playa d'en bossa: как поехатьна другие пляжи? Всем привет! Скажите плиз, если брать отель на...

8 Февраля 2013
playa d'en bossa: как поехатьна другие пляжи?
Всем привет!

Скажите плиз, если брать отель на playa d'en bossa оттуда можно на автобусе добраться на другие более живописные пляжи острова без пересадок? Или для этого сначала нужно ехать в Ибицу на автовокзал, а только оттуда на пляжи острова?

Спрашиваю, потому что хочу посетить много пляжей во время отдыха и мне очень важно транспортное сообщение.
Вариант с  не предлагать - нет прав :(
586 6 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

mixup
15 Февраля, 03:02
Ice_9: Цитатаlloyd67: Да я поэтому и выбираю между плайей и сан антони в пользу второго пока что.А почему на мопеде жесть? ) Горные дороги - не самый приятный путь для поездок на мопеде... реально опасно! нужен приличный стаж вождения. Если все-таки решишься на мопед - бери помощнее, т.к. полно затяжных подъемов (особенно жестокий - выезд с Cala dHort), где слабая кубатура просто не вытянет.  Есть еще один способ, им, как я обратил внимание, частенько пользуются бритосы: если собраться тусовкой человека 4, то можно вскладчину ездить на пляжи на такси. от ПдБ до той же Cala Vadella должно получится что-то около 20 евро. Разделив на четверых, получается не так уж и дорого... Главное - не забыть договориться с таксистом, чтобы он вас вечером забрал, а то придется на пляже ночевать)))

Как вариант, можно будет такси заказать из какой-нибудь гостиницы или кафешки рядом с пляжем. Тем более в Кала Ваделе очень приветливый народ, всегда помогут - в отличии от Порт Де Торрен.  8)
Юлия Иванова
11 Февраля, 01:02
все маршруты тут http://ibizabus.com/
точки отправления на пляжи - это Сан Ан и Ибиза таун
Ice 9
9 Февраля, 12:02
lloyd67: Да я поэтому и выбираю между плайей и сан антони в пользу второго пока что.  А почему на мопеде жесть? )

Горные дороги - не самый приятный путь для поездок на мопеде... реально опасно! нужен приличный стаж вождения. Если все-таки решишься на мопед - бери помощнее, т.к. полно затяжных подъемов (особенно жестокий - выезд с Cala dHort), где слабая кубатура просто не вытянет.

Есть еще один способ, им, как я обратил внимание, частенько пользуются бритосы: если собраться тусовкой человека 4, то можно вскладчину ездить на пляжи на такси. от ПдБ до той же Cala Vadella должно получится что-то около 20 евро. Разделив на четверых, получается не так уж и дорого... Главное - не забыть договориться с таксистом, чтобы он вас вечером забрал, а то придется на пляже ночевать  )))
Вячеслав Денисов
9 Февраля, 12:02
Да я поэтому и выбираю между плайей и сан антони в пользу второго пока что.
А почему на мопеде жесть? )
Кукурузофф
8 Февраля, 10:02
мопед = жесть
anarchist17
8 Февраля, 09:02
lloyd67, с Плайи не очень автобусов ходит. Посмотри здесь http://www.ibizamaps.net/en/san-antonio/transport/91.html

ЗЫ: Как вариант, упасть к кому-н на хвост с правами ))) Все таки исследовать остров гораздо проще на авто/мопеде/квадрике.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
52
2 Администратор
32
3 жизнежор
19
4 Paul Sebastian
19