Как поехать на ибицу 2013 на 3 месяца? (работать или дешего отдыхать) Господа..мысли...

25 Декабря 2012
Как поехать на ибицу 2013 на 3 месяца? (работать или дешего отдыхать)
Господа..мысли появились у меня (что уже хорошо) поехать на остров на 3-4 мес....дорого выходит обычным путем ехать.....может есть какие - то у Вас мысли по этому поводу или опыт**???
813 25 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Ice 9
18 Марта, 01:03
ale,
+1
Юлия Иванова
18 Марта, 12:03
в идеале сделать как я в прошлом году: работа на удаленке на Москву и жить на Ибичке в это время) :D
Ринат Аминов
16 Марта, 05:03
Cathrinn: Информация может быть интересна для профессиональных DJ's, желающих работать на Ибице !  Burn Studios предлагает всем желающим загрузить свой DJ-микс до 18 марта и получить возможность отхватить себе очень и очень интересные бенифиты в случае победы:  - выбранные DJ's примут участие в International Music Summit - выбранные DJ's станут участниками учебной студии Burn studios на Ибице под руководством Maceo Plex, Steve Lawler и Solomun.
 - Три выбранных Ди-джея после прохождения обучения станут резидентами самых лучших клубов Ибицы на все лето.
 - Три Ди-джея-резидента будут ежемесячно получать зарплату, оплату апартаментов на острове и нереально крутой старт в своей карьере!   
Подробности тут: http://www.mixcloud.com/competitions/...residency/

Спасибо за информацию, после прочтения вашего поста появилась промежуточная цель в жизни;)
Василий Шамбала
15 Марта, 01:03
Anna Nova: ЦитатаShambala: ЦитатаAnna Nova: ЦитатаShambala: ЦитатаAnna Nova: Если кто-то из граждан России устроился как-то легально, пожалуйста, дайте явки и пароли, как это сделать? Я мечтаю устроиться и работать с русскими туристами, английский у меня тоже свободный. Зачем давать ссылки для бритосов? Они имеют право на работу на Ибице, а мы - нет. А там с этим очень строго. кргулогодичной работы ты не найдешь! если ток замуж не выйдешь!(( Так я и не хочу на круглогодичную. Я хочу на 3 мес. Тут про это тема, а не про ПМЖ на Ибице:)PS А может кто-нибудь исправить слово "дешего", а то смотреть неприятно и стыдно за человека. ща в санкейс набор на промо! а так прилетаешь в начале мая! и ищешь!))) многие так делали! А как там граждан России по тур. визе берут на работу?

Ну поначалу тебе полюбому придется ехать по турвизе! Официально врятли ты найдешь работу тк нанимателю придется пыхтеть и доказывать что эту работу сможешь только ты и никто другой на территории Испании!!
По поводу труд полиции и прочего! по тур визе можно найти работу например раздавать ленточки и тому прочее, так же если у тя секси бади то мона работать бич герлом и ходить раздавать рекламки по пляжу, но не думаю что заработка тебе будет хватать на жизнь там, причем если ты будешь работать нелегалом и еще кому то переходить дорожку о тебе точно сообщат в полицию!) но тут надо задаться вопросом просто... ты хочешь просто работать там 3 мес? ты хочешь находиться там 3 мес? или ты хочешь прожить там 3 мес и потом остаться нелегалом и прожить 5 лет в ожидании гражданства?
Ice 9
15 Марта, 03:03
Anna Nova,
Вот вроде все взрослые люди тут собрались, и такие вопросы задают... Официально по тур. визе работать нельзя!!!! Неофициально - можно, но это по сути - криминал. Если нарветесь на рейд трудовой инспекции - можно как минимум получить бан на получение шенгена на долгие годы.

Для того, чтобы более-менее прилично зарабатывать на Острове, необходимо обладать поистине неординарными данными. И впахивать нужно с утра до ночи.  На мой взгляд, заработать дома на 2-3 месяца спокойного ибисенского существования гораздо проще, чем без выходных гондурасить на Острове без контракта и каких-либо гарантий по трудовым спорам. Есть также варианты найти работу с удаленным доступом - тоже тема - без разницы, откуда идет твой трафик: с Тверской или из Сан-Антонио. Все лучше, чем быть опрокинутым "добрым" работодателем в конце сезона...
Aнна Бойко
14 Марта, 04:03
Shambala: ЦитатаAnna Nova: ЦитатаShambala: ЦитатаAnna Nova: Если кто-то из граждан России устроился как-то легально, пожалуйста, дайте явки и пароли, как это сделать? Я мечтаю устроиться и работать с русскими туристами, английский у меня тоже свободный. Зачем давать ссылки для бритосов? Они имеют право на работу на Ибице, а мы - нет. А там с этим очень строго. кргулогодичной работы ты не найдешь! если ток замуж не выйдешь!(( Так я и не хочу на круглогодичную. Я хочу на 3 мес. Тут про это тема, а не про ПМЖ на Ибице:)PS А может кто-нибудь исправить слово "дешего", а то смотреть неприятно и стыдно за человека. ща в санкейс набор на промо! а так прилетаешь в начале мая! и ищешь!))) многие так делали!

А как там граждан России по тур. визе берут на работу?
Василий Шамбала
14 Марта, 03:03
Anna Nova: ЦитатаShambala: ЦитатаAnna Nova: Если кто-то из граждан России устроился как-то легально, пожалуйста, дайте явки и пароли, как это сделать? Я мечтаю устроиться и работать с русскими туристами, английский у меня тоже свободный. Зачем давать ссылки для бритосов? Они имеют право на работу на Ибице, а мы - нет. А там с этим очень строго. кргулогодичной работы ты не найдешь! если ток замуж не выйдешь!(( Так я и не хочу на круглогодичную. Я хочу на 3 мес. Тут про это тема, а не про ПМЖ на Ибице:)  PS А может кто-нибудь исправить слово "дешего", а то смотреть неприятно и стыдно за человека.

ща в санкейс набор на промо! а так прилетаешь в начале мая! и ищешь!))) многие так делали!
Aнна Бойко
13 Марта, 02:03
Shambala: ЦитатаAnna Nova: Если кто-то из граждан России устроился как-то легально, пожалуйста, дайте явки и пароли, как это сделать? Я мечтаю устроиться и работать с русскими туристами, английский у меня тоже свободный. Зачем давать ссылки для бритосов? Они имеют право на работу на Ибице, а мы - нет. А там с этим очень строго. кргулогодичной работы ты не найдешь! если ток замуж не выйдешь!((

Так я и не хочу на круглогодичную. Я хочу на 3 мес. Тут про это тема, а не про ПМЖ на Ибице:)
PS А может кто-нибудь исправить слово "дешего", а то смотреть неприятно и стыдно за человека.
Василий Шамбала
13 Марта, 02:03
Anna Nova: Если кто-то из граждан России устроился как-то легально, пожалуйста, дайте явки и пароли, как это сделать? Я мечтаю устроиться и работать с русскими туристами, английский у меня тоже свободный. Зачем давать ссылки для бритосов? Они имеют право на работу на Ибице, а мы - нет. А там с этим очень строго.

кргулогодичной работы ты не найдешь! если ток замуж не выйдешь!((
Aнна Бойко
11 Марта, 07:03
Если кто-то из граждан России устроился как-то легально, пожалуйста, дайте явки и пароли, как это сделать? Я мечтаю устроиться и работать с русскими туристами, английский у меня тоже свободный.
Зачем давать ссылки для бритосов? Они имеют право на работу на Ибице, а мы - нет. А там с этим очень строго.
Ice 9
6 Февраля, 11:02
ale: Ребята, которые работали в барах, контролируя бритов в туалетах ,.

Интересно, как это выглядело?? Помогали стряхивать тем, кто  уже не мог сам???    :D  :D
Юлия Иванова
5 Февраля, 08:02
anarchist17: В целом беспонтовая статейка, в основном для бритов, но вдруг кому пригодится ))  Working in Ibiza http://www.addictedtoibiza.com/working-in-ibiza/

Это если ты без комплексов можешь прооорать весб день впихивая все что угодно кому угодно, при этом разговаривая на очень хорошом инглише иначе на  тебя не обратят внимание) так называемые пиарщики... моя соседка спокойно в день поднимало по 100 евро своими орами криками... зазывала в бары) но это надо иметь талант и не всяк русский на это  пойдет. Ребята, которые работали в барах, контролируя бритов в туалетах также могли поднимать до 100 евро в день, пример, Joe Spoons бар в Сан Ане, на плайе таких баров намного меньше.
Cathinn
29 Января, 04:01
Информация может быть интересна для профессиональных DJ's, желающих работать на Ибице !

Burn Studios предлагает всем желающим загрузить свой DJ-микс до 18 марта и получить возможность отхватить себе очень и очень интересные бенифиты в случае победы:

- выбранные DJ's примут участие в International Music Summit
- выбранные DJ's станут участниками учебной студии Burn studios на Ибице под руководством Maceo Plex, Steve Lawler и Solomun.

- Три выбранных Ди-джея после прохождения обучения станут резидентами самых лучших клубов Ибицы на все лето.

- Три Ди-джея-резидента будут ежемесячно получать зарплату, оплату апартаментов на острове и нереально крутой старт в своей карьере! :)

Подробности тут: http://www.mixcloud.com/competitions/burnstudiosresidency/
Василий Шамбала
9 Января, 05:01
Ice_9: bru,  Вопрос о работе на Острове в той или иной форме звучит перед каждым сезоном ))   Легально найти работу очень сложно - конкуренция бешенная. За нелегальную платят копейки. Работать приходится МНОГО!! Вывод один - заработать дома и на эти деньги уже спокойно отдыхать...  Как отдыхать дешево? Ну, например, можно снять квартиру где-нибудь в Сан-Ане на весь сезон. Если скооперироваться с группой единомышленников человека четыре - должно получиться весьма недорого.Добраться до Острова можно на своей машине и тем самым обеспечить себе транспорт на весь сезон (без машины на Острове делать нечего ИМХО). Если делить расходы на путешествие на 4 человека (а это страховка, бензин, оплата парома и др. сборы) - опять-таки получится дешевле, чем на самолете. А если машина дизельная - так вообще копейки выйдет... Цены в супермаркетах дешевле московских абсолютно на все, качество - выше. Один только си-фуд чего стоит! Соответственно, если не лень готовить самим - на этой статье расходов можно будет даже сэкономить по сравнению с домом. Ну а вечеринки - первое время придется платить, дальше - сориентируетесь, познакомитесь, задружитесь - и будете попадвть в списки уже бесплатно)))   как-то так...

як всегда +1! в целом прожив мес на острове понял, что не так ет и легко! даже НЕ работая!!!!! но удается!!!!)) много было про это писанины! но подписываюсь!!! Виталик так этим сезоном и сделал правда один!!! если задумали работать, то это надо оставаться на острове! а это другая история!!

Stesi: Цитатаbru: Господа..мысли появились у меня (что уже хорошо) поехать на остров на 3-4 мес....дорого выходит обычным путем ехать.....может есть какие - то у Вас мысли по этому поводу или опыт**???  Bru, раздавать браслеты? Тебе это надо?  А жить, экономить......по мне так лучше бабахнуть накопленное за 2 недели, чем растягивать "удовольствие" на пару месяцев? Хотя если компания хорошая и знающие люди, то почему нет? В любом случае, надо начать с языка....

Все зависит от цели, котор человек ставит!!!

ale: Нет, я себя чувствовала как дома! Тусила я не каждый день, примерно 2 раза в неделю, притом выбирала только самые ценные дни и дни, когда меня могут вписать, конечно же! Я провела отлично время, несмотря на некоторые неувязочки с заблокированной картой, это было безумно смешно! Конечно, тогда у меня была паника, вот поэтому друзья там важны!

а плаки мне в ФБ не считаются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Cathinn
9 Января, 12:01
Сейчас кстати уже многие известные заведения объявили о наборе "свежих лиц" для работы в предстоящий сезон. Правда почти везде если и есть стадия онлайн-CV, то потом для окончательного решения придется лететь на личную встречу на остров или в офисы, расположенные в европейских городах. Так что если цель поработать действительно желанна, она вполне реальна!
anarchist17
7 Января, 06:01
В целом беспонтовая статейка, в основном для бритов, но вдруг кому пригодится ))

Working in Ibiza
http://www.addictedtoibiza.com/working-in-ibiza/
Юлия Иванова
7 Января, 05:01
Нет, я себя чувствовала как дома! Тусила я не каждый день, примерно 2 раза в неделю, притом выбирала только самые ценные дни и дни, когда меня могут вписать, конечно же! Я провела отлично время, несмотря на некоторые неувязочки с заблокированной картой, это было безумно смешно! Конечно, тогда у меня была паника, вот поэтому друзья там важны!
ю бру
7 Января, 04:01
ale: Заработала на все лето сама, работала пол-лета на Москву удаленно-это лучший выход. По своему опыту скажу, снять комнату в квартире 300еуро каждый месяц, 300 еуро залог до конца сезона, чтобы ты никуда не свалила, если собираешься валить раньше-ищи нового человека, кто будет снимать эту комнату-это закон общий в Сан-Ане для съема квартир. Найди миллион друзей повсюду, от мала до велика, все пригодятся, не хами никому и дружи со всеми! я так прожила весь сезон

ну ты молодец..скажи--не одуреешь там за 3 мес?? нормаал??
Юлия Иванова
7 Января, 03:01
Заработала на все лето сама, работала пол-лета на Москву удаленно-это лучший выход.
По своему опыту скажу, снять комнату в квартире 300еуро каждый месяц, 300 еуро залог до конца сезона, чтобы ты никуда не свалила, если собираешься валить раньше-ищи нового человека, кто будет снимать эту комнату-это закон общий в Сан-Ане для съема квартир.
Найди миллион друзей повсюду, от мала до велика, все пригодятся, не хами никому и дружи со всеми!
я так прожила весь сезон
Анастасия *
26 Декабря, 12:12
bru: работать не хочу.........мне это не надо!!!!!!!

Твоя больная тема :)
ю бру
26 Декабря, 12:12
работать не хочу.........мне это не надо!!!!!!!
Анастасия *
25 Декабря, 11:12
bru: Господа..мысли появились у меня (что уже хорошо) поехать на остров на 3-4 мес....дорого выходит обычным путем ехать.....может есть какие - то у Вас мысли по этому поводу или опыт**???

Bru, раздавать браслеты? Тебе это надо?
А жить, экономить......по мне так лучше бабахнуть накопленное за 2 недели, чем растягивать "удовольствие" на пару месяцев?
Хотя если компания хорошая и знающие люди, то почему нет? В любом случае, надо начать с языка....
Ice 9
25 Декабря, 05:12
bru,
Вопрос о работе на Острове в той или иной форме звучит перед каждым сезоном ))

Легально найти работу очень сложно - конкуренция бешенная. За нелегальную платят копейки. Работать приходится МНОГО!! Вывод один - заработать дома и на эти деньги уже спокойно отдыхать...  

Как отдыхать дешево? Ну, например, можно снять квартиру где-нибудь в Сан-Ане на весь сезон. Если скооперироваться с группой единомышленников человека четыре - должно получиться весьма недорого.  Добраться до Острова можно на своей машине и тем самым обеспечить себе транспорт на весь сезон (без машины на Острове делать нечего ИМХО). Если делить расходы на путешествие на 4 человека (а это страховка, бензин, оплата парома и др. сборы) - опять-таки получится дешевле, чем на самолете. А если машина дизельная - так вообще копейки выйдет... Цены в супермаркетах дешевле московских абсолютно на все, качество - выше. Один только си-фуд чего стоит! Соответственно, если не лень готовить самим - на этой статье расходов можно будет даже сэкономить по сравнению с домом. Ну а вечеринки - первое время придется платить, дальше - сориентируетесь, познакомитесь, задружитесь - и будете попадвть в списки уже бесплатно  )))

как-то так...
Cathinn
25 Декабря, 04:12
bru,
Некоторые мои знакомые, желавшие задержаться на Ибице на целый сезон, пользовались самым простым и всем известным методом - в самом начале сезоне на свой страх и риск прилетали на остров и уже на месте устраивались на работу. В общем-то все удачно))

Вообще все зависит от целей такой поездки и степени открытости ко всему происходящему))
Вот, например, одна из забавных опций, замеченная в Ushuaia: команда девушек в костюмах ангелов предлагает сделать в течение нескольких минут массаж плеч или головы во время вечеринки (замечу, все в чинно-благородном виде происходит), а клиент платит им по итогу сколько считает нужным. Может, кстати, вообще ничего не заплатить, а может и наоборот - сильно расщедриться, это же Ибица :))))

Мда...странный у меня получился совет)
Кукурузофф
25 Декабря, 02:12
Проституция запрещена. Орфография ни к черту.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5