гостинницы ???если есть , то по какой цене ??2) какого качества там пища и чем в основном питается ВЕЛИКИЙ народ))

С жильем там существенно хуже, чем на Ибице. Квартир в Поповке нет. Есть квартиры в Мирном (это рядом с Поповкой, но добираться до Казана очень долго, очччень не рекомендую). Отелей, подобных Don Toni, в Поповке нет (по крайней мере я их там не видел). Есть там частные домовладения, хозяева сдают комнаты (как на нашем юге). Есть цивильные, есть наоборот. Через интернет вы там ничего не забронируете. В лучшем случае придется туда звонить и договариваться. Причем делать это надо очень заранее. Возможно придется перечислить предоплату. На короткий срок жильё сдавать не любят, потому только на одно закрытие найти его будет несколько сложнее. Там каждый год появляются новые апартаменты. Надеюсь, что проблема с жильем там решится когда-нибудь. Пока пишу как есть. По поводу жилья лучше в личку пишите. Всю инфу сюда нет смысла писать.
По поводу музыки. На территории Казан много баров и дансполов. Вы свободно и бесплатно можете перемещаться между ними и выбрать тот, который больше по душе. Это удобнее, чем перемещения между Сан Антонио, Сан Рафаэлем и ПДБ. Я, кстати, тоже не сторонник консервных банок. На Казане данспол или бар сменить проще.
По поводу питания. Это ж Украина!!! Там есть адекватные кафешки, цены там копеешные. На 5 евро первое, второе и компот. В общем едой там даже не заморачивайтесь.
По поводу поездки одному. Главный минус - это плата за жилье. Скорее всего придется платить за двухместный номер. А друзей, подруг и собутыльников вы найдете без проблем.
Анастасия *
12 Января, 10:01
Ice_9: Stesi,  существует масса способов удешевить поездку....

Хм...например? Летать кривыми авиалиниями и бронировать за полгода?
Второй раз я все сама покупала и бронировала- вышло может чуть дешевле.
Петр Евдокимов
12 Января, 12:01
и еще скажи ,плиз, действительно ли на Казантипе музыка жестче , чем на Ибице , и по тому , как заполняется танцполы . Не секрет ,что на Ибице на половине вечеринок ,чтобы добраться до бара , приходится приложить немало усилий )а так я в принципе уже "подогрелся" ))) и думаю ,что на Закрытие буду планировать , осталось найти попутчиков ))думаю .что в первый раз туда одному ехать малость обломно будет или это не так??
Петр Евдокимов
12 Января, 12:01
botanic,огромное спасибо за развернутый ответ , хотелось бы уточнить 2 момента 1) основной тип жилья -это квартира под ключ или там есть гостинницы ???если есть , то по какой цене ??2) какого качества там пища и чем в основном питается ВЕЛИКИЙ народ))
Ice 9
11 Января, 10:01
Stesi,
существует масса способов удешевить поездку....   8)
Анастасия *
11 Января, 09:01
Ice_9: Остров - фестиваль длинной в 4 месяца   А что плохого в том, что можно ездить несколько раз за сезон??

Наверное плохо в том плане, что все финансы остров вытягивает)))))))) А не ездить- ты просто не можешь))))))
Василий Шамбала
11 Января, 03:01
botanic: Лично для меня, и то, и другое - фестиваль. Я еду в Поповку и на ПДБ из-за музыки. На Ибицу можно сгонять несколько раз за сезон, и это одно из отличий (это и хорошо и плохо)!

ну все же думаю если туда приехать не в сезон ты тож не обломишься! а вот с поповкой сложнее...
Есть такая поговорка "Чем дольше ожидание - тем слаще обладание". Я собственно ни с кем не собираюсь тут спорить и кого-либо в чем-то убеждать.  Просто хочу подогреть потенциальный Великий народ, в том числе автора темы. Против Ибицы я ничего не имею против и сам собираюсь в этом году съездить на открытие и закрытие сезона.
Ice 9
11 Января, 01:01
Остров - фестиваль длинной в 4 месяца  :D

А что плохого в том, что можно ездить несколько раз за сезон??
Лично для меня, и то, и другое - фестиваль. Я еду в Поповку и на ПДБ из-за музыки. На Ибицу можно сгонять несколько раз за сезон, и это одно из отличий (это и хорошо и плохо)!
Василий Шамбала
10 Января, 11:01
botanic: Был на Казантипе последние 3 сезона. На Ибице был всего 3 раза, потому не имею о ней полноценного представления. Но сразу бросается в глаза, что они принципиально отличаются. На казан рекомендую съездить однозначно. Там не только потусите - но и пообщаетесь с адекватным русскоговорящим народом. Главный минус только - это 1 неделя в год. Не думаю, что Z20 был последним. Слишком прибыльное это мероприятие, много денег в него вложено. По ценам прошлого года могу сказать: виза 6400 руб (дает право неограниченного посещения территории Кзантипа), авиаперелет из Москвы и обратно 8000 руб, проживание в Поповке от 600 руб в сутки, питание 300-500 руб в сутки. Выпивка там дешевая даже на территории Казана (пиво 40-60 руб, 50 гр водки 20 руб). Если кому интересно - могу написать чем мне понравился и чем не понравился казан по сравнению с Ибицей, но рекомендую его посетить.

ну казан скорее я бы назвал неким фестивалем! а Ибицу курортом!
Был на Казантипе последние 3 сезона. На Ибице был всего 3 раза, потому не имею о ней полноценного представления. Но сразу бросается в глаза, что они принципиально отличаются. На казан рекомендую съездить однозначно. Там не только потусите - но и пообщаетесь с адекватным русскоговорящим народом. Главный минус только - это 1 неделя в год. Не думаю, что Z20 был последним. Слишком прибыльное это мероприятие, много денег в него вложено. По ценам прошлого года могу сказать: виза 6400 руб (дает право неограниченного посещения территории Кзантипа), авиаперелет из Москвы и обратно 8000 руб, проживание в Поповке от 600 руб в сутки, питание 300-500 руб в сутки. Выпивка там дешевая даже на территории Казана (пиво 40-60 руб, 50 гр водки 20 руб). Если кому интересно - могу написать чем мне понравился и чем не понравился казан по сравнению с Ибицей, но рекомендую его посетить.
Василий Шамбала
9 Января, 05:01
slam: Всем привет , с Новым годом и Рождеством , очень много было споров на счет того где же все таки круче На Ибице или На Казантипе , подумываю лично это проверить , соответственно , может , кто подскажет , сколько будет стоить один Weekend в Республике Щастья , если ехать на Закрытие ???учитывается проживание , стоимость "визы" и перелет , Спасибо

ходили слухи что ет был последний сезон!!))

Ice_9: slam,  Я тоже не был на Казантипе... Но честно признаюсь - собирался ехать, дело было в далёком 1997-м, даже с Маршунком тогда на эту тему созванивался, интересовался у него относительно затрат на поездку и т.д. Он в те времена был крайне простым и доступным парнем.Но в результате не сложилось...   А в 98-м я впервые попал на Ибицу. И все!Вопросов про тусовочный отдых у меня больше не возникало. Единственный раз, когда я попытался поискать новые тусовочные территории, была поездка в 2005-м на Фул Мун Пати на Ко Самуи... Точнее, на Ко Паньян... И снова все сопоставления в пользу Ибицы. ИМХО конечно...   Так что подумай, стоит ли тратить деньги на Казан, когда можно еще раз сгонять на Остров...

Тож оч много друзей имею, котор гоняют на казан! и тут всегда все меняется!!! кто то говорит что сравнивать не с чем!)) а кто то говорит что даже круче!) и тех и тех понимаю!)) думаю тут от менталитета зависит!)) судя по лайн-апам казан бывает жарит норм!)) НО вроде был последний сезон!)
Ice 9
8 Января, 08:01
slam,
Я тоже не был на Казантипе... Но честно признаюсь - собирался ехать, дело было в далёком 1997-м, даже с Маршунком тогда на эту тему созванивался, интересовался у него относительно затрат на поездку и т.д. Он в те времена был крайне простым и доступным парнем.  Но в результате не сложилось...

А в 98-м я впервые попал на Ибицу. И все!  Вопросов про тусовочный отдых у меня больше не возникало. Единственный раз, когда я попытался поискать новые тусовочные территории, была поездка в 2005-м на Фул Мун Пати на Ко Самуи... Точнее, на Ко Паньян... И снова все сопоставления в пользу Ибицы. ИМХО конечно...  

Так что подумай, стоит ли тратить деньги на Казан, когда можно еще раз сгонять на Остров...
Петр Евдокимов
8 Января, 06:01
Просто я тоже делаю приоритет на Ибицу  . именно поэтому я хочу побывать только на закрытии , ну ладно , буду рад . если кто напишет о казике здесь, но особо не рассчитываю)
Петр Евдокимов
8 Января, 05:01
Stesi, Насть , я уже пожалел о том , что создал эту тему , сама понимаешь кто сейчас здесь напишет и понесется )))
Анастасия *
8 Января, 01:01

Slam, я бы прокомментила, но в Казане не была. Ибица доминирует. Ни о чем другом даже думать не хочу)))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Marek Pajula
14
3 Paul Sebastian
13
4 жизнежор
13