ЧАСТЬ 2: Чистые эмоции и мало фактов – магическое ощущение IBIZA По просьбам вдохновившихся моим...

24 Января 2013
ЧАСТЬ 2: Чистые эмоции и мало фактов – магическое ощущение IBIZA
По просьбам вдохновившихся моим первым  постом и вдохновившись вашим вдохновением :), снова взялась на перо в желании поделиться сокровенными эмоциями и ощущениями, которые подарила мне Ибица и которые так сильны, несмотря ни на какие прочие обстоятельства!

И в этот раз мне не терпится рассказать о внутренней гармонии, которая так неожиданно была найдена, и силе искусства, которая так остро стала ощущаться!

Вот мы же все, по большому счету, стремимся к одному и тому же – к гармонии с собой. Да, соус и приправы у всех разный, а соответственно и методы, и мысли, и желания тоже разные. Тем не менее, когда этот самый «дзен» приходит к нам, почему-то приходит понимание всего… ВСЕГО… Без комментариев, как это ощущается…  А вместе с этим приходит ощущение жизни! Не той, на которую мы все хотим заработать и потом в ней пожить, не той, которая где-то там, нужно только немножко подождать или которую мы испиваем по пятницам в барах с друзьями... А той самой, настоящей… Сложно передать это ощущение, но начинаешь чувствовать и жить каждый свой шаг, каждую картинку, каждый звук, каждый день, каждую секунду, каждый глоток и вдох воздуха! Это что-то кармическое и магическое…  До сих пор поражаюсь, каким чистым, прозрачным, сильным и настоящим было ощущение!!!  И именно это произошло со мной именно на ИБИЦЕ!

Я почему-то знала точно, что и как нужно делать (тут и об отношениях с людьми, и с работой, и со своей жизнью), слышала одновременно гораздо больше звуков, чем обычно, видела и подмечала гораздо больше красок и форм, чем когда либо. Это была гармония = абсолютное счастье! Без причин и следствия, без сроков действия и правил. Потрясающе!

Мне вообще кажется, что живя в Москве, я, как и город, принимаю на себя всю эту пыль и грязь, которая летает вокруг и она, так или иначе, оседает на мне. Это невидимая, энергетическая пыль, но какое же счастье «смыть» ее и стать собой, чувствовать так четко себя в себе!

Читаю, что написала, кажется, что уж слишком художественно по звучанию, но недостаточно красочно по содержанию, потому что внутри всего этого все еще более безумно и прекрасно :).

Немного о себе: я художник. Да, много рисую, приклеиваю и собираю,  раскрашиваю и вырезаю. В Москве у меня очень сложные отношения с «музой». На Ибице я стала много-много рисовать, у меня появились невероятные идеи, и они постепенно выражались в формах или событиях. Там же я встретила потрясающих творческих людей, которые как будто специально были кем-то посланы, чтобы передать мне какую-то очень важную и необходимую в ту секунду информацию…  

Столько событий, мыслей, жизни, сколько было за 2 месяца на Ибице, могло произойти разве что за 3-4 года а нашем «размеренном времяисчислении».

А вообще на Ибице нет времени…  Его как понятие просто не существует. Ты просто вращаешься в очень пушистом пространстве и катаешься на цветных энергетических волнах! И это СУПЕР! :)

Все на ИБИЦУ!!! Каждый за своим кусочком счастья…
648 2 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Cathinn
28 Января, 10:01
Настя, спасибо огромное за такие хорошие слова! И ты права, писать - еще одно из моих больших увлечений :)

Уверена, что обязательно увидимся и наговоримся обо всем-всем-всем уже в режиме "реального общения" :)

Жду с нетерпением твоих постов, рассказов! Уверена, тебе есть, что рассказать!
Анастасия *
24 Января, 10:01
Это прекрасно!!! Это гениально!!!

Катрин, ты пишешь ну просто уникальными фразами. У тебя дар к написанию прозы. Может ты еще и писатель? :) Вот читаю твои строки и прямо их через себя пропускаю.....Вдохновленная твоим рассказом, я обещаю переписать и свой- более внимательно подойду к деталям и ощущениям....

Ты пишешь, что в Москве на тебе оседает серая энергетическая пыль. Точно подмечено. И благодаря Ибице мы находимся будто в коконе позитива, который не дает проблемам сломать тебя....

Катрин, надеюсь пересечься с тобой когда-нибудь! Поделиться с тобой кусочком ибисенского счастья, обменяться эмоциями, впечатлениями и улыбкой!!!!

Спасибо за пост!

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор