Связь, телефоны и симкарты:) Ну я думаю тут все понятно))) чем выгоднее всего...

10 Мая 2012
Связь, телефоны и симкарты:)
Ну я думаю тут все понятно))) чем выгоднее всего пользоваться? у меня есть симка гудлайн там вроде бы не очень дорогие звонки по 6 рублей исходящие и бесплатно входящие. Интернет платный.
Может есть какие нибудь хорошие операторы испанские, что бы купить симку и не париться со звонками и мобильным интернетом?
Можно так же пользоваться роумингом наших операторов - но они вообще дерут еще как))))
680 24 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Юлия Иванова
13 Августа, 12:08
Efimkov: тоже скланяюсь к yoigo ! читал что хорошая , недорогая. Поюзаю в этот раз.! )

недорогая, особнно если сразу за 20 евро возьмешь симку, инет включен, только в настройках  надо указать оператор и пароль internet, юзала на айфоне, все оке, + инет будет халявным на месяц, тариф очо, ocho. Интернет у них мобильных и вправду говно, хочется выкинуть телефон)
Владимир Зимин
12 Августа, 08:08
врать не буду но мне кажется что с инетом там у всех плохо (у моб.операторов).  Просто они не предоставляют нормальные тарифы для не резидентов. Поэтому заграницей я без мобильного инета :/ кстати сейчас у росийскийх ОПСОСов норм тарифы на роуминг. Входящие на халяву, исходящие в районе 6-8 руб за минуту.
Hans
12 Августа, 09:08
Lyca mobile юзал, звонки в россию толи 1 толи 2 цента в минуту:-D
Но косяк в том что интеретом пользоваться нельзя.
Григорий Ефимков
11 Августа, 08:08
тоже скланяюсь к yoigo ! читал что хорошая , недорогая. Поюзаю в этот раз.! )
anarchist17
8 Августа, 08:08
CORNHOLIO, 90 евро!  :o Счастливчик! Я пока собрался с силами и подключил через полторы недели местную симку, то каждый день на родном мтс улетало по 1,5-2 т.р./день  :D  :D  :D
Кукурузофф
8 Августа, 07:08
Hardy: А какой оператор там предоставляет BlackBerry Internet Service?

никакой
там с этими контрактами все очень сложно, а в роуминге БИС у меня за неделю 90 евро сожрал(((
Ice 9
8 Августа, 03:08
AntongGolD:      Conditions Pakistan Promotional rate
- это что такое??
Anton GolD
8 Августа, 10:08
2 Carrer de l'Arquebisbe Cardona Riera, Eivissa, Illes Balears, Испания  
вот это в гугле вбейте.
Locutorio... тут были симки хорошие...связь lebara
тарифы посмотреть тут http://www.lebara.es/prepago/tarifas
лучше вряд ли найдете...

в Россию если
0,07€     /min to Mobile
0,07€     /min to Landline
0,29€     Connection Charge
0,19€     SMS

все остальное

Other Spain Mobile*      0,09€
Lebara to Lebara call (With 29c connection charge)**      0€
Calls to Spain Landline*      0,09€
Spain Text Messages      0,12€
Lebara to Lebara SMS      0,12€
Picture Messaging      0,30€
Video Messaging      0,30€
Voice Mail (Connection Charge applies)*      0€
Connection Charge      0,29€
Internet (after first free MB)***      0,15€
Conditions Pakistan Promotional rate
Ice 9
4 Июля, 10:07
spawel,
а Фейсбук как??  тянет?
павел с
4 Июля, 05:07
Yoigo ocho - юзаю с инетом!стоит 20евро-столько же на счету,подключал в офисе!8 евро в месяц с интертм500м! Инет отстой но пользоваться можно,skyp и ip телефония перекрыты!
Anton GolD
15 Мая, 01:05
Gayka: "Йойго"  

дорого... есть дешевле... и удобнее связь! ток подключать на пдб негде! в центре и в сан ане...есть!
Татьяна Хард
15 Мая, 01:05
А какой оператор там предоставляет BlackBerry Internet Service?
Ice 9
12 Мая, 12:05
значит, открыли свободный доступ...
Юлия Иванова
Мы без пароля пользовались все время в Итаке
Ice 9
В Сан-Ане халявный вай-фай есть в баре Itaca.  Пароль, кажется, тоже Itaca... если пароль поменяли - спросите бармена или официанта, они подскажут.
"Йойго" - оператор со смешным названием, но нам понравились их тарифы :) Звонила почти каждый день в Москву. А звонки внутри сети, так вообще, копейки стоят. Очень удобно было созваниваться, договариваться где-когда встречаемся, в какой клуб идём))) Симки приобрели в отеле Дон Тони. При возврате симки, перед отлётом, нам вернули по 5 евро за каждую. Я свою оставила, поскольку, сделала "обрезание" сим-карты под айфон. У меня её назад не приняли и зря! К нам несколько человек приходили на курсы "кройки и шитья", дабы подогнать стандартную симку под айфон. Попробую этим летом поюзать прошлогоднюю сим))
Касаемо интернета - пользовались халявным вай-фаем в Sands. Спасибо ребятам за пароль! ;)
Thunderdome: http://www.ibiza.ru/community/forum/i...7&;TID=1193  Тут почитай про интернет, так как на острове с ним реальная проблема.   Касаемо самой голосовой связи мое мнение - надо подключаться к домашнему оператору на спецтарифы. Сейчас все три, к примеру, московских ведут ожесточенный бой за отпускников и мощно снижают цены на роуминг. У моего оператора недавно появился тариф, где все входящие 5 рублей, а исходящие (и в РФ и на местные номера) 15 рублей. За минуту. Все это за 10 рубликов в день. Местные симки не решение - тарифы не прозрачны, почти все берут бабос не только за время разговора, но и за соединение, а поскольку большая часть разговоров короткая, типа "Привет-привет, сегодня в Спэйс или Санкис?", то экономическая целесообразность локальных контрактов вопросительна. Удачи!

Твою тему я там изучил! А что по поводу интернета в опции мультипасс? очень дорого выходит? в скайп там позвонить, ну или фотку отправить? иногда бывает нужно позвонить а вай фая нет, и почту отправить...
Как я понял ты говоришь про мультипасс опцию у Билайна, я вот тоже думаю или ей пользоваться или гудлайном. goodline.ru
Юлия Иванова
11 Мая, 12:05
У Ибицафемили в группах все отлично расписано, а самый крутой тариф все равно на ибичке не найти, надо в Барсе брать. Большинство европейский операторов берут плату за соединение.
Rabbit Junk
10 Мая, 10:05
http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=1193

Тут почитай про интернет, так как на острове с ним реальная проблема.

Касаемо самой голосовой связи мое мнение - надо подключаться к домашнему оператору на спецтарифы. Сейчас все три, к примеру, московских ведут ожесточенный бой за отпускников и мощно снижают цены на роуминг. У моего оператора недавно появился тариф, где все входящие 5 рублей, а исходящие (и в РФ и на местные номера) 15 рублей. За минуту. Все это за 10 рубликов в день. Местные симки не решение - тарифы не прозрачны, почти все берут бабос не только за время разговора, но и за соединение, а поскольку большая часть разговоров короткая, типа "Привет-привет, сегодня в Спэйс или Санкис?", то экономическая целесообразность локальных контрактов вопросительна. Удачи!
было бы здорово)
Ice 9
10 Мая, 10:05
Много было инфы на эту тему... Найти бы ее...

У Ibiza.ru в прошлом году было предложение по местным симкам, может и в этом что-нибудь похожее сделают...
да, без поиска печально)
а что за местная симкарта? можно название оператора? он там что только один?))) где нибудь почитать про тарифы, желательно на английском языке...))))
Евгений Тянтов
10 Мая, 09:05
заклинаю ! верните поиск по форуму )
а то каждый год " У попа была собака" :-)
юзай местную симкарту )

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Marek Pajula
14
3 Paul Sebastian
13
4 жизнежор