Почему остров волшебный для Вас?
Мне стало интересно следующее...........вот меня остров вдохновляет......вот я его обожаю и жду.....жду из года в год...........но почему? что там есть такого, чего нет где то еще? за что мы любим остров? зачем возвращаемся туда и почему так ждем его? что там? вот мне интересно, что для Вас там такого произошло, что Вы не можете его забыть и так любите его.....давай подумаем и проанализируем это!!!!!! может это поможет нам открыть в нем что-то еще?
2613 173 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Ox iO
9 Января, 03:01
Если бы на острове не было тех клубов, которыми он славится, вряд ли место ("очень сильно") отличалось бы от заурядных курортов.

Естественно все вместе: испанская харизма и красота людей, международная любовь к танцевальной культуре и электронной музыке, красивое и чистое море, горы - в сочетании кажется нам волшебной характеристикой острова.

Для меня в Первую очередь любовь к острову растет из-за клубов и тусовок, которые вряд ли могут повториться своей атмосферой где-то еще.
Призрак Ибицы 9 Января, 02:01
Потому что он концетрация позитивной энергии всего мира и исполнения желаний)) чем не волшебство))
Cathinn
9 Января, 12:01
ale: Люди, атмосфера

Всего два слова, и оба в точку!!  :)
Юлия Иванова
7 Января, 07:01
Люди, атмосфера
Анастасия *
7 Января, 01:01
Ice_9: Stesi,  А репсеонист - это что за зверь??

На ресепшене)))))
Ах, как хочется уже на Ибицу......Осталось совсем чуть-чуть!!!!!!!
Ice 9
Stesi,
А репсеонист - это что за зверь??
Анастасия *
CORNHOLIO: арбайт махт фрай!)))

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!
Докладываю: была в Pacha Sharm и Space Sharm!!!! Клубы не в оригинале конечно же!!!!
В Паче полнейший отстой- как в плане музыки (ремиксы хитов), так и в плане офомления))))))
А вот Спейс приятно удивил. Клуб находится на отшибе. Слева- недостроенные здания, справа- пустыня))))))))
В клубе отличная акустика. Большой зал был закрыт. В малом зале есть бассейн. Мы попали на RnB пати. Но все равно было очень круто. Алкоголь как и во всех клубах г...но за 15 баксов.

В Privilige Sharm по словам аниматоров не стоит ездить, т. к. клуб очень маленький)))))))))))))))

Но большое всего мне запомнился клуб Dolce Vita- открытый танцпол между светящимися от прожекторов гор!!!! Приезжал какой-то испанский диджей (имя не запомнила, т. к. мы обрадовались, что будет играть не местный диджей, а европейский и что само по себе не важно имя). Музыка и атмосфера были улет!!!!!!!!!!!! Драйв и энергетика зашкаливали!!!!!!!!!!

Кстати, CORNHOLIO, ты как в воду глядел)))))) Ахмеда я встретила, только не кальянщика, а вежливого репсеониста))))))))) Фотка есть, но выкладывать не буду)))
Кукурузофф
7 Января, 04:01
арбайт махт фрай!)))
ю бру
6 Января, 10:01
Ice_9: В свое время Анархист очень точно описал различия в подходе к тусовке в Амсе на ADE и на Острове.В большом городе всегда куча отвлекающих факторов. Только собрался быть свободным, а тут - бац! - квартальный отчет!!! Помимо отчета существуют еще как минимум 100500 видов всякой хрени, которые вмиг отключают от идеи о свободе. Ну а если 99% активного народонаселения погрязло в трудоголизме и бытовухе, то как бы оставшиеся 1% свободных людей не старались, им не обратить большинство в свою веру, какими бы суперподвижниками они не являлись

я согласна...абсолютно..на все 10000000%
Ice 9
6 Января, 10:01
В свое время Анархист очень точно описал различия в подходе к тусовке в Амсе на ADE и на Острове.  В большом городе всегда куча отвлекающих факторов. Только собрался быть свободным, а тут - бац! - квартальный отчет!!! Помимо отчета существуют еще как минимум 100500 видов всякой хрени, которые вмиг отключают от идеи о свободе. Ну а если 99% активного народонаселения погрязло в трудоголизме и бытовухе, то как бы оставшиеся 1% свободных людей не старались, им не обратить большинство в свою веру, какими бы суперподвижниками они не являлись
ю бру
6 Января, 09:01
Во-во...люди то делают волшебство--не поспоришь..но почему там, а не здесь...потому что там свобода, отдых, танцы..это все понятно.....но и здесь можно быть свободным....разве нет.......вообщем правда интересно!!!!!
Cathinn
6 Января, 09:01
bru: что ж эти люди его не творят в МСк??? а??  

Согласна с такой постановкой вопроса! Вот кстати действительно интересно... Почему?
Какие будут варианты?
ю бру
4 Января, 04:01
что ж эти люди его не творят в МСк??? а??

прочитала твой тезис, сразу же согласилась, а потом призадумалась.........
Руслан Сссссссс
4 Января, 03:01
8)  8)  8)
Руслан Сссссссс
остров не может быть волшебным это все делают люди/ люди творят волшебство_)))
Руслан Сссссссс
с новым годом люди/ волшебство вокруг нас)))
Rabbit Junk
26 Декабря, 12:12
slam: Thunderdome, Сорри , а MAYDAY будет в России ???

На сайте mayday.de в разделе календарь вывешено актуальное расписание ивентов.

Как правило Mayday ВСЕГДА проходит в Германии (последнее время в Дортмунде) в ночь с последнего дня апреля на первомай. Так же немцы продают лицензию на проведение в течение года одноименного фестиваля в несколько стран. В том числе охотно в Восточную Европу (Польша, Россия, Белоруссия). В России на моей памяти раз пять-семь минимум ивент проводили в Питере и один раз в Москве. Точнее укажут поисковики.

Однако если в СПБ прилетает неплохой состав (вот в 11-ом году я, вернувшись 22.09.11 с Ибицы 24.09.11 был уже в Питере, где выставили великолепный лайнап), то единственный раз в МСК в 2010 фест залажали (из объявленных хэдлайнеров, включая PvD, Chris Liebing, Westbam, Marusha подтянулся только Tomcraft)...

Я стараюсь каждый год летать в Бундес и, если Питер объявляет сбор (обычно осенью), то и в северную столицу. На 2013 год Аймоушен, бундесконтора во главе с Вестбамом, которая является правообладателем бренда Mayday, решила изменить календарную политику в угоду финансового благополучия. Не помню, чтобы за последние лет десять-тринадцать именно немецкий мейн-ивент проводился бы не в ночь на первое мая, однако, было принято решение о переносе срока проведения на 27 апреля (это суббота, надеюсь, разъяснения не нужны). Нам с камарадами пришлось даже перебронировать у Люфтганзы билеты на этот новый срок...

Все подробности о Mayday 2013 в одноименной теме с января наступающего года. Так же хочу заметить, что последние несколько лет ко мне стали присоединяться мощные бойцы электронного фронта, в том числе постояльцы данного Форума.
ю бру
23 Декабря, 12:12
slam: Thunderdome, Сорри , а MAYDAY будет в России ???

http://ravetrip.ru/24-mayday2013.html
Петр Евдокимов
23 Декабря, 11:12
Thunderdome, Сорри , а MAYDAY будет в России ???
Rabbit Junk
22 Декабря, 05:12
Если речь идет о сезоне 2012, то имею сказать следующее:

1. XXLERATOR@Privilege (как любитель тяжеляка, на Острове был согласен и на хардстайл)

2. CREAM@Amnesia (особенно вечерины, на которых хэдлайнером был PvD)

3. ASoT@Privilege (все таки AvB DJ номер один не только по версии ДиДжейМага, но и по подходу к шоу)

Был абсолютно разочарован в Спейсе, особенно после фантастического для этого клуба сезона 2011... Того гляди Ушвайа и Космических и Пашу задавит годика через три  :)

Сани с ДиСиТеном на уровне, а вот сан-ановские клубы, конечно, жалкое подобие Амнезии и Привелеги.

Всем (нормальным) людям до встречи на MayDay 2013!
anarchist17
22 Декабря, 04:12
EugeneNN, фигасе не впечатлил! Из новых кого послушал в живую - Бен Клок и Тинаглия )
Евгений Тянтов
22 Декабря, 04:12
anarchist17,
Дак не мудрено ) вкусы похожие )
из закрытий тебя никто не впечатлил?
anarchist17
22 Декабря, 03:12
У меня почти похож на Жекин ))

1. Diynamic
2. Circo Loco
3. We Love

ЗЫ: И Эль Роу тоже, но в тройку не входит ))
Евгений Тянтов
22 Декабря, 02:12
1. El Row
2. Diynamic
3.We Love
ю бру
22 Декабря, 02:12
але але!!!!!!!!!!!1 рейтинг ваших 3 вечеринок..........интересно
ю бру
21 Декабря, 11:12
Господа...уже какой-то перебор пошел...ну интересно поподкалывать друг друга и все такое...но уже все это выглядит как драка собак во дворе.....не тонко уже и не остроумно...
предлагаю пойти дальше!
итак...
Можете составить рейтинг 3=х лучших пати для Вас...
у меня.

1.Саfe Ole (Space)
2.Circo (DC-10)
3.Enter (Space)
Кукурузофф
21 Декабря, 07:12
bru:   да ты что?? ну надо же...... я тебе скажу по секрету, что организации вообще между собой конкурируют....прикинь....это нормально...... но вот почему ты так переживаешь за их конкуренцию???

на форуме БМВ обсуждать мерседес = моветон. ход мыслей понятен?
SergIBZ:  я объездил весь мир, много видел прихвата русских в разных странах,на Ибице был раз 8, знаком с Деном, у него серьезная контора очень. По крайней мере, не разводят пустозвонство, какCORNHOLIO из Ижевска. Думаю и на Ибице то не был ни разу нашCORNHOLIO!

про кредит слхал, путешественник? на ЧЮ добавлять не буду)))

SergIBZ: а с Денисом был знаком 2 минуты,

но сразу понял, что контора серьезная!)))
SergIBZ: У меня полно друзей из Европы, с которыми ямогу тусить мимо вашего сообщества. Еще раз убеждаюсь, что вы гниль.  

а тепер по сценарию должны быть слезы?
Ice 9
21 Декабря, 02:12
Эй-эй! Easy, tigers!!!  Вы чего разошлись-то??!!   В чём проблема???   :)  :)  

Пусть все тусят как им хочется!!! И бабосы все зарабатывают как могут, не криминал - и слава Богу!!!  Никто не конкурент никому!!! Peace!!
жизнежор
21 Декабря, 12:12
SergIBZ,
Сергей, не держи зла, и не делай быстрых выводов, извини за резкость - действительно больная тема.

Да, это именно НАША аватарка - та Ибица, которую я себе представлял, как и большинство наивных мальчиков и девочег. Очень жаль, что в реальности все оказалось по-другому.

Удачи тебе и всего доброго
Сергей Горелый
20 Декабря, 11:12
Кстати, я тут вгляделся в вашу аватарку, на ней тот самый Денис-разводитель лохов! Ох ох ох, мой мозг перевернулся!
Сергей Горелый
жизнежор: ЦитатаSergIBZ: ЦитатаStesi: ЦитатаIce_9: ааааа, это он!!!! Денис) Я планирую с ним наконец познакомитьсяя объездил весь мир, много видел прихвата русских в разных странах,на Ибице был раз 8, знаком с Деном, у него серьезная контора очень. По крайней мере, не разводят пустозвонство, какCORNHOLIO из Ижевска. Думаю и на Ибице то не был ни разу нашCORNHOLIO!  прости, конечно, что повторяюсь - привози на ибицу свои денежки, получишь то чего заслуживаешь, а дениске побольше таких лохов, как ты

Вообще-то без денег делать нечего на Ибице как и на любом другом курорте, а с Денисом был   знаком 2 минуты, спрашивал про вип в Спейс, кстати помог мгновенно, хороший парень, по крайней мере не болтун. У меня полно друзей из Европы, с которыми я  могу тусить мимо вашего сообщества. Еще раз убеждаюсь, что вы гниль.

P.S. Жизнежор, я как понял, вы тоже один из интернет-героев!
жизнежор
волшебство и восторженность - это здорово, но на ибице нужно включать мозги. ибо много деятелей, пытающихся просто выкачать из ибицы бабло. песни о любли и ваши искренние чувства для них лишь инструмент. ну да каждому свое

PS А для деятеля процитирую слова одного из уважаемых людей Ибицы : "Нужно знать остров, любить остров, и стремиться для него что-то сделать, а не получить от него - тогда вам улыбнется удача"

брр, крайне неприятная тема, я к себе
жизнежор
20 Декабря, 10:12
SergIBZ: ЦитатаStesi: ЦитатаIce_9: ааааа, это он!!!! Денис) Я планирую с ним наконец познакомиться  я объездил весь мир, много видел прихвата русских в разных странах,на Ибице был раз 8, знаком с Деном, у него серьезная контора очень. По крайней мере, не разводят пустозвонство, какCORNHOLIO из Ижевска. Думаю и на Ибице то не был ни разу нашCORNHOLIO!

прости, конечно, что повторяюсь - привози на ибицу свои денежки, получишь то чего заслуживаешь, а дениске побольше таких лохов, как ты
жизнежор
20 Декабря, 10:12
SergIBZ: CORNHOLIO, жизнежор, А ВЫ ВООБЩЕ КТО, НУ КТО ВЫ ЕСЛИ ТАК РАЗОБРАТЬСЯ?

да мы просто роботы - специальная компьютерная программа. мы не люди, нас нет ))
Сергей Горелый
20 Декабря, 09:12
Stesi: ЦитатаIce_9: ааааа, это он!!!!   Денис) Я планирую с ним наконец познакомиться

я объездил весь мир, много видел прихвата русских в разных странах,  на Ибице был раз 8, знаком с Деном, у него серьезная контора очень. По крайней мере, не разводят пустозвонство, как  CORNHOLIO из Ижевска. Думаю и на Ибице то не был ни разу наш  CORNHOLIO!
Сергей Горелый
CORNHOLIO: давай до свидания))))

Вот и есть весь твой уровень, интернет-герой!
Анастасия *
Ice_9: ааааа, это он!!!!

Денис) Я планирую с ним наконец познакомиться :)
Анастасия *
жизнежор: ЦитатаStesi: Цитатажизнежор: Цитатаbru: на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1 работаешь там ? фанатела бы себе тихинько, зачем эти дурные призывыПричем здесь это?! Все, что связано с Ибицей, не знаю, как вам, но меня лично интересует. Там между прочим рассказывали про парня, который работает в баре Тантра (или даже это его бар). Наш человек)))Правда, я эфир пропустила, но есть запись. Сегодня буду слушать  ты кто ?

Твой вопрос ввел даже в ступор)))))
Кукурузофф
давай до свидания))))
Сергей Горелый
20 Декабря, 08:12
CORNHOLIO, жизнежор, А ВЫ ВООБЩЕ КТО, НУ КТО ВЫ ЕСЛИ ТАК РАЗОБРАТЬСЯ?
Ice 9
20 Декабря, 05:12
ааааа, это он!!!!   :D  :D  :D  :D
Ice 9
20 Декабря, 04:12
Stesi:  про парня, который работает в баре Тантра

это не о нашем ли общем старом знакомом идет речь?   :)
жизнежор
20 Декабря, 12:12
А юля при всей своей звездной недосягаемости нормал так о земном рассуждает. )
жизнежор
Stesi: Цитатажизнежор: Цитатаbru: на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1 работаешь там ? фанатела бы себе тихинько, зачем эти дурные призывы  Причем здесь это?! Все, что связано с Ибицей, не знаю, как вам, но меня лично интересует. Там между прочим рассказывали про парня, который работает в баре Тантра (или даже это его бар). Наш человек)))Правда, я эфир пропустила, но есть запись. Сегодня буду слушать

ты кто ?  :o
ю бру
CORNHOLIO: Юля, возьми кредит и купи мозг, на ЧЮ я сам добавлю.

кредиты не мой удел....извини...это для таких как ты придумали!
Кукурузофф
Юля, возьми кредит и купи мозг, на ЧЮ я сам добавлю.
ю бру
20 Декабря, 07:12
CORNHOLIO: Цитатаbru: на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1 это конкурирующая организация, есличо)))

да ты что?? ну надо же......
я тебе скажу по секрету, что организации вообще между собой конкурируют....прикинь....это нормально......
но вот почему ты так переживаешь за их конкуренцию??? не переживай так! пусть конкурируют (Конкуренция (экономика) — соперничество субъектов рыночных отношений за лучшие условия и результаты коммерческой деятельности)...

а будут у них хорошие результаты, значит у нас с тобой будут интересные разнообразные предложения...бла бла бла бла......это очень хорошо.....

а самое глупое здесь следующее------даже если бы это и была мега реклама, ты продолжаешь ее цитировать и множить........т.е продолжаешь делать то же самое, в чем уличаешь меня.......я продолжаю на это отвечать, другие продолжают это комментить.....и вот тут начинается супер мега реклама!!!  но это понять сложновато сразу, поэтому я тебе разъясняю.........в следующий раз если я ошибусь, ты как-то незаметно мне на это укажи, если сможешь конечно......чмок чмок
Анастасия *
20 Декабря, 06:12
жизнежор: Цитатаbru: на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1 работаешь там ? фанатела бы себе тихинько, зачем эти дурные призывы

Причем здесь это?! Все, что связано с Ибицей, не знаю, как вам, но меня лично интересует. Там между прочим рассказывали про парня, который работает в баре Тантра (или даже это его бар). Наш человек)))  Правда, я эфир пропустила, но есть запись. Сегодня буду слушать :)
жизнежор
20 Декабря, 03:12
bru: на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1

работаешь там ? фанатела бы себе тихинько, зачем эти дурные призывы
жизнежор
20 Декабря, 01:12
:D

:D  :D  :D  :D
Кукурузофф
bru: на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1

это конкурирующая организация, есличо)))
slam:  Я знал .что большинство форумчан адекватно воспримут мое мнение )))

ну конечно, ты же - половина форума!

slam: на этом тему можно и закрыть )))

может сайт снести совсем?
ю бру
19 Декабря, 11:12
я не догнала!!!!!!!! продолжаем тему!!!!!!!!!! волшебный остров....или...мне нужна мега дешевая квартира апарты всякое такое на ибице 2013.....как это искать и что такое "самое дешевое" для Вас.......
Петр Евдокимов
19 Декабря, 10:12
: slam,  не обращай внимания...у каждого - свой путь...

Я знал .что большинство форумчан адекватно воспримут мое мнение ))) для меня это главное )))) на этом тему можно и закрыть )))
ю бру
19 Декабря, 09:12
на мегаполисе тема про ибицу.......врубайте!!!!!!!1
Кукурузофф
19 Декабря, 11:12
а еще если веществ принять....))))
Анастасия *
18 Декабря, 09:12
CORNHOLIO: ЦитатаCathrinn: Вот это жара жаркая началась в обсуждениях не сезон, ибо!)))

Включаешь ибицуглобалрадио и прям кайф) Сезон- круглый год!
Кукурузофф
18 Декабря, 08:12
Cathrinn: Вот это жара жаркая началась в обсуждениях

не сезон, ибо!)))
Cathinn
18 Декабря, 06:12
Вот это жара жаркая началась в обсуждениях  :D
жизнежор
18 Декабря, 04:12
slam,
тебе писал, только не ту кнопочку нажал..

не обращай ниначто внимания, ато так уже близко к сердцу принял )

я вот для себя как-то так перефразировал:
делаю что мне нравится, потому что это полезно для здоровья ) чего и тебе желаю. а иначе плохо для здоровья ))

Всё это фигня - НИ О ЧЁМ !
жизнежор
CORNHOLIO,
ознакомился )))  еще круче волосатого стекла ))  пс только надо чтобы и остальным было приятно, сложно оно все как эво
Ice 9
18 Декабря, 03:12
slam,
не обращай внимания...  у каждого - свой путь...  8)
Кукурузофф
18 Декабря, 09:12
жизнежор: я вот для себя как-то так перефразировал: делаю что мне нравится, потому что это полезно для здоровья ) чего и тебе желаю. а иначе плохо для здоровья ))  Всё это фигня - НИ О ЧЁМ !

еще в старые времена Кровосток пели что "в 2008м году я веду себя так, как мне приятно!")))
жизнежор
18 Декабря, 05:12
жизнежор
CORNHOLIO: не я подбросил, ой не я))))

да без тебя вообще заснули бы если б не подкидывал )) вообще ценный чел для форума )

а что, интересно, обозначает слово "долбоёб" )))))))))))))))) однако, красивое слово. серьезно интересно долбо ёб долбить ёп лоб. там в лукоморье есть какие-нибудь объяснения ?

slam:

не обращай ниначто внимания, ато так уже близко к сердцу принял )

я вот для себя как-то так перефразировал:
делаю что мне нравится, потому что это полезно для здоровья ) чего и тебе желаю. а иначе плохо для здоровья ))

Всё это фигня - НИ О ЧЁМ !
Кукурузофф
17 Декабря, 11:12
Stesi:  Т. е. ты просто подбросил перчинки?)))))))Чтобы "разжечь" форум? Нарочно?!

не я подбросил, ой не я))))
Анастасия *
17 Декабря, 11:12
CORNHOLIO:   просто пизданул хуйню и понеслось!)))))

Т. е. ты просто подбросил перчинки?)))))))Чтобы "разжечь" форум?
Нарочно?!
Кукурузофф
17 Декабря, 10:12
slam: CORNHOLIO,   Слушай Друг ,

минетчик мне не друг
slam:  а ты точно сам ничего не употребляешь ???

