НГ на ибице!!!!! кто хочет и есть ли смысл? я бы хотела отправиться на ибицу в НГ....обожаю остров...

7 Октября 2012
НГ на ибице!!!!! кто хочет и есть ли смысл?
я бы хотела отправиться на ибицу в НГ....обожаю остров жить не могу без него...уверено что таких как я навалом......ну вот и давайте решим едем или это не имеет смысла...
705 24 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Кукурузофф
11 Октября, 10:10
ну Сибирь получше Буэлинга будет)))) Я за десятку летал в сентябре по этому направлению.
Ice 9
10 Октября, 10:10
CORNHOLIO: с7 летает вроде бы.

точно, есть!!!  по субботам летает....  только ценник как у Буэлинга до Барсы - под 30К...
Кукурузофф
10 Октября, 08:10
с7 летает вроде бы.
Ice 9
10 Октября, 05:10
EugeneNN,
ну уж никак не меньше  ))
Евгений Тянтов
10 Октября, 02:10
Ice_9,
инфа 146% ? )
Ice 9
10 Октября, 11:10
CORNHOLIO: я из Валенсии бывало паромом пользовался

да, добраться до Валенсии из Москвы в декабре существенно дешевле, чем до Барсы. ежедневные прямые рейсы  )))
Кукурузофф
9 Октября, 11:10
я из Валенсии бывало паромом пользовался
Ice 9
9 Октября, 03:10
CORNHOLIO:даже на пароме с континента?

для того, чтобы сесть на паром, надо как-то добраться до Барселоны, в предновогодний период Мск - Барса-Мск напрямую встанет никак не меньше чем в  30+ тр.

Что касается паромов, то тут тоже надо посмотреть на расписание, думаю, их частота в зимний период существенно снижается, и если так - придется подгонять перелет под  паром
Кукурузофф
9 Октября, 01:10
Ice_9: Кстати, до Ибицы в несезон добраться тоже недешево...

даже на пароме с континента?
Hans
9 Октября, 01:10
EugeneNN,
Муча грасиас Жень
Hans
9 Октября, 12:10
Ice_9,
Друже расшифруй плиз Bpm. Что за зверь)
Ice 9
9 Октября, 11:10
bru:  так, конечно!!!!!!!!!! я только за!!!!!!11 только билеты за 75 тыс-против!!!!!!!111 а так я только рада....

такой ценник - это глумление национального авиаперевозчика РФ над согражданами!!  Аэрофлот - фтопку!!!  

Кстати, до Ибицы в несезон добраться тоже недешево...
Евгений Тянтов
8 Октября, 09:10
bru, откуда такой ценник? На данный момент из адекватных цен есть 2 варианта вылета из Москвы или Питера.
1. Вылет 31 декабря, Новый Год в Лондоне (без визы!), потом 14 ночей в Мексике
2. Вылет 02 января, ночь в Лондоне, 13 ночей в Мексике.

Базовый отель Grand Coco Bay Resort 4*, питание по системе "все включено". Возможны другие отели без питания, подешевле.

Стоимость - от 77500 руб (зависит от города вылета и даты). Информация по тел в Спб (812) 677 87 97
ю бру
8 Октября, 08:10
Ice_9: bru,  если есть идея тусануть в период зимних каникул, BPM в Мескике - отличное решение!!

так, конечно!!!!!!!!!! я только за!!!!!!11 только билеты за 75 тыс-против!!!!!!!111 а так я только рада....
Ice 9
8 Октября, 06:10
bru,
если есть идея тусануть в период зимних каникул, BPM в Мескике - отличное решение!!
Василий Шамбала
8 Октября, 10:10
bru: ну а по-подробнее..что там просиходит?? понятное дело что тишина..ну и все таки

работает 2 клуба Пача и дс-10 в основном все гонят в Дс-10! ради одной ночи туда приезжать смысла нет! тк погодка тебя точно радовать не будет!!! ну и обилие пустых улиц!! если ты ток не романтик конечно!!! цена тоже не самая слабая!!! подумай оч хорошо!
Кукурузофф
8 Октября, 10:10
bru:  еду в Магадан, кстати а тамчто ??

холодно и дорого)))
ю бру
8 Октября, 07:10
Ну ты как всегда!!!!!!!!!! реалист реалист реалист.....поняла! еду в Магадан, кстати а тамчто ??
Кукурузофф
8 Октября, 01:10
Ну прайветы и в Магадане можно неплохо провести)))) Ехать надо компанией, которую нелегко будет собрать на этот период, ибо за те же деньги можно в Тай или в индийскую помойку сгонять)))
Ice 9
8 Октября, 01:10
С прошлого НГ был репортаж где-то, не нашел. ДЦ-10 работал - совершенно точно. В Паче традиционно на новый год есть какие-то вечеринки. Ну и прайветы, само собой, никто не отменял. При желании можно было неплохо затусить.
ю бру
7 Октября, 03:10
ну а по-подробнее..что там просиходит?? понятное дело что тишина..ну и все таки
Василий Шамбала
7 Октября, 03:10
Бывал опыт у народа!!! все сходятся во вмнении лучше приехать на эти деньги на открытия!
Кукурузофф
7 Октября, 12:10
Не имеет смысла!))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов