помощь новикам от бывалых!!!!
Здравствуйте собственно прошу помощи консультации для поездки на ибицу!самому все организовывать перелет проживание питание?или через агенство?когда лететь на ибицу на сколько?главное что еду тусоваться я обожаю танцевать остальное на втором плане!!!сколько денег брать!где там собираются русские? если отели где селятся русские?
933 16 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Ox iO
30 Сентября, 02:09
ale: ЦитатаEugeneNN: anarchist17, это одна из причин, по которой я не посещаю транс мероприятия. хотя может в эту пятницу схожу у нас на Шульца  я после привиледжа как-то заунылила на трансе) даш берлин меня заунылил еще больше,, а армин добил и я уехала домой) ахаха)) какое неуважение скажете)

Все на электро!!! И чутка техно микро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ox iO
30 Сентября, 02:09
Ice_9: Цитатаoxio: Очень хороший совет))) на мой скромный взгляд...Солнцезащитные очки покупать в ивиса таун.Есть кварталчик примерно с 4-мя магазинами.( самый-самый возлешопа амнезии)Цена до 200е убиться какие классные акуляры(беларуская мова).Ничего подобного в дьюти любой страны не встретить. Это, по-видимому, распродажа коллекций в конце сезона... В июле ценник там был - будь здоров!!!

Фигасе распродажа.  На лучшем месте стоят акуляры таг хеуер
Я считаю разумные цены за хорошие вещи

Че хотел донести- ассортимент хороший очень!
Юлия Иванова
29 Сентября, 10:09
EugeneNN: anarchist17, это одна из причин, по которой я не посещаю транс мероприятия. хотя может в эту пятницу схожу у нас на Шульца

я после привиледжа как-то заунылила на трансе) даш берлин меня заунылил еще больше,, а армин добил и я уехала домой) ахаха)) какое неуважение скажете)
Ice 9
29 Сентября, 09:09
oxio: Очень хороший совет))) на мой скромный взгляд...  Солнцезащитные очки покупать в ивиса таун.Есть кварталчик примерно с 4-мя магазинами.( самый-самый возлешопа амнезии)Цена до 200е убиться какие классные акуляры(беларуская мова).Ничего подобного в дьюти любой страны не встретить.

Это, по-видимому, распродажа коллекций в конце сезона... В июле ценник там был - будь здоров!!!
Ox iO
29 Сентября, 03:09
Очень хороший совет))) на мой скромный взгляд...  

Солнцезащитные очки покупать в ивиса таун.  Есть кварталчик примерно с 4-мя магазинами.( самый-самый возлешопа амнезии)  Цена до 200е убиться какие классные акуляры(беларуская мова).  Ничего подобного в дьюти любой страны не встретить.
Сергей Горелый
28 Сентября, 03:09
anarchist17: EugeneNN, ага, ты знал что трансовые диджеи это трансы и педики ))) и супермарч как раз само то )) ахаха ))

я смотрел гей-пороно как раз с Армином и Тиесто в главной роли, согласен с анархистом))
Евгений Тянтов
26 Сентября, 11:09
anarchist17, это одна из причин, по которой я не посещаю транс мероприятия. хотя может в эту пятницу схожу у нас на Шульца :-)
anarchist17
26 Сентября, 03:09
EugeneNN, ага, ты знал что трансовые диджеи это трансы и педики ))) и супермарч как раз само то )) ахаха ))
Евгений Тянтов
26 Сентября, 10:09
anarchist17, трансовые диджеи - это трансы ? ) я про закрытие Привилеги говорю ) там из трансов только SuperMartXé  на мейне, а Vista Club ОЧЕНЬ симпатичный лайн ап
VISTA CLUB CLOSING PARTY Set Times

