Аренда авто 2012 !!!
Ребята срочно подскажите нормальные сайты по которым можно авто забронировать)на форуме есть уже тема эта просто не стал искать
724 26 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Артур Л
23 Июля, 07:07
по умолчанию тока осаго и на одного водилу
все остальное оплачивается отдельно
полную страховку желательно брать-ибо любые повреждения повесят на вас
Владимир Зимин
23 Июля, 01:07
Я думаю лучше перебдеть чем недобдеть. Случиться разное может быть. Лучше списаться с ними и уточнить что это за страховка. Если они предлагают ее, то видимо по умолчанию не застрахованы они от всего ) По умолчанию я думаю там только аналог нашего ОСАГО.
Ирина Плещева
18 Июля, 10:07
spawel,
я сейчас на этом сайте....пытаюсь забронировать авто.....там есть условие: застраховать автомобиль или нет? не поняла я что-то......я что имею право выбора?? я думала они там по умолчанию застрахованы от всех видов ущерба, угона и т.д.....или это что-то другое? какая-то другая может страховка?........просто не знаю соглашаться с этим условием или отказаться (т.к. это лишние 5 тыс. р. получается)....
Саша Глазунов
17 Июля, 08:07
мы взяли на 3 дня 350 еуро вышло ну нас 6 человек )по 60 евро с каждого норм я думаю)
Григорий Ефимков
17 Июля, 04:07
Кудесник: сняли через ibiza.ru минивен пыж 5008 на автомате ))))

сколько $
Саша Глазунов
13 Июля, 10:07
сняли через ibiza.ru минивен пыж 5008 на автомате ))))
Ирина Плещева
12 Июля, 08:07
spawel,
Спасибо) полезно!
павел с
12 Июля, 05:07
Запомни- Желтый бордюр ставить нельзя!Синий платная парковка до 22-00,потом бесплатно!В центре крутись по переулкам может найдешь бесплатное местечко!На ПДБ парковок хватает!
Григорий Ефимков
12 Июля, 03:07
Spacetrybe: Efimkov,  оу! мы как раз будем недалеко там жить в ПДБ) ээ....а правильная парковка ТАМ - это какая? )))) или надо ПДД в Испании выучить? )))

на знаки смотрите! где нельзя , значит нельзя!
Ирина Плещева
Efimkov,
оу! мы как раз будем недалеко там жить в ПДБ)
ээ....а правильная парковка ТАМ - это какая? )))) или надо ПДД в Испании выучить? )))
Григорий Ефимков
но остерегайтесь неправильной парковки!  нас оштрафовали один раз ! штраф не оплатили ! вроде пока все ок ! ) въезд не запретили )
Григорий Ефимков
в центре есть платная парковка ,  на плайя ден босса есть бесплатная ! напротив бора бора! )
Ирина Плещева
с парковкой там проблем нет? есть где оставлять машинку?
павел с
3 Июля, 06:07
привет!брал через carrentals.com . Тачка указана была ниссан микра ручка на бензине,budget в аэропорту выдал vw polo diesel пробег 200 км! На 14 дней 9500 рублей + в аэропорту 77 евро за полный бак дизеля! Тачку брать :D  однозначно!!! Еду в отель нет
Дмитрий Пестов
3 Июля, 05:07
Кудесник: я думаю удивился мужик или женщина когда им пришел штраф с ибицы)))))хаха,жена мужу сразу предъяву вот значит как ты на рыбалку ездеешь))))

хыхы:))
Ice 9
3 Июля, 02:07
не будет ничего за 20 ойро...
bizn
3 Июля, 01:07
ну по идее за штрафы вроде 20 ойро особых последствий нету.

если нагулять на лишение могут уже быть санкции вроде отказа в шенгене
Саша Глазунов
3 Июля, 12:07
я думаю удивился мужик или женщина когда им пришел штраф с ибицы)))))хаха,жена мужу сразу предъяву вот значит как ты на рыбалку ездеешь))))
Дмитрий Пестов
3 Июля, 11:07
Привет! Брал шевроле авео с 20 по 29 за 113 евро в BK  в аэропорту. + страховка фул отдельно.
От парковки в аэропорту отвозит до офиса минибас. Всё четко и быстро. Правда потом разбили зеркало правое - но страховка есть ГУД))

Еще ребята скажите про штраф. Выписали за парковку 20 евро (сам лоханулся). В офисе BK сказали, что штраф придет по почте в Россию. Но я потом заметил, что в договоре в адресе ошибка. Забить на это или им написать?
Саша Глазунов
3 Июля, 10:07
у нас посложней просто нас 6 человек и нужен какой то минибас)ну щас вроде с ibiza.ru договариваемся)
Андрей AnMor М
3 Июля, 01:07
Aiamorentacar.es
На Ibiza-spotlight тоже есть какой то опретаор, но не скажу за него, сами звбронили кабрио на 10дней за 460 евриков,  теперь вот думаем - что же такое получим???
ОЛЬГА КАПИНОС
2 Июля, 04:07
не за что! рада, если помогла
Саша Глазунов
спасибо большое)))
ОЛЬГА КАПИНОС
да, в прошлом году, в этом уже забронировали, причем у них хороший сервис. с ними по-моему и ибица.ру сотрудничает. и цены нормальные, не самые низкие, но и не задранные до неприличия.
Саша Глазунов
TIGRICA095  это норм сайт? бронировали там?
ОЛЬГА КАПИНОС
2 Июля, 03:07
Кудесник: Ребята срочно подскажите нормальные сайты по которым можно авто забронировать)на форуме есть уже тема эта просто не стал искать

http://www.bkrentacar.net/en/

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор