Всё об отелях Возможно тема была, но искать лень, поэтому предлагаю обсудить отели исходя из...

18 Марта 2012
Всё об отелях
Возможно тема была, но искать лень, поэтому предлагаю обсудить отели исходя из свежайшего опыта.

Лично меня интересуют отели ПдБ и Евиссы, т.к. там не жил совсем. Прошу делиться, где жили и каков был опыт проживания, уровень сервиса, минусы и т.д.
1291 86 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Чи Ка
18 Июля, 01:07
Не понимаю.. почему ЛаНория ...ОПА?!)))
Не первый раз вижу не очень хороший отзыв.

Попали в 2011г. туда случайно.. Но в этом году даже не запаривалась по поводу поиска нового отеля. Решили, что полетим в ЛаНорию снова!! Нас заселили в корпус Atzaro в апартаменты с питанием HB, очень даже нормально!! Никто не бегал, не орал (где-то читала, что там сумасшедший дом))).. За 12 дней такого ни разу не увидела)) Территориально близко ко всему)) Что еще нужно?!))
c 10.06 по 17.06 будем жить в Абрате то что в Антоновке)
SKY-5:  На открытие всегда должен быть немного КоКса!

Дааа... Кокса там с лихвой хватает! Но нам нужен только Карл! :D  :D  :D  ну, и кораллы)))
Алексей Покровский
17 Апреля, 08:04
Gayka: А мы опять на открытиеКокса попадаем

На открытие всегда должен быть немного КоКса! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гайка Островская
17 Апреля, 06:04
А мы опять на открытие  Кокса попадаем ;)
selernia
16 Апреля, 10:04
Kater,
Да
Alexander Barkhatov
16 Апреля, 10:04
тогда если все ровно будет 14 можно объединенной группой в амнезию :)
Aleksey Pankov
14 Апреля, 10:04
lastick2004@mail.ru: А мы едемв Дон Тони с 9 по 16 июня, попадем на открытие крим

13го июня планируем выезжать
Alexander Barkhatov
12 Апреля, 08:04
А мы едем  в Дон Тони с 9 по 16 июня, попадем на открытие крим  :D
Саша Глазунов
12 Апреля, 05:04
Selernia: Кудесник,   ничего так апартаменты. до пляжа метров 300-400, там в основном молодежь беснуется.  на сайте у нас они пока не представлены, но запросить их могу.  Предупреждаю: их оочень быстро разбирают

спасибо ))))
XzZz ...
12 Апреля, 03:04
Будем жить в Гранд Палладиум, т.к. едем с маленьким ребенком. Кто-нибудь был?
Катя Ерёменко
12 Апреля, 02:04
Selernia, в Don Toni?
selernia
12 Апреля, 02:04
Kater,

РЦ начнет свою работу 2 июня
selernia
12 Апреля, 01:04
Кудесник,

ничего так апартаменты. до пляжа метров 300-400, там в основном молодежь беснуется.
на сайте у нас они пока не представлены, но запросить их могу.
Предупреждаю: их оочень быстро разбирают   ;)
Саша Глазунов
11 Апреля, 04:04
про аппартаменты Арланза кто нибудь что  знает)))?
Катя Ерёменко
11 Апреля, 01:04
всем привет! извините, если не по теме и повторяюсь. Российский Центр с 2 по 9 июня будет работать в отеле Don Toni?
Юлия Иванова
10 Апреля, 11:04
А пиксис-крутое место) меня очень порадовало там, побывали ) и напротив них еще апарты оооочень шумные)
Юлия Иванова
10 Апреля, 11:04
Jet - workin apartments) если что стучите скину инфу что есть, еще есть Azul apartments, номера там недешевые, рассчитаны от 3 и более человек.
Алексей Покровский
10 Апреля, 05:04
Shambala: ЦитатаSKY-5: ЦитатаAnna Nova: А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи. JET - самое тоhttp://vk.com/feed#/id139699248?z=vid...b33070f801 Будете стоять на голове днем и ночью!!!   Какое то мягкое видео))) там надо ночью снимать)))))))))))))))

Ночью видимо побоялись снять :D
Василий Шамбала
10 Апреля, 01:04
SKY-5: ЦитатаAnna Nova: А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи. JET - самое тоhttp://vk.com/feed#/id139699248?z=vid...b33070f801 Будете стоять на голове днем и ночью!!!

Какое то мягкое видео))) там надо ночью снимать)))))))))))))))
Алексей Покровский
9 Апреля, 09:04
Anna Nova: А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи.

JET - самое то :D http://vk.com/feed#/id139699248?z=video139699248_162355926%2Fc75ff47bb33070f801 Будете стоять на голове днем и ночью!!! :D  :D  :D
Евгений Тянтов
9 Апреля, 08:04
Shambala,
Перебор - это Пискис в Сан Ане )
Василий Шамбала
9 Апреля, 11:04
anarchist17: Shambala,  Ну я так понял, что именно это и хочется ))

Там помойму перебор уже)))))
anarchist17
9 Апреля, 10:04
Shambala,
Ну я так понял, что именно это и хочется ))
Василий Шамбала
anarchist17: Anna Nova,  Точно не уверен, но мне кажется что в аппартах рядом с Бора-Бора (не помню как они называются) будет самое то и даже больше )))

ДЖЕТ Апартсменс))))))))))))) дикий ад там твариться конечно))))
anarchist17
Anna Nova,
Точно не уверен, но мне кажется что в аппартах рядом с Бора-Бора (не помню как они называются) будет самое то и даже больше )))
Aнна Бойко
8 Апреля, 07:04
А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи.
Алексей Покровский
4 Апреля, 02:04
Shambala: SKY-5, anarchist17, помойму куда страшнее это буйные соседи)))))))))))))

Вот как раз вспомнил как жили в Ланории: Это отель-бес!!! :)  хотя днем все лежат вокруг бассейна ну такие добрые и умиротворенные,как ангелы!
Ночь там обычно  такая: Сначала в коридорах беготня в сланцах,но надо не просто пробежать,а блях прошлепать-протопать,чтоб было слышно на всех этажах,при этом проорать- Эй чика !!! бла-бла-бла!!! А она в ответ своим хриплым испанским голосом,ну типа тоже бла-бла-бла!.....Эта словесная сиплая хрень даже и не думает заканчиваться! К ребятам с топотом сланцев начинают присоединяться коллеги,такие же полоротые! Все продолжается,но при этом им обязательно нужно бегать из номера в номер и даже не хлопать,а просто дубасить дверьми!!! Фишка громкого закрывания двери в том,что ручки у них находятся не с краю как у нормальных дверей,а по-середине и естественно так труднее закрыть дверь и приходится это делать со всего размаху! :D Кто это придумал? ахахаха!!! Ладно, потом обязательно врубают музыку и выходят на соседний балкон. Клубов что-ли мало? :D С балкона ребята начинают орать чикам с других балконов,те им отвечают. Короче эта агалделость там не заканчивалась, ни одной спокойной ночи!!! Но самый пик был тогда когда начало СОТРЯСАТЬСЯ  :!: здание отеля!!! БОТЬ  :!:  БОТЬ  :!: БОТЬ  :!: Откуда звук - не поймем,все в шоке!!! Все повыбегали,кто на улицу,кто в коридор!!! Парни стали бегать осматривать здание и ничего не нашли,ходят плечами пожимают. Вызвали полицию,те походили вокруг и уехали. Кто там херачил так и осталось загадкой! Мы после этого прожили там еще 2 дня и переехали в Дон Тони - это был просто тихий РАЙ !  :D  :D  :D
Василий Шамбала
4 Апреля, 02:04
SKY-5, anarchist17, помойму куда страшнее это буйные соседи)))))))))))))
Алексей Покровский
3 Апреля, 05:04
anarchist17: Я б даже сказал, что это из разряда: а там что? еще и самолеты летают? ))) Прочитал и задумался, т.к. видел, летают, но чтоб мешали.... не было такого ))

:D или : А там что еще море есть? ахахаха!! :D  :D  :D
anarchist17
3 Апреля, 05:04
Я б даже сказал, что это из разряда: а там что? еще и самолеты летают? ))) Прочитал и задумался, т.к. видел, летают, но чтоб мешали.... не было такого ))
Алексей Покровский
3 Апреля, 03:04
Shambala: ЦитатаIvanR: подскажите, а аэропорт со своими звуками взлета и посадки не мешают жителям отеля don toni?) спс После вечеринки ты будешь такой уставший что те ты и глазом не маргнешь если рядом годзилла рявкнет)))

Золотые слова!!! :D  А мяуканье самолетов я б даже сказал помогает уснуть днем! аааахахахаха!!! :D  :D  :D
Василий Шамбала
IvanR: подскажите, а аэропорт со своими звуками взлета и посадки не мешают жителям отеля don toni?) спс

После вечеринки ты будешь такой уставший что те ты и глазом не маргнешь если рядом годзилла рявкнет)))
Иван Рябиков
подскажите, а аэропорт со своими звуками взлета и посадки не мешают жителям отеля don toni?) спс
Юлия Иванова
29 Марта, 12:03
Зеленый бобер: Shambala,  Пять лет там селюсь и наслаждаюсь тишиной!места знать надо

Поддерживаю) Hostal Montana например) тихое и убтное место)
Василий Шамбала
29 Марта, 10:03
Зеленый бобер: Shambala,  Пять лет там селюсь и наслаждаюсь тишиной!места знать надо

Спору нет)
Sveta L
28 Марта, 07:03
В Apartamentos Tivoli на ПДБ  кто-нибудь жил?как оно?
Андрей Горохов
28 Марта, 04:03
Shambala,
Пять лет там селюсь и наслаждаюсь тишиной! :) места знать надо  ;)
Василий Шамбала
28 Марта, 09:03
Зеленый бобер: Друзья, я вернусь к теме топика  Никто не имеет опыт проживания в отеле Neptuno в Сан-Ане (вроде, аппарат-отель)?

Сан ан вообще не советую))) ну если ток не хочешь спать с берушами и бухать с мелкими британцами!)))
Андрей Горохов
26 Марта, 11:03
Друзья, я вернусь к теме топика :)
Никто не имеет опыт проживания в отеле Neptuno в Сан-Ане (вроде, аппарат-отель)?
anarchist17: ЦитатаEivissa Espia: а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное  Так вот он секрет хипповской прически!! ))) ахахаха )) А то смотрел на них на Беннирасе и думал, как это у них так волосы получаются ))

:D Да - это он!!! :D Очень удобно! Помыл голову с мылом в соленой воде и волосы торчком! :D Гы!!!
anarchist17
26 Марта, 06:03
Eivissa Espia: а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное

Так вот он секрет хипповской прически!! ))) ахахаха )) А то смотрел на них на Беннирасе и думал, как это у них так волосы получаются ))
Eivissa Espia: ЦитатаSKY-5: Даа!!! Это вам не в Майями на пароходе тусить!У девченок реальные траблы!!!    а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное

:) Ну дык из собственного опыта же совет :) девченки мыли даже поболее 2х недель :D  :D  :D и все ок :) , но раз уж вам думается..... :) Я никому не навязываю свою точку зрения,просто даю совет,а как поступить решать только вам. :D
Sveta L
26 Марта, 03:03
SKY-5: Даа!!! Это вам не в Майями на пароходе тусить!У девченок реальные траблы!!!

а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом  2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное :D  :D
летающая
26 Марта, 02:03
Eivissa Espia:поэтому забронировала дель мар на конец мая

жаль,что в конце.я в начале мая там буду..
SKY-5,
у девчОнок "реальных траблов" вроде как нет и "кипиша" тоже не было..был вопросик-и ответик.. ;)
anarchist17: SKY-5,  Леха, ну ты жгешь ))) ахахаха ))

:D  :D  :D Даа!!! Это вам не в Майями на пароходе тусить! :D У девченок реальные траблы!!! :D  :D  :D
anarchist17
25 Марта, 07:03
SKY-5,
Леха, ну ты жгешь ))) ахахаха ))
Eivissa Espia: летающая, ,  мужчинам этого не понять  длинные волосы соленой водой вообще ни фига не промоешь... поэтому забронировала дель мар на конец мая

Напрасно,напрасно, такой кипишь из-за соленой воды. :D Объясняю. :D  Чтобы волосы и ваша драгоценная, загорелая кожица оставались мягкими и шелковистыми,нужно просто купить в ближайшем Спаре шампунь-бальзам для волос :) и маленькую губочку-мочалочку :D  и ВСЕ!!! :D  Ну а если хотите торчащий стайлинг,что вполне актуально - пользуйтесь мылом,эффект будет обеспечен! :D Так что не спешите менять отель, т. к. соленую воду в отеле Дон Тони можно использовать по любому назначению!!!  :) (Кроме пития!) :D
anarchist17
24 Марта, 07:03
Ааааа, тогда понятно )) у меня и волосы короткие и не купаюсь и не загораю ))
Sveta L
24 Марта, 04:03
летающая, ,
мужчинам этого не понять  :D  :D  :D
длинные волосы соленой водой вообще ни фига не промоешь...
поэтому забронировала дель мар на конец мая :D
летающая
24 Марта, 03:03
я не думаю,что Eivissa Espia интересовалась о сильности соленности воды, для употребления ее как жидкости,утоляющей жажду..а вообще не очень приятно на загоревшую и без того подсушенную солнечными лучами и морской водой,кожицу умывать/мыть такой водой..
Ice 9
24 Марта, 03:03
Вообще- то Анархист прав: все в Европе давно перешли на воду из бутылок.  Просто надо сразу закупаться по приезду. А для мытья вода из-под крана вполне сгодиться...
anarchist17
24 Марта, 01:03
А в чем западло соленой воды? Ну да, вода соленая. Но никто ж не умер от этого. А воду из под крана уже хз сколько лет не пьем, тем более в европе.
летающая
24 Марта, 11:03
Eivissa Espia: Друзья, у меня такой вопрос: видела немало отзывов по отелям, находящимся на ПДБ (причем в той части , которая ближе к Дон-Тони) о соленой воде, которая идет из под крана.  Кто там жил,подтвердите (а лучше опровергните!) слухи.... и насколько она соленая??? Я в этом году хотела поближе к Спейсу поселиться, а теперь вот думаю из-за водного вопроса снова Торре-дель-мар бронировать

смотря какой отель ближе к спейсу..а так опровержение наврядли получится..к такой водице трудно привыкнуть..особенно девчулям..когда планируете в дель мар,если что?)
anarchist17
24 Марта, 05:03
Eivissa Espia,
В Дон Тони вода 100пудово соленая.
Sveta L
23 Марта, 11:03
Друзья, у меня такой вопрос: видела немало отзывов по отелям, находящимся на ПДБ (причем в той части , которая ближе к Дон-Тони) о соленой воде, которая идет из под крана.
Кто там жил,  подтвердите (а лучше опровергните! ;) ) слухи.... и насколько она соленая???
Я в этом году хотела поближе к Спейсу поселиться, а теперь вот думаю из-за водного вопроса снова Торре-дель-мар бронировать  :o
Саша Глазунов
22 Марта, 10:03
авиабилеты только что то не появились пока))
Наталья Правденко
22 Марта, 08:03
1) Погуглить картинки по отелю, посмотреть на интерьер отеля http://www.google.ru/search?q=hotel+g...24&;bih=672  2) Почитать отзывы на трипадвизоре (тока отключите автоматический перевод на русский) http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revie..._125887206 Из 304 отзывов отель набирает твердую четверку (не звездность отеля, а оценка). Можно еще поковырять отзывы с плохой оценкой и прикинуть насколько это важно для вас.   Обычно после этого складывается вполне адекватное мнение о любом отеле. Имхо.

Спасибо большое! Помогли!
anarchist17
22 Марта, 05:03
Cartiercartier: А вот мои друзья из Швейцарии летят в fashion hotel garbi 4* Кто-нибудь знает об этом отеле?

Отель то известный и хороший. Чтобы убедиться самому можно сделать:

1) Погуглить картинки по отелю, посмотреть на интерьер отеля http://www.google.ru/search?q=hotel+garbi+ibiza&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&ei=b4NqT_2KHI6utwe53rmXBg&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CI4BEPwFKAE&biw=1024&bih=672

2) Почитать отзывы на трипадвизоре (тока отключите автоматический перевод на русский) http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g659635-d502130-Reviews-Hotel_Garbi_Ibiza_Spa-Playa_d_en_Bossa_Ibiza_Balearic_Islands.html#mtreview_review_125887206 Из 304 отзывов отель набирает твердую четверку (не звездность отеля, а оценка). Можно еще поковырять отзывы с плохой оценкой и прикинуть насколько это важно для вас.

Обычно после этого складывается вполне адекватное мнение о любом отеле. Имхо.
Юлия Иванова
21 Марта, 11:03
SKY-5:
Клево сайт подлатали!!! smile:D

Аххха)
Андрей Горохов
21 Марта, 10:03
anarchist17,
Мы действительно о разном... :)
anarchist17
21 Марта, 08:03
Зеленый бобер,
Мне кажется мы немного о разном. Если сравнивать сам номер, его площадь, наличие кондишина и тд, то сравнивать смысла нет. Основная разница в сервисе, хотя и по номерам тоже есть. Как пример, в Майами мы живем в 4-х звезднике, сегодня утром после отрыва по полной вчера на Saved @ Set кое-как соскребли себя с кровати и пришли на завтрак за 10 минут до его офиц окончания. Нам даже никто слова не сказал, что уважаемые, через 10 минут завтрак закончится и мы вас вынуждены будем попросить ))) Ушли мы через 25 минут после его окончания, и нас обслуживали. Попробуйте тоже самое изобразить в Дон Тони )))

В том же Белламаре у меня номер убирали тогда, когда я хотел, а не тогда когда это было по расписанию у горничных, во время которого я обычно спал. В итоге, почти неделю у меня номер в Дон Тони не убирали. Придут, посмотрят что сплю и идут себе дальше.

Если интересует только квадраты номера, наличие кондиционера, то вполне можно подобрать подходящий 2* и быть довольным. В этом случае, Осирис наверно хорошая альтернатива. Только при этом не стоит утверждать, что эта двушка тянет на трешку или четверку ;)
Наталья Правденко
21 Марта, 07:03
А вот мои друзья из Швейцарии летят в fashion hotel garbi 4*
Кто-нибудь знает об этом отеле?
Клево сайт подлатали!!! :D
Андрей Горохов
21 Марта, 04:03
я и не говорю, что 2* как 4*... я ж написал вот что :"На самом деле Осирису смело можно дать 3* (они просто не переаттестовываются)"... В 4* звездах разница должна ощущаться... Хотя в Барсе жил в отелях 4* и че-то не скажу, что прям небо и земля...
Для меня в Европе очень размыта эта разница между тремя и четырьмя звездами...
anarchist17
21 Марта, 01:03
Зеленый бобер,
Ну каждому своё )) Для меня 4* всяко отличается от 2* )) И еще я не верю в школу гуманизма, тем более в Европе и для меня что-то из области фантастики если сервис в 2* ровно такой же как и в 4*  :D

ЗЫ: Про воровство из отелей я узнал только с форума, сам к счастью с ним ни разу не встречался на ибице. Кстати, даже наоборот - как-то в банкомате обнаружил кем-то забытый двадцатник (почему его обратно банкомат не забрал, не знаю). Отложил его в сторону, снял свои деньги и пошел. Мне чужого не надо, но и свое не отдам  :D
Андрей Горохов
21 Марта, 12:03
anarchist17,
На самом деле Осирису смело можно дать 3* (они просто не переаттестовываются). В отеле есть все, что нужно - и кондей, и холодильник, и телек, и бассейн, и балкон здоровый :) и пляж в 20 метрах :) и тихо там всегда. В Белламаре, а тем более в Гавайах, цена неадекват относительно сервиса и номеров (заходили)... Меня еще интересует Нептуно (он по ходу апарт). Но никак на него не решусь :)
А в Осирисе мы уже давно подружились с управляющим Роберто, он нам доп. скидос десятипроцентный делает :) в прошлом году 20% скинул :)

P.S. кстати, никакого воровства! НИКОГДА! всегда оставляем ноуты, телефоны, айпады, деньги, камеру в номере. Ничего и никогда не пропадало :) Для меня это показатель :)
anarchist17
20 Марта, 11:03
Зеленый бобер,
Дык Осирис и Белламар на одной улице, друг против друга ))) Различия в звездах: Осирис - 2*, Белламар - 4*. Мне это место в Антоновке оч нравится. Можно еще посмотреть отель Гавайи 3* в паре метров от этих отелей http://www.intertur.co.uk/ibiza-island-hotels/san-antonio/hotel-hawaii-ibiza.html
Андрей Горохов
20 Марта, 10:03
Вам не понравится :) он поодаль от тусовки :) до центра 10 минут по набережной :)
но, если интересно, то я селюсь тут http://hotelosiris.com/
Aleksey Pankov
20 Марта, 07:03
Зеленый бобер: Есть... я селюсь всегда в такой отельфэмили менеджд, так сказатьтихо, спокойно, никакого воровства. В обще отдохнуть после тусы - самое то

От такие местечки меня и интересуют:)
Александр Илюхин
20 Марта, 01:03
Зеленый бобер: Есть... я селюсь всегда в такой отельфэмили менеджд, так сказатьтихо, спокойно, никакого воровства. В обще отдохнуть после тусы - самое то

что за дивное место?

И кто-нибудь может дать информацию по отелю Blau Park?в том году обратил на него внимание
anarchist17
20 Марта, 01:03
todgold: в Сан Ане вообще есть спокойные отели?))))я таких не наблюдал))))

Я три раза останавливался в Белламаре. Немного в стороне, минут 15-20 до яйца, зато тихо и уютно.
Андрей Горохов
20 Марта, 12:03
Есть... я селюсь всегда в такой отель :) фэмили менеджд, так сказать :) тихо, спокойно, никакого воровства. В обще отдохнуть после тусы - самое то :)
Александр Илюхин
20 Марта, 09:03
в Сан Ане вообще есть спокойные отели?))))я таких не наблюдал))))
Юлия Иванова
19 Марта, 09:03
Марко поло 2 - да, там одни бриташи, которые там живут весь сезон)Писис парк напротив, бассейн прям на улице над дорогой, в центре СА
Aleksey Pankov
19 Марта, 05:03
todgold: ЦитатаAbe: Цитатаanarchist17:Потому, как в Писис Парк или Марко Поло тырят капец как. Ещё эти бритиши орут, что невозможно отдыхать...эт мы наблюдали лично, когда жили в Сан-Антони  в 2010 был обитателем Писиса......насчет воровства не столкнулся,но бритиши там думаю собирают весь горланистый бомонд,правда под самый конец августа они исчезли)))))))) а чем плох Марко Поло или Марко Поло 2?

Не то чтобы плохо, мне показалось, что близко к писис парк...брат с сетрой останавливались в каком-то отельчике, который по тур агенствам в России невозможно забронировать, сказали - сказка, но не "колются" какой.
Саша Глазунов
19 Марта, 05:03
в этом году забронировали Арланза аппартаменты,не знаю что из этого выйдет)
Александр Илюхин
19 Марта, 02:03
Abe: Цитатаanarchist17:  Потому, как в Писис Парк или Марко Поло тырят капец как. Ещё эти бритиши орут, что невозможно отдыхать...эт мы наблюдали лично, когда жили в Сан-Антони

в 2010 был обитателем Писиса......насчет воровства не столкнулся,но бритиши там думаю собирают весь горланистый бомонд,правда под самый конец августа они исчезли))))))))
а чем плох Марко Поло или Марко Поло 2?
anarchist17: Соленость воды зависит от города. В Антоновке вода не соленая т.к. там есть опреснитель, а на ПдБ везде соленая вода.

Я тоже так думал сначала :D но в Ланории вода пресная была,зато сам отель ...ОПА!!! :D  :D  :D
anarchist17
19 Марта, 01:03
Соленость воды зависит от города. В Антоновке вода не соленая т.к. там есть опреснитель, а на ПдБ везде соленая вода.
Кудесник: отдыхвли в дон тони питание супер но надоедает это обжираловка напомнило турцию)отель не тусовочный (семейный)летают самолеты над головой,вода соленая в бассейне и в номере тоже ,до пляжа 10 шагов )))ну и спейс ушуая все рядом

Для отдыха от шума самое то :D  Единственный минус так это соленая вода из-под крана :D но быстро привыкаешь.
Саша Глазунов
19 Марта, 11:03
отдыхвли в дон тони питание супер но надоедает это обжираловка напомнило турцию)отель не тусовочный (семейный)летают самолеты над головой,вода соленая в бассейне и в номере тоже ,до пляжа 10 шагов )))ну и спейс ушуая все рядом
anarchist17
19 Марта, 01:03
Abe,
Хмм, ну дык чем сервис Отзывы на этом сайте не устроил? Там же пишут отзывы люди которые тусуются на этом сайте
Aleksey Pankov
18 Марта, 11:03
anarchist17: Друзья, посмотрите здесь http://www.ibiza.ru/otzyv/ Фильтром выберите отель и увидите отзывы

Понятно, что существует куча сайтов, где можно посмотреть отзывы. Мне интересно от живых людей комментарии почитать и тут в сообществе. Кто столкнулся с воровством и т.д.

Потому, как в Писис Парк или Марко Поло тырят капец как. Ещё эти бритиши орут, что невозможно отдыхать...эт мы наблюдали лично, когда жили в Сан-Антони, но мы жили в другом отеле, тем не менее, каково было в этих отелях представить вполне возможно. Вдобавок, некоторые отели вообще в "тени" находятся.
anarchist17
18 Марта, 10:03
Друзья, посмотрите здесь http://www.ibiza.ru/otzyv/ Фильтром выберите отель и увидите отзывы
Кукурузофф
18 Марта, 09:03
На ПдБ приятно удивил Don Toni. AI стоил своего - еда весьма не дурная и вкусная. Из номера до пляжа 2 минуты, бесплатная парковка, пешая близость Space + DC10 тоже не далеко.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
54
2 Администратор
32
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор
19