2:30 - 4 Manu Gonzalez y ORIOL CALVO
4 - 6 Solomun
6 - 8 John Digweed
8 - 10 M.A.N.D.Y.
10 - 12 2000 and One
12 - Cierre/Close JAVI MUÑOZ
Kirill
25 Сентября, 05:09
По большому счету клоузинг Спэйса вообще универсальная тема...Данная пати вообще всегда позиционируется почти как ст всегда, где каждый себе найдет что-то на свой вкус, ну или откроет что-то новое! да и для первого визита на Ибицу, Спэйс -  это наверное самый оптимальный вариант
Максим Чагин
25 Сентября, 01:09
anarchist17, спасибо большое. Туда и отправимся!
anarchist17
25 Сентября, 10:09
maximch, если интересуют трансовые диджеи, то имхо можно рассматривать закрытия Привилеги 05.10 или Спейса 07.10. Амнезия и ДиСи по этой причине всяко пролетают.
Максим Чагин
24 Сентября, 08:09
Kirill, спасибо за ответ. По предпочтениям tiesto, van buuren, guetta уже закрылись, на что-нибудь подобное хочется попасть...
Kirill
24 Сентября, 10:09
maximch: Здравствуйте. Еду с женой на Майорку с 29.09 по 10.10. Хотим на пару дней сгонять на Ибицу, не были там ни разу. Событий там, судя по календарю, не очень много. Посоветуйте, пожалуйста, на какое закрытие лучше всего попасть. Заранее спасибо!

Здесь скорее не вопрос количества, а качества. В этот период будет немало достойных внимания клоузингов. Все зависит от ваших музыкальных предпочтений.
Вообще основная движуха будет в период с середины субботы 5 октября до 10-11 октября можно сказать в режиме нон-стоп с учетом афтеров.
Максим Чагин
23 Сентября, 09:09
Здравствуйте. Еду с женой на Майорку с 29.09 по 10.10. Хотим на пару дней сгонять на Ибицу, не были там ни разу. Событий там, судя по календарю, не очень много. Посоветуйте, пожалуйста, на какое закрытие лучше всего попасть. Заранее спасибо!
anarchist17
22 Августа, 06:08
halimon2008: самому все организовывать перелет проживание питание?или через агенство?

На твое усмотрение. Лично я особой разницы не ощутил. По мне, проще через туроператора, не надо заморачиваться с оргвопросами. Хотя там ничего сложного нет самому все сделать. 

halimon2008: когда лететь на ибицу на сколько?

Сезон с конца мая до начала октября. Прямые чартеры с мск начинают летать с июня по где-то середину сентября. В остальное время можно добраться только регуляркой с пересадками. Лететь минимум на неделю. Если есть возможность, то на две. И не важно на сколько лететь, время все равно не хватит и пролетит глазом не успеешь моргнуть ))

halimon2008: главное что еду тусоваться я обожаю танцевать остальное на втором плане!!!

Знакомое )) Только у меня танцевать и тусить немного разное означают )) Если знаешь диджеев и какую музыку играют... хммм... тогда б наверно эти вопросы не задавал )) Короче, если знаешь диджеев, смотри расписание по клубам здесь http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_august_i.htm Можешь еще почитать отчетик по моей июльской поездке здесь http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=365521 Если тебе все эти имена мало о чем говорят, тогда можешь тупо выбирать самое дорогое пати и туда идти )))

По билетам в клуб небольшой хелп здесь http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=324964 Про бесплатные вписки и другую халяву писали здесь http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=1439 

halimon2008: сколько денег брать!

Начать можно отсюда http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=30&TID=942 По мне, более/менее комфортно около 150-200 евро/день без учета стоимости тура и проживания )

halimon2008: где там собираются русские? если отели где селятся русские?

Почитай про основные города здесь http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=30&TID=962 Сам останавливался и в Сан Ане и ПдБ. ПдБ нравится больше. В Ибица-таун вообще не тянет, мне не нравятся узкие улочки ))

Много русских в отелях Альгарб, Отель Дон Тони и Клаб Дон Дони. Все отели на ПдБ. Где собираются русские, большой вопрос т.к. по сравнению с другими, русских на острове катастрофически мало, ступив на остров и разъехавшись по своим отелям, они практически не пересекаются. Хотя при определенном навыке русских на улице можно легко вычислять ))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
76
2 Администратор
51
3 Paul Sebastian
26
4 жизнежор
19