точно
slam: советую тебе задуматься о собственной адекватности

ты за метлой свой следи, советчик-минетчик)))
slam: ибо ты уже пересрался с половиновй форума

ты себя половиной форума возомнил?
bru: бесплатные отсосы ходят по форуму!!!!!! ну крутатень!

не всем, Юля, не всем!)))
slam: вообще то я ни с кем здесь сраться не собирался

просто пизданул хуйню и понеслось!)))
slam: быть может про отсос не стоило зарекаться

ога, не стоило.
Stesi:  CORNHOLIO, не надо так! Bru и Slam - все правильно говорят.

кому как.
bru:   дай ему понять, какие горячие малолетние долб-бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это те не хи-хиха-ха

не розжигай!!!)))
slam: ну я ничего портить не хочу

а больше портить уже нечего)))
Петр Евдокимов
17 Декабря, 10:12
ну я ничего портить не хочу , а ему видимо корона на голове мешает нормально общаться , он же все знает . это я никогда на нормальных пати не был
ю бру
17 Декабря, 09:12
slam: вообще то я ни с кем здесь сраться не собирался , я увидел дискуссию , и решил высказаться , быть может про отсос не стоило зарекаться .а то сейчас CORNHOLIO эта идея понравиться

хахахахахахахахаххахахахах

ну выдал!!!!!!!!!!!!

дай ему понять, какие горячие малолетние долб-бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это те не хи-хи  ха-ха
Анастасия *
bru: Ну, Slam, я тебя поздравляю...........не успел ты тут появится и столько всего...и назвали тебя дол--бом..и ваще!!!!!!!!!  отсосать!!!!! вот это тема!!!!! вот почему остров волшебный........бесплатные отсосы ходят по форуму!!!!!! ну крутатень!

Да, печально.....до чего докатились....Противно, одним словом!!! Как же все легко испортить!!!
Анастасия *
Стоп-стоп-стоп!

К чему весь этот вздор? CORNHOLIO, не надо так! Bru и Slam - все правильно говорят. Не надо оскорблять их!!!!!
Если ты не согласен, выражай свое мнение, но не надо обзываться!!!! Мы все больны ибицей, ее духом!!!
Откуда такая неприязнь?
Петр Евдокимов
просто мне непонятно . зачем  человеку это надо было ?? показать .что он здесь главный ??? самоутвердиться ???так это надо в других ситуациях делать , а не троллингом заниматься на форуме
Петр Евдокимов
вообще то я ни с кем здесь сраться не собирался , я увидел дискуссию , и решил высказаться , быть может про отсос не стоило зарекаться .а то сейчас CORNHOLIO эта идея понравиться
ю бру
Ну, Slam, я тебя поздравляю...........не успел ты тут появится и столько всего...и назвали тебя дол--бом..и ваще!!!!!!!!!

отсосать!!!!! вот это тема!!!!! вот почему остров волшебный........бесплатные отсосы ходят по форуму!!!!!! ну крутатень!
Петр Евдокимов
CORNHOLIO: когда я поехал первый раз, ибицару была не такая как сейчас ( было это 5 лет назад). почитал что-то в инете, с друзьями обсудил , но инфы нормальной не было. приехал на остров вообще без брони отеля. подошел k турстойке и мне помогли сделать бронь в дон кихоте и дали карту острова с пожеланиями хорошего отдыха. и мне в голову не пришло тут написать через полгода, что вокруг одни торчки и бриты только пьют (!). вот это, в моем представлении достойно. есть еще ряд вариантов, на мой взгляд, разумного лишения ибицадевственности, и описания этого на сайте.  что касается bru, то ты поступила так же, если моя память не глючит , как slam - съездила и начала тут тупить, на почве чего мы и "познакомились")))

И что теперь.у тебя отсо....ть надо и сказать .что ты о.....ный чувак ????
Петр Евдокимов
CORNHOLIO: когда я поехал первый раз, ибицару была не такая как сейчас ( было это 5 лет назад). почитал что-то в инете, с друзьями обсудил , но инфы нормальной не было. приехал на остров вообще без брони отеля. подошел k турстойке и мне помогли сделать бронь в дон кихоте и дали карту острова с пожеланиями хорошего отдыха. и мне в голову не пришло тут написать через полгода, что вокруг одни торчки и бриты только пьют (!). вот это, в моем представлении достойно. есть еще ряд вариантов, на мой взгляд, разумного лишения ибицадевственности, и описания этого на сайте.  что касается bru, то ты поступила так же, если моя память не глючит , как slam - съездила и начала тут тупить, на почве чего мы и "познакомились")))

И что теперь.у тебя отсо....ть надо и сказать .что ты охуенный чувак ????
Петр Евдокимов
CORNHOLIO,

Слушай Друг , а ты точно сам ничего не употребляешь ??? а то твои последние посты говорят  об обратном ,но если все таки  нет , то советую тебе задуматься о собственной адекватности ,ибо ты уже пересрался с половиновй форума . спасибо .конечно , за слова "малолетний " в мой адрес , я прямо почувствовал , что . оказывается . 24-это по твоему "малолетний" , интересно а сколько тебе лет ??? просто интересно , в каком возрасте  можно такую х....ню нести ???
Кукурузофф
16 Декабря, 11:12
читай внимательнее, столетняя!))) - "ты поступила так же, если моя память не глючит , как slam - съездила и начала тут тупить"
чтобы тут тупить ничего завоевывать не надо. ты же не завоевывала)))
а тебе и не надо меня и мою логику понимать и пояснять я тебе ничего не буду.
тут все особенные.
не нравятся мои комментарии - не тупи. нравится тупить - не обижайся. все равны.
ю бру
оба-на.......я до ибицы.ру уже сто лет назад съездила))))))))))
а что, чтобы тут тупить надо это завоевать или что????? я не понимаю логику твою..........не понимаю тебЯ......тут надо тупить как-то особенно что-ли?????
ты поясни...ты что? особенный какой-то? а я недостаточно особенная?? вот интересно мне))))))))))))))))))))))))))))
Кукурузофф
когда я поехал первый раз, ибицару была не такая как сейчас ( было это 5 лет назад). почитал что-то в инете, с друзьями обсудил , но инфы нормальной не было. приехал на остров вообще без брони отеля. подошел k турстойке и мне помогли сделать бронь в дон кихоте и дали карту острова с пожеланиями хорошего отдыха. и мне в голову не пришло тут написать через полгода, что вокруг одни торчки и бриты только пьют (!). вот это, в моем представлении достойно. есть еще ряд вариантов, на мой взгляд, разумного лишения ибицадевственности, и описания этого на сайте.
что касается bru, то ты поступила так же, если моя память не глючит , как slam - съездила и начала тут тупить, на почве чего мы и "познакомились")))
ю бру
16 Декабря, 10:12
CORNHOLIO: мальчик вдалеке от мамы покушал таблеток, поплясал непонятногде, решил, что всех можно назвать нарками, что на острове нет ограничений и можно все, и самое интересное- по его мнению бритиши ТОЛЬКО БУХАЮТ!))) И ИМЕННО ПО-ЭТОМУ в клубах портят отдых таким как slam! вот что значит ибицаверджин без проводника! нормальные люди за полгода до поездки на форуме регаются,пробивают, а не спустя полгода после))) ИМХ

ой...ну можно подумать ты на ибице первый раз не был! я точно также поехала первый раз....ничего не знала вообще.....спрашивали у таксистов где бы тут потусить))))))))))))) почему кто-то должен вести себя именно так, как ты себе это представляешь???????
Кукурузофф
bru:  слушай, ну вот зачем так себя вести???

как так?
bru: надо радоваться, что новые люди приходят сюда и делятся впечатлениями

сомнительная радость. мальчик вдалеке от мамы покушал таблеток, поплясал непонятногде, решил, что всех можно назвать нарками, что на острове нет ограничений и можно все, и самое интересное- по его мнению бритиши ТОЛЬКО БУХАЮТ!))) И ИМЕННО ПО-ЭТОМУ в клубах портят отдых таким как slam!
вот что значит ибицаверджин без проводника!
нормальные люди за полгода до поездки на форуме регаются,пробивают, а не спустя полгода после))) ИМХО
bru:  к тому же я со Slamом полностью согласна....

я особо и не сомневался)))
bru: чего завелся??? щас сокращения везде, ты что попал чтоли??

совсем я не заводился, это ты раскудахталась на пустом месте)) что такое сокращения?

bru: или надо, чтобы у всех было мнение как у тебя???

не надо)))
ю бру
16 Декабря, 09:12
CORNHOLIO: slam, вс твои посты = аргументы!

слушай, ну вот зачем так себя вести??? надо радоваться, что новые люди приходят сюда и делятся впечатлениями, к тому же я со Slamом полностью согласна....я не понимаю, что тебе не так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чего завелся??? щас сокращения везде, ты что попал чтоли?? ну или случилось чего?????
или надо, чтобы у всех было мнение как у тебя???
Кукурузофф
:)
Кукурузофф
slam, вс твои посты = аргументы!
Петр Евдокимов
16 Декабря, 05:12
CORNHOLIO,чего то я не понял , это шутка такая про "малолетнего долбаеба"???если ты себе позволяешь оскорблять человека , приведи хоть какие то аргументы этому , а то напрашивается мысль , что ты сам не далекого ума
Анастасия *
16 Декабря, 01:12
bru: точно-точно........я вообще проводила время непонятно с кем постоянно.....компании сами откуда то брались)))))))))))))))) хахахаххахах ...примерно с 18.00 совершенно не ясно где ты можешь оказаться........а босс у меня на работе как-то спросил............Юля, а какой у тебя распорядок на ибице?..........

)))) А мои на работе постоянно подкалывают меня. Если какой косяк, босс говорит. Смотри, говорит, не исправишь, на ибицу не отпущу))))))))))))))))Это самое большое наказание))) Стараюсь все исправить сию же секунду)))))))))))
ю бру
точно-точно........я вообще проводила время непонятно с кем постоянно.....компании сами откуда то брались)))))))))))))))) хахахаххахах ...примерно с 18.00 совершенно не ясно где ты можешь оказаться........а босс у меня на работе как-то спросил............Юля, а какой у тебя распорядок на ибице?..........
Анастасия *
anarchist17: Ну дык что, какие выводы по Острову?  

Ахаххахха!! Если бы приз давали форумчанам за самый интересный коммент, ты был получил его без голосования))))))))))))
Однозначно в десятку!!!! Да, точно. Как же я сразу не додумалась. Все- все-все люди на одной волне....
Да, угощают напитками и не только. Еще интересно, что ты никогда не знаешь, где окажешься в течение дня или утром. Тебя с легкостью зовут в совершенно чужую компанию просто провести с ними время- выпить, поговорить, потанцевать....Ни разу не видела ни одного агрессивного человека!!! А ощущение, что ты уже на ибице, начинается в аэропорту....обсуждение в толпе пати, клубы....

