Всё об отелях
Возможно тема была, но искать лень, поэтому предлагаю обсудить отели исходя из свежайшего опыта.

Лично меня интересуют отели ПдБ и Евиссы, т.к. там не жил совсем. Прошу делиться, где жили и каков был опыт проживания, уровень сервиса, минусы и т.д.
1379 86 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Чи Ка
18 Июля, 01:07
Не понимаю.. почему ЛаНория ...ОПА?!)))
Не первый раз вижу не очень хороший отзыв.

Попали в 2011г. туда случайно.. Но в этом году даже не запаривалась по поводу поиска нового отеля. Решили, что полетим в ЛаНорию снова!! Нас заселили в корпус Atzaro в апартаменты с питанием HB, очень даже нормально!! Никто не бегал, не орал (где-то читала, что там сумасшедший дом))).. За 12 дней такого ни разу не увидела)) Территориально близко ко всему)) Что еще нужно?!))
c 10.06 по 17.06 будем жить в Абрате то что в Антоновке)
SKY-5:  На открытие всегда должен быть немного КоКса!

Дааа... Кокса там с лихвой хватает! Но нам нужен только Карл! :D  :D  :D  ну, и кораллы)))
Алексей Покровский
17 Апреля, 08:04
Gayka: А мы опять на открытиеКокса попадаем

На открытие всегда должен быть немного КоКса! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гайка Островская
17 Апреля, 06:04
А мы опять на открытие  Кокса попадаем ;)
selernia
16 Апреля, 10:04
Kater,
Да
Alexander Barkhatov
16 Апреля, 10:04
тогда если все ровно будет 14 можно объединенной группой в амнезию :)
Aleksey Pankov
14 Апреля, 10:04
lastick2004@mail.ru: А мы едемв Дон Тони с 9 по 16 июня, попадем на открытие крим

13го июня планируем выезжать
Alexander Barkhatov
12 Апреля, 08:04
А мы едем  в Дон Тони с 9 по 16 июня, попадем на открытие крим  :D
Саша Глазунов
12 Апреля, 05:04
Selernia: Кудесник,   ничего так апартаменты. до пляжа метров 300-400, там в основном молодежь беснуется.  на сайте у нас они пока не представлены, но запросить их могу.  Предупреждаю: их оочень быстро разбирают

спасибо ))))
XzZz ...
12 Апреля, 03:04
Будем жить в Гранд Палладиум, т.к. едем с маленьким ребенком. Кто-нибудь был?
Катя Ерёменко
12 Апреля, 02:04
Selernia, в Don Toni?
selernia
12 Апреля, 02:04
Kater,

РЦ начнет свою работу 2 июня
selernia
12 Апреля, 01:04
Кудесник,

ничего так апартаменты. до пляжа метров 300-400, там в основном молодежь беснуется.
на сайте у нас они пока не представлены, но запросить их могу.
Предупреждаю: их оочень быстро разбирают   ;)
Саша Глазунов
11 Апреля, 04:04
про аппартаменты Арланза кто нибудь что  знает)))?
Катя Ерёменко
11 Апреля, 01:04
всем привет! извините, если не по теме и повторяюсь. Российский Центр с 2 по 9 июня будет работать в отеле Don Toni?
Юлия Иванова
10 Апреля, 11:04
А пиксис-крутое место) меня очень порадовало там, побывали ) и напротив них еще апарты оооочень шумные)
Юлия Иванова
10 Апреля, 11:04
Jet - workin apartments) если что стучите скину инфу что есть, еще есть Azul apartments, номера там недешевые, рассчитаны от 3 и более человек.
Алексей Покровский
10 Апреля, 05:04
Shambala: ЦитатаSKY-5: ЦитатаAnna Nova: А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи. JET - самое тоhttp://vk.com/feed#/id139699248?z=vid...b33070f801 Будете стоять на голове днем и ночью!!!   Какое то мягкое видео))) там надо ночью снимать)))))))))))))))

Ночью видимо побоялись снять :D
Василий Шамбала
10 Апреля, 01:04
SKY-5: ЦитатаAnna Nova: А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи. JET - самое тоhttp://vk.com/feed#/id139699248?z=vid...b33070f801 Будете стоять на голове днем и ночью!!!

Какое то мягкое видео))) там надо ночью снимать)))))))))))))))
Алексей Покровский
9 Апреля, 09:04
Anna Nova: А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи.

JET - самое то :D http://vk.com/feed#/id139699248?z=video139699248_162355926%2Fc75ff47bb33070f801 Будете стоять на голове днем и ночью!!! :D  :D  :D
Евгений Тянтов
9 Апреля, 08:04
Shambala,
Перебор - это Пискис в Сан Ане )
Василий Шамбала
9 Апреля, 11:04
anarchist17: Shambala,  Ну я так понял, что именно это и хочется ))

Там помойму перебор уже)))))
anarchist17
9 Апреля, 10:04
Shambala,
Ну я так понял, что именно это и хочется ))
Василий Шамбала
anarchist17: Anna Nova,  Точно не уверен, но мне кажется что в аппартах рядом с Бора-Бора (не помню как они называются) будет самое то и даже больше )))

ДЖЕТ Апартсменс))))))))))))) дикий ад там твариться конечно))))
anarchist17
Anna Nova,
Точно не уверен, но мне кажется что в аппартах рядом с Бора-Бора (не помню как они называются) будет самое то и даже больше )))
Aнна Бойко
8 Апреля, 07:04
А посоветуйте, пожалуйста, отель на ПДБ типа Маре Нострум, чтобы побольше молодежи.
Алексей Покровский
4 Апреля, 02:04
Shambala: SKY-5, anarchist17, помойму куда страшнее это буйные соседи)))))))))))))

Вот как раз вспомнил как жили в Ланории: Это отель-бес!!! :)  хотя днем все лежат вокруг бассейна ну такие добрые и умиротворенные,как ангелы!
Ночь там обычно  такая: Сначала в коридорах беготня в сланцах,но надо не просто пробежать,а блях прошлепать-протопать,чтоб было слышно на всех этажах,при этом проорать- Эй чика !!! бла-бла-бла!!! А она в ответ своим хриплым испанским голосом,ну типа тоже бла-бла-бла!.....Эта словесная сиплая хрень даже и не думает заканчиваться! К ребятам с топотом сланцев начинают присоединяться коллеги,такие же полоротые! Все продолжается,но при этом им обязательно нужно бегать из номера в номер и даже не хлопать,а просто дубасить дверьми!!! Фишка громкого закрывания двери в том,что ручки у них находятся не с краю как у нормальных дверей,а по-середине и естественно так труднее закрыть дверь и приходится это делать со всего размаху! :D Кто это придумал? ахахаха!!! Ладно, потом обязательно врубают музыку и выходят на соседний балкон. Клубов что-ли мало? :D С балкона ребята начинают орать чикам с других балконов,те им отвечают. Короче эта агалделость там не заканчивалась, ни одной спокойной ночи!!! Но самый пик был тогда когда начало СОТРЯСАТЬСЯ  :!: здание отеля!!! БОТЬ  :!:  БОТЬ  :!: БОТЬ  :!: Откуда звук - не поймем,все в шоке!!! Все повыбегали,кто на улицу,кто в коридор!!! Парни стали бегать осматривать здание и ничего не нашли,ходят плечами пожимают. Вызвали полицию,те походили вокруг и уехали. Кто там херачил так и осталось загадкой! Мы после этого прожили там еще 2 дня и переехали в Дон Тони - это был просто тихий РАЙ !  :D  :D  :D
Василий Шамбала
4 Апреля, 02:04
SKY-5, anarchist17, помойму куда страшнее это буйные соседи)))))))))))))
Алексей Покровский
3 Апреля, 05:04
anarchist17: Я б даже сказал, что это из разряда: а там что? еще и самолеты летают? ))) Прочитал и задумался, т.к. видел, летают, но чтоб мешали.... не было такого ))

:D или : А там что еще море есть? ахахаха!! :D  :D  :D
anarchist17
3 Апреля, 05:04
Я б даже сказал, что это из разряда: а там что? еще и самолеты летают? ))) Прочитал и задумался, т.к. видел, летают, но чтоб мешали.... не было такого ))
Алексей Покровский
3 Апреля, 03:04
Shambala: ЦитатаIvanR: подскажите, а аэропорт со своими звуками взлета и посадки не мешают жителям отеля don toni?) спс После вечеринки ты будешь такой уставший что те ты и глазом не маргнешь если рядом годзилла рявкнет)))

Золотые слова!!! :D  А мяуканье самолетов я б даже сказал помогает уснуть днем! аааахахахаха!!! :D  :D  :D
Василий Шамбала
IvanR: подскажите, а аэропорт со своими звуками взлета и посадки не мешают жителям отеля don toni?) спс

После вечеринки ты будешь такой уставший что те ты и глазом не маргнешь если рядом годзилла рявкнет)))
Иван Рябиков
подскажите, а аэропорт со своими звуками взлета и посадки не мешают жителям отеля don toni?) спс
Юлия Иванова
29 Марта, 12:03
Зеленый бобер: Shambala,  Пять лет там селюсь и наслаждаюсь тишиной!места знать надо

Поддерживаю) Hostal Montana например) тихое и убтное место)
Василий Шамбала
29 Марта, 10:03
Зеленый бобер: Shambala,  Пять лет там селюсь и наслаждаюсь тишиной!места знать надо

Спору нет)
Sveta L
28 Марта, 07:03
В Apartamentos Tivoli на ПДБ  кто-нибудь жил?как оно?
Андрей Горохов
28 Марта, 04:03
Shambala,
Пять лет там селюсь и наслаждаюсь тишиной! :) места знать надо  ;)
Василий Шамбала
28 Марта, 09:03
Зеленый бобер: Друзья, я вернусь к теме топика  Никто не имеет опыт проживания в отеле Neptuno в Сан-Ане (вроде, аппарат-отель)?

Сан ан вообще не советую))) ну если ток не хочешь спать с берушами и бухать с мелкими британцами!)))
Андрей Горохов
26 Марта, 11:03
Друзья, я вернусь к теме топика :)
Никто не имеет опыт проживания в отеле Neptuno в Сан-Ане (вроде, аппарат-отель)?
anarchist17: ЦитатаEivissa Espia: а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное  Так вот он секрет хипповской прически!! ))) ахахаха )) А то смотрел на них на Беннирасе и думал, как это у них так волосы получаются ))

:D Да - это он!!! :D Очень удобно! Помыл голову с мылом в соленой воде и волосы торчком! :D Гы!!!
anarchist17
26 Марта, 06:03
Eivissa Espia: а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное

Так вот он секрет хипповской прически!! ))) ахахаха )) А то смотрел на них на Беннирасе и думал, как это у них так волосы получаются ))
Eivissa Espia: ЦитатаSKY-5: Даа!!! Это вам не в Майями на пароходе тусить!У девченок реальные траблы!!!    а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное

:) Ну дык из собственного опыта же совет :) девченки мыли даже поболее 2х недель :D  :D  :D и все ок :) , но раз уж вам думается..... :) Я никому не навязываю свою точку зрения,просто даю совет,а как поступить решать только вам. :D
Sveta L
26 Марта, 03:03
SKY-5: Даа!!! Это вам не в Майями на пароходе тусить!У девченок реальные траблы!!!

а вы попробуйте отрастить волосы ниже плеч ,а потом  2 недели мыть их в море с шампунем из спара ,а я потом на вас посмотрю... будет оч стильно смотреться наверное :D  :D
летающая
26 Марта, 02:03
Eivissa Espia:поэтому забронировала дель мар на конец мая

жаль,что в конце.я в начале мая там буду..
SKY-5,
у девчОнок "реальных траблов" вроде как нет и "кипиша" тоже не было..был вопросик-и ответик.. ;)
anarchist17: SKY-5,  Леха, ну ты жгешь ))) ахахаха ))

:D  :D  :D Даа!!! Это вам не в Майями на пароходе тусить! :D У девченок реальные траблы!!! :D  :D  :D
anarchist17
25 Марта, 07:03
SKY-5,
Леха, ну ты жгешь ))) ахахаха ))
Eivissa Espia: летающая, ,  мужчинам этого не понять  длинные волосы соленой водой вообще ни фига не промоешь... поэтому забронировала дель мар на конец мая

