Подскажите, пожалуйста, куда еще можно слетать, кроме Ибицы. Кроме Америки. Может ли какое-нибудь место составить конкуренцию? Интересует август месяц.
2530 18 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Евгений Тянтов
7 Апреля, 08:04
оба отеля принадлежат одной отельной сети. питание, на мой взгляд, хуже чем в дон тони
Natalia Pravdenko
7 Апреля, 05:04
В прошлом году была в дон тони, а в этом хочу в другое место, а то слишком цены задрали. Думаю о algarb или mare nostrum. Может посоветуете хороший? Чтобы еда была вкусной)
Natalia Pravdenko
7 Апреля, 04:04
Друзья, спасибо большое за ответы!)
Vitaly Popov
3 Апреля, 03:04
Миконос неплохое место. Был там пару лет назад. От Ибицы отличается (там тоже был). На Миконосе более спокойно, оч много итальяшек, в высокий сезон около 70% всех туристов. Они модные и веселые. Клубы есть, но хороших, на мой взгляд, мало. Там популярны пляжные бары, где зажигают с обеда и до позднего вечера, только вот музыка в них голимая попса). Море даже в августе прохладное, но оч чистое и постоянно дует довольно сильный ветер (это особенность острова). В высокий сезон цены сопоставимы с Ибицей. Хорошая четверка у моря 400-500 евро в сутки с завтраком.
Ice 9
2 Апреля, 12:04
На юге Корфу есть некая местность, где отдыхают молодые бритосы. Что-то типа Вест-Энда Сан Антонио, если такое сравнение уместно... Если эстетика именно такого времяпрепровождения близка - вэлкам!!  )))

Есть еще Айа-Напа на Кипре - те же англичане, несколько относительно неплохо оборудованных клубов, случаются интересные привозы, лайн-апы нужно смотреть дополнительно ближе к сезону...  

Неплохая туса в Барселоне. Тот же El Row - оттуда... А чего стоила вечеринка на вокзале???

Гей-туса обитает в Ситжесе. По слухам, пенные вечеринки появились на Ибице существенно позже Ситжеса. Да и первая Пача открылась именно там... Матини там же расквартирована. Так что с клубной жизнью в городишке все ок. Девочкам можно ехать в Ситжес смело. С мальчиками ситуация чуть сложнее...  

Для желающих потратить много денег существует Лазурка и Сардиния. Про эти местности много инфы, не вижу смысла повторяться...

Мест много, я думаю, вам необходимо определиться с тем, какое направление вам ближе и на каких диджеев вы хотели бы попасть. И уже исходя из этого планировать свой трип. Вполне возможно ваш любимый диджей может выступать в период вашего отдыха в совершенно неожиданном месте... Например, в Турции... Или в Сингапуре...

Как-то так...  
Евгений Тянтов
1 Апреля, 11:04
Про Корфу ничего не могу сказать, ну а на Миконосе есть веселый клуб Cavo Paradiso http://www.cavoparadiso.gr/  и Paradise №33 в Top100 Clubs 2013  http://www.paradiseclubmykonos.com/2013/
Ну еще могу сказать, что Миконос очень популярен среди интернациональной гей тусовки :-)
Natalia Pravdenko
1 Апреля, 10:04
Почитала про Корфу, говорят, там спокойно очень
Natalia Pravdenko
Жень и Ice_9 (простите, имени не знаю), а где интереснее: на Миконосе или Корфу?
Natalia Pravdenko
Спасибо! Хочется еще услышать пару советов)
Евгений Тянтов
1 Апреля, 03:04
Наталья, как неплохой вариант - Хорватия, а именно остров Паг и его окресности . Там летом проходит много фестивалей и в клубах ( Porat,Aquarius, The Garden Petrcane,Papaya,Aurora )насыщенная ночная жизнь с хорошими привозами на разный вкус. По августу пока ничего не могу сказать, но в июле будет вот такое событие :
http://www.hideoutfestival.com/
Если заинтересует  - то можно будет поискать больше инфы по этому месту
Ice 9
1 Апреля, 02:04
Корфу
muchok
1 Апреля, 01:04
Форментера!!
Юлия Иванова
1 Апреля, 12:04
Пальма де Майорка)
Natalia Pravdenko
31 Марта, 04:03
Я задавала этот вопрос уже, но не могу найти ответ по понятным причинам...
Просто назовите места!
Евгений Тянтов
31 Марта, 03:03
Наташа, по Миконосу была информация на форуме. Но благодаря революционному изменениям на сайте я не могу теперь найти ее. Может господа-разработчики поделятся ссылкой на необходимую информацию. Я, к сожалению, не представляю как Вам помочь при всем моем желании :-(
Natalia Pravdenko
31 Марта, 01:03
Друзья говорили о Миконосе. Но мне сложно представить, что там.
Natalia Pravdenko
31 Марта, 01:03
Меня интересует пляж и клубы) И чтобы было что посмотреть)
Вы можете мне посоветовать?)
Kirsten Dance
31 Марта, 11:03
Natalia, все зависит от того, что вы ищете. Клубы-танцы? Пляжи-рестораны? Природу-экзотику? В принципе, кроме Ибицы и Америки еще целый глобус есть :)

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
59
2 Администратор
44
3 Paul Sebastian
23
4 жизнежор
19