Прямые перелеты Москва-Ибица-Москва 2013
Что говорят? Что пишут? Есть инфо кто будет летать напрямки летом 13 года?
1353 40 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Егор Григорьев
11 Марта, 02:03
miami-yami,
Они вроде как открыли продажу,знакомая купила на август,и через пару недель рейсы отменили и предложили стьковками
Nady Ovie
26 Февраля, 06:02
никто не в курсе ,когда начнутся старты продаж прямых рейсов на вуелинге? в прошлом году по-моему весной эти билеты уже появились, а то сейчас смортю на август, и прямых рейсов у вуелинга нет.
Василий Василий
21 Февраля, 10:02
Thunderdome: Если это на одного человека в один конец, то почему бы и нет?  Я в 2011 году летел бизнесом Трансаэро за 27.000, а здесь 22.000 получается...  Пятачок скидон от Кэпа

не, это косяк системы, 40 000 с носа (примерная цена по опыту прошлого года), позвонил и уточнил
Призрак Ибицы 20 Февраля, 04:02
Да-да-да! так бы уже 20-го там оказаться бы по-хорошему, чтобы на конференс успеть...
Rabbit Junk
20 Февраля, 01:02
Если это на одного человека в один конец, то почему бы и нет?

Я в 2011 году летел бизнесом Трансаэро за 27.000, а здесь 22.000 получается...

Пятачок скидон от Кэпа  :)
Василий Василий
20 Февраля, 01:02
у вас система бронирования выдает стоимость билета в бизнес-классе за 11 000 рублей, как бронировать-то , если такие косяки?

http://cs306701.userapi.com/v306701549/6b61/eVFz01B6-k0.jpg
Егор Григорьев
11 Февраля, 04:02
Так ,а если будет рейс на открытие,то это же 25 или 26,а судя по афишам интересное уже на пару дней раньше начинаецаКэп,
Andrei Voronine
9 Февраля, 06:02
Ice_9: Кеп, два вопроса:  1) регулярная навигация действительно начнется с 01 июня, или перенесут на конец месяца, как не раз бывало?  2) во сколько планируется вылет в субботу?

1. Пока планируют на начало июня, но вроде мы договорились на конец мая, чтобы открытие застать
2. в июне
Ice 9
9 Февраля, 01:02
Кеп, два вопроса:

1) регулярная навигация действительно начнется с 01 июня, или перенесут на конец месяца, как не раз бывало?

2) во сколько планируется вылет в субботу?
Andrei Voronine
9 Февраля, 12:02
почем будут билеты у Колавиа? И когда уже купить можно будет?

уже можно )) цены смотрите в он-лайн у нас
Andrei Voronine
9 Февраля, 12:02
Когалым (TUI) и Трансаэро можно уже он-лайн у нас покупать. Рейс на открытие скорее всего будет...
bizn
8 Февраля, 12:02
Кэп:  А еще мы мутим дополнительный рейс Колавиа (для своих ) на открытие со спец рашн эксклузив пати ))

а когда должно решиться, быть ему или нет?

и еще один вопрос, кто-нить отказывался от билета на рейс фуелинга, купленный через иберию? у самого фуелинга условия отказа просто отсутствуют, может у иберии на практике лучше?
Василий Василий
4 Февраля, 06:02
Кэп: Кароче ребята, все как в прошлом! Вуелинг по средам, Колавиа (TUI) по субботам, а Трансаэро - по воскресеньям. А еще мы мутим дополнительный рейс Колавиа (для своих ) на открытие со спец рашн эксклузив пати ))

почем будут билеты у Колавиа? И когда уже купить можно будет?
Anton GolD
1 Февраля, 10:02
Епть спасибо ))) то то я не поискал перед тем как написать ...
Ice 9
1 Февраля, 05:02
AntongGolD: когда появится инфа про вуелинг? на их сайте убрали чартеры...

Вуелинг - это вообще-то регулярка... можно поискать на билетных сайтах...
Anton GolD
1 Февраля, 01:02
когда появится инфа про вуелинг? на их сайте убрали чартеры...
Ice 9
30 Января, 10:01
Кэп: Кароче ребята, все как в прошлом! Вуелинг по средам, Колавиа (TUI) по субботам, а Трансаэро - по воскресеньям. А еще мы мутим дополнительный рейс Колавиа (для своих ) на открытие со спец рашн эксклузив пати ))

хорошая идея!!  постараюсь присоединиться!!
Andrei Voronine
29 Января, 11:01
Кароче ребята, все как в прошлом! Вуелинг по средам, Колавиа (TUI) по субботам, а Трансаэро - по воскресеньям. А еще мы мутим дополнительный рейс Колавиа (для своих  8) ) на открытие со спец рашн эксклузив пати ))
anarchist17
28 Января, 01:01
Cartiercartier, пока можно утверждать одно: когалымавиа не равно вьюлинг, это разные а/компании.
Наталья Правденко
28 Января, 12:01
Я в прошлом году прямым летала когалым авиа. Вы что-нибудь слышали о нем в этом году? или это тот же вуелинг?
Василий Шамбала
25 Января, 01:01
CORNHOLIO: заранее бронировать надо))) ну и я бы не сказал, что АФЛ сильно дороже остальных. при их географии полетов и новом авиапарке переплатить 300 рублей я готов + в Шереметьево есть альтернативные парковки, в отличии от остальных портов.

тут согласен))) Шеремет рулит!)
Кукурузофф
24 Января, 03:01
заранее бронировать надо))) ну и я бы не сказал, что АФЛ сильно дороже остальных. при их географии полетов и новом авиапарке переплатить 300 рублей я готов + в Шереметьево есть альтернативные парковки, в отличии от остальных портов.
Василий Шамбала
24 Января, 03:01
CORNHOLIO: ЦитатаShambala: . ну цена иногда тож неадекват((( чья цена?

Аэрофлот
Юлия Иванова
22 Января, 08:01
Johnny Unstopable: Цитатаale: Вуелинг немного подозверели с ценой, я уж лучше с пересадкой через мадрид  а где у них цены уже? Я что-то прямые не вижу?

В том-то и дело, что даже со стопом у них ценник уже высокий, я в прошлом году в один конец за 119 еуро из Ивисы до Москоу по прямой долетела (билет в одну сторону причем)
Кукурузофф
22 Января, 01:01
Shambala: . ну цена иногда тож неадекват(((

чья цена?
Василий Василий
22 Января, 12:01
ale: Вуелинг немного подозверели с ценой, я уж лучше с пересадкой через мадрид

а где у них цены уже? Я что-то прямые не вижу?
Василий Шамбала
10 Января, 09:01
CORNHOLIO: ЦитатаShambala:Ромчик баллы копим?))) ога, есть такое дело. на Кубу вот накопил. дело в сервисе еще.

ну цена иногда тож неадекват(((
Кукурузофф
10 Января, 09:01
Shambala:  Ромчик баллы копим?)))

ога, есть такое дело. на Кубу вот накопил. дело в сервисе еще.
Василий Шамбала
9 Января, 05:01
Зеленый бобер: Э неее....Vueing наше все

+1

CORNHOLIO: АФЛ в прошлом году прокатили, а я к скайтиму привязан, так что напрямую не полечу если не пустят их опять.

Ромчик баллы копим?)))

Иберия! у них цена таже ток фри багаж)

Ice_9: Цитатаale: Вуелинг немного подозверели с ценой, я уж лучше с пересадкой через мадрид почему не через Барсу? неплох также вариант через немецкие города...

знаешь у меня это уже традиция)))))))) хотя мы ща в германию на Таймварп едем) посмотрим, где лучше!))
Ice 9
7 Января, 08:01

почему не через Барсу? неплох также вариант через немецкие города...
Юлия Иванова
7 Января, 03:01
Вуелинг немного подозверели с ценой, я уж лучше с пересадкой через мадрид
Андрей Горохов
5 Января, 02:01
Э неее....Vueing наше все :)
anarchist17
27 Декабря, 06:12
Кэп: Вчера встречались с TUI - они как и в прошлом году по субботам. С 1-го июня. Будем пробовать с ними замутить рейс пораньше, чтобы на открытие...

Снова значит-с Когалымавиа полетим  :D  8)
Andrei Voronine
27 Декабря, 03:12
Вчера встречались с TUI - они как и в прошлом году по субботам. С 1-го июня.
Будем пробовать с ними замутить рейс пораньше, чтобы на открытие...
Andrei Voronine
23 Декабря, 03:12
Точно. Перепутал. Трансаэро по воскресеньям
anarchist17
23 Декабря, 03:12
Кэп: Предварительно: Vueing - два раза в неделю Трансаэро - как и в этом году по субботам TUI - узнаем в среду  Так что будет на чем летать

Трансаэро в сб? )) Этим летом Наташкин Трансаэро летал тока по вск, а Туй (он же Когалымавиа) летали по сб.
Andrei Voronine
23 Декабря, 02:12
Предварительно:
Vueing - два раза в неделю
Трансаэро - как и в этом году по субботам
TUI - узнаем в среду

Так что будет на чем летать  :D
Кукурузофф
12 Декабря, 01:12
по кривой я к работодателю заехать успеваю))) удобно же!)))
Василий Василий
12 Декабря, 12:12
Afl? Мне что-то лень кривыми гонять, вот прям лень очень!!
Кукурузофф
12 Декабря, 12:12
АФЛ в прошлом году прокатили, а я к скайтиму привязан, так что напрямую не полечу если не пустят их опять.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
50
2 Администратор
31
3 Paul Sebastian
19
4 жизнежор
19