Напрасно,напрасно, такой кипишь из-за соленой воды. :D Объясняю. :D  Чтобы волосы и ваша драгоценная, загорелая кожица оставались мягкими и шелковистыми,нужно просто купить в ближайшем Спаре шампунь-бальзам для волос :) и маленькую губочку-мочалочку :D  и ВСЕ!!! :D  Ну а если хотите торчащий стайлинг,что вполне актуально - пользуйтесь мылом,эффект будет обеспечен! :D Так что не спешите менять отель, т. к. соленую воду в отеле Дон Тони можно использовать по любому назначению!!!  :) (Кроме пития!) :D
anarchist17
24 Марта, 07:03
Ааааа, тогда понятно )) у меня и волосы короткие и не купаюсь и не загораю ))
Sveta L
24 Марта, 04:03
летающая, ,
мужчинам этого не понять  :D  :D  :D
длинные волосы соленой водой вообще ни фига не промоешь...
поэтому забронировала дель мар на конец мая :D
летающая
24 Марта, 03:03
я не думаю,что Eivissa Espia интересовалась о сильности соленности воды, для употребления ее как жидкости,утоляющей жажду..а вообще не очень приятно на загоревшую и без того подсушенную солнечными лучами и морской водой,кожицу умывать/мыть такой водой..
Ice 9
24 Марта, 03:03
Вообще- то Анархист прав: все в Европе давно перешли на воду из бутылок.  Просто надо сразу закупаться по приезду. А для мытья вода из-под крана вполне сгодиться...
anarchist17
24 Марта, 01:03
А в чем западло соленой воды? Ну да, вода соленая. Но никто ж не умер от этого. А воду из под крана уже хз сколько лет не пьем, тем более в европе.
летающая
24 Марта, 11:03
Eivissa Espia: Друзья, у меня такой вопрос: видела немало отзывов по отелям, находящимся на ПДБ (причем в той части , которая ближе к Дон-Тони) о соленой воде, которая идет из под крана.  Кто там жил,подтвердите (а лучше опровергните!) слухи.... и насколько она соленая??? Я в этом году хотела поближе к Спейсу поселиться, а теперь вот думаю из-за водного вопроса снова Торре-дель-мар бронировать

смотря какой отель ближе к спейсу..а так опровержение наврядли получится..к такой водице трудно привыкнуть..особенно девчулям..когда планируете в дель мар,если что?)
anarchist17
24 Марта, 05:03
Eivissa Espia,
В Дон Тони вода 100пудово соленая.
Sveta L
23 Марта, 11:03
Друзья, у меня такой вопрос: видела немало отзывов по отелям, находящимся на ПДБ (причем в той части , которая ближе к Дон-Тони) о соленой воде, которая идет из под крана.
Кто там жил,  подтвердите (а лучше опровергните! ;) ) слухи.... и насколько она соленая???
Я в этом году хотела поближе к Спейсу поселиться, а теперь вот думаю из-за водного вопроса снова Торре-дель-мар бронировать  :o
Саша Глазунов
22 Марта, 10:03
авиабилеты только что то не появились пока))
Наталья Правденко
22 Марта, 08:03
1) Погуглить картинки по отелю, посмотреть на интерьер отеля http://www.google.ru/search?q=hotel+g...24&;bih=672  2) Почитать отзывы на трипадвизоре (тока отключите автоматический перевод на русский) http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revie..._125887206 Из 304 отзывов отель набирает твердую четверку (не звездность отеля, а оценка). Можно еще поковырять отзывы с плохой оценкой и прикинуть насколько это важно для вас.   Обычно после этого складывается вполне адекватное мнение о любом отеле. Имхо.

Спасибо большое! Помогли!
anarchist17
22 Марта, 05:03
Cartiercartier: А вот мои друзья из Швейцарии летят в fashion hotel garbi 4* Кто-нибудь знает об этом отеле?

Отель то известный и хороший. Чтобы убедиться самому можно сделать:

1) Погуглить картинки по отелю, посмотреть на интерьер отеля http://www.google.ru/search?q=hotel+garbi+ibiza&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&ei=b4NqT_2KHI6utwe53rmXBg&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CI4BEPwFKAE&biw=1024&bih=672

2) Почитать отзывы на трипадвизоре (тока отключите автоматический перевод на русский) http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g659635-d502130-Reviews-Hotel_Garbi_Ibiza_Spa-Playa_d_en_Bossa_Ibiza_Balearic_Islands.html#mtreview_review_125887206 Из 304 отзывов отель набирает твердую четверку (не звездность отеля, а оценка). Можно еще поковырять отзывы с плохой оценкой и прикинуть насколько это важно для вас.

Обычно после этого складывается вполне адекватное мнение о любом отеле. Имхо.
Юлия Иванова
21 Марта, 11:03
SKY-5:
Клево сайт подлатали!!! smile:D

Аххха)
Андрей Горохов
21 Марта, 10:03
anarchist17,
Мы действительно о разном... :)
anarchist17
21 Марта, 08:03
Зеленый бобер,
Мне кажется мы немного о разном. Если сравнивать сам номер, его площадь, наличие кондишина и тд, то сравнивать смысла нет. Основная разница в сервисе, хотя и по номерам тоже есть. Как пример, в Майами мы живем в 4-х звезднике, сегодня утром после отрыва по полной вчера на Saved @ Set кое-как соскребли себя с кровати и пришли на завтрак за 10 минут до его офиц окончания. Нам даже никто слова не сказал, что уважаемые, через 10 минут завтрак закончится и мы вас вынуждены будем попросить ))) Ушли мы через 25 минут после его окончания, и нас обслуживали. Попробуйте тоже самое изобразить в Дон Тони )))

В том же Белламаре у меня номер убирали тогда, когда я хотел, а не тогда когда это было по расписанию у горничных, во время которого я обычно спал. В итоге, почти неделю у меня номер в Дон Тони не убирали. Придут, посмотрят что сплю и идут себе дальше.

