Зимовка 2012-2013 Предлагаю тут писать информацию о всяких интересных тусовках, проходящих на...

14 Ноября 2012
Зимовка 2012-2013
Предлагаю тут писать информацию о всяких интересных тусовках, проходящих на пространстве присутствия ibiza.ru. Начну с Art of Live  http://globalclubbing.com/events/e240983/  должно быть интересно! Увидимся.
951 57 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Василий Шамбала
9 Января, 05:01
Ice_9: дааа, раньше тут было интереснее!!((

ага!)))

Stesi: ЦитатаIce_9: дааа, раньше тут было интереснее!!((  Самые сокровенные мысли- не для всеобщего обозрения! А с Ибицей только такие мысли)))

даже так?))))))))) чеж там делать надо чтоб сокровенно было!)

bru: да конечно форум полное фуфло...че там уж......все очевидно...может просто все уже все знают и новизна пропала...или просто ограниченные мы все такие........я даже и не знаю......но я жду жду жду сезон...еще 5 месяцев......

Ну форум не фуфло! просто кто то уже просто наблюдает!)) пропал запал переписки тут)) все друг друга знают лично!) и сидят уже в баре, а не тут!)))
Ира M.
31 Декабря, 02:12
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ПОЗИТИВА! РАДОСТИ!! УДАЧИ!!! И ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЮ ЗМЕЮКУ СЧАСТЬЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!
ю бру
28 Декабря, 01:12
да конечно форум полное фуфло...че там уж......все очевидно...может просто все уже все знают и новизна пропала...или просто ограниченные мы все такие........я даже и не знаю......но я жду жду жду сезон...еще 5 месяцев......
Ice 9
28 Декабря, 12:12
Stesi: Самые сокровенные мысли- не для всеобщего обозрения! А с Ибицей только такие мысли)))

ой-йо-йой!!! )))   :D  :D  :D
Анастасия *
28 Декабря, 12:12
Ice_9: дааа, раньше тут было интереснее!!((

Самые сокровенные мысли- не для всеобщего обозрения! А с Ибицей только такие мысли)))
Ice 9
27 Декабря, 10:12
дааа, раньше тут было интереснее!!  ((
anarchist17
27 Декабря, 08:12
Наткнулся на оооочень длинный стих про тролля, понравилось, даж себе в блог записал ))

http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=413736
Петр Евдокимов
27 Декабря, 08:12
Stesi, я уже подумывал над этим .ибо очевидно .что это тролль , а на таких обращать внимания нет  смысла , поэтому я думаю дать ему возможность порезвиться самому с собой . подумать о том .какой он крутой , все знает ,ну да ладно, мне уже сделали одно предупреждение . а из-за одного горе-юзера я бан получать не собираюсь
Анастасия *
27 Декабря, 06:12
slam: оооойй , мой мозг сейчас взорвется от этого форума , неужели хоть одну дискуссию нельзя тихо-мирно провести , ну да согласен , ссылку дал х....вую ,не посмотрел , бывает ,думаю .это не повод опять сводить тему к высерам , я понимаю .что к новичкам всегда пристальное внимание , но это уже перебор ИМХО . дайте хоть одну мессагу написать безболезненно и без комментов CORNHOLIO

)))) Slam, просто игнорь ЕГО и все.
Кукурузофф
26 Декабря, 11:12
трифорснуть можешь, терпила?))))
Петр Евдокимов
оооойй , мой мозг сейчас взорвется от этого форума , неужели хоть одну дискуссию нельзя тихо-мирно провести , ну да согласен , ссылку дал х....вую ,не посмотрел , бывает ,думаю .это не повод опять сводить тему к высерам , я понимаю .что к новичкам всегда пристальное внимание , но это уже перебор ИМХО . дайте хоть одну мессагу написать безболезненно и без комментов CORNHOLIO
ю бру
Конечно.....стерелизован Slum...тут нет вопросов...

а я просто желания не имею к воспроизводству...так что проблем нет.....и без нас хватает......
вот ты, например!
Петр Евдокимов
CORNHOLIO: а вы стерилизованы?

я смотрю , на форуме теперь моден английский юмор
Кукурузофф
а вы стерилизованы?
Петр Евдокимов
bru: С ума сошел? мы уже женаты!

а ну да , я ж забыл )))) любимая )))
Петр Евдокимов
стоило что то написать , как сейчас начнется обсуждение написанного в виде троллинга
ю бру
С ума сошел? мы уже женаты!
Кукурузофф
slam, и bru, если вы не родственники, то рекомендую поженицо! срочно!
ю бру
26 Декабря, 10:12
Какой нах троллинг, че там в Ленинграде то??
Петр Евдокимов
согласен , сейчас я реально провоцирую на троллинг )))
Петр Евдокимов
ну да ))))
ю бру
Мужик этот приезжает??? или что??
ю бру
Так че там?? в Ленинграде за событие то??? расскажи нам..а то ссылка-фуфло
Кукурузофф
Stesi:   Уж лучше с Ахмедом, чем с тобой))))))

денег не хватит!)))  я с женщинами из Лобни по религиозным соображениям не фоткаюсь)))
slam: я лично поеду в Петербург на вот это событие https://soundcloud.com/blakebaxter

четкое событие! я понимаю фистинг и Черный Властелин то что тебе нехватает)))
а если серьезно, то ссылку проверь, там про ивент ни слова.
Петр Евдокимов
я лично поеду в Петербург на вот это событие http://vk.com/concept_one_nye_2013 к себе на Родину так сказать ))
Анастасия *
26 Декабря, 08:12
CORNHOLIO: ЦитатаStesi: Предупреждаю.. окау ЦитатаStesi: Хотя мне скрывать нечего, так уж и быть- читай. нет, уж! от меня огороди цензурой!))) ЦитатаStesi: 5-го января первый отчет. хотя если с кальянщиком Ахмедом будешь фото выкладывать, то ознакомлюсь и перепост устрою!

Уж лучше с Ахмедом, чем с тобой))))))
Кукурузофф
Stesi:   Предупреждаю..

окау
Stesi: Хотя мне скрывать нечего, так уж и быть- читай.  

нет, уж! от меня огороди цензурой!)))
Stesi: 5-го января первый отчет.

хотя если с кальянщиком Ахмедом будешь фото выкладывать, то ознакомлюсь и перепост устрою!
Анастасия *
CORNHOLIO:  угрожаешь?)))

Предупреждаю.
Хотя мне скрывать нечего, так уж и быть- читай.
5-го января первый отчет.
Кукурузофф
Stesi:  Видимо, провоцировать людей - это по твоей части)

это кто кого еще провоцирует?)))
Stesi: Ты меня, наоборот, веселишь.

ну я тоже не плачу ;)
Stesi:  Отчет будет. Но не для твоих ушей и глаз.

угрожаешь?)))
Анастасия *
26 Декабря, 07:12
CORNHOLIO: Stesi, ну и ждем фото с кальянщиком Ахмедом!  Ну а как там тусят давно известно. Матчасть - http://lurkmore.to/Руссо_туристо А отчет хотелось бы почитать.

Видимо, провоцировать людей - это по твоей части) Ты меня, наоборот, веселишь.
Отчет будет. Но не для твоих ушей и глаз.
Кукурузофф
26 Декабря, 07:12
Stesi, ну и ждем фото с кальянщиком Ахмедом!
Ну а как там тусят давно известно. Матчасть - http://lurkmore.to/Руссо_туристо
А отчет хотелось бы почитать.
Cathinn
26 Декабря, 04:12
Stesi, Будем ждать твоих восторженных тусовочных рассказов))
Кукурузофф
26 Декабря, 12:12
Cathrinn: У кого какие планы на предстоящий предновогодний уикенд? Вот думаю, что надо достойно-таки завершить год уходящий)) Какие тусовки / вечеринки заслуживают внимания?

Stesi: Ахаххаха)))

Я понимаю, что странно слышать такой вопрос от человека с плашкой Ibiza.ru team, но всвязи с последними мерами по принуждению к толерантности, это выглядит экстремизмом!))))
Анастасия *
26 Декабря, 12:12
Ахаххаха))) Собираюсь на новогодние праздники в Шарм Эль Шейх)))))))))

Там есть Пача и Спейс :) Скоро открывается Privilige Sharm)))))))))))))))

Ну чтож, приеду, расскажу, как там тусят :))))))))))))))))))))
Cathinn
25 Декабря, 04:12
У кого какие планы на предстоящий предновогодний уикенд? Вот думаю, что надо достойно-таки завершить год уходящий)) Какие тусовки / вечеринки заслуживают внимания?
Andrei Voronine
24 Декабря, 01:12
CORNHOLIO: Кому весло и позитивно, а кому баттхерт, как выяснилось)))

Ну, люди разные )) Главное на личности не переходить ))
Кукурузофф
Кому весло и позитивно, а кому баттхерт, как выяснилось)))
Andrei Voronine
Stesi:   Cathrinn, я вот думаю, конечно же правила должны быть на любом форуме. Я тоже за позитив и все такое. Но только сейчас я задалась вопросом- интересно, если все будут писать только хорошее, то это получается, многие будут писать неправду? А как говорится, в споре рождается истина.........

Stesi, спорить можно. И это тоже может быть весело и позитивно - без ругани и оскорблений. Главное ведь - уважение, веселье и поизитив. Как здесь обычно и бывает. Главное, чтоб не заносило ))
Кукурузофф
23 Декабря, 11:12
Stesi: Было круто!!!   Пол как обычно молодчина. Играл как на Криме ))))

60% треков он играл на закрытии Крима, а остальное слегка попсовенько, но все равно приятно.
Анастасия *
23 Декабря, 10:12
Cathrinn: Друзья! Всем-всем-всем еще раз напоминаю, что форум Ibiza.ru- это место общения для людей, увлеченных и влюбленных в прекрасное место - о.Ибица! Также это место, где обсуждаются вопросы, связанные с островом, музыкой, событиями и т.д., т.е. все, что является частью Ибица lifestyle!  Поэтому еще раз для всех:  1. Позитив, не материться, не обзываться и не ругаться 2. Ничего не рекламировать 3. Про наркотики не писать 4. Ничего не воспринимать серьезно, позитив, позитив, позитив!!!   Это же так просто и прекрасно! Также прощу писать комментарии, относящиеся к теме конкретного топика и не уходить в оффтоп!  Давайте вместе делать наш форум полезным, а общение интересным и уважительным! Peace

Cathrinn, я вот думаю, конечно же правила должны быть на любом форуме. Я тоже за позитив и все такое.
Но только сейчас я задалась вопросом- интересно, если все будут писать только хорошее, то это получается, многие будут писать неправду? А как говорится, в споре рождается истина.........
Анастасия *
23 Декабря, 10:12
CORNHOLIO: PVD 22 декабря http://radario.ru/event/129

Было круто!!!

Пол как обычно молодчина. Играл как на Криме ))))
Cathinn
23 Декабря, 06:12
Друзья! Всем-всем-всем еще раз напоминаю, что форум Ibiza.ru  - это место общения для людей, увлеченных и влюбленных в прекрасное место - о.Ибица! Также это место, где обсуждаются вопросы, связанные с островом, музыкой, событиями и т.д., т.е. все, что является частью Ибица lifestyle!

Поэтому еще раз для всех:

1. Позитив, не материться, не обзываться и не ругаться
2. Ничего не рекламировать
3. Про наркотики не писать
4. Ничего не воспринимать серьезно, позитив, позитив, позитив!!!

Это же так просто и прекрасно!
Также прощу писать комментарии, относящиеся к теме конкретного топика и не уходить в оффтоп!

Давайте вместе делать наш форум полезным, а общение интересным и уважительным! Peace  :)
Andrei Voronine
23 Декабря, 02:12
По ходу правила Форума кто-то забыл?  :evil: ---  Не Ругаться! Позитив!
Будем чистить...
ю бру
21 Декабря, 10:12
и не моя!!!!!!!! я люблю техно!!!!!!!! так что, все ок....пусть спокойно танцует наш CORN
Петр Евдокимов
21 Декабря, 10:12
могу вас успокоить товарищи , я на таком пати не появлюсь , ибо транс- совершенно не моя музыка
ю бру
21 Декабря, 08:12
с карманом протупила.....
ох....лишь бы CORN  не заметил...а то мне конец.....стаааааааахххххххх.....
Rabbit Junk
Bru, придется тебе дать большую скидку на билет, чтобы компенсировать "кОрманные" расходы, а уж с Корнхолио на месте разберешься  8)
ю бру
Thunderdome: Тебе лично готов за полторашку. Кроме шуток. Но не боишься, что в VIP-зоне тебя уже будут ждать поклонники твоего творчества - имеющий друзей в любой стране SergIBZ, милая девушка с потрясающим чувством юмора Bru и брутальный уже немного разогнанный Slam?    

а про потрясающее чувство юмора это ты серьезно??? а то Corn мне обещал на него добавить из своего кормана, и если окажется, что у меня оно есть, то не видать мне никаких барышей от Corna, а это бооооооольшая проблема!!!!!!!!!!
Кукурузофф
21 Декабря, 07:12
За 2000 отдашь?
Rabbit Junk
21 Декабря, 07:12
Завтра Paul van Dyk в Стэдиум Лайв, ура, товарищи!

Есть в закромах родины два VIP-билета, обращайтесь в личку.

Розничная стоимость билета 2.900 рублей, любому форумчанину большие скидки.
Василий Шамбала
6 Декабря, 11:12
08\12 Skrillex (Us), Alvin Risk (Us), 12th Planet (Us), Oiki, Profit, Tim Ismag, Saint Rider, Gove, The Cats @ Arena
08\12 LMFAO @ Stadium Live
14\12 Dj's Guti (Live, Desolat), Gregor Tresher (Break New Soil), Sergey Sanchez & Sergey Sapunov, Bvoice & Anrilov, Mike Spirit & Lenya Bell, Andrey Pushkarev, Technorev@ Pravda
Marcel Dettmann Norman Nodge Answer Code Request Unbalance (live) Etapp Kyle Lee Foss Mark Jenkyns Nils Noa Mr Morek @ Gypsi
The Martinez Brothers @ Vanila Ninja
15\12 SWEDISH HOUSE MAFIA @ Stadium Live
15\12 Moodymann, Vakula, Mekas, Easy Changes, Kurmyshev, Rayo, Smaq, Philla @ Arma 17
21\12 Neverdogs @ Vanila Ninja
Guy Gerber (live) Bill Patrick Roustam (Special Case) D'Julz Robin Ordell Cancelled Ivan Bryuler @ Gipsy
22\12 Paul Van Dyk, Giuseppe Ottaviani (Live), Ummet Ozcan, First State, Feel @ Totem
28\12 Dani Casarano, Reboot, Technasia @ Gipsy
31\12 DJ Harvey, Mara Trax (Maayan Nidam + Vera), Mike Shannon, Deadbeat live, The Mole live, Die Vogel live, William Kouam Djoko live, Pierre, Dada Disco, Praslea Cezar, Jneiro Jarel live @ Arma 17
01\02 dyed soundorom Dan Ghenacia @ Gipsy
15\02 Matthias Tanzmann @ Vanila Ninja
Кукурузофф
21 Ноября, 06:11
PVD 22 декабря http://radario.ru/event/129
Alexander Barkhatov
18 Ноября, 10:11
CORNHOLIO: Предлагаю тут писать информацию о всяких интересных тусовках, проходящих на пространстве присутствия ibiza.ru. Начну с Art of Livehttp://globalclubbing.com/events/e240983/должно быть интересно! Увидимся.

а у меня глаза разбежались на что идти то ) тут не ибица на каждую ночь не хватит :)
Кукурузофф
16 Ноября, 05:11
Сгодня еще Parov Stelar в Москве, а завтра в Питере.
Василий Шамбала
16 Ноября, 01:11
По  Москве!

16\11 Modul, Robert Dietz, Frivolous, Will Saul, Technorev, Lenya Bell, Grad, Sergey Sapunov, Cross, Arkady Air, Golikov, Anrilov, Bvoice @ Pravda
17\11 Murcof, Antivj, Magamura, Andrew Pekler, Konque, Elysee, The Proper Ornaments, Andras Toth, San Proper, Terje Bakke, Andrey Zots, Easy Changes, Bvoice & Anrilov, Lymarev & Erikona, Kurmyshev, Cross @ Arma17
23\11 Ferry Corsten, Zoo Brazil, Sied van Riel, Leon Bolier, John o'Callaghan, Alex Picone, Digitaline (Live), Argy, Karpekin и Grad @ Totem
Max Cooper @ Krysha Mira
24\11 dop, Audiofly, Petre Inspirescu, Konrad Black, Juju & Jordash, Kyoka, Robert Lippok, Danilov, Bvoice & Anrilov @ Arma17
Timo Maas, Santos, Denis A @ Arma Music Hall
01\12 Dj's Fabio Giannelli (Mulen / Get Physical, Italia), iO (UA), JCB, Mike Spirit, Sample Bots; Afterparty: Dj’s Yanysh, Daria Zet @ Jet Set
07\12 Heidi, sonja moonear, André Hommen, @ Gipsy
Jamie Jones @ Troyka
08\12 Skrillex (Us), Alvin Risk (Us), 12th Planet (Us), Oiki, Profit, Tim Ismag, Saint Rider, Gove, The Cats @ Arena
08\12 LMFAO @ Stadium Live
14\12 Gregor Tresher @ Pravda
Marcel Dettmann @ Gypsi
The Martinez Brothers @ Vanila Ninja
15\12 SWEDISH HOUSE MAFIA @ Stadium Live
21\12 Neverdogs @ Vanila Ninja
28\12 Dani Casarano, Reboot, Technasia @ Gipsy
31\12 NYE!!!! William Kouam Djoko, Lessizmore, The Mole, Mike Shannon @ Arma 17

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити