Кто-нибудь пробовал писать электронную музыку?! Вот у меня, например, в голове много набросков...

25 Декабря 2012
Кто-нибудь пробовал писать электронную музыку?!
Вот у меня, например, в голове много набросков именно "моей" музыки, той, которую бы я хотела слышать и слушать всегда.
Это определенно Trance. Не могу сказать, что на меня повлияло музыкальное образование. Школу закончила хоть и на отлично, но с чувством, что когда уже выпускной, чтобы расстаться с "фоно" раз и навсегда. Транс всегда меня манил и вдохновлял. К сожалению, на данный момент я не могу даже назвать любимого трансера. Ван Бюрен, Шульц, PDV- простите, уже не катят. Еще нет, по моему мнению, на мировой арене достойных трансеров, чтобы ну прямо "АХ" !!!!! Возможно, ошибаюсь. Буду  рада, если кто подкинет пару тройку имен- талантов- с радостью поизучаю их дискографию.

А теперь, собственно, к теме. Честно пыталась скачать программы фрутилупс и Cu base. Полдня ковыряния вывели меня из себя. Все-таки без школы диджеев не справиться. Кто-нибудь начинал писать музыку на компе? В каких стилях для начала легче "творить" ))))))?

Идея меня не оставляет. Все еще впереди :)
618 7 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Василий Шамбала
9 Января, 05:01
Stesi: Вот у меня, например, в голове много набросков именно "моей" музыки, той, которую бы я хотела слышать и слушать всегда. Это определенно Trance. Не могу сказать, что на меня повлияло музыкальное образование. Школу закончила хоть и на отлично, но с чувством, что когда уже выпускной, чтобы расстаться с "фоно" раз и навсегда. Транс всегда меня манил и вдохновлял. К сожалению, на данный момент я не могу даже назвать любимого трансера. Ван Бюрен, Шульц, PDV- простите, уже не катят. Еще нет, по моему мнению, на мировой арене достойных трансеров, чтобы ну прямо "АХ" !!!!! Возможно, ошибаюсь. Будурада, если кто подкинет пару тройку имен- талантов- с радостью поизучаю их дискографию.  А теперь, собственно, к теме. Честно пыталась скачать программы фрутилупс и Cu base. Полдня ковыряния вывели меня из себя. Все-таки без школы диджеев не справиться. Кто-нибудь начинал писать музыку на компе? В каких стилях для начала легче "творить" ))))))?   Идея меня не оставляет. Все еще впереди

Пожалуй самое большое скопление тех или иных диджеев это на острове!) кто приезжает прославиться! кто вдохновления поймать! кто пописать пытается! кто смотрит, как играют другие и вникает!)) НО поучать конечно не хочу но не путай диджеев и продюссеров)) а так это все терпение и большой труд!)) многие пытались! и я знаю отсюда людей кто пишет!)

CORNHOLIO: Сколько тебе платят за создание новой темы?))))

+1
Анастасия *
26 Декабря, 08:12
CORNHOLIO: ЦитатаStesi: В смысле троллю? Чем? Спросив про написание музыки?Ты вообще о чем, мальчик? давайдосвидания!)))

и тебя с новым годом)
Кукурузофф
26 Декабря, 08:12
Stesi: В смысле троллю? Чем? Спросив про написание музыки?  Ты вообще о чем, мальчик?

давайдосвидания!)))
Анастасия *
26 Декабря, 07:12
CORNHOLIO: Ты троллинг провоцируешь и холивары розжигашь, поднимая подобные темы и наполняя их такими постами. ИМХО.

В смысле троллю? Чем? Спросив про написание музыки?

Ты вообще о чем, мальчик?
Кукурузофф
Ты троллинг провоцируешь и холивары розжигашь, поднимая подобные темы и наполняя их такими постами. ИМХО.
Анастасия *
CORNHOLIO: Сколько тебе платят за создание новой темы?))))

Я не продаюсь! :) А хоть как-то пытаюсь расшевелить местную публику!!
Кукурузофф
Сколько тебе платят за создание новой темы?))))

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5