Если интересует только квадраты номера, наличие кондиционера, то вполне можно подобрать подходящий 2* и быть довольным. В этом случае, Осирис наверно хорошая альтернатива. Только при этом не стоит утверждать, что эта двушка тянет на трешку или четверку ;)
Наталья Правденко
21 Марта, 07:03
А вот мои друзья из Швейцарии летят в fashion hotel garbi 4*
Кто-нибудь знает об этом отеле?
Клево сайт подлатали!!! :D
Андрей Горохов
21 Марта, 04:03
я и не говорю, что 2* как 4*... я ж написал вот что :"На самом деле Осирису смело можно дать 3* (они просто не переаттестовываются)"... В 4* звездах разница должна ощущаться... Хотя в Барсе жил в отелях 4* и че-то не скажу, что прям небо и земля...
Для меня в Европе очень размыта эта разница между тремя и четырьмя звездами...
anarchist17
21 Марта, 01:03
Зеленый бобер,
Ну каждому своё )) Для меня 4* всяко отличается от 2* )) И еще я не верю в школу гуманизма, тем более в Европе и для меня что-то из области фантастики если сервис в 2* ровно такой же как и в 4*  :D

ЗЫ: Про воровство из отелей я узнал только с форума, сам к счастью с ним ни разу не встречался на ибице. Кстати, даже наоборот - как-то в банкомате обнаружил кем-то забытый двадцатник (почему его обратно банкомат не забрал, не знаю). Отложил его в сторону, снял свои деньги и пошел. Мне чужого не надо, но и свое не отдам  :D
Андрей Горохов
21 Марта, 12:03
anarchist17,
На самом деле Осирису смело можно дать 3* (они просто не переаттестовываются). В отеле есть все, что нужно - и кондей, и холодильник, и телек, и бассейн, и балкон здоровый :) и пляж в 20 метрах :) и тихо там всегда. В Белламаре, а тем более в Гавайах, цена неадекват относительно сервиса и номеров (заходили)... Меня еще интересует Нептуно (он по ходу апарт). Но никак на него не решусь :)
А в Осирисе мы уже давно подружились с управляющим Роберто, он нам доп. скидос десятипроцентный делает :) в прошлом году 20% скинул :)

P.S. кстати, никакого воровства! НИКОГДА! всегда оставляем ноуты, телефоны, айпады, деньги, камеру в номере. Ничего и никогда не пропадало :) Для меня это показатель :)
anarchist17
20 Марта, 11:03
Зеленый бобер,
Дык Осирис и Белламар на одной улице, друг против друга ))) Различия в звездах: Осирис - 2*, Белламар - 4*. Мне это место в Антоновке оч нравится. Можно еще посмотреть отель Гавайи 3* в паре метров от этих отелей http://www.intertur.co.uk/ibiza-island-hotels/san-antonio/hotel-hawaii-ibiza.html
Андрей Горохов
20 Марта, 10:03
Вам не понравится :) он поодаль от тусовки :) до центра 10 минут по набережной :)
но, если интересно, то я селюсь тут http://hotelosiris.com/
Aleksey Pankov
20 Марта, 07:03
Зеленый бобер: Есть... я селюсь всегда в такой отельфэмили менеджд, так сказатьтихо, спокойно, никакого воровства. В обще отдохнуть после тусы - самое то

От такие местечки меня и интересуют:)
Александр Илюхин
20 Марта, 01:03
Зеленый бобер: Есть... я селюсь всегда в такой отельфэмили менеджд, так сказатьтихо, спокойно, никакого воровства. В обще отдохнуть после тусы - самое то

что за дивное место?

И кто-нибудь может дать информацию по отелю Blau Park?в том году обратил на него внимание
anarchist17
20 Марта, 01:03
todgold: в Сан Ане вообще есть спокойные отели?))))я таких не наблюдал))))

Я три раза останавливался в Белламаре. Немного в стороне, минут 15-20 до яйца, зато тихо и уютно.
Андрей Горохов
20 Марта, 12:03
Есть... я селюсь всегда в такой отель :) фэмили менеджд, так сказать :) тихо, спокойно, никакого воровства. В обще отдохнуть после тусы - самое то :)
Александр Илюхин
20 Марта, 09:03
в Сан Ане вообще есть спокойные отели?))))я таких не наблюдал))))
Юлия Иванова
19 Марта, 09:03
Марко поло 2 - да, там одни бриташи, которые там живут весь сезон)Писис парк напротив, бассейн прям на улице над дорогой, в центре СА
Aleksey Pankov
19 Марта, 05:03
todgold: ЦитатаAbe: Цитатаanarchist17:Потому, как в Писис Парк или Марко Поло тырят капец как. Ещё эти бритиши орут, что невозможно отдыхать...эт мы наблюдали лично, когда жили в Сан-Антони  в 2010 был обитателем Писиса......насчет воровства не столкнулся,но бритиши там думаю собирают весь горланистый бомонд,правда под самый конец августа они исчезли)))))))) а чем плох Марко Поло или Марко Поло 2?

Не то чтобы плохо, мне показалось, что близко к писис парк...брат с сетрой останавливались в каком-то отельчике, который по тур агенствам в России невозможно забронировать, сказали - сказка, но не "колются" какой.
Саша Глазунов
19 Марта, 05:03
в этом году забронировали Арланза аппартаменты,не знаю что из этого выйдет)
Александр Илюхин
19 Марта, 02:03
Abe: Цитатаanarchist17:  Потому, как в Писис Парк или Марко Поло тырят капец как. Ещё эти бритиши орут, что невозможно отдыхать...эт мы наблюдали лично, когда жили в Сан-Антони

в 2010 был обитателем Писиса......насчет воровства не столкнулся,но бритиши там думаю собирают весь горланистый бомонд,правда под самый конец августа они исчезли))))))))
а чем плох Марко Поло или Марко Поло 2?
anarchist17: Соленость воды зависит от города. В Антоновке вода не соленая т.к. там есть опреснитель, а на ПдБ везде соленая вода.

Я тоже так думал сначала :D но в Ланории вода пресная была,зато сам отель ...ОПА!!! :D  :D  :D
anarchist17
19 Марта, 01:03
Соленость воды зависит от города. В Антоновке вода не соленая т.к. там есть опреснитель, а на ПдБ везде соленая вода.
Кудесник: отдыхвли в дон тони питание супер но надоедает это обжираловка напомнило турцию)отель не тусовочный (семейный)летают самолеты над головой,вода соленая в бассейне и в номере тоже ,до пляжа 10 шагов )))ну и спейс ушуая все рядом

Для отдыха от шума самое то :D  Единственный минус так это соленая вода из-под крана :D но быстро привыкаешь.
Саша Глазунов
19 Марта, 11:03
отдыхвли в дон тони питание супер но надоедает это обжираловка напомнило турцию)отель не тусовочный (семейный)летают самолеты над головой,вода соленая в бассейне и в номере тоже ,до пляжа 10 шагов )))ну и спейс ушуая все рядом
anarchist17
19 Марта, 01:03
Abe,
Хмм, ну дык чем сервис Отзывы на этом сайте не устроил? Там же пишут отзывы люди которые тусуются на этом сайте
Aleksey Pankov
18 Марта, 11:03
anarchist17: Друзья, посмотрите здесь http://www.ibiza.ru/otzyv/ Фильтром выберите отель и увидите отзывы

Понятно, что существует куча сайтов, где можно посмотреть отзывы. Мне интересно от живых людей комментарии почитать и тут в сообществе. Кто столкнулся с воровством и т.д.

Потому, как в Писис Парк или Марко Поло тырят капец как. Ещё эти бритиши орут, что невозможно отдыхать...эт мы наблюдали лично, когда жили в Сан-Антони, но мы жили в другом отеле, тем не менее, каково было в этих отелях представить вполне возможно. Вдобавок, некоторые отели вообще в "тени" находятся.
anarchist17
18 Марта, 10:03
Друзья, посмотрите здесь http://www.ibiza.ru/otzyv/ Фильтром выберите отель и увидите отзывы
Кукурузофф
18 Марта, 09:03
На ПдБ приятно удивил Don Toni. AI стоил своего - еда весьма не дурная и вкусная. Из номера до пляжа 2 минуты, бесплатная парковка, пешая близость Space + DC10 тоже не далеко.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
82
2 Администратор
51
3 Paul Sebastian
26
4 жизнежор
22