Август 2013
Народ всем привет! Подскажите собрался лететь на ибису в августе. 14 дней это много или в самый раз? И как думаете через этот сайт бронировать тур? или все таки лучше через проверенного тур оператора, заранее спасибо!  :D
841 27 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

DanielSpb
23 Февраля, 11:02
Griboedoff: DanielSpb,  рад видеть ( читать )  Фиеста в этом году ценник заряжает не гуманный ( спасибо ушвае) . Мы пока думаем насчёт сентября,но всё может сорваться.  Я так понимаю здесь опечатка : с 01.07 - по 08.08- а то так как ты тусишь, никакого здоровья на месяц не хватит.

Верно, верно! На 8 дней еду :)
Юлия Иванова
19 Февраля, 12:02
Largo: ЦитатаDanielSpb: Главное, чтобы у тебя мысли, после твоей первой поездки на этот славный остров,хотя бы на пару дней уходилиАхахаха, понял тебя, думаю это будет славная поездочка)) Кстати Взял билет на Sensation в Питер на 08 июня, так сказать на разогрев)))) А дни продаж на ибицу через этот сайт начинаются с 01.02.2013 г., думаю они то по профессиональнее подскажут про все "как где и что")) Так что наверное через них и полечу. Всем спасибо увидимся!

Они вам скажут со своей колокольни, мой совет на отель не вестись. :evil: .. по минимуму на это :!: , лучше уж денюжку потратить на ибицовские кафешечки :{} , да пати! На патях много денюжек оставите :o
Griboedoff
18 Февраля, 12:02
DanielSpb,
:)   рад видеть ( читать )
Фиеста в этом году ценник заряжает не гуманный ( спасибо ушвае) . Мы пока думаем насчёт сентября,  но всё может сорваться.
Я так понимаю  здесь опечатка : с 01.07 - по 08.08  -   а то так  как ты тусишь,  никакого здоровья на месяц не хватит. :D
DanielSpb
16 Февраля, 04:02
Griboedoff: ЦитатаStesi: ЦитатаGriboedoff: DanielSpb,Приветствую Какой отель на лето забронировал? Fiesta pdb ушвайя выкупила, на сколько я понимаю. Я ведь не ошибся имы жили с тобой на одном этаже в Фиесте?Привет. Ты тоже в Фиесте жил. На каком этаже? Я с подружками на 6-ом.  Привет,мы на 5-ом жили.

и я на 5ом :) а ребята, которые со мной, по-моему на 7ом.
хахахах.....вот так встреча, помню Вас до сих пор...спасибо......только теперь Мы встретились не ночью на этаже, а на форуме :)

Учитывая, что в Фиесте я только под утро появлялся, а в этом году туда никак :( взяли бюджетный вариант Hotel Club Mare Nostrum, поспать (иногда), поесть, Bora Bora и т.д. :) Приятели ушваю взяли, на акцию попали, Но у меня помимо Ибицы еще поездки....Вы как в этом году? Мы летим с 01.07 по 08.08.
Григорий Ефимков
7 Февраля, 01:02
Две недели в Августе пролетели как один день! (( В этом году повторим обязательно! ) Не меньше! )
Наталья Правденко
28 Января, 12:01
Были первый раз с подругой в прошлом году с 17 августа по 1-ое сентрября. Получилось 2 недели. Жили в don toni. Отель сам по себе средний, но мы мало там обитали)
Ибица на 2 недели в первый раз - самое то! Нам очень понравилось! Такая атмосфера!
Много где были, но с Ибичкой ничего не сравнится. Спасибо всем, кто рекомендовал туда слетать!
Griboedoff
28 Января, 10:01
Stesi: ЦитатаGriboedoff: DanielSpb,Приветствую Какой отель на лето забронировал? Fiesta pdb ушвайя выкупила, на сколько я понимаю. Я ведь не ошибся имы жили с тобой на одном этаже в Фиесте?  Привет. Ты тоже в Фиесте жил. На каком этаже? Я с подружками на 6-ом.

Привет,  мы на 5-ом жили.
Анастасия *
25 Января, 08:01
Griboedoff: DanielSpb,  Приветствую Какой отель на лето забронировал? Fiesta pdb ушвайя выкупила, на сколько я понимаю. Я ведь не ошибся имы жили с тобой на одном этаже в Фиесте?

Привет. Ты тоже в Фиесте жил. На каком этаже?
Я с подружками на 6-ом.
Largo Vinch
25 Января, 03:01
DanielSpb: Главное, чтобы у тебя мысли, после твоей первой поездки на этот славный остров,хотя бы на пару дней уходили
Ахахаха, понял тебя, думаю это будет славная поездочка)) Кстати Взял билет на Sensation в Питер на 08 июня, так сказать на разогрев)))) А дни продаж на ибицу через этот сайт начинаются с 01.02.2013 г., думаю они то по профессиональнее подскажут про все "как где и что")) Так что наверное через них и полечу. Всем спасибо увидимся!
Василий Шамбала
25 Января, 01:01
DanielSpb: Привет еще раз   Цитата Largo: Главное не перегореть)) Не я в любом случае если лечу то в Августе))) (т.к. отпуск на работе, строго!). А вот про тур оператора подскажите пожалуйста, через данный сайт норм??Всем спасибо!!)))  Не переживай, перегар не возможенглавное, чтобыу тебя мысли, после твоей первой поездки на этот славный остров,хотя бы на пару дней уходили   Про оператора ничего не скажу, смотри сам. Я бронировал как в прошлый раз, так и в этот, самостоятельно.  ЦитатаShambala: На жирном коксе была ппц давка))) я там 7 вод согнал)))  А вот это правда, в 5 утра "вылез с танцпола", а в 8 уже был вылет к дому. Стоит ли оно того еще раз? Периодически, по пути на работу, еду и слушаю его трэки, НО в ту ночь ничего знакомого не услышал

я тогда пожалел что денежку отдал(((
Griboedoff
25 Января, 11:01
DanielSpb,
  Приветствую
Какой отель на лето забронировал? Fiesta pdb   ушвайя выкупила, на сколько я понимаю.
Я ведь не ошибся и  мы жили с тобой на одном этаже в Фиесте?
DanielSpb
24 Января, 10:01
Привет еще раз

Largo: Главное не перегореть))   Не я в любом случае если лечу то в Августе))) (т.к. отпуск на работе, строго!). А вот про тур оператора подскажите пожалуйста, через данный сайт норм??  Всем спасибо!!)))

Не переживай, перегар не возможен :) главное, чтобы  у тебя мысли, после твоей первой поездки на этот славный остров,  хотя бы на пару дней уходили :)

Про оператора ничего не скажу, смотри сам. Я бронировал как в прошлый раз, так и в этот, самостоятельно.

Shambala: На жирном коксе была ппц давка))) я там 7 вод согнал)))

А вот это правда, в 5 утра "вылез с танцпола", а в 8 уже был вылет к дому. Стоит ли оно того еще раз? Периодически, по пути на работу, еду и слушаю его трэки, НО в ту ночь ничего знакомого не услышал :(
Василий Шамбала
24 Января, 03:01
anarchist17: Цитатаslam: о есть ты хочешь сказать . что там даже поколбасить можно свободно? тогда я задумаюсь над тем , чтоб посетить закрытия ! Мое свободно может оказаться тесным для другого )) 1) Привилега. Мы тусили в Висте. Было очень комфортно тусить, часам к 8 утра так вообще оочень свободно стало 2) Амнезия. У нас был вип на террасе, а там свободно )) На самой террасе было плотнячком, но с випа было видно что пустых мест хватает. Самая нагруженная часть были ступеньки слева от дальней диджейки. А самая свободная часть между туалетом и дальней диджейкой, рядом с лестницой на 2-й этаж. Мейн был пустой, но там такой аццкий отстой играл )) 3) Спейс. На мейне было плотнячком. Особенно после закрытия Флайт арены в 2 ночи. Рядом с диджейкой было пекло. Мы тусили на ступеньках справа от диджейки и я там конкретно пропотел )) На террасе было гораздо свободнее.  4) Диси. Мы пришли в 5 дня. Везде было свободно. К полуночи плотнячком было везде. Вход в клуб как на открытиях не закрывали.   И вообще, по мне свободно это когда я могу пробраться с одного конца танцпола до противоположного за несколько минут

На жирном коксе была ппц давка))) я там 7 вод согнал)))
anarchist17
22 Января, 10:01
slam: о есть ты хочешь сказать . что там даже поколбасить можно свободно? тогда я задумаюсь над тем , чтоб посетить закрытия !

Мое свободно может оказаться тесным для другого ))
1) Привилега. Мы тусили в Висте. Было очень комфортно тусить, часам к 8 утра так вообще оочень свободно стало
2) Амнезия. У нас был вип на террасе, а там свободно )) На самой террасе было плотнячком, но с випа было видно что пустых мест хватает. Самая нагруженная часть были ступеньки слева от дальней диджейки. А самая свободная часть между туалетом и дальней диджейкой, рядом с лестницой на 2-й этаж. Мейн был пустой, но там такой аццкий отстой играл ))
3) Спейс. На мейне было плотнячком. Особенно после закрытия Флайт арены в 2 ночи. Рядом с диджейкой было пекло. Мы тусили на ступеньках справа от диджейки и я там конкретно пропотел )) На террасе было гораздо свободнее.
4) Диси. Мы пришли в 5 дня. Везде было свободно. К полуночи плотнячком было везде. Вход в клуб как на открытиях не закрывали.

И вообще, по мне свободно это когда я могу пробраться с одного конца танцпола до противоположного за несколько минут  :D
Петр Евдокимов
22 Января, 09:01
anarchist17,
Я имел в виду по сравнению с сезоном. Потому что если было бы народу столько же сколько в сезон, то они бы все в один клуб не вошли бы. Был всего один раз на закрытиях, по мне народу в клубе было само то. Если бы еще чуток побольше, то началась бы уже напряженка с местом.  По лайнапу. На мой вкус - отличный )) Но я в основном слушаю андеграунд, транс вообще не моя стихия )) Не прет-с меня с него ))
меня тоже абсолютно не прет с транса , люблю технарь ,
то есть ты хочешь сказать . что там даже поколбасить можно свободно? тогда я задумаюсь над тем , чтоб посетить закрытия !
anarchist17
22 Января, 06:01
slam: anarchist17,  ты прав , надо держать себя в руках и быть выше . чем ижевский быдло тролль , обиженный на всех и вся  у меня такой вопрос к тебе , раз уж ты написал , по теме . ты писал в блоге , что на закрытияхнароду так мало , что с трудом набирается на один клуб , плюс отличный лайн ап , это чистая правда ??

Я имел в виду по сравнению с сезоном. Потому что если было бы народу столько же сколько в сезон, то они бы все в один клуб не вошли бы. Был всего один раз на закрытиях, по мне народу в клубе было само то. Если бы еще чуток побольше, то началась бы уже напряженка с местом.

По лайнапу. На мой вкус - отличный )) Но я в основном слушаю андеграунд, транс вообще не моя стихия )) Не прет-с меня с него ))
Петр Евдокимов
22 Января, 04:01
anarchist17,
ты прав , надо держать себя в руках и быть выше . чем ижевский быдло тролль , обиженный на всех и вся

у меня такой вопрос к тебе , раз уж ты написал , по теме . ты писал в блоге , что на закрытиях  народу так мало , что с трудом набирается на один клуб , плюс отличный лайн ап , это чистая правда ??
Петр Евдокимов
22 Января, 02:01
долго эту   " шутку "в книге об афоризмах искал ??
Петр Евдокимов
22 Января, 12:01
А .чуть не забыл , а Cornholio что думает ??
Петр Евдокимов
22 Января, 12:01
Stesi: ЦитатаShambala:ты за 2 недели спала?? 0_0  Нет, за 2 недели ложилась только на 3 часа, но в этот раз, когда поеду на 2 недели, обязательно буду спать подольше)))) и делать перерыв

Конечно , на Ибице жаль тратить время на сон , но по мне так лучше делать сиесту днем) хотя, конечно, не поплясать на Бора-Бора -это самый тяжкий грех )
Анастасия *
21 Января, 10:01
Shambala:  ты за 2 недели спала?? 0_0

Нет, за 2 недели ложилась только на 3 часа, но в этот раз, когда поеду на 2 недели, обязательно буду спать подольше)))) и делать перерыв
Largo Vinch
21 Января, 07:01
DanielSpb: Отдыхай, веселись, не парься....

Это я сумею)))) Уже месяц из головы не выходит предстоящая поездочка)) Главное не перегореть))

Не я в любом случае если лечу то в Августе))) (т.к. отпуск на работе, строго!). А вот про тур оператора подскажите пожалуйста, через данный сайт норм??

Всем спасибо!!)))  :D  :D  :D  :D  :D  8)
Василий Шамбала
21 Января, 02:01
Stesi: ЦитатаLargo: Народ всем привет! Подскажите собрался лететь на ибису в августе. 14 дней это много или в самый раз? И как думаете через этот сайт бронировать тур? или все таки лучше через проверенного тур оператора, заранее спасибо!  Привет, Largo! Давай на "ты"?  Ты выбрал не очень правильный месяц. В августе ОЧЕНЬ много людей и самые высокие цены в сезоне!!! В клубах будет нереально протолкнуться!!!!   Лучше ехать либо на открытие- Июнь, либо на закрытие- в сентябре. Я ездила первый раз на 2 недели. Для новичка это самое то. Ты присмотришься к острову, людям. Прощупаешь, так сказать, обстановку. Будет время отдохнуть. Потому что когда едешь на неделю, жалко время тратить на сон. Каждый день тусить всю ночь- тяжелоНа 2 недели можно будет без сожаления пару дней отвести на отдых ))))  Через данный сайт я покупала только билеты- довольна. Мои знакомые и друзья покупали здесь и полный пакет- тур, тоже довольны. Тут ты можешь купить тур в отель Дон Тони по системе все включено. Правда, дороговато получается. При бронировании самостоятельно можешь сэкономить.  Удачи тебе!!!

ты за 2 недели спала?? 0_0
Анастасия *
20 Января, 12:01
DanielSpb: Сама, когда в этом году едешь?

Я еду с 20-28 июля и с середины сентября на 2 недели (Если с работой ДАЙ БОГ все будет в порядке!!!!!).

Потому что если я не попаду на ибицу в 2013 году, точно впаду в депрессию. Поэтому даже о плохом стараюсь не думать)))))
DanielSpb
19 Января, 10:01
Largo, привет! В 2012 был в августе с 8 по 15. Народ был...В ушвае всегда битком, пача тоже самое, в спейсе только на коксе было не протолкнуться, на Армине в привиледже было тоже много народу, НО сам клуб позволяет вместить столько же. Да и в 4 утра на улице молодежи больше чем днем. Тебе понравится... На счет 14 дней?! Вернувшись после своего отдыха, я подумал, что поеду в следующий раз не больше чем на 5 дней :) но буквально вчера забронировал отель с 1 по 8 июля :) все-таки 5 мало, а на больше 8ми не решусь :) Отдыхай, веселись, не парься....

Stesi: парень первый раз едет, ему разницы не будет июнь или сентябрь :) пусть в самую жару в августе съездит и прочувствует, что такое Ивиса, как местные говорят :) Сама, когда в этом году едешь?
Анастасия *
19 Января, 02:01
Largo: Народ всем привет! Подскажите собрался лететь на ибису в августе. 14 дней это много или в самый раз? И как думаете через этот сайт бронировать тур? или все таки лучше через проверенного тур оператора, заранее спасибо!

Привет, Largo! Давай на "ты"?

Ты выбрал не очень правильный месяц. В августе ОЧЕНЬ много людей и самые высокие цены в сезоне!!!
В клубах будет нереально протолкнуться!!!!

Лучше ехать либо на открытие- Июнь, либо на закрытие- в сентябре. Я ездила первый раз на 2 недели. Для новичка это самое то. Ты присмотришься к острову, людям. Прощупаешь, так сказать, обстановку. Будет время отдохнуть. Потому что когда едешь на неделю, жалко время тратить на сон. Каждый день тусить всю ночь- тяжело :) На 2 недели можно будет без сожаления пару дней отвести на отдых ))))

Через данный сайт я покупала только билеты- довольна. Мои знакомые и друзья покупали здесь и полный пакет- тур, тоже довольны. Тут ты можешь купить тур в отель Дон Тони по системе все включено. Правда, дороговато получается. При бронировании самостоятельно можешь сэкономить.

Удачи тебе!!!
Кукурузофф
19 Января, 10:01
Largo: И как думаете через этот сайт бронировать тур? или все таки лучше через проверенного тур оператора, заранее спасибо!

пыщь-пыщь-пыщь!)))))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор