Как провести время новичку 04.07-05.07 Добрый день! Будем отдыхать на Коста-Браве... ibiza.ru

20 Июня 2012
Как провести время новичку 04.07-05.07
Добрый день!

Будем отдыхать на Коста-Браве. Решили на одни сутки съездить на Ибицу с 04.07 по 05.07. Прилетаем около 21:00 и улетаем на следующий день поздно вечером. На Ибице, да и вообще в Испании, ни разу не были. Посоветуйте куда держать путь из аэропорта, какой клуб посетить и на каком пляже лучше провести день?! В клуб, как понимаю, в это время мы нигде проходок достать не сможем?! Может, лучше пойти не в клуб, а какие-то тематические бары?!

PS Буду очень благодарна за комменты  :{} . Отзывов много, но т.к. ни разу не была, то запуталась))))
1742 97 0

Комментарии

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии

Василий Шамбала
27 Июня, 10:06
Alexey_penza: ЦитатаShambala: ЦитатаAlexey_penza: А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь? в этом году Сайпресс хил в спейсе выступает!))) Это по каким дням он играет? не могу в афишах его найти. Спасибо

а собственно они выступают 6го июля на открытии этих вечеринок)))
Василий Шамбала
27 Июня, 10:06
Alexey_penza: ЦитатаShambala: ЦитатаAlexey_penza: А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь? в этом году Сайпресс хил в спейсе выступает!))) Это по каким дням он играет? не могу в афишах его найти. Спасибо

У них одна дата! на вечеринке Beat & Raw в спейсе!!! точно сейчас не скажу какого они!
Алексей Шадчнев
26 Июня, 07:06
Shambala: ЦитатаAlexey_penza: А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь? в этом году Сайпресс хил в спейсе выступает!)))

Это по каким дням он играет? не могу в афишах его найти.
Спасибо
Василий Шамбала
25 Июня, 10:06
Alexey_penza: А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь?

в этом году Сайпресс хил в спейсе выступает!)))
Саша Глазунов
24 Июня, 09:06
да фифти приезжал))но щас amnesia нет больше таких вечеринок)жаль
Юлия Иванова
24 Июня, 07:06
Про реп-Эден вроде)) не?) а twiceasnice?
Anton GolD
24 Июня, 02:06
SKY-5: ЦитатаAlexey_penza: А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь? В прошлом годе 50центов приезжала так не знаю,не встречал что-то.

в караоке у ашота!
Alexey_penza: А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь?

В прошлом годе 50центов приезжал:)а так не знаю,не встречал что-то.
Алексей Шадчнев
23 Июня, 08:06
А кто подскажет? Где на ибице можно под реп зажечь?
Сложно сказать :) это исходя из ваших предпочтений. Вечеринок уйма. Можно посетить  не известные вам имена и стать счастливым :D  :D а кому Тиесто и Бююрена только подавай. ;)  
Меня вот кстати Кокс не завел так как я думал,и на его Революшине я танцевал в основном в соседнем зале,изредка токо заходя в мэйн рум и проверяя что-же там Карл играет в данный момент. Не,не вштыривало так как в соседнем зале :D А кто там играл я так и не узнал. :D  

Вот думаю поеду в этот раз,надо запомнить имена диджеев,которые клево играют,чтоб потом уже ходить только на их вечерины. ;)
Прилетаем 7.07 обратно 14.07 8)
Народ, а подскажите какие места просто необходимо посетить, помимо Спэйса (Cox!!)
Просто бюджет не позволит обойти все клубы за неделю, планируем посвятить конкретным трусам 3-4 ночи из 7 отведенных ;)
Hans: Что на жирафов, бегемотов хотите посмотреть?!

Нее,не посмотреть....стать одним из них :D  :D  :D
anarchist17
23 Июня, 01:06
Hans, лично я на Монику Круз ))
Hans
23 Июня, 12:06
anarchist17: SKY-5, Леха в субботу прилетим, разместимся часов в 6-7. Поужинаем. И часов в 9-10 поедем в Зоопарк. А потом в Привилегу. Отдохнешь когда я улечу ))

Что на жирафов, бегемотов хотите посмотреть?! :D
anarchist17
23 Июня, 12:06
esli.net, это может быть )) но там буквально в десяти минутах ходьбы Underground, он нас всяко спасет

SKY-5, Леха, а ты думаешь зачем я лечу днем раньше? Чтобы выспаться! ))) И по прошлому году чартер вылетал в пять дня, а счс в два. Когда в пять дня, да, я в дон тони заселился около полдесятого, даж на ужин успел, дождался Жеку и рванули на Ви Лав. Вот такой план  :D
anarchist17: SKY-5, Леха в субботу прилетим, разместимся часов в 6-7. Поужинаем. И часов в 9-10 поедем в Зоопарк. А потом в Привилегу. Отдохнешь когда я улечу ))

Ну,ладно :) вот увидишь,раньше 8-9 вечера до номера не доберемся,я ж помню прошлый раз.Прилетели также,а из отеля вышли  около 12ти  :) это не ужиная.
А потом ,у меня вылет в этот день из Нижнего утренний,так что одна ночь уже будет не спамши :( ....так что к вечеру я буду очень грустный  :(   Я за отдых в первый день....и кстати,нужно еще кое с кем посчитаться :D ,там тоже перелеты и все такое.
Ну а после я за любую движуху,хоть прямиком в мясо! :D  :D  :D
esli.net
23 Июня, 09:06
anarchist17,
главное чтобы народ в Привилеге был! А то после прошлогоднего похода на Дейв Кларка и публику в 15 человек на танцполе впечатления сомнительные о клубе остались)
anarchist17
22 Июня, 10:06
SKY-5, Леха в субботу прилетим, разместимся часов в 6-7. Поужинаем. И часов в 9-10 поедем в Зоопарк. А потом в Привилегу. Отдохнешь когда я улечу ))
Да,ну а уж в понедельник  Диси и Какун это уж понятно! :D
anarchist17: С сб согласен, напряженка )) Но по прилету в сб попремся в Зоопарк, но он рано закрывается. На Кафе Оле сходим, ни разу не был, интересно посмотреть на фриков )) А так скорее всего в Санки. Или все равно с Антоновки возвращаться, может в Андеграунд заедем (рядом с Привелегой). А в вск всяко на ви лав )) Кстати, 22-го вообще убойный лайнап - Карл Крег, Йорис Воорн, Дитрон, Мисс Киттин, и твой любимчик - Ральф Лаусон!! )))

На счет первого дня,не уверен,да и я после перелетов обычно не очень...веселый. :(  Да тут по-времени даже вряд-ли успеем в Зу,просто вылет в пол 3го,плюс 5 часов,ну в 7 мы там,плюс паспортный контроль,плюс с машиной заморочки надо решить,ну и в номерах разместиться...Хм..,если реальнее подойти к вопросу первого дня...остается только романтический ужин и отдых. :) Не,ну разве я не прав? Посмотри сам по-времени что выходит. Вот я поэтому больше настроен на второй день,на Ви лав,ну а днем уж решим чем заняться :)  Как думаешь?
22-го, конечно, по-любасу надо настроиться на Спэйс,лишь бы ожидания оправдались!  :D
anarchist17
22 Июня, 09:06
esli.net, аха, с чт в этом году вообще беда ))
esli.net
anarchist17,
на вторник в Санкейсе я еще не попадаю) Да и в том, что на открытие Кокса пойду - не уверенна) Все-таки весь день на 3ем дне "123" тусить)
А свободный день... Ну там как раз открытие Королы получается, 6 числа) Пока лайн-ап не сильно вдохновил))
Ну а по сути да... Выходные кончились!)

У меня в этом году самое обидное, то что открытие Hot Creations в ДиСи в один день с открытием Ричиковского Энтера в Спейсе... И как бы я не любила Джейми Джонса, на Ричи сходить надо, никогда его не слушала-не видела) Радует то, что на Джонса на Circoloco попаду... Еще и со всемилюбимым в последнее время Maceo Plex)))
anarchist17
esli.net, а у меня сбылась прошлогодняя мечта (писал про нее здесь http://www.ibiza.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=1265 ) - чтобы во вторник был побогаче выбор, а не один Карл Кокс. Хотя у него лайнапы тоже хорошие, а временами просто убойные. В этом году можно чередовать/совмещать во вторник еще и Diynamic Neon Night @ Sankeys ))) Я бы лучше туда направил свои стопы ))

А свободный день это который? В этом году имхо на ибице кончились выходные дни. В прошлом году еще пт была, а в этом все - Марко Корола!  :D
esli.net
22 Июня, 08:06
anarchist17,
да у меня потом еще во вторник в амнейжу хотят все, на тугезер) а  вот на кокун желающих особо нет... А отделяться в одиночку - тоже так себе вариант) Ну и на Санкейс в среду сил бы оставить) В моем календаре в этот раз вообще только один день когда реально некуда пойти.. И то предпоследний) И не могу понять радует меня этот расклад или печалит)
anarchist17
22 Июня, 07:06
esli.net, нифига, мы тренированные на такие затусы ))) Спасибо за наводку с Paul Ritch, уже слушаю, нравится ))

SKY-5, кстати я тут разжился fm-трансмиттером для айфона, так что с музыкой будем ездить по острову ))
esli.net
22 Июня, 07:06
SKY-5,
я вот думаю как после вилава и диси-10 Кокун осилить)) а вам с субботы посложней будет)))

anarchist17, в сб еще Paul Ritch с лайвом в Привилидже) Привилидж как-то мне в душу не запал, но Пол Ритч то очень неплох)
anarchist17
22 Июня, 06:06
С сб согласен, напряженка )) Но по прилету в сб попремся в Зоопарк, но он рано закрывается. На Кафе Оле сходим, ни разу не был, интересно посмотреть на фриков )) А так скорее всего в Санки. Или все равно с Антоновки возвращаться, может в Андеграунд заедем (рядом с Привелегой). А в вск всяко на ви лав )) Кстати, 22-го вообще убойный лайнап - Карл Крег, Йорис Воорн, Дитрон, Мисс Киттин, и твой любимчик - Ральф Лаусон!! )))
В субботу Кафе Оле в Спэйсе,в воскресенье Ви Лав,я конечно по приезду бы отдохнул,посидели бы пообщались,(закупились :!: )ты еще после перелетов да и мы,а в воскресенье можно и влиться будет на Ви Лове :D  :D  :D Не?..... Какие еще предложения?  Ну или на Кафе оле по самочувствию с прилета? Какун то с Понед на Вторн! .....Хаха! Тогда че в воскресенье типа мы никуда не идем? :D  :D Короче, блин,получается или сразу с самолета тусить и потом  день отдыхать или сначала отдохнуть после перелета,а потом 2 дня подряд тусить :D ну или все 3 дня тусить,тогда боюсь до какуна я не доползу! :|  :|  :|
anarchist17
SKY-5,  понедельник это в ночь с понедельника на вторник )) и на субботу тоже есть, и вообще, у нас каждый день расписан по самое нехочу ))
anarchist17:

Цитата

SKY-5: Цитатаanarchist17: 1. В 2 ночи выйти вместе из ДС-102. На такси доехать до Амнезии3. Просочиться на пати Кокун4. И затусить там до конца, т.е. до 7 утра Это у нас с тобой какого числа намечается? В первый день по прилету?Здрасьте вам! )) В первый день по прилету у нас будет суббота, если конечно не возьмемся ускорять время с временными провалами ))) ахаха )) Сие намечается по понедельникам, 16.07 всю ночь будет фигачить Свен на мейне, а 23.07 будет интересно на террасе. Цирко локо лайнапы откроет ближе к пати.

Аа! :D  А это с воскресенья на понедельник или в пн в ночь?  А в субботу есть что нибудь?
anarchist17
SKY-5: Цитатаanarchist17: 1. В 2 ночи выйти вместе из ДС-102. На такси доехать до Амнезии3. Просочиться на пати Кокун4. И затусить там до конца, т.е. до 7 утра  Это у нас с тобой какого числа намечается? В первый день по прилету?

Здрасьте вам! )) В первый день по прилету у нас будет суббота, если конечно не возьмемся ускорять время с временными провалами ))) ахаха )) Сие намечается по понедельникам, 16.07 всю ночь будет фигачить Свен на мейне, а 23.07 будет интересно на террасе. Цирко локо лайнапы откроет ближе к пати.
anarchist17: 1. В 2 ночи выйти вместе из ДС-102. На такси доехать до Амнезии3. Просочиться на пати Кокун4. И затусить там до конца, т.е. до 7 утра

Это у нас с тобой какого числа намечается? В первый день по прилету?
anarchist17:

Цитата

SKY-5: Цитата EugeneNN: elena.pon, Напротив Спейса есть Спар, но он вроде до полуночи. Чуть подальше напротив бара COCOS есть круглосуточная алко лавка anarchist17, Игорь, ты Леху с собой сразу из Диси забирай в Амнезию. Никакких ему Пач с Тестом Всмысле меня забрать?Пхах! В смысле меня забрать равно: 1. В 2 ночи выйти вместе из ДС-10 2. На такси доехать до Амнезии 3. Просочиться на пати Кокун 4. И затусить там до конца, т.е. до 7 утра Вот такой планВ прошлом году между ДС-10 и Амнезией зависли в Альгарбе ))) очень я переживал, что так долго собираемся в Амнезию )))

Ну так то да,я понял :) . Я просто над контекстом прикольнулся,ты еще раз прочитай :D
anarchist17
22 Июня, 05:06
Ice_9: Пандемониум еще неплох

Он не то что не плох, он просто суперский!! Когда я в 4 утра прошлым сентябрем сонным после Саши @ Пачи )) завалил в ДС-10, то из последних сил боролся с желанием развернуть такси на виллу. Но как обычно желание потусить пересилило  :D и как тока я вошел в клуб, сон как рукой сняло. Таня Вулкан это не фамилия, это характер! Она так фигачила техно, что я как встал в своем любимом месте на мейне возле колонки справа от диджейки, так до утра и протусил делая иногда небольшие вылазки бар за шотиком виски ))
anarchist17
22 Июня, 05:06
SKY-5: Цитата   EugeneNN: elena.pon, Напротив Спейса есть Спар, но он вроде до полуночи. Чуть подальше напротив бара COCOS есть круглосуточная алко лавка anarchist17, Игорь, ты Леху с собой сразу из Диси забирай в Амнезию. Никакких ему Пач с Тестом Всмысле меня забрать?Пхах!

В смысле меня забрать равно:
1. В 2 ночи выйти вместе из ДС-10
2. На такси доехать до Амнезии
3. Просочиться на пати Кокун
4. И затусить там до конца, т.е. до 7 утра

Вот такой план  :D  :D  :D В прошлом году между ДС-10 и Амнезией зависли в Альгарбе ))) очень я переживал, что так долго собираемся в Амнезию )))
Ice 9
22 Июня, 04:06
Пандемониум еще неплох  :)
esli.net
22 Июня, 12:06
Alexey_penza,
по пенедельникам Circoloco с 16.30, по четвергам с 5 июля Hot Creations Джейми Джонса! Судя по всему, ночью)
Alexey_penza: а DC10 По каким дням работает? ни разу там не был, все говорят что там "мясо" играют...хочу заглянуть оценить музыку.

По каким дням не помню,но играют жесткое рубящее мозг техно :D Дыщ-бац-дыщ-бац-дыщ-бац :D  :D  :D Надо идти однозначно :!:  ;) Кирколоко клевая вечерина ;)
elena.pon:

Цитата

EugeneNN: elena.pon, Напротив Спейса есть Спар, но он вроде до полуночи. Чуть подальше напротив бара COCOS есть круглосуточная алко лавка anarchist17, Игорь, ты Леху с собой сразу из Диси забирай в Амнезию. Никакких ему Пач с Тестом )ооооо))) ценный совет. благодарю)))))

:D Всмысле меня забрать?Пхах! :D  :D  :D
Алексей Шадчнев
22 Июня, 12:06
а DC10 По каким дням работает? ни разу там не был, все говорят что там "мясо" играют...хочу заглянуть оценить музыку.
EugeneNN: elena.pon,  Напротив Спейса есть Спар, но он вроде до полуночи. Чуть подальше напротив бара COCOS есть круглосуточная алко лавка  anarchist17,  Игорь, ты Леху с собой сразу из Диси забирай в Амнезию. Никакких ему Пач с Тестом )

ооооо))) ценный совет. благодарю)))))
:D Вооооо!! Это я понимаю аватарка!!!! Ахахахаха!!! :D
lastick2004@mail.ru: Я уже напоролся тоже хотел посмотреть пачу заодно услышать что за попсу ща тиестыч рубит в общем концентрация людей 10 человек на метр и полнейший трындец если хочешь туда идти то только вип

Ну.....посмотреть так или иначе надо,хотя если  уж совсем беда.....удем нафиг да и все....!!! Больно надо! Да че мы там не видели! Да щас таких Тиестов развелось,плюнь в окошко - попадешь в Тиесто! Ахахаха!!! :D  :D  :D
Alexander Barkhatov
21 Июня, 08:06
SKY-5: Цитатаlastick2004@mail.ru:    Цитата   elena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?!Я после первого ее (пача) посещения больше н рассматриваю ))) Спэйс прекрасен Спэйс просто чудо! I LOVE SPACE !!! А я в Пачу пойду на Тесто,посмотрю хоть че там у него получаетсякак таммальчикус таким говенным звуком и отсутствием экранапомидорами не закидали еще... Ахахаха!!!А может уделали все?Но конечно меня терзают сомнения по этому поводу. Зачем что-то уделывать,если народ и так придет.

Я уже напоролся тоже хотел посмотреть пачу заодно услышать что за попсу ща тиестыч рубит в общем концентрация людей 10 человек на метр и полнейший трындец если хочешь туда идти то только вип
Alexey_penza: Мне кажется у тиесто столько уже денег. что ему пох что играть и где играть....беруши вставил, диск включил и погнал улыбаться своей публике))))

Диджеи не пишут музыку сами,они покупают ее в универсаме! :D  :D  :D
anarchist17
21 Июня, 07:06
EugeneNN, мы с ним уже эту тему перетерли )) хитрый оказался, сказал что со мной не пойдет в пачу, а когда я улечу, то сходит ))
Евгений Тянтов
21 Июня, 06:06
elena.pon,
Напротив Спейса есть Спар, но он вроде до полуночи. Чуть подальше напротив бара COCOS есть круглосуточная алко лавка

anarchist17,
Игорь, ты Леху с собой сразу из Диси забирай в Амнезию. Никакких ему Пач с Тестом )
Алексей Шадчнев
Мне кажется у тиесто столько уже денег. что ему пох что играть и где играть....беруши вставил, диск включил и погнал улыбаться своей публике))))
Алексей Шадчнев
SKY-5: Цитатаlastick2004@mail.ru:    Цитата   elena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?!Я после первого ее (пача) посещения больше н рассматриваю ))) Спэйс прекрасен Спэйс просто чудо! I LOVE SPACE !!! А я в Пачу пойду на Тесто,посмотрю хоть че там у него получаетсякак таммальчикус таким говенным звуком и отсутствием экранапомидорами не закидали еще... Ахахаха!!!А может уделали все?Но конечно меня терзают сомнения по этому поводу. Зачем что-то уделывать,если народ и так придет.

А мне в спейсе только звук нравится...
anarchist17

Леха, какой Тиесто?!  Какая Пача?! :o Я тебя не пусчу!! Ни за что!! :D  :D  :D
Алексей Шадчнев
elena.pon: ЦитатаAlexey_penza: Цитатаelena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?! Сначала в пачу сгоняйте...посмотрите клуб (мне он больше всего нравится, хотя звук там от остальных клубов отстает по качеству)...потом туда забьется куча народу и начнет наступать на ноги)))и можно от туда в спейс гнать...и там уже под чистый звук оторваться по полной))) становится уже сложно ориентироваться, а сколько ойро брать с собой)))))

У меня так...сколько бы евриков с собой не брал...на обратную дорогу только 50 остается в аэропорту перекусить)))))) из этого следует бери все которые можно тратить :)
lastick2004@mail.ru:

Цитата

elena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?!Я после первого ее (пача) посещения больше н рассматриваю ))) Спэйс прекрасен

Спэйс просто чудо! :D  :D  :D  I LOVE SPACE !!! А я в Пачу пойду на Тесто,посмотрю хоть че там у него получается :D как там  мальчику  с таким говенным звуком и отсутствием экрана :D помидорами не закидали еще... Ахахаха!!! :D  :D  :D А может уделали все? :!: Но конечно меня терзают сомнения по этому поводу. Зачем что-то уделывать,если народ и так придет. ;)
anarchist17
21 Июня, 05:06
AntongGolD: нах?

Антоха, краткость сестра таланта  :D  :D  :D
Alexander Barkhatov
21 Июня, 03:06
elena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?!

Я после первого ее (пача) посещения больше н рассматриваю )))
Спэйс прекрасен
Alexander Barkhatov
elena.pon: ЦитатаIce_9: Цитатаelena.pon: становится уже сложно ориентироваться, а сколько ойро брать с собой))))) сильно зависит от любви к алкоголепитию в клубах.ценник следующий: такси аэропорт - Эвисса: 15 ойро такси аэропорт - Плайа: 10 ойро такси аэропорт - СанАн: 25 ойроПроход в клубы от 35 до 70 ойроВыпивка в клубах: вода: 10 ойро шот текилы: 10 ойро виски-кола: 20 ойро В городе чуть подешевле, но не намного.ну как-то так...  вынужденная диета по всем статьям)))) а магазины работают ночью, чтобы прикупить вина?!

Работают большинство в людных местах, выпить проблем не было)
Anton GolD
нах?
Ice_9: Цитатаelena.pon: становится уже сложно ориентироваться, а сколько ойро брать с собой))))) сильно зависит от любви к алкоголепитию в клубах.  ценник следующий: такси аэропорт - Эвисса: 15 ойро такси аэропорт - Плайа: 10 ойро такси аэропорт - СанАн: 25 ойро  Проход в клубы от 35 до 70 ойро  Выпивка в клубах: вода: 10 ойро шот текилы: 10 ойро виски-кола: 20 ойро В городе чуть подешевле, но не намного.  ну как-то так...

вынужденная диета по всем статьям)))) а магазины работают ночью, чтобы прикупить вина?!
esli.net
21 Июня, 02:06
EugeneNN,
мы на Viva Warriors планируем) так что от браслетов не отказались бы) можно будет обратиться?)
Массированная атака форума из Нижнего Новгорода!!! Пхах! :D  :D  :D
Евгений Тянтов
21 Июня, 01:06
Alexey_penza,
La Plage находится за отелем Don Toni Club. вроде каждый вторник
Ну это вам на будущее :D  ;)
Завтрак на Ибице понятное дело отсутствует :D
А еще не всегда удается покушать в своем отеле ;)  У меня к примеру это была значительная статья затрат. Обед проспал,на ужин не попал,в итоге что? правильно ресторанчик :D
Ice 9
elena.pon: становится уже сложно ориентироваться, а сколько ойро брать с собой)))))

сильно зависит от любви к алкоголепитию в клубах.  

ценник следующий:
такси аэропорт - Эвисса: 15 ойро
такси аэропорт - Плайа: 10 ойро
такси аэропорт - СанАн: 25 ойро

Проход в клубы от 35 до 70 ойро

Выпивка в клубах:
вода: 10 ойро
шот текилы: 10 ойро
виски-кола: 20 ойро
В городе чуть подешевле, но не намного.

ну как-то так...
Alexey_penza: Цитатаelena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?! Сначала в пачу сгоняйте...посмотрите клуб (мне он больше всего нравится, хотя звук там от остальных клубов отстает по качеству)...потом туда забьется куча народу и начнет наступать на ноги)))и можно от туда в спейс гнать...и там уже под чистый звук оторваться по полной)))

становится уже сложно ориентироваться, а сколько ойро брать с собой)))))
Алексей Шадчнев
21 Июня, 12:06
elena.pon: А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?!

Сначала в пачу сгоняйте...посмотрите клуб (мне он больше всего нравится, хотя звук там от остальных клубов отстает по качеству)...потом туда забьется куча народу и начнет наступать на ноги)))и можно от туда в спейс гнать...и там уже под чистый звук оторваться по полной)))
Алексей Шадчнев
21 Июня, 12:06
EugeneNN: Alexey_penza,  Афтепати Кокун в Ля Пляже в этот вторник. с утра и до полуночи )  снимала опять же Алена  http://www.youtube.com/watch?v=3s1iEz...ata_player http://www.youtube.com/watch?v=f15kLv...ata_player http://www.youtube.com/watch?v=cM8_ot...ata_player

А когда следущая? и поточнее место проведения плиззззз:)
А вообще в этот день советуете вечеринку на спэйсе или можно как вариант рассмотреть пашу?!
Евгений Тянтов
21 Июня, 11:06
AntongGolD,
не ))) я бы лучше в порту прогулялся и посидел там в кафешке какой-нибудь, а потом часов 12 отправился на танцули )))
Anton GolD
21 Июня, 11:06
эээ не )))
ночью по острову ходить без мазы ! особенно понимая, что предстоит еще всю ночь отпрыгать!
лучше сделать позу рукивверх на пару часов в ушвайе под попсу шведскую, потом залиться синькой и стимуляторами и направиться в спейс на be...
а уж с утреца поспать чутка на пляже и вперед по острову гулять )
Евгений Тянтов
21 Июня, 10:06
AntongGolD, Лучше потратить эти два часа на прогулку по острову )
Благодарю всех за хелп! :{}
EugeneNN: Такое ощущение, что половина постящих читать не умеет. ясно же написано, что прилетают люди в 21 час, Какая нафиг Ушвайя, какой Зоопарк ? ))) elena.pon, Если будут нужны браслеты в Sankeys на Viva Warriors, звоните +34 603 232 775Алена

Спасибо! Думаю созванимся ;)
Anton GolD
21 Июня, 09:06
EugeneNN: Такое ощущение, что половина постящих читать не умеет. ясно же написано, что прилетают люди в 21 час, Какая нафиг Ушвайя, какой Зоопарк ? ))) elena.pon, Если будут нужны браслеты в Sankeys на Viva Warriors, звоните +34 603 232 775Алена

прилетев в 9 ... на легке... в 10 часов можно быть уже внутри ушваи ) 2 часа на то чтоб послушать шведов - достаточно по моему )
Евгений Тянтов
Alexey_penza,
Афтепати Кокун в Ля Пляже в этот вторник. с утра и до полуночи )
снимала опять же Алена :-)
http://www.youtube.com/watch?v=3s1iEzaTsPI&feature=youtube_gdata_player
http://www.youtube.com/watch?v=f15kLvqPnpY&feature=youtube_gdata_player
http://www.youtube.com/watch?v=cM8_otZB9XE&feature=youtube_gdata_player
Евгений Тянтов
Такое ощущение, что половина постящих читать не умеет. ясно же написано, что прилетают люди в 21 час, Какая нафиг Ушвайя, какой Зоопарк ? )))
elena.pon, Если будут нужны браслеты в Sankeys на Viva Warriors, звоните +34 603 232 775  Алена
Алексей Шадчнев
20 Июня, 04:06
Кстати кто подскажет? автопати официальные в этом году есть? а то в прошлом говорили что снова хотят официально делать
Алексей Шадчнев
20 Июня, 04:06
elena.pon: ЦитатаBolt: а я бы взял дня три....и нормально отдохнул бы)) благо того стоит....а не порнографией на бегу занимался))  возможно ты прав))) когда бронила билеты в нете было достаточно много отзывов про один день) надеюсь и один день принесет достаточно впечатлений

Он столько впечатлений принесет...что уезжать точно неохото будет....а по поводу расстояний не заморачивайся, там все рядом
esli.net
20 Июня, 02:06
elena.pon,
Спейс находится на Плайа ден Босса, в пешой доступности) Амнейжа и Привиледж между населенными пунктами, так что тут либо диско-басы, либо такси! Такси хоть из Сан-Антонио, хоть с Плайа ден босса в пределах 20 евро в один конец)
AntongGolD: формат карт сложно разве представить? маршруты умеешь прокладывать надеюсь?   я бы не брал жилье... а поспал с 6 до 10 утра на пляже на шезлонге (часов 3-4х вполне хватит)... главное шмотки сложить правильно чтоб не помялись... вещи можно в ближайший отель попросить сдать в камеру хранения.

уже прокладываю... наверняка хотела услышать мнение бывалых. был опыт поездки в Рим без ночлега (вылет был рано утром). тоже не бронировали номер. отлично провели время и не тратили лишнюю денюжку.
Bolt: а я бы взял дня три....и нормально отдохнул бы)) благо того стоит....а не порнографией на бегу занимался))

возможно ты прав))) когда бронила билеты в нете было достаточно много отзывов про один день) надеюсь и один день принесет достаточно впечатлений ;)
Anton GolD
20 Июня, 01:06
формат карт сложно разве представить? маршруты умеешь прокладывать надеюсь?

я бы не брал жилье... а поспал с 6 до 10 утра на пляже на шезлонге (часов 3-4х вполне хватит)... главное шмотки сложить правильно чтоб не помялись... вещи можно в ближайший отель попросить сдать в камеру хранения.
Роман
20 Июня, 01:06
а я бы взял дня три....и нормально отдохнул бы)) благо того стоит....а не порнографией на бегу занимался))
Алексей Шадчнев
20 Июня, 12:06
elena.pon: решила на всякий случай уточнить))) немного беспокоюсь. сложно представить формат))) тем более мы решили не бронировать жилье, т.к. чтобы поспать два часа - наверное смысла нет.

я бы взял жилье. с 6 до 10 поспать....и продолжение отдыха))))
решила на всякий случай уточнить))) немного беспокоюсь. сложно представить формат))) тем более мы решили не бронировать жилье, т.к. чтобы поспать два часа - наверное смысла нет.
Anton GolD
у тебя гугл мэпс чтоль не работает?
Алексей Шадчнев
elena.pon: а спэйс далеко расположен от бора-бора? я смотрю все клубы раскиданы по острову. территориально это далеко или легко добраться до каждой точки?

10 минут пешком. А самое главное как AntongGold сказал нужно туда прибыть выспавшимся и в хорошем настроении...и все пойдет просто замечательно)))а там куда сходить определитесь на месте. Кстати если в  бору бору не попадете то вообще ниче страшного...обычная пляжная дискотека.
а спэйс далеко расположен от бора-бора? я смотрю все клубы раскиданы по острову. территориально это далеко или легко добраться до каждой точки?
Anton GolD
) да все так...  (я правда разок там в бургеркинге, что на плайеденбосса, траванулся)
просто после того как поешь в маке каком-нибудь и пропрыгаешь всю ночь с алкоголем и стимуляторами вперемешку - выход на утро будет не самый лучший )))
так что лучше легкое че нить ... салатик и воду без газов ) и на следущий день сможете практически без сна еще на пляже весь день протусоваться.
хм.... а что с фаст-фудом не так?!)))
Anton GolD
20 Июня, 11:06
могу посоветовать только пару вещей:
перед вылетом выспаться очень сильно днем...
покупать стимуляторы заранее...
не есть фастфуд перед клубом...
не бухать...сильно...
esli.net
Так же в четверг 5-го можно в Ушвайю на Cadenza попасть. С 16.00 до 12.00. Вход порядка 40-50 евро.
А вообще, от музыкальных предпочтений тоже зависит куда лучше пойти))
да! имею только представление!!! а поскольку время ограниченное, хотелось бы побывать в лучших местах))))))
Anton GolD
В Space будет стоить где-то до 35евро, может дешевле если зайдете до 12 ночи, например с браслетом (его нужно будет взять на улице в районе Space).
В  Ushuaïa вход будет стоить 70 где-то.
На бора-бора вход бесплатный. Днем идти стоит, ведь не были же )
да, спасибо! а что по деньгам вход в спэйс? также интересно следует ли идти днем на бора-бора?! вход так поняла тоже платный. не соориентируете?
Anton GolD
проходки )))
билеты продаются везде на улице без каких либо проблем.

Среда 4-е июля варианты:
04:00 PM / 11:59 PM  Channel Zoo N5 @ Gala Night
04:00 PM / 11:59 PM  Swedish House Mafia Opening Party 2012 @ Ushuaïa Ibiza Beach Hotel
07:00 PM  Ibiza Rocks N5 @ Ibiza Rocks Hotel
10:00 PM / 06:00 AM  Be pres: Toolroom Knights N6 @ Space
10:00 PM / 06:00 AM  VIVa Warriors Opening Party 2012 @ Sankeys Ibiza
11:59 PM / 06:00 AM  Brasilio Presenta la Troya N4 @ Amnesia
11:59 PM / 06:00 AM  Ibiza Rocks Aftershow N5 @ Es Paradis
11:59 PM / 06:00 AM  Pornographic Label Nights N3 @ Eden
11:59 PM / 06:00 AM  Subliminal Sessions N6 @ Pacha

Посетить лучше Space (евро 10 на такси из аэропорта), так как в эту ночь хороший лайн-ап
Kaskade
Kelis (Live PA)
Chris Lake
Mark Knight
Oscar Cano
Camilo Franco

если ровно в 9 прилетите можно еще попытаться  успеть на шведов в  Ushuaïa (находится через дорогу от Space)

Страницы: 1
последние комментарии
1/
рейтинг комьюнити
1 ibiza.ru
34
2 Paul Sebastian
9
3 Евгений Тянтов
8
4 Svetlana Zakharova
5