Где вкусно поесть на Ибице?
Друзья, тема питания ( с т.з. качества, а не цены) никогда всерьез не обсуждалась на форуме. Понятное дело вряд ли кто-то едет на остров за гастрономическими ощущениями))). Между тем в прошлом году мне почти не разу не удалось реально вкусно поесть на пдб или в эйвиссе... Для меня это важно, особенно учитывая то что полноценно кушаешь там обычно раз в день и платишь нехилые деньги за это). Подскажите плиз вкусные заведения, может какие-нить маленькие деревенские ресторанчики...антураж не важен, расстояние тоже- остров-то маленький:)))
2094 19 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

павел с
12 Июля, 03:07
Кстати Китайские рестики дорогие с маленькими порциями!Да и вообщем-то не совсем они китайские не в одном нет Пуэра!!!
Sveta L
12 Июля, 03:07
В Bambooda Grove вкусно)) А красиво-то как! Балинезийский релакс))
Призрак Ибицы 12 Июля, 01:07
а еще в китайском ресторане в сан ане возле яйца вкусно кормят и недорого))
Призрак Ибицы 12 Июля, 01:07
Shambala: ЦитатаEivissa Espia: А мы сейчас сидим в Es Moll в порту эйвиссы,коротаем время в ожидании чемоданов, которые не поспели за нами из барсы... салаты очень вкусные а горячее - так себе, как везде... Так и знала что неторопливые испанцы не успеют перебросить наш чемоданчик на рейс до ибицы   бывает))) Пуэлью кушаете?))) я вот чую прилечу и первое что сделаю поем пуэлью попивая сангрию))))

и бутылочку другую сан мигеля на берегу моря под шум прибоя)))
Артур Л
12 Июля, 12:07
Shambala,

людям избалованым узбекским пловом, паэлья не катит
тупо рисовая каша как по мне
павел с
30 Июня, 05:06
Всем привет!очень красивое место es cubelas на вершине около церквушке,есть ресторанчик с изумительной бараниной!
Василий Шамбала
28 Июня, 09:06
Eivissa Espia: А мы сейчас сидим в Es Moll в порту эйвиссы,коротаем время в ожидании чемоданов, которые не поспели за нами из барсы... салаты очень вкусные а горячее - так себе, как везде... Так и знала что неторопливые испанцы не успеют перебросить наш чемоданчик на рейс до ибицы

бывает))) Пуэлью кушаете?))) я вот чую прилечу и первое что сделаю поем пуэлью попивая сангрию))))
Sveta L
27 Июня, 04:06
А мы сейчас сидим в Es Moll в порту эйвиссы,коротаем время в ожидании чемоданов, которые не поспели за нами из барсы :( ... салаты очень вкусные а горячее - так себе, как везде...
Так и знала что неторопливые испанцы не успеют перебросить наш чемоданчик на рейс до ибицы
Alexander Barkhatov
17 Июня, 03:06
Местные по поводу km5 говорят что они оч зажрались сервис не соотв. Весьма высоким ценам
bizn
13 Июня, 12:06
а в Cap d'es Falco кушал кто-нибудь? с виду вроде приличный такой, цены правда не низкие, не успели присесть пока там за закатом наблюдали )
Sveta L
12 Июня, 09:06
Мясо для меня ваще не проблема. Так как я его не ем:). Ребят, спасибо за подсказки,все аккуратно заношу в блокнотик:))
Ice 9
12 Июня, 02:06
Кстати, Nassau совсем неплох...
bizn
12 Июня, 02:06
Ice_9: Но на севере, недалеко от Сан Хуана, есть очень качественный мясной ресторан. Кэп точно знает, как его найти.

да, мне про него рассказывали, еще не доехал

пока нравятся только sands и sa caleta. в ибица тауне есть неплохие места, но в городе есть не цепляет )
Ice 9
12 Июня, 12:06
Посредственных ресторанов очень много. Обычная болезнь мест, перенасыщеных туристами. В частности - большая проблема с приготовлением мяса.

Но на севере, недалеко от Сан Хуана, есть очень качественный мясной ресторан. Кэп точно знает, как его найти.
по-моему, вопрос нужно сформулировать иначе: есть ли места на острове, где можно поесть невкусно?!)))то ли у испанцев в принципе трепетное отношение к еде, то ли мне просто несказанно везло, но мне понравилось во всех кафешках на ПдБ,в которых я обедала.
Sveta L
11 Июня, 04:06
Ice_9,
Спасибо! Язык до Киева доведет, так что найду:)
Ice 9
11 Июня, 03:06
В переулках в районе порта есть ресторанчик, называется Pinoccio. Кухня итальянская. На входе практически всегда очередь при том, что в близлежащтх заведениях может быть мертвецкая пустота. Вкусно безумно, несмотря на простоту антуража!!  

Не смогу объяснить, как до него дойти, единственный способ - спаршивать на месте...
Гайка Островская
11 Июня, 02:06
А нам в Далт Виле кушанья понравились очень!  Меню разнообразное. Там тебе и стейки, и морепродукты, и салатики всякие, закусоны. Цена=качество=вкусно.  И далеко ездить с ПдБ не нужно)) До позднего вечера ресторанчик открыт)
anarchist17
10 Июня, 08:06
Имхо, если речь идет про маленькие деревенские заведения, то чем дальше от тусы тем будет лучше. Другими словами, где нет потока тусовочной молодежи. Таких мест куча на севере. Конкретные названия не скажу, так как останавливались как говорится "куда глаз упал" и во многих, даже пляжных заведениях, вполне качественно готовили.

Ну либо по известным и раскрученным местам ))
- Lio http://lioibiza.com/
- Bambuddha Grove http://www.bambuddha.com/
- Sunset Ashram http://www.sunsetashram.com/
- KM5 http://www.km5-lounge.com/
- Aura http://www.auraibiza.com/

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian