Цены на продукты! Подскажите, покупаю с подругами на сентябрь перелет, и бронируем апартаменты...

4 Февраля 2013
Цены на продукты!
Подскажите, покупаю с подругами на сентябрь перелет, и бронируем апартаменты. Какие цены на продукты в супермаркете? Реально самой готовить? и сколько стоит покушать в кафе?
3955 25 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Иссак Казановский
11 Августа, 09:08
Бутылка абсолюта в спаре 12 эвро.
Андрей Спасский
3 Июня, 11:06
Я смотрю цены и сравниваю здесь myprice.org.ua там можно сравнить по нескольким супермаркетам украины
Ice 9
15 Февраля, 06:02
muchok, даже не сомневаюсь, что вы там все учтете  ))))
Максим Панфилов
15 Февраля, 12:02
Ice_9,
учтем ;)
Ice 9
15 Февраля, 12:02
Cathrinn: Ice_9,  Признаюсь, там все конечно куда более "окультурено" под тусовочно-туристические цели, поэтому навскидку не скажу, если ли там что-то подобное. Хотя наверняка пару магазинчиков припрятаны в каких-нибудь укромных уголкахСкоро поедем - проверим!

это, кстати, к вопросу о путеводителе: сделайте раздел "Продуктовые магазины"  ))))
Cathinn
15 Февраля, 09:02
Ice_9,
Признаюсь, там все конечно куда более "окультурено" под тусовочно-туристические цели, поэтому навскидку не скажу, если ли там что-то подобное. Хотя наверняка пару магазинчиков припрятаны в каких-нибудь укромных уголках  8)  Скоро поедем - проверим!  ;)
Галина Кольга
14 Февраля, 11:02
ну в сентябре проверим))) билеты уже куплены)))
Кукурузофф
14 Февраля, 11:02
сперва кормежка - потом долбежка ;))))
Галина Кольга
14 Февраля, 10:02
та, нет лучше что-то более интересное))) :D  :D  :D
Кукурузофф
14 Февраля, 05:02
Brut: На коронацию не претендую! есличо)))))

тогда подарю тебе словарь!)))
Ice 9
14 Февраля, 04:02
Cathrinn:  Еще на Ибице я приметила несколько био-магазинчиков. В частности, в Santa Eulalia. Там продаются исключительно полезные, растительные продукты, специи, овощи, фрукты и еще какие-то странные штуки

Жаль, что этих магазинов нет в районе СанАна и ПдБ... или есть??
Cathinn
14 Февраля, 12:02
Brut,
Могу только подтвердить сказанное выше. На Ибице можно и нужно готовить самим. Цены дешевле, чем в Москве, это точно. И, на мой взгляд, самостоятельная готовка добавляет ощущения, что ты находишься дома и просто тут живешь, а не приехал туристом на пару недель. А это ощущение ну просто прекрасное  :) По острову в разных местечках также есть небольшие местные рынки, где можно купить по-настоящему ибиценские продукты, произведенные или выращенные местными жителями. Очень вкусно и недорого!
Еще на Ибице я приметила несколько био-магазинчиков. В частности, в Santa Eulalia. Там продаются исключительно полезные, растительные продукты, специи, овощи, фрукты и еще какие-то странные штуки  8)
Ice 9
6 Февраля, 11:02
CORNHOLIO: Айс, с 1000й!)))

даа, давно здесь сидим...   :D  :D  :D

http://www.youtube.com/watch?v=N5iBgdFCemg
Галина Кольга
6 Февраля, 09:02
На коронацию не претендую! есличо))))) :D  :D  :D
Кукурузофф
6 Февраля, 01:02
Brut: Да нет, корону не ношу)))

корону после коронации носят. короли и королевы, есличо)))
Кукурузофф
6 Февраля, 01:02
Айс, с 1000й!)))
Галина Кольга
5 Февраля, 10:02
Спасибо за ответ, это то что я хотела услышать, кухня будет, и готовить для меня совсем не проблема))) :)
Ice 9
5 Февраля, 06:02
На Острове существует два вида продмагов: (1) небольшие магазинчики в туристической зоне и (2) большие супермаркеты.

Первые - дорогие, относительно небольшой набор продуктов / выпивки, работают допоздна и в выходные; вторые - цены абсолютно на весь ассортимент ниже, чем в туристических раза в полтора-два, есть все: си-фуд свежайший - стоит копейки по московским меркам, прекрасные испанские вина, местное оливковое масло extra virgin по 3 евро за 1.5 литра, хамон копеечный... Если жить в апарт-отеле с кухней или в съемном жилье и при этом не лениться готовить - сэкономить можно прилично. Самый недорогой ИМХО - это гипермаркет около Сан Рафаэля с зайцем на стене, добраться можно по шоссе из Эвиссы в СанАн, не доезжая до поворота на Привиледж.   Единственная проблема - все супермаркеты расположены вне туристических зон и ехать туда нужно на машине. Наверное, можно и на автобусе, но я этого никогда не делал, так что не подскажу. Во второй половине субботы и в воскресенье супермаркеты закрыты.
Виктор Сидоров
5 Февраля, 05:02
но всё-таки лучше где придётся харчеваться, готовить и дома успеете, а на отдыхе нужно отдыхать, тем более на ибице.
Галина Кольга
5 Февраля, 09:02
Да нет, корону не ношу))) :D
Кукурузофф
5 Февраля, 01:02
прынцесса? ;)
Галина Кольга
5 Февраля, 12:02
а не стремно?)))
Кукурузофф
4 Февраля, 11:02
Brut: Я читала есть рынок, там тоже можно скупаться

лучше не скупаться, а в ганделиках харчеваться)))
Галина Кольга
4 Февраля, 10:02
Не была в Москве, но думаю они особо от Киевских не отличаются)) :D  Я читала есть рынок, там тоже можно скупаться, там есть свежие морепродукты?
anarchist17
4 Февраля, 07:02
Цены в супермаркете имхо очень похожи на московские, плюс/минус небольшой. Покушать в обычной кафушке на ПдБ, например, спагетти болоньез плюс кола около 12-15 евро.

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5