А про Айя-Напу....вообще цирк)))))))))))))
ю бру
я была в айа-напе!!!!!!!! хахахахахахахаах............смех да и только.......скажем так....айа-напа это типа ибица 10 века н.э......что типа того........

а еще мне вот понравилось про состав ди джеев.типа год или век у себя ждать....так для меня это не только в этом.....для меня там такие знакомства и такой обмен энергией, который в обычной жизни может только за 100 лет накопиться или обменяться......я это для себя в этот раз поняла.....такой масштабный энергетический обмен......ошалеть
anarchist17
Ну дык что, какие выводы по Острову? )) Что такое манит то? Меня лично манит то, про что написал здесь http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=410348 Чтобы не лазить туда, ниже копия.

И еще раз: все это мое ИМХО! :)

--------------------
Навеяно соответствующей темой на форуме http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=1481 Мне всегда были не понятны воодушевленные слова и фразы, типа этот волшебный Остров меня вдохновляет, так как а) впечатление от чего-либо зависит ровно от Вашего отношения к этому чему-либо и б) под одними и теми же общими словами каждый может понимать свой смысл и может оказаться, что под одним и тем же словом два человека понимают противоположные вещи. Поэтому в большинстве случаев я не люблю навешивание ярлыков, а пытаюсь понять суть почему так происходит. Этот пост как небольшая попытка внести ясность в волшебность Острова.

Первая попытка сама собой получилась когда сравнивал впечатления от Ибицы и Амстера http://www.ibiza.ru/community/blogs/detail.php?ID=282186 Кстати, именно после Амстера я впервые понял что такое "дух Ибицы", про который до этого много раз слышал, но мало себе представлял что это такое. Здесь в принципе тоже самое, тока несколько причесаннее ;-) Написано на базе собственных впечатлений тусовок на Ибице, ADE 2011 @ Amsterdam и WMC 2012 @ Miami.

Итак, Ибица для меня Волшебный остров потому что (в порядке убывания приоритета):
1. Подавляющее большинство туристов на Острове это тусеры.
2. Неповторимая атмосфера как на тусовке, так и за ее пределами.
3. Куча разномастных диджеев.
4. Отличные клубы.
5. Развитая инфраструктура.

Теперь немного раскрою каждый тезис небольшими подробностями.

1. Подавляющее большинство туристов на Острове это тусеры.

Для меня Ибица обычно начинается еще в аэропорту вылета в Москве. Стоя в очереди на регистрацию или посадку ты видишь вокруг себя сплошных тусовщиков у которых только и разговор о том, куда они сегодня/завтра/послезавтра/... пойдут, как они будут отрываться, делятся впечатлениями о своих предыдущих поездках, тут же в очереди знакомятся с новыми людьми и т.д. И даже если просто стоять в очереди рядом с ними и слушать их увлеченные разговоры, потихоньку сам настраиваешься на их волну, волну тусовки.

Прилетая на Ибицу, заселившись, если Вы идете по тусовочным местам/улицам на юге острова, то очередь в которой вы стояли еще несколько часов в аэропорту в России, не просто в разы, а на порядки увеличивается. Теперь Вас окружают уже не несколько человек, а сотни и тысячи. И у Вас с этой толпой мысли, как говорят, на одной волне.

Вот именно этого, быть на одной волне с окружающими Вас людьми, Вы скорее всего не найдете ни в одном другом месте. Что такое ADE или WMC? Это небольшая кучка ивентов с общей вместимостью площадкок под несколько тысяч человек. Что такое несколько тысяч человек в таких городах миллиониках как Амстердам или Майами? Наверно это большая куча если они вдруг все соберутся на одной площади, типа Болотной )) Но они все раскиданы по разным гостиницам в разных концах города и по разным ивентам. Найти таких же тусеров помимо компании с Вами вне ивента, вероятность практически равна нулю. Поэтому Вы остаетесь с городом один на один, который живет своим ритмом и который не совпадает с ритмом тусовки. К полуночи вы бодры и свежи и готовы тусить до утра, а город уже заснул перед очередным рабочим днем. Утром вы счастливый и уставший возвращаетесь с тусовки, а город невыспавшись обреченно )) бредет на работу и учебу.

Поэтому для меня жить рядом, ходить вместе по улицам, отдыхать и тусить с людьми, которые приехали делать ровно тоже самое что и ты, очень важный момент. Такого единого тусерского настроя я пока не встречал ни где: ни в своем родном городе, ни в столице нашей необъятной Родины, ни в Амстере и ни в Майами. И сдается мне, вряд ли где его встречу за пределами Ибицы.

2. Неповторимая атмосфера как на тусовке, так и за ее пределами.

Про это уже много писали и повторяться не хочу. Все эти прыгающие, скачущие, веселые и на вид мега-позитивные тусовщики создают абсолютно неповторимую атмосферу вселенского счастья вокруг тебя. У многих на этот период ломаются внутренние барьеры. Молчуны становятся болтунами. Стеснительные, которые никогда в жизни первыми не подойдут к понравившемуся человеку чтобы познакомиться, подходят и знакомятся, разговаривают с совершенно не знакомыми людьми. Вечно угрюмые становятся улыбчивыми и позитивными. Обнимаются, фотографируются, делятся своими напитками, помогают друг другу и совершают другие веселые безумства.

Я не очень люблю обниматься с незнакомыми людьми, и даже иногда бычусь, но как бы это не прискорбно было, именно благодаря этому (то что так легко достать на Острове) создается все эта неповторимая атмосфера, что даже если сам на виски с колой, то и не грех обняться )) Потому что я знаю что именно в этот момент человек абсолютно другой и обняться для него в этом состоянии почти как руку пожать и обнявшись с ним я точно уверен, что не будет никаких продолжений )) и не обняться с ним зачастую равносильно обидеть его.

Имхо, как бы это ни парадоксально не звучало, именно эта легкодоступность помогает создать на тусовках неповторимую атмосферу. И предполагаю, что многие едут на Остров в большей части именно за этим ;-)

3. Куча разномастных диджеев.

Это просто песня! На Острове у меня окончательно сформировались мои музыкальные предпочтения, которые почти полностью перечеркнули мой имеющейся опыт, сформированный радио и местными тусовками. На Острове я узнал много новых диджеев, многих послушал и увидел. Потусил под таких тяжеловесов как Ben Klock и Tenaglia. Да и вообще, вряд ли где Ибицу может перебить любой другой ивент по количеству (известных) диджеев на один танцпол. За две недели на Ибице я отлично потусю под столько нравящихся мне диджеев, сколько в своем городе за целый век наверно не наберу или в столице за год )))

4. Отличные клубы.

Тут и добавить то особо нечего ))

5. Развитая инфраструктура.

Еще один важный аспект, но которым я могу поступиться ради диджея или ивента. Только потусив на Ибице, когда тебя ничего не напрягает, начинаешь понимать что сопутствующий сервис и инфраструктура ооочень приятный бонус. Счс то я со смехом вспоминаю как мы в Амстере после клуба ловили такси чтобы уехать на афтепати. Или как мы в Майами разругались с таксистом в пух и прах, который нас вернул туда откуда взял )) ахахаха )) Или как нас почти постоянно пытались нае..ть таксисты.

И представьте себе все это на Ибице. У меня даже в голове не укладываются даже возможность таких ситуаций. Вышли из клуба, сели в такси, сказали адрес. Вас привезли туда без всяких кругов и других штучек. Взяли оплату ровно по счетчику. Поймали такси на улице, все тоже самое.

Не знаете адрес клуба? Не беда. Просто скажите в какой клуб едете, вас туда отвезут. Попробуйте назвать клуб в Амстере. Ну в некоторые мб и привезут, а мы лично каждый раз показывали адрес с билета. И не дай бог адреса не будет в навигаторе. Я тоже не думал, что такое возможно )) однако возможно ))

Про такси это только один из примеров. Все что окружает тебя на Ибице заточено на тусовщиков. Кафушки, бары, диско-басы, такси, радио, все это работает с учетом режима тусовщика. Найдите где-н в Амстере кафешку глубокой ночью перекусить )) Будете голодным часов до 10 утра ))

В общем, вот эти пять небольших пунктов и делают для меня Остров волшебным ;-)

PS: Вспомнилось чета... ))) Когда в очередной раз этой весной покупал у своей проверенной тети тур на Ибицу, она как бы между делом выдала: Игорь, сейчас есть такое же место как Ибица, еще даже популярнее, по крайней мере путевки туда уходят как горячие пирожки. На мой немой вопрос и что же это, получил "Аяй Напа!". Мне было стыдно но пару минут я ржал. Потом конечно извинился, типа не сдержался. Она без лишних слов все поняла и больше мне уже не предлагала других мест ))
ю бру
CORNHOLIO: Таких как slam, Гоблин называет "малолетний долбоёб".

ну даешь, хахахахааахаха........что там с тобой не так?? а?
никакого дружелюбия........всегда по полной всех дрючишь......мы тебя боиимся!!!!!!!
а те сколько лет?? мне 31......хочу тоже быть малолетней долбоебкой!!!!!!!!!!!!
Кукурузофф
Таких как slam, Гоблин называет "малолетний долбоёб".
ю бру
15 Декабря, 11:12
slam: Ну что ж )))) значит .круто )))) компания будет хорошая уже зашибись , я хочу в Дон Тони остановиться , уж очень хорошие отзывы о нем

я там жила в сентябре...ну нормал....хотя может дешевле обойтись что-ть еще?..хотя в июле врядле.........там нормально....хороший отель...ни больше не меньше)))))))))))))на ПДБ...все ряом
Петр Евдокимов
Ну что ж )))) значит .круто )))) компания будет хорошая уже зашибись , я хочу в Дон Тони остановиться , уж очень хорошие отзывы о нем
ю бру
да, Slam,

я тоже ожидаю......и так уже который год)))))))))))))
каждый год снова ожидаю следующий)))))))) ну мы тоже в июле....так что вижу Slam.берем тебя!!!!!!!!!!!!!!
мне нра твой подход!
Анастасия *
slam: Stesi, да я живу тем.что ожидаю поездки туда . хочешь верь не верь , но я уже деньги половину отложил ))) хочется поехать без этих тараканьих бегов в последний перед отлетом день)))) собираюсь в июле ))))

Супер! Наш человек.))))))))

Мы тоже считаем ) http://ibiza.standfest.info/

Это до 1 июня)
Петр Евдокимов
Stesi, да я живу тем.что ожидаю поездки туда . хочешь верь не верь , но я уже деньги половину отложил ))) хочется поехать без этих тараканьих бегов в последний перед отлетом день)))) собираюсь в июле ))))
Анастасия *
slam: ну ок , 25 мне будет в следующем году(при условии.если не будет конца света=)) , я был на Ибице первый раз , сразу скажу , что полным лохом приехал , не знал .куда идти , сейчас то я понимаю , что ключевые пати я пропустил , будующим летом более ответственно отнесусь к пати , хотя и дневную Ибицу тоже надо увидеть . но я привык перед клубом днем хотя бы паручасов покемарить, тогда будет двойной драйв , просто я о том , что не нужно жестко навязывать , что алкоголь пить -это нормально , а бахнуть "че еще " это все , ты ничтожество и от тебя все отворачиваются .ты становишься изгоем , вот например . бритиши , они только бухают,но при этом у меня лично их очень хочется назвать "швалью" .именно они .кстати , и являются зачинщиками всякого нетусовочного кипиша в клубах ,потому что нажираются в полную хламину , омерзительное зрелище , я приехал на остров стереть ноги на танцполах лучших клубов мира , кстати .я лично не заметил с утра какого либо некомфортного состояния , думаю .что эту дискуссию нет смысла продолжать , ибо каждый при своем останется

А собираешься летом ехать снова? Ну мы не спорим здесь, что круто, а что нет. Просто высказываем мнение, почему остров волшебный. Твою точка зрения понятна.
Петр Евдокимов
15 Декабря, 10:12
ну ок , 25 мне будет в следующем году(при условии  .если не будет конца света=)) , я был на Ибице первый раз , сразу скажу , что полным лохом приехал , не знал .куда идти , сейчас то я понимаю , что ключевые пати я пропустил , будующим летом более ответственно отнесусь к пати , хотя и дневную Ибицу тоже надо увидеть . но я привык перед клубом днем хотя бы пару  часов покемарить, тогда будет двойной драйв , просто я о том , что не нужно жестко навязывать , что алкоголь пить -это нормально , а бахнуть "че еще " это все , ты ничтожество и от тебя все отворачиваются .ты становишься изгоем , вот например . бритиши , они только бухают,но при этом у меня лично их очень хочется назвать "швалью" .именно они .кстати , и являются зачинщиками всякого нетусовочного кипиша в клубах ,  потому что нажираются в полную хламину , омерзительное зрелище , я приехал на остров стереть ноги на танцполах лучших клубов мира ,
кстати .я лично не заметил с утра какого либо некомфортного состояния , думаю .что эту дискуссию нет смысла продолжать , ибо каждый при своем останется
Анастасия *
slam:   а я домой прилетел после Ибицы и мне мама сказала "Ты так посвежел " и потом сказала , что первый раз видит , что я отдохнул по настоящему , и ваабще , мне кажеться . что для того . чтоб следить на острове за здоровьем . надо делать дни .свободные от пати , и это конечно , не то , что вам понравиться . но , на мой взгляд , сиеста(дневной сон) лучшее .что поможет его сохранить , так что лично я на ибице 3 раза употреблял , и при этом сумел здоровье сохранить , на мой взгляд , под алко все же нет того драйва , когда сносит башню , и ты рвешь танцпол в клочья . внимание (!) это ИМХО!!!

Slam, а сколько тебе лет? )
И как у тебя сила воли есть, пропускать пати?
ю бру
Slam!  сколько тебе лет???? чтобы понять ход твоих мыслей?????? похоже 25.....)))))))))))))))))))))
ю бру
так и потом...хошь отдыхать - отыхай....каждый тусит как может!
алко мне тож не очень...но текилка горячит неплохо!!!!!!!! и сан мигель тоже!!!!!!!!
Петр Евдокимов
Stesi, У меня от 2-недельного употребления коктейлей желудок просто загнулся. Но это меньший вред, чем "штучки

а я домой прилетел после Ибицы и мне мама сказала "Ты так посвежел " и потом сказала , что первый раз видит , что я отдохнул по настоящему , и ваабще , мне кажеться . что для того . чтоб следить на острове за здоровьем . надо делать дни .свободные от пати , и это конечно , не то , что вам понравиться . но , на мой взгляд , сиеста(дневной сон) лучшее .что поможет его сохранить , так что лично я на ибице 3 раза употреблял , и при этом сумел здоровье сохранить , на мой взгляд , под алко все же нет того драйва , когда сносит башню , и ты рвешь танцпол в клочья . внимание (!) это ИМХО!!!
ю бру
slam: Для меня остров волшебный .потому что там нет ограничений . потому , что ты делаешь там ,что хочешь и когда захочешь , потому что там всем на все наплевать , потому .что там лучшие пляжи и потому .что там МОЖНО ВСЕ !

ну что, похоже на правду! да......потому что можно все! может поэтому и волшебство показывается....потому что ты полностью открыт..и тут то оно и приходит....вот оно что!.......спасибо, slam

я полностью согласна с тобой!!!!
Анастасия *
slam: Stesi,мне жалко , я за ним слежу , только вот с чего вы взяли .что алкоголь будет для здоровья полезнее ???на мой взгляд и от алко и от веществ пользы для здоровья ровным счетом никакой , стало быть , все ровно , как расслабляться , я лично от алкоголя на отдыхе хочу спать , поэтому и пью его вечером , в полном расслабоне   CORNHOLIO,  прошедшим летом , в июне,я только приехал, устроился в отеле (это было сан-антонио ,не ПДБ , прошу заметить) вышел прогуляться . через 2 минуты ко мне подошли и предложили увеселительные средства . а теперь давайте подумаем , какие мысли возникнут у человека . который только что вырвался из московского головняка ,правильно "Гулять так гулять " , побухать я вон сейчас могу , благо погода за окном к этому располагает , а там простите , я буду отрываться по полной . этомое право , я его заслужил , раз мне дали отпуск на работе

Каждый расслабляется по-своему. О пользе не говорит никто))))У меня от 2-недельного употребления коктейлей желудок просто загнулся. Но это меньший вред, чем "штучки". Мозг и сознание к утру в норме, а после "этого", боюсь, шарики за ролики заходят и ...депрессняк. Да, дорого, но алко лучше. С этой целью приходится брать больше денег с таким расчетом.
Петр Евдокимов
Stesi,  мне жалко , я за ним слежу , только вот с чего вы взяли .что алкоголь будет для здоровья полезнее ???на мой взгляд и от алко и от веществ пользы для здоровья ровным счетом никакой , стало быть , все ровно , как расслабляться , я лично от алкоголя на отдыхе хочу спать , поэтому и пью его вечером , в полном расслабоне

CORNHOLIO,
прошедшим летом , в июне  ,я только приехал, устроился в отеле (это было сан-антонио ,не ПДБ , прошу заметить) вышел прогуляться . через 2 минуты ко мне подошли и предложили увеселительные средства . а теперь давайте подумаем , какие мысли возникнут у человека . который только что вырвался из московского головняка ,правильно "Гулять так гулять " , побухать я вон сейчас могу , благо погода за окном к этому располагает , а там простите , я буду отрываться по полной . это  мое право , я его заслужил , раз мне дали отпуск на работе
Анастасия *
15 Декабря, 09:12
slam: лично я поддерживаю то .что раз в год можно уйти в отрыв , тем более на отдыхе , тем более на Ибице ))) и убрать все те ограничения , которые сопровождают нас в обычной жизни , я .например , не употребляю вМоскве , хожу в клубы только по синьке . но мне кажеться на Ибице вряд ли возможно тусить только на синьке . во-первых .потому что по жаре алкоголь сильно раскумаривает и сил остается меньше , во вторых бухло на Ибице далеко не самое бюджетное . ИМХО ,можно чередовать походы в клуб с алкоголем и "чем то еще" .  ЗЫ еще меня очень сильно выморозило .что некоторые пользователи здесь начали открещиваться от употребления и навязывать свое мнение другим , называя их "нариками" и "всякой швалью "  тогда уж простите ,всех .кто отдыхает на Ибице , можно так назвать , Для меня остров волшебный .потому что там нет ограничений . потому , что ты делаешь там ,что хочешь и когда захочешь , потому что там всем на все наплевать , потому .что там лучшие пляжи и потому .что там МОЖНО ВСЕ !

Я ровно отношусь к тем, кто употребляет. А на острове можно все. Согласна. Но если вам не жалко свое здоровье- ради бога. Выбор за вами.
Кукурузофф
15 Декабря, 05:12
slam, когда последний раз был на острове?
Петр Евдокимов
15 Декабря, 03:12
лично я поддерживаю то .что раз в год можно уйти в отрыв , тем более на отдыхе , тем более на Ибице ))) и убрать все те ограничения , которые сопровождают нас в обычной жизни , я .например , не употребляю в  Москве , хожу в клубы только по синьке . но мне кажеться на Ибице вряд ли возможно тусить только на синьке . во-первых .потому что по жаре алкоголь сильно раскумаривает и сил остается меньше , во вторых бухло на Ибице далеко не самое бюджетное . ИМХО ,можно чередовать походы в клуб с алкоголем и "чем то еще" .
ЗЫ еще меня очень сильно выморозило .что некоторые пользователи здесь начали открещиваться от употребления и навязывать свое мнение другим , называя их "нариками" и "всякой швалью "
тогда уж простите ,всех .кто отдыхает на Ибице , можно так назвать , Для меня остров волшебный .потому что там нет ограничений . потому , что ты делаешь там ,что хочешь и когда захочешь , потому что там всем на все наплевать , потому .что там лучшие пляжи и потому .что там МОЖНО ВСЕ !
Ice 9
14 Декабря, 04:12
Shambala:  о чем и речь!!! и ниче отдыхаем же))) в целом доля 100 ща в легкую держится в Десятке))))  

я был в ДЦ-10 на синьке, так что уже не 100  )))  но, пожалуй, таким был я один  )))
ю бру
14 Декабря, 07:12
Ага! совершенно точно!!!!! хахаахахахахах........нарушена гармония))))))
Ice 9
14 Декабря, 02:12
SergIBZ:  На Ибице жрет только всякая шваль, нормальные люди обходятся хорошим алкоголем и качественным звуком .

SergIBZ: Ребята, а как на Ибице лучше замутить? Через кого?

если мне не изменяет память, то в клинической психотерапевтии такое состояние  называется когнитивный  диссонанс....
Сергей Горелый
13 Декабря, 11:12
Ребята, а как на Ибице лучше замутить? Через кого?
Василий Шамбала
12 Декабря, 06:12
Ice_9: ЦитатаStesi: Форумчане, я смотрю, спор развязался не на шутку))))Два лагеря на форуме: - те, кто считают, что чудодейственная энергетика, любвеобильность всех тусящих, чувство эйфории вызвано употреблением таблов; - и те, кто уверен, что качественная музыка, интернациональная красивая молодежь, море, солнце уже сами по себе заряжают атмосферу счастья и беспрерывного удовольствия (склоняюсь к данному направлению).   Я, как и Жизнежор, тоже никогоне хочу расстраивать, но подавляющая часть людей на ЛЮБОЙ вечеринке Ибицы находится под чем-нибудь посильнее алкоголя. Ситуация немного изменилась в сторону снижения употребления в последние годы. Раньше же, в начале - середине нулевых, доля употреблявших приближалась к 100%... Вещества продавались в клубах практически открыто - к тебе просто подходили люди и предлагали. Также предлагали приобрести "чо" при покупке блетов в клуб.   И вот еще что... не называйте людей, употребляющих клубные вещества, нариками. Подавляющее большинство этих персонажей ограничиваются употреблениемисключительно на Ибице, дальше Острова эта практика не распостраняется.

о чем и речь!!! и ниче отдыхаем же))) в целом доля 100 ща в легкую держится в Десятке))))

bru: ЦитатаEugeneNN: Stesi, Свобода? Ну да .благодаря этой теме сайт может попасть в реестр запрещенных  Ну, сегодня типа День Конституции.....и вроде как правда по Конституции Свобода...........  ну и реестрик тоже есть......

Остров волшебен в твоей голове))) там разберись почему)))
ю бру
12 Декабря, 07:12
EugeneNN: Stesi, Свобода? Ну да .благодаря этой теме сайт может попасть в реестр запрещенных

Ну, сегодня типа День Конституции.....и вроде как правда по Конституции Свобода...........

ну и реестрик тоже есть......
Анастасия *
12 Декабря, 06:12
EugeneNN: Stesi, Свобода? Ну да .благодаря этой теме сайт может попасть в реестр запрещенных

Ну как скажешь. Больше не будем про это.
Евгений Тянтов
12 Декабря, 05:12
Stesi, Свобода? Ну да .  благодаря этой теме сайт может попасть в реестр запрещенных
ю бру
11 Декабря, 07:12
Я настаиваю на том, что ВЫ мне рассказали почему остров волшебный??? я жду....мне надо анализ провести..
Анастасия *
11 Декабря, 06:12
KotSpb: Читаем выше-" ПРО НАРКОТИКИ НЕ ПИСАТЬ".Что Вы завелись то? Каждому своё!

К сожалению, данная тема актуальная, поэтому и обсуждаем.....У нас в стране свобода слова)
Костя Левин
10 Декабря, 11:12
Читаем выше-" ПРО НАРКОТИКИ НЕ ПИСАТЬ".Что Вы завелись то? Каждому своё! 8)
Ice 9
10 Декабря, 09:12
Stesi: Форумчане, я смотрю, спор развязался не на шутку))))  Два лагеря на форуме:   - те, кто считают, что чудодейственная энергетика, любвеобильность всех тусящих, чувство эйфории вызвано употреблением таблов; - и те, кто уверен, что качественная музыка, интернациональная красивая молодежь, море, солнце уже сами по себе заряжают атмосферу счастья и беспрерывного удовольствия (склоняюсь к данному направлению).

Я, как и Жизнежор, тоже никого  не хочу расстраивать, но подавляющая часть людей на ЛЮБОЙ вечеринке Ибицы находится под чем-нибудь посильнее алкоголя. Ситуация немного изменилась в сторону снижения употребления в последние годы. Раньше же, в начале - середине нулевых, доля употреблявших приближалась к 100%... Вещества продавались в клубах практически открыто - к тебе просто подходили люди и предлагали. Также предлагали приобрести "чо" при покупке блетов в клуб.

И вот еще что... не называйте людей, употребляющих клубные вещества, нариками. Подавляющее большинство этих персонажей ограничиваются употреблением  исключительно на Ибице, дальше Острова эта практика не распостраняется.
ю бру
9 Декабря, 11:12
да тема сама меняется.......сначала все отвечают...потом соскок....и понеслось.......
Ира M.
9 Декабря, 11:12
step2me:  я в клубе пью только воду - и мне бооольше ничего не надо...
Bienvenido
+1
bru,  Тему уже можно переименовать - ваш допинг на острове!  Или для всех он волшебный только тем, что это место, где можно принять дозу, вот и все волшебство!
step2me step2me
9 Декабря, 05:12
фух, наконец-то зарегистрировался, еще один "торчок" в команду "нариков" )

я в клубе пью только воду - и мне бооольше ничего не надо...
Анастасия *
8 Декабря, 06:12
Форумчане, я смотрю, спор развязался не на шутку))))

Два лагеря на форуме:

- те, кто считают, что чудодейственная энергетика, любвеобильность всех тусящих, чувство эйфории вызвано употреблением таблов;
- и те, кто уверен, что качественная музыка, интернациональная красивая молодежь, море, солнце уже сами по себе заряжают атмосферу счастья и беспрерывного удовольствия (склоняюсь к данному направлению).

Да, бывало, что из всех 6 часов пати только несколько часов мне нравилась музыка, а оставшиеся часы приходилось глушить алкоголем. А бывало тусила на трезвую несколько дней подряд!!! Познакомилась с большим количеством народа. В  Привилидже танцевала с умопомрачительным испанцем абсолютно трезвая, как стекло! И поверьте, это клево и даже оригинально))))))))))

В любом случае нариков вообще не осуждаю и отношусь к ним ровно. В июне так вообще их не замечала))) Потому что неважно чем вызвана эйфория, важно то, что мы все "варимся" в кипящем от драйва острове среди абсолютно разных людей (рас, возраста,  знания ин. языка, любителей направлений музыки, отношением к жизни), но нас всех объединяет любовь к музыке и общению!!! Это просто уникально!!!!! Мы все разговариваем на одном языке- языке музыки и тела (танцев)!!!!
ю бру
8 Декабря, 09:12
жизнежор: SergIBZ,  Я открою вам страшную тайну, Владимир Ильич: процентов шестьдесят местных жителей Ибицы нюхает, жрет, курит, и бухает !Среди них также много украинцев, молдоване ваще отличились ))

хахахахахахахахах...............абсолютно точно!!!!!! абсолютно!!!!!!!!! и что ты, SergIBZ, такой резкий в замечаниях......ибица этого не оценит........мне кажется, каждый может менять что-то только через себя! зачем других то осуждать........подумай об этом,SergIBZ!!!!!!!!!!!
а что тебе перед кем-то стыдно..вот это интересно))))))))))))))   мне вот не стыдно.......
жизнежор
8 Декабря, 02:12
1666
жизнежор
SergIBZ,
Я открою вам страшную тайну, Владимир Ильич: процентов шестьдесят местных жителей Ибицы нюхает, жрет, курит, и бухает !  Среди них также много украинцев, молдоване ваще отличились ))
жизнежор
AntongGolD,
Дело твое! Жрать не жрать - у кого какой организм и голова на плечах! Но не надо говорить что ты ахуенно 10 дней трезвым протусил!!! Может 3 дня из этих 10 да ) но не 10... Организм он сука не железный... и танцевать подряд даже 3 дня НЕРЕАЛЬНО, получая удовольствие ... по часа 2 в день да ) но не по целой тусовке!

Мне показалось, что ты подсознательно пытаешься найти ответ на какой-то вопрос, а может что-то доказать или добиться реальной правды жызни. хз, во всяком случае говорить, что-то доказывать и ораторствовать не хотел. честно сказать, собирался соскочить сразу, а завяз как обычно. Но тебе отвечу, потому что с этой темой много связано в жызни (тусовки, отношения людей, алкоголь-наркотики, и постоянное желание кайфа и чистого детского праздника - типа все люди братья и бла бла бла) То что в скобочках называют радоваться жизни или еще проще - гедонизмом )

Дык вот, порошком и алкоголем глушились некачественная музыка, извращенные отношения тусовки ну и атмосферный столб серого города. А на Ибице оказалась настоящая музыка, тусовка и отношения людей какими я их и представлял, и природный рай вокруг. Ну я не писатель, чтобы объяснить это. Просто наркотики мешали мне наслаждаться этим, отбирали время у этих жалких 14дн отдыха через турагентство.

.. нахер, сука.. аху.., а вот нашел: "получая удовольствие" - это ключевое
не помню сколько дней я "тусил"(не люблю это слово), но я получал удовольствие все дни(ключ), трезво(я не пью ваще), но в состоянии амнезии правда. попробую вспомнить... бора-бора была, Спейс был(на входе у мене забрали, К.Кокс мене убил, и на след день я выбросил) Потом были Эль Дивино, Манумишн в Приви, Амнезия. ааа Матине было еще в Спейсе. Помню Дивино-Спейс-БораБора, Остальные часов до восьми, пару часов на балконе и спать. Ну что касается тусить - хз сколько это дней.

Что касается тусить подряд, сам вспомни сколько качественных вечеринок у тебе было из всех что посетил. все? а было такое, что музыка была норм 2часа, а остальное время выбросил? можно конечно эйфорией заглушить, но нафига, когда можно пойти выборочно и трезво, а потом восстановиться на следующую качественную.
не секрет, что за неделю происходит две-три качественных клубных вечеринки, остальное - потеря здоровья, денег и времени. в итого находившиеся находят и приходят к своим двум-трем пати в неделю. Исключение - такие люди, как Женя, которых я очень уважаю, которые живут музыкой. Но они не жрут, попивают пивко и ходют точечно со знанием дела.

и вовсе необязательно скакать на двух ногах до небес, тем, более особо не развернешься. На пляжных пати люди.. ну танцую конечно, но могут просто ходить, общаться, знакомиться друг с другом общатьсяю .они просто наслаждаются жизнью.

имхо
Сергей Горелый
8 Декабря, 01:12
bru:
SergIBZ: Форум торчков просто! На Ибице жрет только всякая шваль, нормальные люди обходятся хорошим алкоголем и качественным звуком который можно найти в любой день и в любом клубе.
  хахахаххахах......ты в своем стиле.......качество..гламур...бла бла бла......осуждение---"шваль"......да пусть каждый тусит так как хочет......зачем оскорблять та........ясен пень--ты предпочитаешь хороший алкоголь и качеств звук))))))))))))/, а шваль предпочитает плохой алкоголь и сооооовсем некач звук.........так??????[/quot]

На Ибице не позорте Россию и Белоруссию, держите статус, быдло! Отдыхайте культурно. Наркота - низ!

перед Лавровым и Мясниковичем стыдно, за сограждан.
ю бру
7 Декабря, 09:12
SergIBZ: Форум торчков просто! На Ибице жрет только всякая шваль, нормальные люди обходятся хорошим алкоголем и качественным звуком который можно найти в любой день и в любом клубе.

хахахаххахах......ты в своем стиле.......качество..гламур...бла бла бла......осуждение---"шваль"......да пусть каждый тусит так как хочет......зачем оскорблять та........ясен пень--ты предпочитаешь хороший алкоголь и качеств звук))))))))))))/, а шваль предпочитает плохой алкоголь и сооооовсем некач звук.........так??????
Анастасия *
7 Декабря, 08:12
SergIBZ:  Cava - игристый напиток. Во Франции в провинции Шампань такой напиток называется - Шампанское))

А в каком виде он на Ибице продавался? В барах или магазинах в бутылках?Просто в меню никогда не видела..
Сергей Горелый
7 Декабря, 07:12
Stesi: ЦитатаSergIBZ: Сангрия на Каве, Кава, Хербас, много есть замечательных напитков, кроме наркоты.  Что такое "кава"?  Я знаю только, что это по-украински "кофе" ))

Cava - игристый напиток. Во Франции в провинции Шампань такой напиток называется - Шампанское))
Анастасия *
7 Декабря, 06:12
bru: если музон твой---все само работает..если ты счастлив--самая верная реакция тела--танец....и вот оно уже опять все закрутилось и завертелось........и опять возвращаемся к тому, что мир гораздо шире каких то статистик......ты просто счастлив там и ты танцуешь поэтому........и все танцуют........обожаю обожаю обожаю

Как ты здорово сказала: "танец- самая верная реакция тела на счастье. Ты танцуешь, потому что счастлив".
Вот и ответ...почему так прет- ты просто счастлив!!!! о да....детка)
Анастасия *
SergIBZ: Сангрия на Каве, Кава, Хербас, много есть замечательных напитков, кроме наркоты.

Что такое "кава"?
Я знаю только, что это по-украински "кофе" ))
Анастасия *

Респект!!!

Ха, да только и потому, что 1 табл - 10 евро, которой хватает на 3-4 часа, а коктейль- 16 евро - на часик))))
Употребление нарк-ты говорит о низкой платежеспособности данных людей.
Анастасия *
[  не хило как то! а по сколько часов ты спала?

Два часа- с 7 утра до 9 утра- до завтрака. Соблюдала режим)))) На пляже не спала, потому на Jet супермузыка)))) Лежать- просто невозможно))))))
Сергей Горелый
7 Декабря, 12:12
Сангрия на Каве, Кава, Хербас, много есть замечательных напитков, кроме наркоты.
Eugenia

Кстати, с хорошим алкоголем в клубах не очень. Вот я пью каву на Ибице, она среднего качества, но деваться некуда. Хотя после пятой уже обычно все равно.
Сергей Горелый
7 Декабря, 11:12
Форум торчков просто! На Ибице жрет только всякая шваль, нормальные люди обходятся хорошим алкоголем и качественным звуком который можно найти в любой день и в любом клубе.
Eugenia
Короче, AntongGolD, самый честный, получается  8)
Василий Шамбала
Stesi: ЦитатаAntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))  Возможно Мне вот не нужны стимуляторы, потому что я возбуждаюсь от одного слова "Ибица"  Музыка- обалденная, атмосфера заряжает энергий, пару коктейлей- и все - зажигаем )))  А таблы- для тех, кому не хватает собственных сил. Мозги дурить кислотой? Хм...я себя слишком люблю ))))))

И все же тут соглашусь с высказываем "Ибица это остров который сделали наркоманы для наркоманов", хотя сам не могу ничего употреблять. Дело каждого! но во многом большая часть музыки создана для восприятия именно в наркотическом опьянении!

bru:
Stesi: ЦитатаAntongGolD: ЦитатаStesi: ЦитатаAntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))Возможно Мне вот не нужны стимуляторы, потому что я возбуждаюсь от одного слова "Ибица"Музыка- обалденная, атмосфера заряжает энергий, пару коктейлей- и все - зажигаем )))А таблы- для тех, кому не хватает собственных сил. Мозги дурить кислотой? Хм...я себя слишком люблю )))))) блять ) вот че ты врешь? ты хочешь сказать что ты можешь 4 дня подряд танцевать? Возбужденная ты наша!!! Цитатажизнежор: AntongGolD, карочи половину сожрал, а половину выбросил в урну - это так день на четвертый. ну и потом 10дн трезвенько ошалевал от этого диснейлэнда, и больше не употребляю. а до того, поверь, нормал так употреблял, ну и звали меня кайфожором ))о да , я был на Ибице ! )) Дело твое! Жрать не жрать - у кого какой организм и голова на плечах! Но не надо говорить что ты ахуенно 10 дней трезвым протусил!!! Может 3 дня из этих 10 да ) но не 10... Организм он сука не железный... и танцевать подряд даже 3 дня НЕРЕАЛЬНО/quote]  ну я вот--в 2011 еще вообще была не в теме допинга...так что пила сан мигель только.......я таневала на боре с 17 до 00----------каждый день!!!!!!!!!!!! на пивке......меня так таращило, просто жесть.....просто невозможно таращило.....так что...я тут готова спорить..........ты пойми, там нет работы..ты отдыхаешь..сил навалом......если музон твой---все само работает..если ты счастлив--самая верная реакция тела--танец....и вот оно уже опять все закрутилось и завертелось........и опять возвращаемся к тому, что мир гораздо шире каких то статистик......ты просто счастлив там и ты танцуешь поэтому........и все танцуют........обожаю обожаю обожаю

не хило как то! а по сколько часов ты спала?
Anton GolD
7 Декабря, 09:12
еще раз повторюсь! не надо мне врать! особенно себе!

что за форум нахер лицемеров??? сука 10 дней ее прет ))) ага из попы ничо не сыпется ?

п.с. может все по разному танцуют - у кого то постоять головой помотать - тоже танцы...
но по мне так это нереально тяжело! кто выходил из армы в обед... может меня понять )
ю бру
Stesi: ЦитатаAntongGolD: ЦитатаStesi: ЦитатаAntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))Возможно Мне вот не нужны стимуляторы, потому что я возбуждаюсь от одного слова "Ибица"Музыка- обалденная, атмосфера заряжает энергий, пару коктейлей- и все - зажигаем )))А таблы- для тех, кому не хватает собственных сил. Мозги дурить кислотой? Хм...я себя слишком люблю )))))) блять ) вот че ты врешь? ты хочешь сказать что ты можешь 4 дня подряд танцевать? Возбужденная ты наша!!! Цитатажизнежор: AntongGolD, карочи половину сожрал, а половину выбросил в урну - это так день на четвертый. ну и потом 10дн трезвенько ошалевал от этого диснейлэнда, и больше не употребляю. а до того, поверь, нормал так употреблял, ну и звали меня кайфожором ))о да , я был на Ибице ! )) Дело твое! Жрать не жрать - у кого какой организм и голова на плечах! Но не надо говорить что ты ахуенно 10 дней трезвым протусил!!! Может 3 дня из этих 10 да ) но не 10... Организм он сука не железный... и танцевать подряд даже 3 дня НЕРЕАЛЬНО/quote]

ну я вот--в 2011 еще вообще была не в теме допинга...так что пила сан мигель только.......я таневала на боре с 17 до 00----------каждый день!!!!!!!!!!!! на пивке......меня так таращило, просто жесть.....просто невозможно таращило.....так что...я тут готова спорить..........ты пойми, там нет работы..ты отдыхаешь..сил навалом......если музон твой---все само работает..если ты счастлив--самая верная реакция тела--танец....и вот оно уже опять все закрутилось и завертелось........и опять возвращаемся к тому, что мир гораздо шире каких то статистик......ты просто счастлив там и ты танцуешь поэтому........и все танцуют........обожаю обожаю обожаю
ю бру
жизнежор: bru,  хм, Namaste  ну дапросто там нет границ - род, цвет, ночь/день, добро/зло и тд тд тд  а еще там детство, и время идет по-другому  ппц, как тут можно зависнуть ))

мой милый, я понимаю, что ты меня понимаешь....а значит все это есть!!!!!!!!! я просто это чувствую............иначе меня бы так не тянуло на остров!!!!!!! там что-то происходит и очень сильное....там такие потоки энергетические ходят ...просто мега! все внешнее--музон люди то да се--все это не имеет значения......там энергия бушует...мне вот инетересно почему!!!!!!!!!!! что там такого случилось?? или как она там гуляет............а ты меня когда про род острова спрашивал, это провокаия была???????? ну даешь, ))))))))))))))))))))))
Анастасия *
AntongGolD: ЦитатаStesi: ЦитатаAntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))Возможно Мне вот не нужны стимуляторы, потому что я возбуждаюсь от одного слова "Ибица"Музыка- обалденная, атмосфера заряжает энергий, пару коктейлей- и все - зажигаем )))А таблы- для тех, кому не хватает собственных сил. Мозги дурить кислотой? Хм...я себя слишком люблю )))))) блять ) вот че ты врешь? ты хочешь сказать что ты можешь 4 дня подряд танцевать? Возбужденная ты наша!!!   Цитатажизнежор: AntongGolD, карочи половину сожрал, а половину выбросил в урну - это так день на четвертый. ну и потом 10дн трезвенько ошалевал от этого диснейлэнда, и больше не употребляю. а до того, поверь, нормал так употреблял, ну и звали меня кайфожором ))о да , я был на Ибице ! )) Дело твое! Жрать не жрать - у кого какой организм и голова на плечах! Но не надо говорить что ты ахуенно 10 дней трезвым протусил!!! Может 3 дня из этих 10 да ) но не 10... Организм он сука не железный... и танцевать подряд даже 3 дня НЕРЕАЛЬНО, получая удовольствие ... по часа 2 в день да ) но не по целой тусовке!

Мне никто не верил)))))))) Все 2 недели каждый день+ еще полдня на Джете или Бора-Бора в качестве разминки танцевали) Только алко))))) На 10-ый день ноги просто отказали, мы шли из последних сил))))))Также от ром с колой и коктейлей желудок посадила)))))))) По приезду домой в течение месяца ходила как зомби)))))))) Восстанавливалась два месяца. Было тяжко, но в планах такие же две недели в сентябре)
Anton GolD
Stesi: ЦитатаAntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))  Возможно Мне вот не нужны стимуляторы, потому что я возбуждаюсь от одного слова "Ибица"  Музыка- обалденная, атмосфера заряжает энергий, пару коктейлей- и все - зажигаем )))  А таблы- для тех, кому не хватает собственных сил. Мозги дурить кислотой? Хм...я себя слишком люблю ))))))

блять ) вот че ты врешь? ты хочешь сказать что ты можешь 4 дня подряд танцевать? Возбужденная ты наша!!!

жизнежор: AntongGolD, карочи половину сожрал, а половину выбросил в урну - это так день на четвертый. ну и потом 10дн трезвенько ошалевал от этого диснейлэнда, и больше не употребляю. а до того, поверь, нормал так употреблял, ну и звали меня кайфожором ))  о да , я был на Ибице ! ))

Дело твое! Жрать не жрать - у кого какой организм и голова на плечах! Но не надо говорить что ты ахуенно 10 дней трезвым протусил!!! Может 3 дня из этих 10 да ) но не 10... Организм он сука не железный... и танцевать подряд даже 3 дня НЕРЕАЛЬНО, получая удовольствие ... по часа 2 в день да ) но не по целой тусовке!
жизнежор
6 Декабря, 11:12
bru: это больше таких ориентиров....шире

Ребят, Антон и Корн, не обижайтесь, но Ибица шире этих пунктов. Когда-нибудь вы сами это почувствуете. Желаю радости и удачи.. да, и исполнения желаний )) чиао
жизнежор
bru,
хм, Namaste

ну да :) просто там нет границ - род, цвет, ночь/день, добро/зло и тд тд тд

а еще там детство, и время идет по-другому

ппц, как тут можно зависнуть ))
ю бру
не знаю даже...мне кажется это что-то большее чем категории рода!!!!!! нет там рода!!!! это остров ибица!!!!!!!!!!!!! я не могу ответить на этот вопрос так или иначе!!!!!!!!!! это больше таких ориентиров....шире
жизнежор
6 Декабря, 10:12
bru,
"ибица привередлива.."

у тебе Ибица с жэншыной или с мущыной ассоциируется.. какого рода он/она ?
ю бру
жизнежор: CORNHOLIO,  что Вы, что Вы, совсем нет!)))   Ой, ну простите тогда, Сударь, видать, показалось )))  "а ты думаешь, что если бы сбывшиеся желания были загаданы в Геленджике, то не прокатило бы? smile;)  а ты думаешь я про это думаю ? )) не просто уже давно не думаю на такие темы, мне все понятно. да и факты есть факты - здесь не сбываются, там момментом )   в Геленжике можно наверное деда мороза на НГ загадать )) Че там сбывается вообще, не знаешь?

я подтверждаю...там место специальное..но не для всех......только для тех кто свободен..ибица привередлива...видимо Сornholio время еще не пришло)))))))))))) хахахахахах

а так там правда!!!!!!!! все что хошь.....факт
жизнежор
CORNHOLIO,
что Вы, что Вы, совсем нет!)))

Ой, ну простите тогда, Сударь, видать, показалось )))

"а ты думаешь, что если бы сбывшиеся желания были загаданы в Геленджике, то не прокатило бы? smile;)

а ты думаешь я про это думаю ? )) не просто уже давно не думаю на такие темы, мне все понятно. да и факты есть факты - здесь не сбываются, там момментом )

в Геленжике можно наверное деда мороза на НГ загадать )) Че там сбывается вообще, не знаешь?
жизнежор
6 Декабря, 09:12
AntongGolD,
AntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))

)))))))) да иди ты тоже ! ))

в первый визит на Ибицу накупил этих стимуляторов на неприличную сумму, после чего дилеры поинтересовались где я работаю, и потом постоянно окрикивали гады "рашн киллер" ))

карочи половину сожрал, а половину выбросил в урну - это так день на четвертый. ну и потом 10дн трезвенько ошалевал от этого диснейлэнда, и больше не употребляю. а до того, поверь, нормал так употреблял, ну и звали меня кайфожором ))

о да , я был на Ибице ! ))
ю бру
6 Декабря, 08:12
CORNHOLIO! так ты пойми..желания никто не загадывает......они просто есть где-то таааам.....и все...........а на острове они сбываются....просто так получается.....не веришь?
Анастасия *
6 Декабря, 08:12
AntongGolD: да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))

Возможно :)  Мне вот не нужны стимуляторы, потому что я возбуждаюсь от одного слова "Ибица" :)
Музыка- обалденная, атмосфера заряжает энергий, пару коктейлей- и все - зажигаем )))

А таблы- для тех, кому не хватает собственных сил. Мозги дурить кислотой? Хм...я себя слишком люблю ))))))
Кукурузофф
6 Декабря, 07:12
жизнежор: CORNHOLIO,  ))) Провокатор вы, баценька..  

что Вы, что Вы, совсем нет!)))
жизнежор: CORNHOLIO,  )))  Знаешь почему волшебный, не? там случаются чудеса - желание загадаешь, и оно сбывается примеров много разных. мелкие сбываются сразу, серьезные чуть попозжа  p.s. а после пунктов (чуть ниже) не читал ? )

а ты думаешь, что если бы сбывшиеся желания были загаданы в Геленджике, то не прокатило бы? ;)
Anton GolD
6 Декабря, 05:12
да идите нахер ) кто не жрал стимуляторы на ибице - не был на ибице )))
Василий Шамбала
Почему то после всех истязаний над организмом ввиде клубов! приходит ясность ума!)) вот и все)))) Ну и не много подкупает что у всех настрой как надо!)

А про ФФк в Мск! есть на то свои причины! ибо расслоенность общества у нас в стране велика и для создания комфорта всем гостям и существует ФК! вот и все! Уж поверьте вас всегда пустят туда где вам надо быть!)
ю бру
6 Декабря, 07:12
Ау-куку, отозвался..  Знаешь почему волшебный, не? там случаются чудеса - желание загадаешь, и оно сбывается примеров много разных. мелкие сбываются сразу, серьезные чуть попозжа  p.s. а после пунктов (чуть ниже) не читал ? )

да! есть такое...только мы с одной подругой обсуждали.....есть даже нюансы....вот у нас с ней сбывались те желания, о которых я даже и не думала осознанно.....но хотела бы этого...у меня просто голова не поворачивалась так думать)))))))))))))))))))))))))))))) во как!
жизнежор
5 Декабря, 11:12
eka.cova@gmail.com,
Привет! Спасибо, что отозвалась
Mucho gusto! Un saludo
жизнежор
CORNHOLIO,
))) Провокатор вы, баценька..

Ау-куку, отозвался..

Знаешь почему волшебный, не? там случаются чудеса - желание загадаешь, и оно сбывается
примеров много разных. мелкие сбываются сразу, серьезные чуть попозжа

p.s. а после пунктов (чуть ниже) не читал ? )
Анастасия *
5 Декабря, 10:12
Да, про наркотики- нечего сказать- не употребляю.
Анастасия *
5 Декабря, 10:12
bru: Мне стало интересно следующее...........вот меня остров вдохновляет......вот я его обожаю и жду.....жду из года в год...........но почему? что там есть такого, чего нет где то еще? за что мы любим остров? зачем возвращаемся туда и почему так ждем его? что там? вот мне интересно, что для Вас там такого произошло, что Вы не можете его забыть и так любите его.....давай подумаем и проанализируем это!!!!!! может это поможет нам открыть в нем что-то еще?

Тема очень хорошая. Можно написать целое сочинение.

Остров- удивительный. Первое, что я ощутила, когда первый раз прилетела, это непонятное чувство..сумятица, разочарование. Я ожидала увидеть нечто вроде Казантипа: остров яркий, богатый, везде клубы и музыка, автерпати. Что в реальности- гробовая тишина в 15ч дня, отдаленные звуки испанской гитары. Но все изменилось, когда в 17ч с балкона услышала....мегамузыку в Ушвайе!!!! И понеслось.....

Именно в этом и загадочность острова- все со стороны такое простое- скромные бары у моря, не белоснежные пляжи, но атмосфера внутреннего комфорта какая, баланса что ли! К музыке ОЧЕНЬ придирчива, поэтому изобилие супердиджеев - гениев своего дела, кружит голову!!!! Вот где счастье на земле!!!! Как сказано выше- весь остров пронизан мощнейшей энергетикой!!!! Позитив людей, качественная музыка, красивые люди, что немаловажно около процентов 70% (на мой взгляд)  мужчин идеального телосложения, открытость людей!!!! Все равны!!! На пати танцуют все!! И молодые, и постарше, и худые, и полненькие, любители всех направлений музыки, ориентации!!! Фейсконтроля нет!!! Не то, что в Москве. Все наслаждаются отдыхом!!! И даже если бы рядом не было моря и пляжа, все равно было бы также чудесно!!!!! А про побережье вообще не говорю- как будто и нет тусовок вообще на Ибице))))) Только дикие одинокие пляжи, пенсионеры, природа......

Ибица помогла мне раскрыть себя. Я чувствую на Ибице, что я это я. Берешь бутылочку, идешь к морю, слушаешь диджея на Джете и кайфуешь. Просто кайфуешь одна...Солнце, пальмы, самолеты....Ты релаксируешь, ни о чем не думаешь. Ты наслаждаешься. Ты одна и одновременно все люди вокруг- мы все так похожи, когда счастливы....!!!!

И последнее - наверное, самое важное. Я научилась постоянно улыбаться. Теперь у меня улыбка на лице даже в серую хмурую погоду. Меня радует любая мелочь, потому что я вспоминаю лето- и понимаю, что проблемы вокруг нас- только придуманные и созданные нами самими. Жизнь прекрасна!
ю бру
5 Декабря, 09:12
eka.cova@gmail.com,   у меня ровно такие же впечатления!!!!!!!!! вот тоже обдумываю, что это за волшебство...хочу понять....но не могу.........у меня есть ощущение, что остров очень сильно энергетически наполнен...такое впечатление, что из него льется энергия...он наполняет меня  от и до....и вдыхает в меня жизнь..вдыхает в меня что-то особенное.......да! там клубы-еда-пляж-бла бла бла....но я не об этом....я о том, какими мы возвращаемся оттуда? разве такими же?
Кукурузофф
5 Декабря, 09:12
eka.cova@gmail.com, а чем он волшебный-то??? в перечисленных пунктах все земное и всем доступное)))
Cathinn
5 Декабря, 05:12
Отзываюсь! Для меня! Волшебный, абсолютно и абсолютно!

Сразу по пунктам:

- диджеи - да (но за 1,5 меся своего пребывания на острове по настоящему тусовалась только раз 5)
- очень хорошие клубы - да (комментарий аналогичен предыдущему)
- хорошее море и песок - да (но есть места в той же Испании даже с более прекрасными пляжно-морскими условиями)
- вкусная еда - да (это Испания!!! В каждой регионе - потрясааающая кухня)
- много наркотиков в свободном доступе - не употребляю

Следовательно, есть что-то еще, что невозможно описать физическими "стандартами качества"...
Как каждому человеку подходят определенные люди в общении, и от степени энергетической связи между этими людьми определяется сила притяжения... Так же и места.. каждому свое.. Если получилось найти - Вы это сразу почувствуете! Если пока еще нет, значит, стоит продолжать поиски! Вообще совершенно непередаваемое состояние, когда происходит вот это самое "энергетическое открытие"!

Именно это - моя Ибица... Что-то, что можно назвать "тайной", "секретом", "приходом", если угодно. Какое счастье это ощущать!!!

Чего и Вам желаю! ;-)
P.S. перечитала....оОооо как сумбурно! зато от души))))
Кукурузофф
5 Декабря, 03:12
AntongGolD, +100500!
А для кого он волшебный - отзовитесь!!!!)))
Anton GolD
вдохновляет тебя на что?

ездят и возвращаются туда по нескольким объективным причинам:
- там играют все самые популярные диджеи
- там очень хорошие клубы
- хорошее море и песок
- вкусная еда
- много наркотиков в свободном доступе

почему не поехать в другое место?  ответ прост - в другом месте не будет всех самых популярных диджеев,  хороших клубов (а не один клуб), много наркотиков в свободном доступе.

еще не мало важное это цена, расстояние до курорта, низкий процент быдла и гопников, общее мнение о неком образе острова в представлении других людей, что там никогда не были.

вот и все.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор